Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


32 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Идеальная сумка (рюкзак) для кладоискателя.

Den@
post Oct 25 2011, 14:11
Создана #61


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 13-April 11
Из: Москва, ЮАО.
Пользователь №: 28,867


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Посмотрел бы как м6 в кучке гвоздей пяиачок ссср увидел.
Есть товарищь с етраком. Постоянно на одной деревне по 6-17 монет тягал. Я приехал в отпуск и за 6 дней деревню так подчтстил, что он только двундель советский нашел. Ходил по домам на другой части поля, где он все прочесал и там гаковырял монет. Вот после этого я и задумался, что етрак не идеал, особенно по деньгам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вова Златник
post Oct 25 2011, 15:02
Создана #62


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 17-October 11
Из: Орехово
Пользователь №: 34,921


Металлоискатель: AT PRO

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Den@ @ Oct 25 2011, 15:11)
Посмотрел бы как м6 в кучке гвоздей пяиачок ссср увидел.
Есть товарищь с етраком. Постоянно на одной деревне по 6-17 монет тягал. Я приехал в отпуск и за 6 дней деревню так подчтстил, что он только двундель советский нашел. Ходил по домам на другой части поля, где он все прочесал и там гаковырял монет. Вот после этого я и задумался, что етрак не идеал, особенно по деньгам.

ЗдОрово, может я просто в настройках чё то неправильно сделал? Какой Дискрим выставляешь?


--------------------
С уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Den@
post Oct 25 2011, 15:46
Создана #63


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 13-April 11
Из: Москва, ЮАО.
Пользователь №: 28,867


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Режим аллметалл, прозеро, чуйка -1 и баланс грунта до полного исчезновения звука и -2 цифры назад. Аллметалл соответственно ничего не дискриминировано даже на охеренной мусорке. Ну и копать спорные сигналы. С 15см чешуйку достал(деньга шрозного), звук срывался на железо при некоторых проводках. Просто надо прибор понять и находки будут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вова Златник
post Oct 25 2011, 17:17
Создана #64


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 17-October 11
Из: Орехово
Пользователь №: 34,921


Металлоискатель: AT PRO

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Den@ @ Oct 25 2011, 16:46)
Режим аллметалл, прозеро, чуйка -1 и баланс грунта до полного исчезновения звука и -2 цифры назад. Аллметалл соответственно ничего не дискриминировано даже на охеренной мусорке. Ну и копать спорные сигналы. С 15см чешуйку достал(деньга шрозного), звук срывался на железо при некоторых проводках. Просто надо прибор понять и находки будут.

((( а я на стандарте коинс работаю, дискрим 35


--------------------
С уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 5 2011, 12:38
Создана #65


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(hamsul @ Oct 15 2011, 23:23)
Уж  не  знаю  китай  или  ваш..но по вашим фото  у меня  точно такой  же...толи 1000р  или 1500р  отдавал  в  Москве на  Савеле...соответсвенно брал в апреле -сейчас октябрь...лямки перепрошивал-начали отрываться(причем нитки хорошие заводские не хб,мои  тоже  начали уже понемногу растягиваться,именно растягиваться так как хрен порвеш),замки молнии отделений под МД и лопату уже  не работают по одному  на  каждом отделении(слава  богу что их там по  два)..хотелось  бы еще пару мелких корманов поверх больших верховых(всегда нужно мелочевку под  рукой  держать чтобы не копаться в больших карманах)влезает-терка 705 с 10дд катухой,короткий фискарь,бутыль с водой 900мл ,дождевик,изолента,перчатки,наушники,провиант и еще всякая  мелочевка  для которой  и нужны карманчики-батарейки запасные,зубочистки(для  фиксации  блока терки на  штанге так как родное крепление приказало жить месяца  за два (2 недели каждый  день и потом по два выходных),болт запасной для  катушки и т.п .Рюкзак кстати все время норовит почему  то на одну сторону  съехать..наверно стяжка между лямками бы не помешала,всетаки копаю  вместе с ним на плечах а он  пытается бултыхаться(хотя в меру)  да  и сторону рюкзака та что к  спине обращена всетаки потверже чтоли или потолще..особенно  та что на верху а  то  тоже  болтается все время не за головой  а где  то сбоку..на спине наверно толще не надо а то жарковато может стать,материал  хороший-грязи не видно,влагазащитная-спокойно во время дождя  ходил,нигде ничего не протерлось и лопатой не продырявилось(хотя  была лопата  много раз  без чехла на лезвии) если бы  не  подвели лямки и молнии  поставил бы оценку отлично...думаю если возить рюкзак в машине  а  не  на себе(как я) вообще бы  никаких проблем  не выявилось


Вам о чем то говорит армированная нить , которой прошит весь РК ??? И материал OXFORD 600D и Cordura 500D Rip Stop по фото это одно а не фуфловый нейлон с которого китайцы делают рюкзаки и зонтики . Лейкала - похожи но доработаны в размерах, и самой конструкции пошива и закроя . И если смотреть на фото весьма конечно да похоже . Но например нет крепления для рации . Нет усиления дна , нет крепления под МД, в карманы не нагрузишь отрывается, нет подклада в нутри, расходятся швы , постирать проблема , итд!!! . Дождик не держит итд .. Забыл важный момент гг молнии без ламинации одноразовые . Как можно по фото судить о качестве я не знаю .. Стяжка между лямками - вопрос интимный , некоторые вообще не хотят чтоб что то болталось и при нагрузке стягивало. Стяжку можно заказать индивидуально . Обидно - что качество ставят на уровень гребаного желтого китая .Хотя сделанно в Украине на совесть и удивление .. ну да ладно "Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу"

Сообщение отредактировано Kamrad Alex: Nov 5 2011, 12:43

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alvik
post Nov 5 2011, 18:10
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 9-April 09
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 9,069


Металлоискатель: ace-250 gti-2500

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Уважаемый Kamrad Alex вы кажется для себя эту тему закрыли но попрежнему
пытаетесь втюхать так называемый РК.Люди не покупайте это Г.будете потом
сами жалеть.Производители даже не пытаются исправить недостатки.


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hamsul
post Nov 5 2011, 20:47
Создана #67


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 16-February 11
Пользователь №: 26,489



Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(Kamrad Alex @ Nov 5 2011, 13:38)
Вам о чем то говорит армированная нить , которой прошит весь РК ???  И материал OXFORD 600D и Cordura 500D Rip Stop  по фото это одно а не фуфловый нейлон с которого китайцы делают рюкзаки и зонтики . Лейкала - похожи но доработаны  в размерах, и самой конструкции пошива и закроя . И если смотреть на фото весьма конечно да похоже . Но например нет крепления для рации . Нет усиления дна , нет крепления под МД, в карманы не нагрузишь отрывается, нет подклада в нутри, расходятся швы , постирать проблема , итд!!! . Дождик не держит итд .. Забыл важный момент  гг молнии без ламинации  одноразовые . Как можно по фото судить о качестве я не знаю ..    Стяжка между лямками - вопрос интимный , некоторые вообще не хотят чтоб что то болталось и при нагрузке стягивало. Стяжку можно заказать индивидуально . Обидно - что  качество ставят на уровень  гребаного желтого китая .Хотя сделанно в Украине  на  совесть и удивление .. ну да ладно "Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу"

чегото я не понял за что на меня катят"Обидно - что качество ставят на уровень гребаного желтого китая " и "Как можно по фото судить о качестве я не знаю " ...я качество оцениваю по тому что сезон отходил с таким(или очень похожим) рюкзаком..как раз по вашим фоткам фиг поймешь такой или нет..мне то чего фотки смотреть своего рюкзака то..вон он в углу стоит..а по вашим фиг поймешь -где и как выглядят молнии с ламинацией,где тут усиление дна,подкладка внутри ,крепления МД ит.д т.е самые отличительные моменты и не показаны..остается внешний вид-а он один в один...кроме как вы сейчас написали-крепления для рации..значит мой все таки китай...теперь вопрос-в Москве реально найти ваш чудо рюкзак и пощупать или пока эксклюзив для самостийной? мне все равно к новому сезону покупкой нового надо озаботиться и сколько стоит это ваше творение орентировочно..или должно стоить у дилеров?


--------------------
безкопный.......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CTV
post Nov 5 2011, 21:49
Создана #68


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24-November 10
Пользователь №: 23,608



Репутация: 1 кг
-----X----


Kamrad Alex откройте тему "Ах какие у меня рюкзаки и почему они нах не нужны никому?!".


Сообщение отредактировано CTV: Nov 5 2011, 22:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Nov 11 2011, 22:33
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(hamsul @ Nov 5 2011, 21:47)
...теперь вопрос-в  Москве реально найти ваш  чудо  рюкзак и  пощупать  или пока  эксклюзив  для  самостийной?  мне все равно к  новому сезону  покупкой  нового надо озаботиться  и сколько  стоит это ваше  творение орентировочно..или должно стоить у дилеров?

Не знаю; чего у Алекса. Было у меня два китайских РК - расползлись моментом, где ткань, где молнии... фуфло! sad.gif Купил себе в Москве такой - http://snshop.ru/goods/145/ тока дешевле и с чехлом для лопаты, но производитель тот же. smile.gif Ткань, молнии и пошив на высоте! Спинка рюкзака укреплена и проложена пенкой. Поклажа не стучит по спине. Что бы лопата не билась о прибор - слой пенки между отсеками рюкзака. Спинка и перегородка между отсеками сделаны с раскрывающейся молнией. Это если вдруг кто-то захочет еще прочнее укрепить спинку может открыть "карман" и вставить туда хоть фанеру. Туда же можно положить карту, заначку, документы и т.д.
Хотелось бы конечно: основной отсек побольше и так ещё по мелочи изменить...


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 17 2011, 18:01
Создана #70


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(CTV @ Nov 5 2011, 21:49)
Kamrad Alex откройте тему "Ах какие у меня рюкзаки и почему они нах не нужны никому?!".



А Вы сделайте что то своими руками , серийно , качественно, и что бы люди пользовались . А потом , Вы мне будете давать советы , что мне делать и какие темы открывать . Я таких как ты с детства не любил и давил как тараканов ...

Сообщение отредактировано Kamrad Alex: Nov 17 2011, 18:08


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 17 2011, 19:16
Создана #71


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(sss @ Nov 11 2011, 22:33)
Не знаю; чего у Алекса.  Было у меня два китайских РК - расползлись моментом, где ткань, где молнии... фуфло!  sad.gif  Купил себе в Москве такой - http://snshop.ru/goods/145/  тока дешевле и с чехлом для лопаты, но производитель тот же.  smile.gif  Ткань, молнии и пошив на высоте! Спинка рюкзака укреплена и проложена  пенкой. Поклажа не стучит по спине. Что бы лопата не билась о прибор - слой пенки между отсеками рюкзака. Спинка и перегородка между отсеками сделаны с раскрывающейся молнией. Это если вдруг кто-то захочет еще прочнее укрепить спинку может открыть "карман" и вставить туда хоть фанеру. Туда же можно положить карту, заначку, документы и т.д.
Хотелось бы конечно: основной отсек побольше и так ещё по мелочи изменить...


1. Я не пытаюсь ничего никому втюхивать . Как было написано выше от alvik
Просто как производитель не могу пройти мимо темы где китай ставят с ручной работой в одно стойло .
2. Кто привык "Водку пить - на спичках экономить!" продолжайте носить МД в мусорных пакетах . Я думаю кто пользуется рюкзаками под МД и лопату меня поймут .
3. SSS - в вашем случае рюкзака ни ткань ни молния не на высоте . Ваш snshop.ru просто продавец . И даже не знает с какой ткани сделан рюкзак и какую нагрузку он максимально сможет выдержать .
4.Все доработки влекут за собой удорожание . Которым есть предел . Вставлять фанеру думаю это не целесобразно . Есть море пластика , который можно вставить по желанию самостоятельно . При этом ощутив на кассе магазина его стоимость .
5.Размер РК оптимальный .
Высота: 850 мм
Ширина: 350 мм
Глубина: 110 мм + 50 мм
6.Ни один производитель не опубликует свои секреты по пошиву изделий в интернете , как и цифро выкройки лейкал,особенности сборки,проклейки,материалы,конструктив итд... Все это затраты производства и секрет каждого .
7.Фото .


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 17 2011, 19:20
Создана #72


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


Есть и новинка . Это чехол для транспортировки МД . Разработан по спецзаказу .

Сообщение отредактировано Kamrad Alex: Nov 17 2011, 19:21

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 17 2011, 19:25
Создана #73


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


Ну и рюкзак Камыш для МД и лопаты .

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

hamsul
post Nov 17 2011, 19:56
Создана #74


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 16-February 11
Пользователь №: 26,489



Репутация: 18 кг
-----X----


тьфу блин..куча одинаковых фоток и никакой конкретики..."мой лучше потому что качественнеее , а почему качественнее я не покажу ,потому что секретный секрет"
Коллегу sss благодарю за подсказку..хоть понятно что искать примерно и на какие детали обращать внимание


--------------------
безкопный.......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

нарым
post Nov 17 2011, 20:04
Создана #75


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 24-December 09
Из: В.Новгород
Пользователь №: 14,017



Репутация: 50 кг
-----XXX--


Кто посоветует рюкзак для катухи Nel Big? И что бы фискарь короткий входил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CTV
post Nov 17 2011, 20:10
Создана #76


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 24-November 10
Пользователь №: 23,608



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Kamrad Alex @ Nov 17 2011, 19:01)
А Вы сделайте что то своими руками , серийно , качественно, и что бы люди пользовались . А потом , Вы мне будете давать советы , что мне делать и какие темы открывать . Я таких как ты с детства не любил и давил как тараканов ...

Не люблю слабоумных торгашей которые как тараканы лезут в чужие темы со своим дерьмовым товаром.
И не надо езды людям по ушам- молнии не одноразовые-тоже самое китайское гавно-только дороже.Или в украине уже молнии и кордуру выпускать начали?Все сшито из китайского говна откуда же качеству вяться?
А хамитть не стоит-я таким как ты сразу инвалидность обеспечиваю если они не прячутся за компьютером.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Nov 18 2011, 00:29
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kamrad Alex @ Nov 17 2011, 20:16)
3. SSS - в вашем случае рюкзака ни ткань ни молния не на высоте . Ваш snshop.ru просто продавец . И даже не знает с какой ткани сделан рюкзак и какую нагрузку он максимально сможет выдержать .
4.Все доработки влекут за собой удорожание . Которым есть предел . Вставлять фанеру думаю это не целесобразно . Есть море пластика , который можно вставить по желанию самостоятельно . При этом ощутив на кассе магазина его стоимость .
5.Размер РК оптимальный .
Высота: 850 мм
Ширина: 350 мм
Глубина: 110 мм + 50 мм
6.Ни один производитель не опубликует свои секреты по пошиву изделий в интернете , как и цифро выкройки лейкал,особенности сборки,проклейки,материалы,конструктив итд... Все это затраты производства и секрет каждого . 
7.Фото .

3. Ткань "рипстоп", швы и молнии долго щюпал, перед покупкой... Цвет конечно не камуфляж (предпочитаю "оливу") smile.gif
Обратите внимание на плечевые лямки, и сравните сосвоими.
"Там" чувствуется приложил руки бывший турист-походник...
При таких размерах спрашивать; какую нагрузку он максимально сможет выдержать... Могу ответить - всё что впихнёте... cheesy.gif
Данный snshop.ru - действительно только продавец, туда можно приехать и пощупать!
Ссылку на продавца/изготовителя давать не буду т.к. это "недружественный ресурс" для данного форума... sad.gif
4. ...и вставить туда хоть фанеру... - хоть чугунную плиту!
Всё зависит от фантазии. frize.gif
5. Размер РК - да практически у всех производителей он одинаков! Такое ощущение; все дерут друг у друга!
Вот я бы расширил: глубина - 200мм.
А так получается, что ничего кроме лопаты и прибора толком не всунешь. sad.gif
6. Зачем?
Когда вы покупайте одежду вам дают лекала?
Сейчас даже к электронным приборам схем не дают...

P.S. @ hamsul
Личка работает криво, ответить не могу.


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 18 2011, 04:34
Создана #78


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(CTV @ Nov 17 2011, 20:10)
Не люблю слабоумных торгашей которые как тараканы лезут в чужие темы со своим дерьмовым товаром.
И не надо езды людям по ушам- молнии не одноразовые-тоже самое китайское гавно-только дороже.Или в украине уже молнии  и кордуру выпускать начали?Все сшито из китайского говна откуда же качеству вяться?
А хамитть не стоит-я таким как ты сразу инвалидность обеспечиваю если они не прячутся за компьютером.



Слышь ты грамотей . Ты меня задел я тебе ответил ТРОЛЬ . И не надо меня пугать млять . Название городов пишут с большой буквы . А теперь про свой ум подумай ... пефон. А качество берется не на потоке 1000 ед в час . На каждый рюкзак уходит 2-3 дня .


Лады ... пошумели .. и хватит . Вообщем всем хороших находок . Кому нужен буду в профиле есть www. alko_2464.gif


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kamrad Alex
post Nov 18 2011, 04:38
Создана #79


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 14-September 11
Пользователь №: 33,833


Металлоискатель: LORENZ DEEPMAX X3

Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(sss @ Nov 18 2011, 00:29)
3. Ткань "рипстоп", швы и молнии долго щюпал, перед покупкой... Цвет конечно не камуфляж (предпочитаю "оливу")  smile.gif 
Обратите внимание на плечевые лямки, и сравните сосвоими.
"Там" чувствуется приложил руки бывший турист-походник...
При таких размерах спрашивать;  какую нагрузку он максимально сможет выдержать...   Могу ответить - всё что впихнёте...  cheesy.gif
Данный snshop.ru  - действительно только продавец, туда можно приехать и пощупать!
Ссылку на продавца/изготовителя давать не буду т.к. это "недружественный ресурс" для данного форума...  sad.gif
4. ...и вставить туда хоть фанеру...  - хоть чугунную плиту!
Всё зависит от фантазии.  frize.gif   
5. Размер РК - да практически у всех производителей он одинаков! Такое ощущение; все дерут друг у друга!
Вот я бы расширил:  глубина - 200мм.
А так получается, что ничего кроме лопаты и прибора толком не всунешь.  sad.gif
6. Зачем?
Когда вы покупайте одежду вам дают лекала?
Сейчас даже к электронным приборам схем не дают...

P.S. @ hamsul
Личка работает криво, ответить не могу.



Ответ скину на почту . Так как больше не намерян продолжать в теме безполезные диалоги с людьми которые в своей жизни пуговицу не пришили ... cheesy.gif


--------------------
Ушел к себе на сайт . Просьба в личку не писать - не читаю .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

szverev
post Nov 18 2011, 10:52
Создана #80


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31-May 11
Из: Москва
Пользователь №: 30,550


Металлоискатель: Sorex 7280M

Репутация: 9 кг
-----X----


вот стою на пороге выборе двух рюкзаков.
Первый: Боевой рюкзак «Бархан» М54 http://www.dynaforce.ru/catalog/tactical_o...zak_barhan_m54/
Второй: Ранец "Десантный М" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...013171119400174

Цена у них почти одинаковая, да и объем почти равный. Кто-нибудь пользовался такими? интересует именно как они себя ведут при активном использовании.
Поскольку на несколько суток копать не хожу (максимум сутки в автономке), эти рюкзаки мне очень приглянулись.
Мнения есть?


--------------------
all your dreams in your hands
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


32 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd June 2024 - 19:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru