Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Makro Multi Kruzer

asgo
post Сегодня, 00:25
Создана #2301

Профи

Из: Москва
За заслугиПочётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(LeroyElfwin @ Dec 12 2019, 00:01)
Так какие  аппараты можно принять за "главный калибр"? Эквинокс, деус или сигнум?

Не обязательно. Но не для этой темы разговор.

--------------------
Продам приборы, катушки АКА и др.
asgo@rambler.ru 8917-5454135 московский МТС
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

X.Rishat
post Сегодня, 05:39
Создана #2302

Пользователь
**

----------

Gpz-7000, Gps - 5000 , 4800- вот главный калибр, хотя и здесь есть свои недостатки. Это как автомобили, каждый для своих дорог , мы же ищем лучший внедорожник
  + Quote Post

asgo
post Сегодня, 11:03
Создана #2303

Профи

-----XXXXX

QUOTE(X.Rishat @ Dec 12 2019, 06:39)
Gpz-7000, Gps - 5000 , 4800- вот главный калибр, хотя и здесь есть свои недостатки. Это как автомобили, каждый для своих дорог , мы же ищем лучший внедорожник

Ну, Вы еще Анкер назовите )) Импульсники это уже узкозаточенные монстры. Их не берем в расчет. Из балансников на данный момент Это ЗоЗо, Сигнум, Спектра. Отдельно стоит Эквинокс интересный аппарат, но он сильно заточен на мелочь и несколько ограничен в настройках, а главное, катушках. ИМХО это первая ласточка новых технологий пока сыроватая, пробный шар. Потом выйдет Интроник полностью работающий по другому принципу (вот это будет калибр) и через пару лет подтянутся остальные зубры МДпрома или вымрут, поскольку прогресс не терпит отставаний. А ММК, как и остальные турки, это улучшенная за счет эргономики живопырка класса Фишера, АТ Макса и пр. То есть шустрый, цепкий, но без новых технологий, и "заряженный" по максимуму б\п ушами, водонепроницаемостью и пр. Ну и цена, конечно. В этом его основное преимущество перед конкурентами, а не в каких-то уникальных ТТХ.

Сообщение отредактировано asgo: Сегодня, 11:15

--------------------
  + Quote Post

scrumwolf
post Сегодня, 11:44
Создана #2304

Пользователь
**

Металлоискатель: MMK

-----X----

QUOTE(asgo @ Dec 12 2019, 11:03)
...Потом выйдет Интроник полностью работающий по другому принципу (вот это будет калибр)...

А я уж, грешным делом, подумал что без рекламы обойдется.. но нет, и здесь засунули facepalm.gif
  + Quote Post

asgo
post Сегодня, 11:51
Создана #2305

Профи

-----XXXXX

QUOTE(scrumwolf @ Dec 12 2019, 12:44)
А я уж, грешным делом, подумал что без рекламы обойдется.. но нет, и здесь засунули  facepalm.gif

При чем здесь реклама? Я описал состояние рынка на данный момент и его развитии в ближайшее время. Это объективно так и нельзя было не написать ни об Экве ни об Интронике. Да, Вы забыли - я еще о Сигнуме упомянул, какой ужас )) Тоже надо было скрыть, наверное, оставить ЗоЗо и Спектру. 17.gif
А еще я крайне лестно отзываюсь о GPX и имею его вторым прибором. Видимо, минелаб мне доплачивает за это. 17.gif

Сообщение отредактировано asgo: Сегодня, 11:52

--------------------
  + Quote Post

scrumwolf
post Сегодня, 18:03
Создана #2306

Пользователь
**

Металлоискатель: MMK

-----X----

QUOTE(asgo @ Dec 12 2019, 11:51)
При чем здесь реклама? Я описал состояние рынка на данный момент и его развитии в ближайшее время. Это объективно так и нельзя было не написать ни об Экве ни об Интронике. Да, Вы забыли - я еще о Сигнуме упомянул, какой ужас )) Тоже надо было скрыть, наверное, оставить ЗоЗо и Спектру.  17.gif
А еще я крайне лестно отзываюсь о GPX  и имею его вторым прибором. Видимо, минелаб мне доплачивает за это. 17.gif

Не объективно, на мой взгляд, сравнивать приборы разной ценовой категории. Сколько будет стоить Интроник ? 100? 120 тыс.руб? Больше? Сколько стоят ЗоЗо, Спектра (вряд ли Вы пишете про бюджетные модели), про GPX вообще молчу.. 17.gif
Это как сравнивать Ладу Весту и Лэнд Крузер, например.. да, на обоих можно передвигаться, вся разница - как14.gif
Я думаю, что имея возможность приобрести один из вышеобозначенных мд вряд ли кто то будет всерьёз рассматривать к покупке ММК, Фишер 75 и другие, как Вы выразились, "жывопырки".
К сожалению, реалии в моём (да и не только) регионе таковы, что 120 тыр. зачастую - полугодовалый бюджет семьи..
Что остаётся в Вашем списке - Сиг и Экв, приборы безусловно достойные, но опять таки не попадающие в ценовую категорию Крузера даже по верхней планке. Если в моих условиях нет (от слова вообще) сложных грунтов и необходимости рыть метровые ямы - зачем я буду переплачивать?) Не буду даже касаться надёжности Эква и Сига - тут турки тоже не без греха. А вот о сложности освоения техники от АКА прям легенды ходят smile.gif
С Ув.
  + Quote Post

asgo
post Сегодня, 19:45
Создана #2307

Профи

-----XXXXX

QUOTE(scrumwolf @ Dec 12 2019, 19:03)
Не объективно, на мой взгляд, сравнивать приборы разной ценовой категории. Сколько будет стоить Интроник ? 100? 120 тыс.руб? Больше? Сколько стоят ЗоЗо, Спектра (вряд ли Вы пишете про бюджетные модели), про GPX вообще молчу..  17.gif 
Это как сравнивать Ладу Весту и Лэнд Крузер, например.. да, на обоих можно передвигаться, вся разница - как14.gif
Я думаю, что  имея возможность приобрести один из вышеобозначенных мд вряд ли кто то будет всерьёз рассматривать к покупке ММК, Фишер 75 и другие, как Вы выразились, "жывопырки".
К сожалению, реалии в моём (да и не только) регионе таковы, что 120 тыр. зачастую -  полугодовалый бюджет семьи..
Что остаётся в Вашем списке - Сиг и Экв, приборы безусловно достойные, но опять таки не попадающие в ценовую категорию Крузера даже по верхней планке.  Если в моих условиях нет (от слова вообще) сложных грунтов и необходимости рыть метровые ямы - зачем я буду переплачивать?) Не буду даже касаться надёжности Эква и Сига - тут турки тоже не без греха. А вот о сложности освоения техники от АКА прям легенды ходят smile.gif
С Ув.

Вы повторили слово в слово то, что я написал в своем первом посте. Турки плотно заняли свою нишу эргономичных, быстрых, легких и удобных приборов. При весьма и весьма конкурентной цене.
А дальше вопрос встал о том, что такое "главный калибр". И чтобы разговор не ушел на импульсники (не я их первый стал перечислять), я назвал балансных монстров рынка на данный момент без учета цены, затем кратко обрисовал перспективы развития МД рынка на будущее. Это "краткое содержание" моих постов.
ПС самая сложная из трех это Спектра. космолет, блин, фиг запомнишь, что где находится в ее ветвистом меню. )

Сообщение отредактировано asgo: Сегодня, 20:05

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 12th December 2019 - 22:37
Рейтинг@Mail.ru