Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


53 страниц « < 29 30 31 32 33 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Дед хабар, кто и как представляет себе деда Хабара

karab
post Nov 14 2020, 18:43
Создана #601


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 14 2020, 11:27)
Спасибо , Александр за добрые слова ! .... У нас в центре уже и ёлку поставили, правда ещё не нарядили, и гирлянды не повесили....Впрочем реальная зима.....
Всем форумчанам огромного здоровья и удачи! , Берегите себя и близких ! Ко всем с уважением !

Братское сердце,какая елка 17.gif .Копать и только копать frize.gif .Сергей smiles-pyushie-201.gif .Собрался Дедушку проведать.Давно не выскакивал sad.gif . Начали землю буравить user posted image,user posted image.После двухчасового шастанья user posted image Ну как то так.Всем здоровья и удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 17 2020, 18:11
Создана #602


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 14 2020, 18:43)
......какая елка  17.gif .Копать и только копать  frize.gif .

Всем добра ! Накаркал 17.gif .Ростовскую замело user posted image,user posted image.Пусть приборка отдохнет пару недель cheesy.gif . Да и Дед Хабар перекурит, а то с прошлого года сезон не кончается smile.gif , подразгрузили малость Дедовы закорма. Всем удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 17 2020, 18:27
Создана #603


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 17 2020, 18:11)
Всем добра ! Накаркал  17.gif .Ростовскую замело user posted image,user posted image.Пусть приборка отдохнет пару недель  cheesy.gif . Да и Дед Хабар перекурит, а то с прошлого года сезон не кончается  smile.gif , подразгрузили малость Дедовы закорма. Всем удачи !!!


--- Ух ты! frize.gif Красотень! Не только нам, в Сибири снежные Бабы катать.....по первому снегу.....пора и Вам малость передышки сделать.... smile.gif
--- Да уж точно,,,,растаять ещё снег в Вашем регионе, по любому.......энто у нас уже мороз ночью - 15-...19....совсем окуел землю. А находочки Ваши,,,,Александр ,,, аж душу теребят. facepalm.gif Эх,,,,,имперка есть немного, пластика.....Эх....я приборку свою в спячку заложил.....Ух ! Дай Бог всем здравия ! Походим- поделимся в будущем,,,,главное беречь себя и близких......
---- А вот Алексей lupsk.gif наш.....собсем пропал.....как там камрад ? что такое ? ...... ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 20 2020, 18:32
Создана #604


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 17 2020, 18:27)
--- Ух ты!  frize.gif Красотень! Не только нам, в Сибири снежные Бабы катать.....по первому снегу.....пора и Вам малость передышки сделать.... smile.gif
--- Да уж точно,,,,растаять ещё снег в Вашем регионе, по любому.......энто у нас уже мороз ночью - 15-...19....совсем окуел землю. А находочки Ваши,,,,Александр ,,, аж душу теребятfacepalm.gif Эх,,,,,имперка есть немного, пластика.....Эх....я приборку свою в спячку заложил.....Ух ! Дай Бог всем здравия ! Походим- поделимся в будущем,,,,главное беречь себя и близких......
---- А вот Алексей  lupsk.gif наш.....собсем пропал.....как там камрад ? что такое ? ...... ddd.gif

Сергей,приветствую alko_2464.gif Да,Алексей не появляется с 12th June 2020, странно ddd.gif .А мы в теме рулим,думаю он не будет против.Находки были,но после меня там камрады медальку за "турецкую" нашли sad.gif .Говорил им,что это я потерял, не поверили cheesy.gif .Но металла я вывез оттуда знатно (кг 100).Я думаю передохнем с недельку,а там опять копать.Всем у дачи и здоровья !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 21 2020, 14:44
Создана #605


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 20 2020, 18:32)
Сергей,приветствую  alko_2464.gif Да,Алексей не появляется с 12th June 2020, странно  ddd.gif .А мы в теме рулим,думаю он не будет против.Находки были,но после меня там камрады медальку за "турецкую" нашли  sad.gif .Говорил им,что это я потерял, не поверили  cheesy.gif .Но металла я вывез оттуда знатно (кг 100).Я думаю передохнем с недельку,а там опять копать.Всем у дачи и здоровья !!!

**********
-- Александр, доброго вечера,,,,привет всем камрадам! Алексей наверное войти на сайт не может,,, ddd.gif тут без его присутствия двойную верификацию замутили.....мож по этому ? Как то в этой теме , знакомый камрад Алексея отписывался , мож прояснит ситуацию.....
-- Вот, везёт же Вам , прям завидую..."" ...передохнём недельку и опять на поиски...""...просто здорово 13.gif . У нас на площади , сегодня продолжили наряжать ёелку, гирлянды развесили.....скоро горки снежные и Деда мороза со Снегурочкой поставят....так что, по поиску в наших краях - Баста !

user posted image

....Я тут 18-го числа , начюдил немного на форуме наверное.... facepalm.gif alko_2464.gif ,,, каюсь, зимнее обострение, думал санкции наложат....Блин.
-- А медалька "турецкая" по любому Ваша, ведь шанс был её поднять именно Вам ! Так что, камрады отдадут её. Спасибо, что в теме, спасибо за фото и позитив.....И деда Хабара буду всю зиму вспоминать добрым словом,,,,лиш бы , этот поганый вирус не перекосил всё наше общество.... sad.gif .
--- Добра и здоровья всем ! с уважением, Сергей
***************************************************************
Александр! Извини за опоздание ! ...Поздравляю с днём рождения! smile.gif Поздравляю от души ! Крепкого тебе здоровья и благополучия в семье ! Хороших и позитивных находок и камрадов добрых рядом ! Удачи во всём !

user posted image

Сообщение отредактировано крот.ру: Nov 21 2020, 15:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 22 2020, 09:25
Создана #606


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 21 2020, 14:44)
**********
-- Александр, доброго вечера,,,,
-- А медалька "турецкая" по любому Ваша, ведь шанс был её поднять именно Вам ! Так что, камрады отдадут её. Спасибо, что в теме, спасибо за фото и позитив....
***************************************************************
Александр!  ...Поздравляю с днём рождения!  smile.gif Поздравляю от души ! Крепкого тебе здоровья и благополучия в семье ! Хороших и позитивных находок и камрадов добрых рядом ! Удачи во всём !

Сергей,приветствую.Спасибо за душевные слова и пожелания smiles-pyushie-201.gif !
Насчет медальки,так нашел ее камрад с 600 Экв..Я с Сафариком прошел мимо,не зацепил sad.gif . Когда кто-то из камрадов находит что-то более менее путнее,так кричу,что это я потерял (еще в то время) cheesy.gif .Они уже привыкли к моим шуткам. Пока отдыхаем.Несколько фото 3-х недельной давности.user posted image,user posted image.Всем добра и удачи !


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 26 2020, 11:59
Создана #607


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 22 2020, 09:25)
Сергей,приветствую.Спасибо за душевные слова и пожелания  smiles-pyushie-201.gif !
Насчет медальки,так нашел ее камрад с 600 Экв..Я с Сафариком прошел мимо,не зацепил  sad.gif . Когда кто-то из камрадов находит что-то более менее путнее,так  кричу,что это я потерял (еще в то время)  cheesy.gif .Они уже привыкли к моим шуткам. Пока отдыхаем.Несколько фото 3-х недельной давности.

Спасибо, Александр, за копорской юмор smile.gif ...и тёплые фото !
--- У меня супруга на прошлых выходных, порядок на антрессоли наводила... 17.gif Приносит мешочек монет, мною копаных этого сезона, около килограмма facepalm.gif Советы ранние и поздние, ходячка.... lupsk.gif не чищены и не мыты. И что то опять ёкнуло, хоть приборка уже и в коробочке на зимовке,,,,Но доставать не стал, взял лопатку, в рюкзак хлеб-сало-конфеты-чай...и пр. для сугрева. Решил пойти в ближайший лес и прикопать все эти монетки! Ну,,,типа Деда хабара задобрить на будущий сезон. image046.gif
--- Развёл костерок, сделал шашлычок, подышал свежим воздухом.... и прикопал под старым пнём все монеты. Земелька уже практически вся промёрзла, кое как на штык пробился в глубь,..... Плеснул в ямку горячительного.....Через час прибывания на природе , замёрз..., и пошёл домой очень даже на позитиве!....

user posted image

user posted image

[URL=http://vfl.ru/fotos/f3549dc132445287.html]
user posted image[/URL]

*** Вот теперь, уж точно- окончательно посещать места поисков нету смысла. Земля даже под снегом полубетонн ! Ждём интересных и хороших находок из Ваших краёв,,,всем добра и здоровья! с уважением ! smile.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 28 2020, 18:20
Создана #608


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 26 2020, 11:59)
Спасибо, Александр, за копорской юмор  smile.gif ...и тёплые фото !
--- Развёл костерок, сделал шашлычок, подышал свежим воздухом...
Ждём интересных и хороших находок из Ваших краёв,,,всем добра и здоровья! с уважением ! smile.gif

Сергей,приветствую alko_2464.gif !!! Фото как всегда,супер.Свежий воздух даже не обсуждается frize.gif !!! Зима у нас пролетела мимо,немного испугав 17.gif .Решил сегодня Дедушку потревожить 14.gif .user posted image,user posted image,user posted image.Получилось он не спит frize.gif user posted image.Ну как-то так.Всем здоровья удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 28 2020, 18:32
Создана #609


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Приветствую, Александр! Ух ты ! Крестовик то, зачётный какой lupsk.gif Красота ! ... серебрушка Имперская....Мда, и поля ещё копаемые, здорово то как у Вас. smile.gif Спасибо за фото! Молодцы! Деду хабару привет из Сибири ! с уважением, Сергей pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Nov 28 2020, 18:47
Создана #610


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 28 2020, 18:32)
Приветствую, Александр! Ух ты ! Крестовик то, зачётный какой  lupsk.gif Красота ! ... серебрушка Имперская....Мда, и поля ещё копаемые, здорово то как у Вас.  smile.gif Спасибо за фото! Молодцы! Деду хабару привет из Сибири ! с уважением, Сергей pioneer.gif

Привет получен frize.gif ! У камрада Экв.800 накрылся facepalm.gif ,благо на гарантии.Отправил в Москву.У него машинка крутая 4Х4. Пришлось поехать на своей пузотерке, ну и что получилось.Настали времена,что камрады свои МД не дают,даже на день sad.gif .Поэтому поехал недалеко,ну и результат ddd.gif . Всем добра !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Nov 30 2020, 18:46
Создана #611


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Nov 28 2020, 18:47)
Привет получен  frize.gif ! У камрада Экв.800 накрылся  facepalm.gif ,благо на гарантии.Отправил в Москву.У него машинка крутая 4Х4. Пришлось поехать на своей пузотерке, ну и что получилось.Настали времена,что камрады свои МД не дают,даже на день  sad.gif .Поэтому поехал недалеко,ну и результат  ddd.gif . Всем добра !!!


Так вот даже и недалеко можно позитив словить !. а камрады щас стали нервными и недоверительными. Я бы на их крутые 4х4 забил бы вообще давно, Вы же сами понимаете о чём это я . да и 800 экв., полный недоделок по факту. Так что будем радовать находками нашими проверенными приборками!...удачи Вам, Александр, берегите себя и близких! удачи во всём! с уважением, Сергей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Dec 7 2020, 04:47
Создана #612


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Ребят привет, спасибо что всё это время поддерживали , я вернулся smile.gif щас пока завал проблемы есть, но попозже отпишу, с уважением Алексей


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 8 2020, 06:58
Создана #613


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Nov 30 2020, 18:46)
....... Так что будем радовать находками нашими проверенными приборками!...удачи Вам, Александр, берегите себя и близких! удачи во всём! с уважением, Сергей

Сергей,приветствую smiles-pyushie-201.gif .Спасибо за теплые слова,все так и есть.Лафа закончилась,пришла зима.Теперь уже точно сезон 2020 закрыт.Вторую неделю морозы при сильном ветре.Приборка отдыхает в месте с Дедушкой cheesy.gif .user posted image .user posted image.
Здоровья , удачи и добра smiles-pyushie-201.gif !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 8 2020, 07:02
Создана #614


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хамяк @ Dec 7 2020, 04:47)
Ребят привет, спасибо что всё это время поддерживали , я вернулся smile.gif щас пока завал проблемы есть, но попозже отпишу, с уважением Алексей

Алексей,приветствую alko_2464.gif !!! Очень рад слышать frize.gif .Главное жив и здоров,а проблемы- это второстепенное.Быстрей решай,пообщаемся smile.gif .Удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Dec 8 2020, 14:00
Создана #615


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 8 2020, 07:02)
Алексей,приветствую  alko_2464.gif !!! Очень рад слышать  frize.gif .Главное жив и здоров,а проблемы- это второстепенное.Быстрей решай,пообщаемся  smile.gif .Удачи !!!

Присоединяюсь к Александру, Очень рад то же слышать Алексея! Это ж надо, пол года вахта! Ну, теперь вот услышим и увидим от Алексея, истории и фото - что Дед Хабар подарил камраду! .... lupsk.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хамяк
post Dec 9 2020, 11:04
Создана #616


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,178


Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0190

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Я тоже рад Вас увидеть услышать, ещё пока на вахте но вышел на связь , на болоте не как со связью, тока через спутник, щас на базе, 21 дома буду напишу о себе и как сезон прошёл, всем здоровья удачи, Алексе


--------------------
С уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 19 2020, 17:27
Создана #617


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 8 2020, 06:58)
Теперь уже точно сезон 2020 закрыт.Вторую неделю морозы при сильном ветре.Приборка отдыхает в месте с Дедушкой 

Всем доброго ! Вот так,всех обманул 17.gif .Коллега сегодня вытащил на коп.Были сомненья,что земля промерзла.Но нет,Деда потревожил. user posted image.Земля на поле мягкая.Ну и Дедушка подогнал чуток user posted image.Всем удачи и добра !


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Dec 19 2020, 17:44
Создана #618


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,232
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Dec 19 2020, 17:27)
Всем доброго ! Вот так,всех обманул  17.gif .Коллега сегодня вытащил на коп.Были сомненья,что земля промерзла.Но нет,Деда потревожил. user posted image.Земля на поле мягкая.Ну и Дедушка подогнал чуток user posted image.Всем удачи и добра !

Неплохо так . Деда Хабара потревожили, а это что так много гильзача ? И серебрушка на лопате? хорошо то как.... smile.gif smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 19 2020, 18:34
Создана #619


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Dec 19 2020, 17:44)
Неплохо так . Деда Хабара потревожили, а это что так много гильзача ? И серебрушка на лопате? хорошо то как.... smile.gif  smiles-pyushie-201.gif

Казаки,однако smile.gif .Да и немец через нас пер на Сталинград, а потом гнали его обратно.У меня в гараже кг 20 лежит гильзача. ПМВ и 2 -я.Руки не доходят подготовить на приемку.Я уже через раз гильзы беру sad.gif .А серебрушка убитая. Кокардочку отмою, и на обсуждение.Целенькая,даже с зацепами.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Dec 31 2020, 20:25
Создана #620


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


Всех Форумчан с наступающим podmig.gif !!! Счастья,здоровья и удачи.От лица всех поздравлю и Дедушку Хабара,чтоб нас не забывал в Новом году frize.gif !!! user posted image.Сегодня перед застольем пару часов походил в уходящем году smile.gif .user posted image.Так сказать отметился.Не густо user posted image,но это все таки еще 2020 biggrin.gif . Еще раз Всех с наступающим alko_2464.gif !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


53 страниц « < 29 30 31 32 33 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 18:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru