Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


50 страниц « < 44 45 46 47 48 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Magic Lab Зеленоград, Катушка 13 дюймов

Geo_Log
post Dec 13 2019, 12:34
Создана #901


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Ну может хоть фото мотанной проволоки изогнутых бубликов !?


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Dec 13 2019, 22:22
Создана #902


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Geo_Log @ Dec 13 2019, 14:34)
Ну может хоть фото мотанной проволоки изогнутых бубликов !?


Два "долбака" из Сибири пытаются "достать" производителя катушек. Причём , всё по ним уже обсуждалось. Дебилы.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Dec 14 2019, 08:46
Создана #903


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gazkom @ Dec 14 2019, 03:22)
Два "долбака" из Сибири пытаются "достать" производителя катушек. Причём , всё по ним уже обсуждалось. Дебилы.


Уважаемый - будьте любезны скиньте фото катушек Мейджик внутри . Вопрос был в этом а не обсуждение .
А если Обсуждалось то тема обсуждений закрыта ?
Обосную свой интерес - в инете есть фото многих производителей катушек в разборе и рентген снимки - а мейджика нет , или это запрещенная тема для интереса !?

Газком - тебе кто то проплачивает отшив ? Если нет то твое дело какое ? Или давайте будем сидеть молчать , что обсуждать то все уже пережёвано .
Ходи ныть и самоутверждаться в другое место , а за оскорбления можно и bash.gif

Сообщение отредактировано Geo_Log: Dec 14 2019, 10:44


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Dec 17 2019, 12:09
Создана #904


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Geo_Log @ Dec 14 2019, 10:46)

Обосную свой интерес - в инете есть фото многих производителей катушек в разборе и рентген снимки - а мейджика нет , или это запрещенная тема для интереса !?

Газком - тебе кто то проплачивает отшив ? Если нет то твое дело какое ? Или давайте будем сидеть молчать , что обсуждать то все уже пережёвано .
Ходи ныть и самоутверждаться в другое место , а за оскорбления можно и  bash.gif


Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, не нужно "тыкать" незнакомому человеку, а тем более угрожать.
Теперь по теме: в сети много фоток разобранных катушек и рентген - снимков, вопрос кто их сделал, явно не производитель. Зачем это производителю? Купите датчик, унесите рентгенологу или распилите его хоть вдоль, хоть поперёк, сфотографируйте и скиньте в тему. Если нет в сети фото "потрошёных" датчиков, наверное они не ломаются или оперативно меняются по гарантии.


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Dec 17 2019, 18:07
Создана #905


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gazkom @ Dec 17 2019, 17:09)
Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, не нужно "тыкать" незнакомому человеку, а тем более угрожать.
Теперь по теме: в сети много фоток разобранных катушек и рентген - снимков, вопрос кто их сделал, явно не производитель. Зачем это производителю?  Купите датчик, унесите рентгенологу или распилите его хоть вдоль, хоть поперёк, сфотографируйте и скиньте в тему. Если нет в сети фото "потрошёных" датчиков, наверное они не ломаются или оперативно меняются по гарантии.

Радуют меня такие вежливые которым не тыкай и не угрожай за то что он тебя дебилом назвал , так еще и учат меня этикету . Ну сами то Уважаемый прикиньте если вас на улице время спросят а Вы ему скажете ,,,,, ну только если Вы КМС по боксу ну тогда это уже скорее не красиво .
По теме ну просто банальный интерес - спросил ответили , я в инете MGC катушек рентген не видел .
PS: Прежде чем кого учить - сами будьте вежливы ggf.gif а то я за вас баюс на улице .
Тем более в моем дорогом Челябинске cheesy.gif учился в ЧВВАКУШ .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Dec 17 2019, 18:08


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gazkom
post Dec 17 2019, 19:02
Создана #906


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,151
Зарегистрирован: 22-January 10
Из: 74 REGION
Пользователь №: 14,719


Металлоискатель: XT-705
Пол: мужской
Номер карты: 5484....1796

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Geo_Log @ Dec 17 2019, 20:07)
Радуют меня такие вежливые которым не тыкай и не угрожай за то что он тебя дебилом назвал , так еще и учат меня этикету .  Ну сами то Уважаемый прикиньте если вас на улице время спросят а Вы ему скажете ,,,,, ну только если Вы КМС по боксу ну тогда это уже скорее не красиво .
По теме ну просто банальный интерес - спросил ответили , я в инете MGC катушек рентген не видел .
PS: Прежде чем кого учить - сами будьте вежливы  ggf.gif а то я за вас баюс на улице .
Тем более в моем дорогом Челябинске  cheesy.gif  учился в ЧВВАКУШ .


Мой взгляд - взгляд со стороны, на улице, если Вам так угодно.
Диалог.

Вы: Не скажите, который час?
Мэджик: Нет, у меня часов нет.
Вы: Запястье левое покажите, а теперь правое. Плыз. У всех есть, а у вас нет.
Мэджик: Я же говорю, нет часов.
Вы: Ну, на на телефоне посмотрите.
Мэджик: Нет телефона.
Вы: Может, тогда по солнцу определите, хотя бы, примерно.

За кого нужно бояться? Вернее, за чьё здоровье, душевное. Очень похоже на стёб с Вашей стороны.
От Челябинска я живу в 200 км, на западном склоне уральских гор.
Если совсем по теме, катушка Мэджик есть у меня, уже два сезона плотно отходила, всё исправно. В рентген кабинет не носил, "потрошить" тоже не собираюсь. Фото целой могу сделать, но что оно Вам даст?

Сообщение отредактировано Gazkom: Dec 17 2019, 19:07


--------------------
El pueblo unido jamás será vencido.
Отныне долгая счастливая жизнь, каждому из нас.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Dec 18 2019, 03:42
Создана #907


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,372
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


Я катушку этого производителя(на Ф75),уже год "треплю" в достаточно суровых условиях. Шибко бывает ей достаётся, хоть и не специально, в основном конечно это удары о твёрдые предметы. Но ничего... Большая, круглая, работает хорошо. smile.gif А, вот - защиту нужно изолентой, дополнительно закреплять. Но это все знают. smile.gif
Правда вот неделю назад отказала. Убедившись что дело точно в "катушке", я полез по примеру родных "фишеровских" в разъём, а там всё хорошо, но на всякий случай перепаял. Нифига не помогло. smile.gif Вот думаю, вредная. Полез во второе слабое место - соединение кабеля с "катушкой". Нашёл обрыв. Причём на каждом из двух проводов. Была нарушена наружная обмотка("экран" ну или как она там называется). Вырезал сантиметр длины провода, концы залудил и спаял. Изолировал, натянул обратно наружный кожух(его тоже укоротил на сантим), и всё закрутил на место. По хорошему, надо было герметик туда плюхнуть силиконовый, взамен родного, который пришлось удалить из соединения, но в наличии не было, а ждать очень не хотелось. Собрал так и изолировал сантехническим скотчем.
Вот такая история. Это место постоянно тревожится при складывании-раскладывании. Можно к нижней штанге прикрепить провод, тогда если и повредится от переламывания, то выше, и удобнее будет ремонтировать в случае надобности.

А, вот ещё: что-бы выкрутить а потом задрать по проводу выкрученную из катушки вставку, я пользовался технической, силиконовой смазкой(пшикалкой). Без неё наверное не получится даже выкрутить по нормальному, все провода порвёшь. Потому-что при выкручивании вставка крутится вместе с проводом(она там обжата хорошо), а с силиконом выкручиваешь, а провод придерживаешь, и нормально всё. smile.gif

В целом мне "катушка" нравится. Планирую купить к весне ещё одну, дополнительную "снайперку" на "Фишер", именно этого производителя. Овальную. Недавно только узнал о её существовании. Очень понравилась внешне, думаю, что и в работе не подкачает. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Dec 18 2019, 08:07
Создана #908


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gazkom @ Dec 18 2019, 00:02)
Мой взгляд - взгляд со стороны, на улице, если Вам так угодно.
Диалог.

Вы: Не скажите, который час?
Мэджик: Нет, у меня часов нет.
Вы: Запястье левое покажите, а теперь правое. Плыз. У всех есть, а у вас нет.
Мэджик: Я же говорю, нет часов.
Вы: Ну, на на телефоне посмотрите.
Мэджик: Нет телефона.
Вы: Может, тогда по солнцу определите, хотя бы, примерно.

За кого нужно бояться? Вернее, за чьё здоровье, душевное. Очень похоже на стёб с Вашей стороны.
От Челябинска я живу в 200 км, на западном склоне уральских гор.
Если совсем по теме, катушка Мэджик есть у меня, уже два сезона плотно отходила, всё исправно. В рентген кабинет не носил, "потрошить" тоже не собираюсь. Фото целой могу сделать, но что оно Вам даст?

Про улицу я сказал в связи с Вашим не сдержанным и не уместным выражением.
В смысле вы считаете что я просто докопался до производителя ? Тогда может стоит производителю самому больше информации предоставлять покупателям ? Чем то нужно подкупать клиентов на рынке и учитывать их пожелания. Можно конечно просто занять позицию что дешевле и все тут .
А тут по теме идет обсуждения и я объяснил в связи с чем интерес.
Вам что реально не важно как и из чего сделано то что вы пользуете и приобретаете ?
В общем когда стоишь перед выбором - нужны аргументы , к примеру при всем том хорошем что есть в катушках допустим фирмы Нел мне (конечно лично , и может кто то скажет что это не важно - типа основная задача работает и все) не нравится дизайн и тип пластика , а так же качество намотки катушек . Сам не разбирал - сужу только по фото рентгена с инета - и думаю это не во всех у них так - но тем не менее . Поэтому мой выбор пал на Детеч и Марс .
Может пожелания клиента для производителя важно при конкуренции на рынке .
Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные .
А еще хотелось бы увидеть катушки скажем светло-серого цвета . Может уважаемые производители ответят на вопрос почему черные катушки делают , а скажем не более термостабильные светлые ? Почему пластик не гладкий и к нему грязь сильнее липнет .
В том плане что я как пользователь могу ошибаться - а аргументы от производителя это хорошо .
Про пластик история . Осенью копали , под утро на катушках образовывался лед и с гладкого пластика катушек слетал а с пупырчатых нет - вес приличный набирали (это конечно исключение ) но и моется гладкий пластик лучше , хотя и царапается .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Dec 18 2019, 08:29


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wertel
post Dec 19 2019, 10:17
Создана #909


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 23-April 12
Из: Сибирь
Пользователь №: 42,351



Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(мейн-кун @ Dec 18 2019, 07:42)
Я катушку этого производителя(на Ф75),уже год  "треплю" в достаточно суровых условиях.


Тоже на 75-й заказал себе Меджика 13, сейчас у магазинов хорошие скидки.
Как она в отличии от штатки, разница по глубине интересует и разделение на мусорном месте?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Dec 19 2019, 23:33
Создана #910


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,372
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(wertel @ Dec 19 2019, 10:17)
Тоже на 75-й заказал себе Меджика 13, сейчас у магазинов хорошие скидки.
Как она в отличии от штатки, разница по глубине интересует и разделение на мусорном месте?


Прирост по глубине есть, но на крупные объекты. Катушка-то не маленькая. smile.gif По той-же причине, оказавшись на мусорном месте только с этой "катушкой", я-бы для начала пожалел о том, что не захватил штатную или "снайперку", а потом искал только большие цели, приподнимал-бы датчик над землёй. Потом ещё раз, этот-же сектор. И последовательно двигался к более мелким целям.
Я не говорю, что с ней прям невозможно работать с мелкими целями или на "мусорке". Можно. Но гораздо результативнее использовать более соответствующие задаче, датчики.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alexandrofff
post Dec 20 2019, 11:20
Создана #911


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 12-May 19
Пользователь №: 2,381,644


Металлоискатель: Eqx 600, V-sh 540.
Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


Проходил с Мэджик 13" на терке 305 половину этого сезона.
Могу сказать по поводу неудобств:
1) Чаще "оцветняет" чер.мет., нежели штатная катушка.
2) При копательном сигнале, нужно "обзвенеть" с разных сторон, для того чтобы узнать точное местоположение цели. (пинпоинтер встроенный в прибор работает не точно с этой катушкой)
3) После выкапывания цели, хорошо бы воспользоваться пинпоинтером, так как ( написано в пункте выше, затруднительно определить точное местоположение, особенно мелкой цели)
4) Ну и вес катушки чувствуется больше чем у штатной (x-terra 305), некоторое время приходится привыкать.
Разделение целей неплохое, но на мусоре я с ней не хожу, по мне совсем не для этого она....
Из плюсов, это действительно прирост в глубине
(был у меня один выбитый участок, со штаткой я там ничего больше не находил,но после приобретения этой катушки нашел еще несколько монет и шмурдяка на довольно хорошей глубине)
Еще с ней удобно ходить на поиски Чер. метА. Вызванивает глубоко большие железяки.


--------------------
Per aspera ad astra.
Qui quaerit, repent.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Dec 21 2019, 00:15
Создана #912


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,372
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Alexandrofff @ Dec 20 2019, 11:20)
Проходил с Мэджик 13" на терке 305 половину этого сезона.
Могу сказать по поводу неудобств:
1) Чаще "оцветняет" чер.мет., нежели штатная катушка.
2) При копательном сигнале, нужно "обзвенеть" с разных сторон, для того чтобы узнать точное местоположение цели. (пинпоинтер встроенный в прибор работает не точно с этой катушкой)
3) После выкапывания цели, хорошо бы воспользоваться пинпоинтером, так как ( написано в пункте выше, затруднительно определить точное местоположение, особенно мелкой цели)
4) Ну и вес катушки чувствуется больше чем у штатной (x-terra 305), некоторое время приходится привыкать.
Разделение целей неплохое, но на мусоре я с ней не хожу, по мне совсем не для этого она....
Из плюсов, это действительно прирост в глубине
(был у меня один выбитый участок, со штаткой я там ничего больше не находил,но после приобретения этой катушки нашел еще несколько монет и шмурдяка на довольно хорошей глубине)
Еще с ней удобно ходить на поиски Чер. метА. Вызванивает глубоко большие железяки.


Лучше и не скажешь. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пахансевер
post Dec 27 2019, 15:42
Создана #913


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18-March 16
Из: Севера.
Пользователь №: 2,347,495


Пол: мужской

Репутация: 114 кг
-----XXXXX


Добрый вечер уважаемые любителе металлопоиска. Приобрёл себе гаррет ат макс и встал вопрос увеличения глубины, присматриваюсь к Мэджик 13, очень скудное количество обзоров для этого металлоискателя, 50% пишут что данная катушка очень хорошо себя ведет для гаррет 400, а для макса недоработана много глюков, катушка нел торнадо устойчиво работает на гаррет макс. Кто что может сказать по этому поводу, и серьезная ли разница в глубине между катушкой макса оригиналом и Мэджик 13 ? Спасибо.

Сообщение отредактировано пахансевер: Dec 27 2019, 16:51


--------------------
Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Just Roma
post Jan 10 2020, 22:20
Создана #914


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 22-April 18
Из: Москва
Пользователь №: 2,373,971


Металлоискатель: Nokta Impact
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Вопрос к производителю, в ВК увидел отзыв с вашей катушкой на Импакта, судя по всему тестовой, вопрос, когда можно вас начинать донимать с элипсом 9х13 ? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Jan 11 2020, 06:19
Создана #915


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(пахансевер @ Dec 27 2019, 17:42)
Кто что может сказать по этому поводу, и серьезная ли разница в глубине между катушкой макса  оригиналом и Мэджик 13 ? Спасибо.


Добрый. Разница есть, прирост в глубине порядка 20-25%, если сможете добиться стабильной работы при чуйке хотя бы минус 1 деление. Штатка бьет сама по себе очень глубоко.


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Маслин Андрей
post Jan 11 2020, 21:41
Создана #916


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 22-August 18
Из: москва
Пользователь №: 2,376,237


Металлоискатель: QUEST, TESORO
Пол: мужской
Номер карты: 1213

Репутация: 1 кг
-----X----


Что-то флудеров стало много, я если бы был модератором , то банил бы их к чертовой бабушке. Катушки хорошие, даже при 13 дюймах на мусоре не слепнет - смотрим видео , в нем видно сколько металла и в ямке и рядом, тем не менее, я поднял небольшую медную монету https://youtu.be/qwhMTybRm4M
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Jan 14 2020, 09:48
Создана #917


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


А фиг его знает не попадете ли и вы по своему определению в число флудеров и не подвергнитесь бану . Как бы по определению рули должны капризничать на мусорках , а иногда и просто сложных грунтах , тут много какие моменты нужно учитывать . Против Мейджика ни чего против не имею - своих денег стоят точно .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Коломан
post Apr 3 2020, 16:31
Создана #918


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10-December 18
Пользователь №: 2,378,424


Пол: мужской
Номер карты: 63-07

Репутация: 26 кг
-----XX---


Пролистал темку и не увидел отзывов о катушке 5/8 высокачастотка для Гаррет АСЕ,стоит ли переплачивать 1000р. за неё или брать общюю для всех АСЕ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DizKrym
post Jun 9 2020, 16:00
Создана #919


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 23-April 15
Из: Kaukazus
Пользователь №: 2,333,033


Пол: мужской
Номер карты: 4225

Репутация: 60 кг
-----XXX--


QUOTE(mgc-lab @ Feb 28 2019, 17:51)
Нет, все, разработку закончили, все хорошо. Запускаем серийно - недели две-три и должны поступить в магазины. Про вас помнят, вам сообщат персональноsmile.gif

Когда ждать выпуск катушки для Квест Про?


--------------------
Самый быстрый путь,потерять деньги-это стать Кладоискателем...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотой Ник
post Aug 24 2020, 22:45
Создана #920


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 14-April 19
Пользователь №: 2,381,034


Металлоискатель: Minelab
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Есть ли в Зеленограде фирменный магазин Magic Lab ? И где там находится производство ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


50 страниц « < 44 45 46 47 48 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 08:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru