Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Deteknix Quest Q40, Что за зверь?!

Озорной гуляка
post Mar 14 2018, 07:23
Создана #81


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Просматривая темы эквинокса я тоже случайно вышел на этот симпатиШный приборчик. Как всегда впечатлили спокойные и уверенные утверждения Порываева в том, чтоприбор очень неплох. И ещё он убедительно показывал лейбл, что это чисто американец.
Что-то все - и Минелаб и Детекникс дружно взялись за модные формы блока типа Деуса facepalm.gif , причём создаётся такое впечатление, что инженеры и созидатели просто очень спешат и хватают под руку что ни попадя.
У тго же Деуса своя штанга. Но кто мешал сделать её "проворотной", то есть круглой, чтобы можно было складывать прибор более компактно, провернув катушку на 90 градусов и сложив её в плоскости сложенного прибора? И кто мешал подлокотник поднять см на 5 и изменить наклон рукояти? - никто не мешал, просто тямы не хватило - и так возьмут image046.gif
И в теме эквинокса, к примеру, критиковал штангу. Её сделал простейшей, похожей на телескопическую штангу Голден Маски. И даже если не вдаваться в тему телескопа, то кто мешал сделать её эргономичной, так же, как я говорил выше, то есть сделать , чтобы катушка находилась выше вектора руки, это сложно технически? Нет, ведь ЗОЗО тоже на подобной оглобле - и ничо...а ведь ещё лет 8-10 назад Фома раскрывал критерии эргономики, да и на старом АКА такая "ручка" была...
И вот идёт уже тупое копирование на китайском приборе. И форма блока и вид штанги Эквинокса и встроенный аккум и блюПупс. Этим и берут покупателя. А подставка нестоячая или мозги прибора - это уже "своё" - в лучших китайских традициях. И я бы ещё понял, если бы цена была адекватной (ну вот минелаб сделал же свою пищалку Гофинд хоть и тоже с модным блоком, но по цене соответствующей), так этот продукт сотрудничества двух супердержав (китайско- американский) ещё и не дёшев. На БУ рынке 49.gif за такие деньги есть масса проверенных временем приборов под любые задачи ddd.gif
Но ладно ворчать, что сделано - о сделано, приборы куплены.
И по теме - если шевеление провода у катушки вызывает глюки - это приговор либо разъёмам, либо, скорее всего, катушке. По мне так я бы сразу пошёл в магазин и там потестил с другими, попробовал другие приборы, в том числе и других фирм....
Удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Mar 14 2018, 10:59
Создана #82


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Про штангу - Эквинокс это и подводный прибор тоже. А для поиска в воде только прямая штанга ! Поднятый подлокотник как было в древних АКА - путь в больницу и завязывание с копом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 18 2018, 10:49
Создана #83


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


подводник... ясно...но много ли процентов пользователей вообще лезет под воду? Основная масса ищет по суху и подолгу, часто в доп. рулями - производителям надо заботиться всё-же об удобстве большинства, а не искать оправдание такой примитивной конструкции штанги. Да и блок для подводник на такой тычинке, думаю, не лучший вариант в смысле сопротивления и "зацепистости в воде. Да и компактности. В водяном случае блок можно было установить вообще сбоку рукоятки, рядом с большим пальцем руки...В целом остаюсь всё-же при своём мнении.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Mar 19 2018, 08:11
Создана #84


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Вдруг кто не знал - есть фирменное приложение. Однако меня смущает, что когда делятся люди находками - под каждым постом есть указание местоположения. Хоть и без подробностей, но всё же. Приложение с некоторым успехом заменяет навигатор. Однако очень часто вылетает, по крайней мере у меня.


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Mar 19 2018, 08:55
Создана #85


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Называется QuestGo,


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sevkon
post Mar 19 2018, 16:25
Создана #86


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27-February 18
Пользователь №: 2,372,555


Металлоискатель: Quest Q40
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(VovkaMorkovka @ Mar 3 2018, 14:18)
Не грусти, коллега. Выведешь прибор погулять на улицу настроение поднимется. Во всяком случае у меня было так. В квартире сплошная какафония затихает только при убавлении чувствительности до 20 на режиме пляж и значениях 30-50 на остальных программах. На улице все пучком, причем нет смысла загонять чувствительность на максимум.  К примеру в режиме  пляж задирание чуйки выше 75 не дает особого прироста по глубине, только  добавляет нестабильность.
В приборе из трех заводских программ самое низкое значение по дальности обнаружения дает программа "монеты" и самое высокое "пляж". Программа "ювелирка" имеет самую высокую скорость. Пользовательские программы 1 и 2 стоят где то посередине между пляжем и монетами.
Когда человек покупает прибор и начинает его тестировать он как правило выбирает программу "монеты" и при сильно заниженной чувствительности в условиях квартиры получает весьма удручающие показания по дальности обнаружения.
У меня за бортом -15 и так уже почти два месяца. Почти все тесты приходится совершать в квартире панельного многоэтажного дома. В один из дней при температуре -5 все же я выбрался на улицу. Расчистил снег до грунта и провел непродолжительное  тестирование по воздуху  на разных программах. Могу сказать что пятак СССР прибор на 40 см видит. Дискриминация сильно режет глубину. На заводских программах пляж и ювелирка  значения дискриминации - 30. На программе монеты - 40. При уменьшении этих значений дальность увеличивается. Если звук бряньканья железа не напрягает думаю значение 15 будет лучше и по дальности и для понимания того, что находится под катушкой.
Если QUEST Q40 действительно является "родственником" fisher75/tekneticsT2 мы  должны получить в итоге примерно те же самые показатели.
Пока прибор простаивает я приделал к нему ножки рядом с подлокотником. Теперь прибор устойчиво ставится на землю и не валится набок. Кроме этого я усилил крепление самого подлокотника. Ранее фиксирующий винт вручивался только в штангу. Теперь он также вкручивается и в гайку размещенную и зафиксированную внутри штанги. Был приобретен небольшой повербанк, который при необходимости можно закрепить на матерчатый защитный чехол блока управления прибора поставляемый в комплекте. Также были загерметизированы стыки защиты катушки автомобильным черным герметиком от попадания воды, пыли и грязи. Был приобретен запасной болт крепления катушки идеально подошедший от Minelab Explorer


Вот купил недавно уже Deteknix Q40. Скажу что вы во всём правы о том,что написали smile.gif)). Даже добавить нечего smile.gif)). Но правда его ещё не выводил гулять sad.gif(, т.к. жду (заказал) сейчас некоторую одёжку и обувку для себя smile.gif). На днях протестю smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VovkaMorkovka
post Mar 21 2018, 20:54
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25-December 17
Пользователь №: 2,370,830


Металлоискатель: go-find40 questQ40
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


По приборам Q20/Q40 есть такая тема. Называется: скрытые настройки… Смысл заключается в том, что если одновременно нажимать разные определенные кнопки на блоке можно изменять настройки некоторых режимов быстрее чем стандартно через кнопку «М». Я потыкал и не особо понял преимущество данных действий. Может позже еще раз к этому вернусь. Но там есть одна фишка которая активируется и убирается только ТАК и через «меню» недоступна.
Если одновременно нажать кнопки «баланс грунта» и «пинпоинт» на экране появится обозначение Ed и прибор запоет песню непрерывных фантомных срабатываний. Причем эти кнопки можно одновременно нажать совершенно случайно и не зная этой темы получить «неисправный прибор». Чтобы выйти из этого нестабильного режима нужно опять одновременно нажать «баланс грунта» и «пинпоинт». На экране появится обозначение E0 и фантомные звуки прекратятся. Другой вариант - сброс на заводские настройки (ресет).
Дело в том , что активация данного режима может дать некий прирост по глубине обнаружения и возможно при некоторых обстоятельствах на определенных программах будет полезной, но режим очень сильно нестабилен. Коллеги на зарубежном форуме даже к производителю обратились с вопросом об этой фишке. И получили ответ , что данная функция не рекомендована к использованию. Вот так.
У меня есть мнение , что при активации данного режима открывается вся шкала дискриминации (хотя картинка сегментов шкалы на дисплее не меняется) Поэтому увеличится глубина обнаружения, но начнутся глюки как с открытым самым нижним 5% фрагментом шкалы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sevkon
post Mar 22 2018, 11:10
Создана #88


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27-February 18
Пользователь №: 2,372,555


Металлоискатель: Quest Q40
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


Я всё подтверждаю, всё ТАК и ЕСТЬ !!! smile.gif

QUOTE(VovkaMorkovka @ Mar 21 2018, 20:54)
По приборам Q20/Q40 есть такая тема. Называется: скрытые настройки… Смысл заключается в том, что если одновременно нажимать разные определенные кнопки на блоке можно изменять настройки  некоторых режимов быстрее чем стандартно через кнопку «М». Я потыкал и не особо понял преимущество данных действий. Может позже еще раз к этому вернусь. Но там есть одна фишка которая активируется и убирается только ТАК и через «меню» недоступна.
Если одновременно нажать кнопки «баланс грунта» и «пинпоинт» на экране появится обозначение Ed и прибор запоет песню непрерывных фантомных срабатываний. Причем эти кнопки можно одновременно нажать совершенно случайно и не зная этой темы получить «неисправный прибор». Чтобы выйти из этого нестабильного режима нужно опять одновременно нажать  «баланс грунта» и «пинпоинт». На экране появится обозначение E0 и фантомные звуки прекратятся. Другой вариант - сброс на заводские настройки (ресет).
Дело в том , что активация данного режима может дать некий прирост по глубине  обнаружения и возможно при некоторых обстоятельствах на определенных программах будет полезной, но режим очень сильно нестабилен. Коллеги на зарубежном форуме даже к производителю обратились с вопросом об этой фишке. И получили ответ , что данная функция не рекомендована к использованию. Вот так.
У меня есть мнение , что при активации данного режима открывается вся шкала дискриминации (хотя картинка сегментов шкалы на дисплее не меняется) Поэтому увеличится глубина обнаружения,  но начнутся глюки как с открытым самым нижним 5% фрагментом шкалы.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Apr 6 2018, 17:29
Создана #89


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Открыл сегодня сезон. Всю неделю как на иголках, по ночам просыпался. И свершилось таки) На полях ещё 20+см снега, а вот Москва река уже относительно давно без льда и пляжики начали из-под снега выползать. Вот сегодня по пляжику и прошвырнулся.
В мокром песке чувствительность впечатляющая, решил что привередничать не буду и буду рыть всё что попадёт под катуху. Тестировал, так сказать, 2 режима - пляж и ювелирку. Чернину отсекает на ура. А вот долбанная фольга звучит и отображается по VDI один в один как золото( Первая находка нового МД фольга и была. Начал с робкой чуйки в 60, боялся что мусора много и звенеть будет всё. Но потом понемногу осмелел и дошёл до максимальной в 99. И стоит отметить что всё отлично было, хотя на 99 всё же ложняки есть и я опустил до 95, а потом и до 90 т.к. на максимальной чуйке он видит даже бычки от каких-то сигарет с серебристой оконтовкой фильтра. В воде прекрасно себя чувствует. За 2 часа накопал штук 15 пробок, фольги кусков 10, пяток банок, старый медный гвоздь и кусок какого-то значка. Ни одной монетки, даже ходячки нет. Завтра пойду уже на полноценный день, сегодня так - разведка боем была.


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VovkaMorkovka
post Apr 6 2018, 18:28
Создана #90


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25-December 17
Пользователь №: 2,370,830


Металлоискатель: go-find40 questQ40
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Поздравляю! Уже есть коллекция крышек и фольги! :-) Хочу спросить про чуйку 99. Это в режиме ювелирка? В моем понимании в режиме пляж такая чуйка должна фантомить.
Я вообще прихожу к выводу, что режим "пляж" на нашем изделии должен называться "поле" (максимальная глубина и минимальная скорость по сравнению с другими программами) Со временем разберемся. И у меня в полях пока снег. Ждемс...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Apr 6 2018, 19:05
Создана #91


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Да, в ювелирке я 99 ставил. Давал короткий ложный сигнал раз в 5-7 секунд. На 90 я вполне комфортно себя чувствовал. При задевании катухой о рельеф - есть ложные мелкие срабатывания, что не может не печалить А пляж я ходил по воде и кромке в пределах метра, где песок совсем-совсем мокрый. Чуйка 80 была, без ложных.

Знак оказался довольно интересным, я то по первости увидел дубовые листья и на глаз определил, как немчуру. А сейчас отмыл и гляжу что слева дуб, а справа лавр - империя всего скорее. Но чей не могу определить, нижняя часть отломана, только бант вижу. И в центре просто поле с чешуёй или перьями.


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VovkaMorkovka
post Apr 6 2018, 20:10
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25-December 17
Пользователь №: 2,370,830


Металлоискатель: go-find40 questQ40
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Ну тогда все очень хорошо. Получился конкретный тест на реальном грунте, пусть это и будет пресный пляж. Я на пляже тоже все подряд копаю. Вся современная ходячка года так с 2011 это "черный" металл с напылением покрытия. Звенит в основном черниной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Apr 6 2018, 20:55
Создана #93


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Неделю такой погоды и я начну поля окрестные просвечивать, хотя тут люди ходят толпами с Е-траками и ещё и посерьёзнее агрегатами. Бывает на поле по 5-7 человек "гуляет". Тем не менее по прежнему барахло есть) А настоящий тест я устрою в конце апреля, отпуск начнётся - поеду копать свои старые "заначки". По сегодняшним результатам у меня большие надежды на прибор, он хорошо видел мелкие куски фольги, бычки, подпробочную окантовку.


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VovkaMorkovka
post Apr 6 2018, 21:40
Создана #94


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25-December 17
Пользователь №: 2,370,830


Металлоискатель: go-find40 questQ40
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Громопук @ Apr 6 2018, 20:55)
Неделю такой погоды и я начну поля окрестные просвечивать, хотя тут люди ходят толпами с Е-траками и ещё и посерьёзнее агрегатами. Бывает на поле по 5-7 человек "гуляет". Тем не менее по прежнему барахло есть) А настоящий тест я устрою в конце апреля, отпуск начнётся - поеду копать свои старые "заначки". По сегодняшним результатам у меня большие надежды на прибор, он хорошо видел мелкие куски фольги, бычки, подпробочную окантовку.


Отправил тебе личное сообщение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CoDMan
post Apr 9 2018, 23:24
Создана #95


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 9-November 15
Пользователь №: 2,341,112


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


Ну как себя Квест показывает,мужики?Есть мыслишка супруге такой прикупить,но практической инфы почти никакой...сезон почти начался,пишите свои впечатления.У Квеста ещё Про версия вышла,что о ней думаете?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Громопук
post Apr 12 2018, 17:06
Создана #96


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 2-March 18
Пользователь №: 2,372,660


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Просто шикарно. Даже жене нравится - лёгкий, она больше часа сегодня с ним ходила и норм.

Пока из конкретных минусов могу назвать только ложные срабатывания при задевании катухой/кабелем рельефа. В остальном прибором очень доволен.


--------------------
Кто на свете всех невзрачней, незаметней и прозрачней?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sevkon
post Apr 13 2018, 01:55
Создана #97


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27-February 18
Пользователь №: 2,372,555


Металлоискатель: Quest Q40
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


По ложным срабатываниям у КВЕСТА (в данном случае у меня Q40), могу сказать и посоветовать следующее :
1) Режим "Все металлы" в КВЕСТЕ, это самый ....странный и непонятно вообще зачем созданный режим, который работает на всего на одном тоне 16.gif 15.gif .....не знаю даже смеяться или плакать smile.gif)).....короче считаю что это самый бесполезный и тупой режим....

2) Рекомендую ходить на уже установленных "масках", а ещё лучше, создать для себя 2 отдельных гибко-настраиваемых режима, в которых можно и 6-тональную полифонию поставить, и тот дискрим, который вам больше нужен. Я лично только на этих 2 режимах и хожу, которые создал сам........

3) Отвечая на вопрос по "ложнякам" : Я бы посоветовал бы сделать следующее :
a] Уменьшить чуйку до 80 где то.
б] Почаще пользоваться настройкой по грунту !!!!! , потому как в тех МД, в которых эта опция выведена, как отдельная опция, то очень-очень рекомендовано перед тм как идти что то искать, на этом грунте провести GB.....не забывать и не лениться..... !!!!!! frize.gif

4) Так же хочу поделиться информацией для владельцев Q40, следующего рода :
- Внимательно следить за показаниями МД, в части касаемо ГЛУБИНЫ обнаруженной цели и показаниями ВДИ. Если глубина более 15-20 см, а ВДИ аж кричит что там что то типа меди (и даже может показывать перегрузку), то точно знайте, что это не медь, ни латунь, ни типа них.....это РЖАВЫЕ : банки, осколки снарядов, гвозди , проволока, и т.д. и т.п. ........

QUOTE(Громопук @ Apr 12 2018, 17:06)
Пока из конкретных минусов могу назвать только ложные срабатывания при задевании катухой/кабелем рельефа. В остальном прибором очень доволен.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kir_K
post Apr 13 2018, 21:56
Создана #98


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13-April 18
Пользователь №: 2,373,745


Металлоискатель: EQX
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


ку-20 смотрел в магазине - не впечатлил. Воздух 15см обручалка 2гр. Катушка хрустит от нажатий рукой. (Настройки все изучил). Покупать пока страшно и дорого, Ку 40- 25тыр= 505ая
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VovkaMorkovka
post Apr 13 2018, 22:18
Создана #99


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 25-December 17
Пользователь №: 2,370,830


Металлоискатель: go-find40 questQ40
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Пришла моя очередь отписываться. После работы на часок выбрался на подтаявший склон с примятой прошгогодней травой. Сверху грунт мокрый вперемешку с водой, с глубины 10-15 см мерзлый, глубже не копается. Ходил на двух программах «пляж» и «ювелирка». И там и там дискриминация была выставлена 15 (скрыто 3 нижних прямоугольника шкалы). Баланс грунта выставлялся в районе 60. Касания катушки (провода) стеблей травы кочек вызывали ложные срабатывания. Также ложные срабатывания наблюдались и при проводках катушки без касаний травы, а также при во время откладывания прибора в сторону в момент выкапывания ямок. В итоге чуйку в режиме пляж в снизил до 50 а в режиме ювелирка до 80. При этих значениях было более менее терпимо. Не имея опыта работы не только с Q40 но и с любым другим аппаратом в таких условиях мне трудно оценить насколько все было нормально или не нормально. Телефон я не выключал. Крайний выход с прибором зимой на непродолжительную прогулку показал определенное влияние включенного телефона на ложные срабатывания на определенном расстоянии. Нужно перепроверять. По озвучке пока у меня замечаний пока нет. Работал в наушниках надетых на вязанную шапочку. Было очень комфортно. Про наушники на башке вспомнил только через 10 минут после выключения прибора когда лопату мыл. Всем удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sevkon
post Apr 13 2018, 23:06
Создана #100


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27-February 18
Пользователь №: 2,372,555


Металлоискатель: Quest Q40
Пол: мужской

Репутация: -1 кг
----X-----


QUOTE(Kir_K @ Apr 13 2018, 21:56)
ку-20 смотрел в магазине - не впечатлил. Воздух 15см обручалка 2гр. Катушка хрустит от нажатий рукой. (Настройки все изучил). Покупать пока страшно и дорого, Ку 40- 25тыр= 505ая



Ну скажем так, что действительно, большинство мнений сходиться на том, что Q40 - это Тёрка 505.
Во-первых уже можно сказать -"Вау! smile.gif".....и оно действительно так !!!
Во-вторых: Хочу заметить, что Q40 имеет ещё и ряд технических преимуществ перед 505-й, в части юзабельности. Например : Литиевый подзаряжаемый АКБ, а не эти , уже отстойные 4 АКБ типа АА, которые только заряжать нужно почти сутки!!! sad.gif Ну и + к тому Q40 имеет ещё и беспроводные наушники !!! smile79.gif ....которые не имеет ни один современный МД, по стоимости до 40 тыс руб !!!
И это так же огромный плюс !!!
Третье- это брызгозащищённый корпус + чехол !!!

Так что думаю, по сути, Q40 уже опережает 505ю в моментах юзабельности smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 06:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru