Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Весна скоро.

мейн-кун
post Mar 10 2023, 23:34
Создана #1881


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Mar 10 2023, 22:59)
Это хорошо, что у вас так. А я привык к ярким краскам дома на Кавказе. Здесь все серо-белое скучно ,вообщем.


Это вы ещё на бескрайних болотах у нас не бывали. С утреца, в хмурую погоду. Когда во все стороны от вас, только бесконечная, серая хмарь, а под ногами колыхающийся, зыбкий "ковёр". smile.gif
Мне разницы нет, горы Кавказа, болота и равнины Севера, субтропики Сочи, или резко континентальный климат Средней Сибири. Везде красиво, в любом месте планеты есть своё очарование.

Сообщение отредактировано мейн-кун: Mar 10 2023, 23:35


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Mar 10 2023, 23:41
Создана #1882


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Mar 11 2023, 00:34)
Это вы ещё на бескрайних болотах у нас не бывали. С утреца, в хмурую погоду. Когда во все стороны от вас, только бесконечная, серая хмарь, а под ногами колыхающийся, зыбкий "ковёр". smile.gif
Мне разницы нет, горы Кавказа, болота и равнины Севера, субтропики Сочи, или резко континентальный климат Средней Сибири. Везде красиво, в любом месте планеты есть своё очарование.

Нет .в тех краях не бывал, да и не тянет туда. я теплолюбивый .А так то да в России мест красивых столько, одной жизни н хватит все увидеть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 11 2023, 00:12
Создана #1883


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Mar 10 2023, 23:41)
Нет .в тех краях не бывал, да и не тянет туда. я теплолюбивый .А так то да в России мест красивых столько, одной жизни н хватит все увидеть.


В каких это ещё, "тех краях"? smile.gif Вы-же в Лен. области сейчас? Ну так я о ней и говорю(про болота). Я думаю, вам-бы понравилось. Ну разумеется, что в тёплое время года. smile.gif У нас и за тридцатничек тоже бывает, а это ощущается даже потеплее, чем в Адыгее(например) - за сорокет. Помню, первое лето на Кавказе, солнце, жарища, стоим на плацу. У меня в строю, через одного падают в обморок несколько человек. Я офигел, честно говоря. Хорошо, что в училище санчасть, рядом была. Всех разместили в тень и сгоняли за доктором. Честно, не помню я, что он делал тогда или ничего не сделал. Колоритный был персонаж. Очень пожилой, и всё лечил зелёнкой и йодной сеткой. Помню зуб заболел, он мне его зелёнкой помазал. Иди, говорит. cheesy.gif Удалили зуб, через пару дней. Потом на колотое, на бедре, тоже сетку наложил, а у меня нога распухла нормально. Но прошло потом быстро. Наверное сетка помогла. smile.gif
Ну в общем не помню я, что он тогда сделал(йодом точно не мазал, стриженные головы) smile.gif , но с парнями всё норм. Хотя в жару всё-таки случаи обмороков бывали.

Сообщение отредактировано мейн-кун: Mar 11 2023, 00:13


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Mar 11 2023, 08:43
Создана #1884


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Mar 11 2023, 01:12)
В каких это ещё, "тех краях"? smile.gif  Вы-же в Лен. области сейчас? Ну так я о ней и говорю(про болота). Я думаю, вам-бы понравилось. Ну разумеется, что в тёплое время года.  smile.gif  У нас и за тридцатничек тоже бывает, а это ощущается даже потеплее, чем в Адыгее(например) - за сорокет. Помню, первое лето на Кавказе, солнце, жарища, стоим на плацу. У меня в строю, через одного падают в обморок несколько человек. Я офигел, честно говоря. Хорошо, что в училище санчасть, рядом была. Всех разместили в тень и сгоняли за доктором. Честно, не помню я, что он делал тогда или ничего не сделал. Колоритный был персонаж. Очень пожилой, и всё лечил зелёнкой и йодной сеткой. Помню зуб заболел, он мне его зелёнкой помазал. Иди, говорит. cheesy.gif  Удалили зуб, через пару дней. Потом на колотое, на бедре, тоже сетку наложил, а у меня нога распухла нормально. Но прошло потом быстро. Наверное сетка помогла.  smile.gif
Ну в общем не помню я, что он тогда сделал(йодом точно не мазал, стриженные головы) smile.gif , но с парнями всё норм. Хотя в жару всё-таки случаи обмороков бывали.

Доброе утро! А facepalm.gif сразу не понял biggrin.gif .думал вы про Севера, просто ролик смотрел про металлокоп .там парень вокруг болот ходит. Но это не важно. Вы в Майкоп служили, в 131 ?
Я жару нормально переношу. так что все будет хорошо. Ваше лето увижу конечно, и не одно т.к еще 2 года здесь жить, в прошлом году немного застал,15 августа к вам приехал. Надеюсь что понравиться, очень хочу на сбор грибов попасть но с человеком знающим а то я только в шампиньонах магазинных разбираюсь и ягод охота поесть местных и домой семье отправить тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Mar 11 2023, 10:55
Создана #1885


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,387
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


Тему надо было назвать - Весна ещё не скоро cheesy.gif
Ещё одной весной ...из отпущенных нам.
Одним словом, в наших краях весна ещё не скоро.


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 11 2023, 14:05
Создана #1886


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Mar 11 2023, 08:43)
Доброе утро! А  facepalm.gif  сразу не понял  biggrin.gif .думал вы про Севера, просто ролик смотрел про металлокоп .там парень вокруг болот ходит. Но это не важно. Вы в Майкоп  служили, в 131 ?
Я жару нормально переношу. так что все будет хорошо. Ваше лето увижу конечно, и не одно т.к еще 2 года здесь жить, в прошлом году немного застал,15 августа к вам приехал. Надеюсь что понравиться, очень хочу на сбор грибов попасть но с человеком знающим а то я только в шампиньонах магазинных разбираюсь и ягод охота поесть местных и домой семье отправить тоже.


Маловат я ещё был тогда, чтобы в 131ой служить. smile.gif В 14 лет приехал.
А в Майкопе да, был в увольнительных. Мне очень нравилось, что дома многоквартирные смешаны с частным сектором. Всё в зелени, орех грецкий растёт, виноград, алыча, черешня, ну и вообще. Парк нравился. И пляж на Белой. В самой речке вода ледяная, и там так сделано было пару отводов(не знаю, как правильно назвать). В них вода прогревалась и большинство там купались. И что любопытно, был бесплатный пляж на таком "отводе" и был платный тут-же, для избранных наверное. smile.gif И это ещё СССР, самый-самый закат, конечно, но тем не менее.

Вот покопать в тех краях не довелось, хотя мысли посещают регулярно. Так что, вот смотрю, как вы погоду там, нахваливаете и думаю, а может сгонять, пока у нас холодно, а там не жарко? Вот приедете к себе, через два года, а я уже всё нашёл. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Mar 11 2023, 14:23
Создана #1887


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,867
Зарегистрирован: 5-January 17
Из: Вiльна Кубань!
Пользователь №: 2,357,475


Металлоискатель: Equinox 800.
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(мейн-кун @ Mar 11 2023, 15:05)
Маловат я ещё был тогда, чтобы в 131ой служить. smile.gif  В 14 лет приехал.
А в Майкопе да, был в увольнительных. Мне очень нравилось, что дома многоквартирные смешаны с частным сектором. Всё в зелени, орех грецкий растёт, виноград, алыча, черешня, ну и вообще. Парк нравился. И пляж на Белой. В самой речке вода ледяная, и там так сделано было пару отводов(не знаю, как правильно назвать). В них вода прогревалась и большинство там купались. И что любопытно, был бесплатный пляж на таком "отводе" и был платный тут-же, для избранных наверное.  smile.gif  И это ещё СССР, самый-самый закат, конечно, но тем не менее.

Вот покопать в тех краях не довелось, хотя мысли посещают регулярно. Так что, вот смотрю, как вы погоду там, нахваливаете и думаю, а может сгонять, пока у нас холодно, а там не жарко? Вот приедете к себе, через два года, а я уже всё нашёл. smile.gif

Добрый день! У нас все городки такие. смешанного типа biggrin.gif Этого добра у нас много. благо климат позволяет .,орех практически у всех есть,можно сказать марка нашего региона .Бассейны в парке для купания. чтоб люди отдыхали. У нас везде хорошо biggrin.gif .Если есть возможность ,обязательно сгоняйте ,все всеравно не выкопать, мне тоже останется. Я не жадный, это все волишь мое хобби, отдых для души моей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Mar 11 2023, 14:36
Создана #1888


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,379
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Иван -Золотой @ Mar 11 2023, 14:23)
Добрый день! У нас все городки такие. смешанного типа  biggrin.gif  Этого добра у нас много. благо климат позволяет .,орех практически у всех есть,можно сказать марка нашего региона .Бассейны в парке для купания. чтоб люди отдыхали. У нас везде хорошо  biggrin.gif .Если есть возможность ,обязательно сгоняйте ,все всеравно не выкопать, мне тоже останется. Я не жадный, это все волишь мое хобби, отдых для души моей.


Договорились. smile.gif


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zubanov
post Jan 31 2024, 10:50
Создана #1889


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 10-December 21
Пользователь №: 2,399,985


Металлоискатель: X-tera 705
Пол: мужской

Репутация: 32 кг
-----XX---


Январь заканчивается еще месяц и весна.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Liro
post Feb 3 2024, 21:13
Создана #1890


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 3-February 24
Пользователь №: 2,408,212


Металлоискатель: Terra 705
Пол: женский

Репутация: нет
----------


В этом году очень много снега.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мих.Вит
post Feb 18 2024, 08:31
Создана #1891


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 10-June 22
Пользователь №: 2,402,913


Пол: мужской
Номер карты: 5955

Репутация: 12 кг
-----X----


В Тюмени весной даже и не пахнет....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 13:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru