Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сигнум Mft 7272m, Мультичастотный гиперчувствительный

asgo
post May 19 2018, 17:47
Создана #61981


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тихон.я @ May 19 2018, 17:37)
А что происходит с постгарантийными  процами  других приборов ? -  лечатся за  деньги  у официалов .

Лечатся, только могут и завернуть, особливо после паяльника без авторизации. Всех засад рассказывать не буду, лишняя информация не нужна. Был такой на форуме человек - Влади. Ученый, эксперт своего дела. Решил продвинуть имитатор грунта в массы. Просто как идею за очень небольшие деньги. Советов он конечно не послушал, хотя я ему в ЛС написал. И что в итоге? Сломался он на работе с людьми. Обвиняли его неизвестно в чем, да еще и забанили. Хотя причина его исчезновении была не в 100 рублях, конечно. Это я про овраги, если что. А спец был замечательный.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post May 20 2018, 20:36
Создана #61982


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ May 19 2018, 17:47)
Лечатся, только могут и завернуть, особливо после паяльника без авторизации. Всех засад рассказывать не буду, лишняя информация не нужна. Был такой на форуме человек - Влади. Ученый, эксперт своего дела. Решил продвинуть имитатор грунта в массы. Просто как идею за очень небольшие деньги. Советов он конечно не послушал, хотя я ему в ЛС написал. И что в итоге? Сломался он на работе с людьми. Обвиняли его неизвестно в чем, да еще и забанили. Хотя причина его исчезновении была не в 100 рублях, конечно. Это я про овраги, если что. А спец был замечательный.

Надеюсь Влади-Канси,когда нибудь возникнет в четвертой ипостаси как птица феникс.
Если чо телеграммой поднимем cheesy.gif


Сообщение отредактировано пЫночет: May 21 2018, 07:53


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post May 22 2018, 02:00
Создана #61983


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(asgo @ May 19 2018, 13:23)
1-2 версию? Так это уже давно секрет полишинеля)))
А 4ая уже сделана так, что можно в упор смотреть и не увидеть. ))) А разница между ними, больше чем между стоком и 2 апом.
Настройки? Не смешите. Весь инет в рекомендациях по настройкам. Во-первых, надо уметь разбираться в этой мешанине, во-вторых, каждый сложный случай по своему уникален. Если только вы за телефон вместо меня сядете. biggrin.gif

Насчет того, почему я принимаю только свои приборы (раз уж вы проявили уважение, об,ясню без глума):
Если я буду принимать в ремонт и консультировать по настройкам всех подряд, то будет выгодно покупать у однодневок без гарантии и консультаций, но на 500 рублей дешевле, а потом идти ко мне и получать хороший сервис. В итоге я останусь без продаж, с одним только сервисом. А он, кстати, с,едает денег, времени и сил куда больше, чем продажа. Поэтому я принципиально не продаю мелкие з/ч, например. Просто высылаю бесплатно. Поскольку это часть сервиса, а не заработок.

Сергей, а можно поподробнее по 4. Проскакивало от человека которому на 1.0с сделали, он писал что у него чуть ли не на 10 см ,,,того. Не верить ему как бы нет оснований, а у Жука как раз счас 1.0с и 10 ( да хоть 5) см мне очень было бы к стати. С ув.


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 22 2018, 09:15
Создана #61984


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ May 22 2018, 03:00)
Сергей, а можно поподробнее по 4. Проскакивало от человека которому на 1.0с сделали, он писал что у него чуть ли не на 10 см ,,,того. Не верить ему как бы нет оснований, а у Жука как раз счас 1.0с и 10 ( да хоть 5) см мне очень было бы к стати. С ув.

Конкретно на слете у Дока была разница в 10 см между стоковым Сигом и моим с 4 апом. Причем уже после моей настройки обоих приборов. Есть свидетели с форума. Камрад Oxgan и Руся. Не факт, что на всех грунтах такое будет, но на том грунте было так. С коллайдером, кстати, тоже такая же разница, только оператор колла уверял, что на астральных сигналах видел с той же глубины монету )) Но камера зафиксировала именно 10 см разницы . smile.gif Камрад sam с Террой 705 тоже подошел потягаться, посмотрел на глубину Сига с 4 апом, махнул пару раз, потом попробовал на 10 см поднять, так и не увидел и ушел со словами "куда там". cheesy.gif
Главное в 4 версии даже не в том, что ставится курок на изменение скорости, а в том, что каждый прибор отдельно дорабатывается для достижения определенных параметров, которые мы контролируем инструментально. То есть это уже не просто замена деталей, а индивидуальный подход. В этом основное различие.

Сообщение отредактировано asgo: May 22 2018, 09:23


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

igoryangrv
post May 22 2018, 16:35
Создана #61985


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 18-January 10
Из: Лен. обл.
Пользователь №: 14,617


Пол: мужской

Репутация: 295 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ May 22 2018, 09:15)
Конкретно на слете у Дока была разница в 10 см между стоковым Сигом и моим с 4 апом. Причем уже после моей настройки обоих приборов. Есть свидетели с форума. Камрад Oxgan и Руся. Не факт, что на всех грунтах такое будет, но на том грунте было так. С коллайдером, кстати, тоже такая же разница, только оператор колла уверял, что на астральных сигналах видел с той же глубины монету )) Но камера зафиксировала именно 10 см разницы . smile.gif Камрад sam с Террой 705 тоже подошел потягаться, посмотрел на глубину Сига с 4 апом, махнул пару раз, потом попробовал на 10 см поднять, так и не увидел и ушел со словами "куда там".  cheesy.gif
Главное в 4 версии даже не в том, что ставится курок на изменение скорости, а в том, что каждый прибор отдельно дорабатывается для достижения определенных параметров, которые мы контролируем инструментально. То есть это уже не просто замена деталей, а индивидуальный подход. В этом основное различие.

Всем привет!
Сергей,тут выезжал на 3 дня по советским деревням и столкнулся с такой засадой. На очень мусорном месте ОУ убавил крутилкой до 10 часов примерно(в меню ОУ 8 стоит),КТ 11,РВ 9,ток в эконом,курок на себя,скорость мм 5 и тумблер скорости на фаст(4 АП),длительность КТ где то на 3 деления.Все фильтра и зона отключены.Катушка 6 на 10 14 Кгц.В таком режиме ходил 2 дня,периодически переключаясь в чистых местах на 3 программу. Находки на мусоре были,но мало и мелочь советская в основном. Нашёл как то медную копейку на 3 прог. и решил проверить на 2 прог.(мусорной) - на земле монету почти не видит.... как бы затыкается. То есть,совсем не копаемый сигнал,как от жестянки плоской,ржавой. Отщёлкнул курок скорости на норм - видит! В меню скорость мм на 3 поставил и курок опять на фаст - всё отлично! smile.gif
Что это могло быть?


--------------------
№ карты СБ 2202........6956
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 23 2018, 00:40
Создана #61986


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(igoryangrv @ May 22 2018, 17:35)
Всем привет!
Сергей,тут выезжал на 3 дня по советским деревням и столкнулся с такой засадой. На очень мусорном месте ОУ убавил крутилкой до 10 часов примерно(в меню ОУ 8 стоит),КТ 11,РВ 9,ток в эконом,курок на себя,скорость мм 5 и тумблер скорости на фаст(4 АП),длительность КТ где то на 3 деления.Все фильтра и зона отключены.Катушка 6 на 10  14 Кгц.В таком режиме ходил 2 дня,периодически переключаясь в чистых местах на 3 программу. Находки на мусоре были,но мало и мелочь советская в основном. Нашёл как то медную копейку на 3 прог. и решил проверить на 2 прог.(мусорной) - на земле монету почти не видит.... как бы затыкается. То есть,совсем не копаемый сигнал,как от жестянки плоской,ржавой. Отщёлкнул курок скорости на норм - видит! В меню скорость мм на 3 поставил и курок опять на фаст - всё отлично!  smile.gif 
Что это могло быть?

Приветствую! БГ надо делать после переключения. тогда будет видеть. Он на несколько градусов уходит при этом.
ПС Настройки какие-то.. гм... противоречивые. Хотя бы ОУ поменьше сделать на мусоре-то. и 5 многовато. конечно скорость ММ. В "быстром" положении курка не дробит сигнал? По мне так 3-ки за глаза.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

igoryangrv
post May 23 2018, 18:55
Создана #61987


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 18-January 10
Из: Лен. обл.
Пользователь №: 14,617


Пол: мужской

Репутация: 295 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ May 23 2018, 00:40)
Приветствую! БГ надо делать после переключения. тогда будет видеть. Он на несколько градусов уходит при этом.
ПС Настройки какие-то.. гм... противоречивые. Хотя бы ОУ поменьше сделать на мусоре-то. и 5 многовато. конечно скорость ММ. В "быстром" положении курка не дробит сигнал? По мне так 3-ки за глаза.

Здравствуйте! Спасибо за пояснение!
Не знал,что БГ уходит после переключения скорости 17.gif
А ОУ крутилкой снижал до 9-10 часов. В меню не залезаю усиление менять.Пользуюсь только крутилкой,так как часто мусорные пятна меняются на сравнительно чистые и наоборот... Проще - программу переключил и крутилку на минимум до комфорта.
Да,ещё дискрим на мусоре понравился. По началу,когда ещё без апгрейда и с первой прошивкой,дискрим не нравился,потому и не ходил с ним. Но с тех пор что то изменилось,в лучшую сторону rolleyes.gif
И "цепкость" после 4 апа действительно улучшилась. 20 КГЦовая теперь спокойнее себя ведёт,чем раньше 14


--------------------
№ карты СБ 2202........6956
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 23 2018, 22:37
Создана #61988


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(igoryangrv @ May 23 2018, 19:55)
Здравствуйте! Спасибо за пояснение!
Не знал,что БГ уходит после переключения скорости  17.gif
А ОУ крутилкой снижал до 9-10 часов. В меню не залезаю усиление менять.Пользуюсь только крутилкой,так как часто мусорные пятна меняются на сравнительно чистые и наоборот... Проще - программу переключил и крутилку на минимум до комфорта.
Да,ещё дискрим на мусоре понравился. По началу,когда ещё без апгрейда и с первой прошивкой,дискрим не нравился,потому и не ходил с ним.  Но с тех пор что то изменилось,в лучшую сторону rolleyes.gif
И "цепкость" после 4 апа действительно улучшилась. 20 КГЦовая теперь спокойнее себя ведёт,чем раньше 14

Спасибо за отзыв! Да, многие пишут, что прибор не узнают ))
Кстати в тему о поддельных апгрейдах. Недавно клиент в АКА обратился - как раз после поддельного апгрейда. Мастер раскрыл прибор и офигел. Говорит, такое чувство, что специально курочили прибор - контактные площадки почти оторваны, провода какие-то из кусков, как будто "слепили из того что было". И потом не объяснишь ведь человеку, что апгрейд может улучшить прибор, а не ухудшить. ddd.gif Потом будет писать, что апгрейд отстой - стоковый лучше. 17.gif

Сообщение отредактировано asgo: May 23 2018, 22:37


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post May 24 2018, 21:24
Создана #61989


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


ну насчет бегающих по потолку собачек, голосов и птичек с человческими головами которые стучатся в окно когда едешь не машине доктор Жуку обьяснил,,- что это плод воображения. А вот как у сигнума ( к сведенью: стоковый сигнум это тот у которого по воздуху 60 см на 5 коп ссср с катушкой 10 7.5 кгц) могло прирости 10 см в грунте после аппаратного вмешательства ? это мега загадка ,,
- единственно что приходит на ум что срезали ток, и на одинаковых настройках стандартный слепнет, а абгрейженый с малым током видит. Жук глупый, поправьте если ошибаюсь. С ув.


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 24 2018, 23:03
Создана #61990


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


А мне было бы пох, как там и чо... smile.gif Если оно работает, то и ладно. smile.gif


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 26 2018, 01:11
Создана #61991


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ May 24 2018, 22:24)
ну насчет бегающих по потолку собачек, голосов и птичек с человческими головами которые стучатся в окно когда едешь не машине  доктор Жуку обьяснил,,- что это плод воображения. А вот как у сигнума ( к сведенью: стоковый сигнум это тот у которого по воздуху 60 см на 5 коп ссср с катушкой 10 7.5 кгц) могло прирости 10 см в грунте после аппаратного вмешательства ? это мега загадка ,,
- единственно что приходит на ум что срезали ток, и на одинаковых настройках стандартный слепнет, а абгрейженый с малым током видит. Жук глупый, поправьте если ошибаюсь. С ув.

По воздуху и метр можно накрутить при желании ))) А вот как оно в грунте будет - в этом весь смысл. Мы когда Ультру делали, то Сорекс сначала накрутили - мама не горюй по воздуху. Получше Сигнума biggrin.gif А когда в грунте попробовали - зарезали осетра. И он стал глубже в грунте брать. По моим наблюдениям не хуже стокового Сигнума. А воздушный осетр подрезан. Вот такие парадоксы. biggrin.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тит
post May 27 2018, 23:45
Создана #61992


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,589
Зарегистрирован: 15-March 10
Из: Итиль
Пользователь №: 16,210


Пол: мужской

Репутация: 797 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тит @ May 14 2018, 23:55)
Доброго всем!

А чего за чудеса с мощатым происходят!? Включаем+делаем адаптацию,отстраиваем от грунта.Мощатый самостоятельно включает режим эконом.И вот в этом вся фенечка,стоит отключить эконом или прибавить оу с 7 до 8,улетаем в перегруз с сопутствующим рингтоном.Катуху отключаем,все приходит в норму.Катушка 9*12, 7 кГц.

Попробовал прицепить катушку 3 кГц,баг не проявился.Получается, родной катушке кирдык.Починить ее можно,или хлам?
Спасибо всем за отзывчивость! cheesy.gif


--------------------
Всё хорошо,будет ещё лучше!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гаджиево
post May 28 2018, 01:49
Создана #61993


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 28-May 18
Пользователь №: 2,374,771


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Всем приветы!!! Специально зарегистрировался, что бы послушать советы умных людей.
Лет пять ходил с Сорекс про, этой весной взял Сигнум , прошивка стоит последняя 2. 06.
Изучаю его с начала сезона, читаю эту тему и другие источники.И все мне кажется что сорекс про у меня брал глубже. Сегодня попробовал протестировать свой прибор по воздуху, потому как начитался в заявленных характеристиках , что 5 копеек СССР он должен видеть аж на 60-65см(ну ясно что при идеальном раскладе и настройках) Так вот , сначала тестировал с катушкой 10-12 7 кг , балансировал на воздухе кусочком феррита. Так вот на максимальных настройках ну никак даже 60 см не получалось , максимум 50см, с остальными катушками примерно тоже самое.Вот думаю может мне прибор такой попался.Вроде немножко (как мне кажется))))) разбираюсь в АКА, и все равно никак не пойму.
Для примера: 3 программа Отбалансированно все по уму оу 9 рв11 кт 8, то есть почти ничего не менял кроме общего усиления, замусоренность небольшая, все монетки , крестики,всякая мелочевка найдена примерно на штык, но ведь знаю почти точно что есть там монетки поглубже, но то ли он их не видит , то ли все же что то в настройках. И тут же захожу в лес и достаю 76мм гильзу с глубины чуть ли не по пояс, то есть в районе метра +-, знаю точно что сорекс про мой старый не увидил бы ее ни в какую, зато монеты он доставал почти с двух штыков.А с этим все наоборот.Вот и думаю толи что с прибором,то ли что то я в настройках упускаю.
Спасибо!! С уважением smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post May 28 2018, 08:08
Создана #61994


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гаджиево @ May 28 2018, 01:49)
Всем приветы!!! Специально зарегистрировался, что бы послушать советы умных людей.
Лет пять ходил с Сорекс про, этой весной взял Сигнум , прошивка стоит последняя 2. 06.
Изучаю его с начала сезона, читаю эту тему и другие источники.И все мне кажется что сорекс про у меня брал глубже. Сегодня попробовал протестировать свой прибор по воздуху, потому как начитался в заявленных характеристиках , что 5 копеек СССР он должен видеть аж на 60-65см(ну ясно что при идеальном раскладе и настройках) Так вот , сначала тестировал с катушкой 10-12 7 кг , балансировал на воздухе кусочком феррита. Так вот на максимальных настройках ну никак даже 60 см не получалось , максимум 50см, с остальными катушками примерно тоже самое.Вот думаю может мне прибор такой попался.Вроде немножко (как мне кажется))))) разбираюсь в АКА, и все равно никак не пойму.
Для примера: 3 программа Отбалансированно все по уму оу 9 рв11 кт 8, то есть почти ничего не менял кроме общего усиления, замусоренность небольшая, все монетки , крестики,всякая мелочевка найдена примерно на штык, но ведь знаю почти точно что есть там монетки поглубже, но то ли он их не видит , то ли все же что то в настройках. И тут же захожу в лес и достаю 76мм гильзу с глубины чуть ли не по пояс, то есть  в районе метра +-, знаю точно что сорекс про мой старый не увидил бы ее ни в какую, зато монеты он доставал почти с двух штыков.А с этим все наоборот.Вот и думаю толи что с прибором,то ли что то я в настройках упускаю.
Спасибо!! С уважением smile.gif

А мне когда-то казалось что аська берёт глубже сорекса. Пока не продал, так и бегал с двумя приборами. У сигнума преимущество по крупным целям. Размеры от чешуи до копейки у них в паритете. Практически. Знакомый, правда, утверждает, что после сорекса у него получилось добрать дирхемки, где вроде бы всё было подчищено.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 28 2018, 08:30
Создана #61995


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Гаджиево @ May 28 2018, 01:49)
Всем приветы!!! Специально зарегистрировался, что бы послушать советы умных людей.
Лет пять ходил с Сорекс про, этой весной взял Сигнум , прошивка стоит последняя 2. 06.
Изучаю его с начала сезона, читаю эту тему и другие источники.И все мне кажется что сорекс про у меня брал глубже. Сегодня попробовал протестировать свой прибор по воздуху, потому как начитался в заявленных характеристиках , что 5 копеек СССР он должен видеть аж на 60-65см(ну ясно что при идеальном раскладе и настройках) Так вот , сначала тестировал с катушкой 10-12 7 кг , балансировал на воздухе кусочком феррита. Так вот на максимальных настройках ну никак даже 60 см не получалось , максимум 50см, с остальными катушками примерно тоже самое.Вот думаю может мне прибор такой попался.Вроде немножко (как мне кажется))))) разбираюсь в АКА, и все равно никак не пойму.
Для примера: 3 программа Отбалансированно все по уму оу 9 рв11 кт 8, то есть почти ничего не менял кроме общего усиления, замусоренность небольшая, все монетки , крестики,всякая мелочевка найдена примерно на штык, но ведь знаю почти точно что есть там монетки поглубже, но то ли он их не видит , то ли все же что то в настройках. И тут же захожу в лес и достаю 76мм гильзу с глубины чуть ли не по пояс, то есть  в районе метра +-, знаю точно что сорекс про мой старый не увидил бы ее ни в какую, зато монеты он доставал почти с двух штыков.А с этим все наоборот.Вот и думаю толи что с прибором,то ли что то я в настройках упускаю.
Спасибо!! С уважением smile.gif

Вы ничего не перепутали? Может КТ 11, а РВ 8? Хотя РВ нужно ставить 9 и не трогать вообще (можно отрегулировать только Громкость РВ или снизить частоту РВ до 170 если сильно жужжит). На ОУ 9 не всегда можно нормально ходить, надо снижать до 7-8, иногда и до 6.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гаджиево
post May 28 2018, 10:53
Создана #61996


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 28-May 18
Пользователь №: 2,374,771


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Leisure @ May 28 2018, 08:30)
Вы ничего не перепутали? Может КТ 11, а РВ 8? Хотя РВ нужно ставить 9 и не трогать вообще (можно отрегулировать только Громкость РВ или снизить частоту РВ до 170 если сильно жужжит). На ОУ 9 не всегда можно нормально ходить, надо снижать до 7-8, иногда и до 6.

Да похоже чутка перепутал))))Спасибо!! Дельный совет ))) Попробую частоту РВ снизить biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ANdyCV
post May 29 2018, 23:54
Создана #61997


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 24-April 13
Из: Москвакала
Пользователь №: 55,658


Металлоискатель: AKAsgo Intronik STF
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(sss @ Nov 19 2017, 14:28)
Сделайте по "старой" схеме только без "земли", как раз получается делитель входного напряжения...  smile.gif
user posted image

Я не понял смайлик? Или это все по серьезному. У меня так не работает...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 30 2018, 00:22
Создана #61998


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,676
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ANdyCV @ May 30 2018, 00:54)
Я не понял смайлик? Или это все по серьезному. У меня так не работает...

Мы же вроде все сделали недавно. включая б\п уши. Что не работает? 15.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ANdyCV
post May 30 2018, 00:55
Создана #61999


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 24-April 13
Из: Москвакала
Пользователь №: 55,658


Металлоискатель: AKAsgo Intronik STF
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ May 30 2018, 01:22)
Мы же вроде все сделали недавно. включая б\п уши.  Что не работает? 15.gif

smile.gif Сергей, все работает великолепно. Ваши наушники просто бесконечная прелесть. Я просто хотел иметь возможность примастырить в разъем наушников еще и Ритмикс 900 + фильтр от Питона, просто потому, что они у меня есть в закромах. Ну, или там что бы имелась возможность попереться на коп с людьми и, при необходимости, просто вещать сигнал с прибора в ФМ эфир на их мобильники. Типа такой вот групповой коп.

К вашим наушникам, у меня сплошной восторг и позитив, и, чем дальше, тем больше. Просто в силу моей педантичности, остались нереализованные идеи, требующие логического завершения.
Кстати, ваша шайтан разработка (+ супер телескоп штанга) после пяти часов копа, безо всякой подзарядки, дома непрерывно работает на 12х9 на 7 КГц в турбо режиме с 12:00 утра и по настоящее время (0:54) и, еще есть, около 20% заряда smile.gif Еще и наушники от нее подзарядил ради эксперимента. Специально проверяю время максимальной работы. Спасибо Вам, я просто в восторге.

Так что все отлично работает, даже круче чем я расчитывал, это просто мои прибабахи, не более smile.gif

А вопрос по ФМ трансмиттеру по-прежнему актуален... Вроде как встроил фильтр от Питона в джек 6.3 , но при этом, ФМ трансмиттер, подключенный по классической схеме, дает серьезное искажение АЧХ сигнала на фоне ваших наушников. Поэтому, я и спрашиваю про схемы подключения именно трансмиттера.

Сообщение отредактировано ANdyCV: May 30 2018, 01:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RGF
post May 30 2018, 10:23
Создана #62000


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,333
Зарегистрирован: 6-August 11
Пользователь №: 32,615


Пол: мужской

Репутация: 558 кг
-----XXXXX


QUOTE(ANdyCV @ May 29 2018, 23:54)
Я не понял смайлик? Или это все по серьезному. У меня так не работает...

У меня нормально работает, о чем и отписался. Смайлик не при делах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 03:49
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru