Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Экседиция на Северное море., Двухдневная экпедиция .

DIM
post Nov 2 2019, 11:39
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,716
Зарегистрирован: 12-January 08
Из: регион 74
Пользователь №: 3,312


Пол: мужской
Номер карты: 4279***********0541

Репутация: 928 кг
-----XXXXX


Давно уже есть алкоголь,от которого нет похмелья...
В личку...


--------------------
В ночное время аккаунт находится под охраной администрации.Просьба не беспокоить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антон Костров
post Nov 2 2019, 11:45
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20-December 18
Пользователь №: 2,378,611


Пол: мужской
Номер карты: 1175

Репутация: 18 кг
-----X----


Виски шибко вонючий напиток. Я люблю водку под вкусный закусь.
Но водку Smirnoff английского производства. Пьется легко и дурманит мягко.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Джанна
post Nov 2 2019, 11:46
Создана #23


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,167
Зарегистрирован: 19-November 16
Пользователь №: 2,356,061


Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 2 2019, 10:38)
Давайте лучше называть вещи своими именами. Алкоголь это вовсе не средство для просветления разума или лекарство. Это яд. Отрава. Действующая непосредственно на мозг, то бишь разум. В совсем уж запущенных случаях очень быстро превращает человека в жывотное.

Я конечно шибко просветленного разума у непьющих также вроде не наблюдаю. smile.gif Но так согласен. В животных превращаться это не хорошо. cheesy.gif Типа в зайчика или белочку.
Нет культуры пития, нет. Ушла классика жанра.

А если по теме море https://www.youtube.com/watch?v=AZAjq8akZ4s

Сообщение отредактировано Джанна: Nov 2 2019, 12:11


--------------------
Не говори всего,что знаешь, но знай что говоришь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Peshechod
post Nov 2 2019, 13:10
Создана #24


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 21-June 15
Пользователь №: 2,335,379


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!

Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Nov 2 2019, 13:17
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джанна @ Nov 2 2019, 11:46)
Я конечно шибко просветленного разума у непьющих также вроде не наблюдаю.  smile.gif Но так согласен. В животных превращаться это не хорошо.  cheesy.gif Типа в зайчика или белочку.
Нет культуры пития, нет. Ушла классика жанра.

А если по теме море https://www.youtube.com/watch?v=AZAjq8akZ4s

www.gif

biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=v_edwVTHQyU

Сообщение отредактировано Suleiman: Nov 2 2019, 13:26


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Nov 2 2019, 13:25
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Peshechod @ Nov 2 2019, 13:10)
Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!

Омар Хайям

Дык это винцо аля натурэль....практически сок...на родине Амара-то....
Лёгкое, натуральное винцо.....


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 2 2019, 19:22
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Джанна @ Nov 2 2019, 11:46)
Я конечно шибко просветленного разума у непьющих также вроде не наблюдаю.  smile.gif Но так согласен. В животных превращаться это не хорошо.  cheesy.gif Типа в зайчика или белочку.
Нет культуры пития, нет. Ушла классика жанра.

А я вовсе и не про культуру пития 14.gif Я про механизьм воздействия. Если у кого есть иная гипотеза веселящего действа вина-выкладывайте, обсудим. Насколько она соответствует истине.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 2 2019, 21:53
Создана #28


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


"Я про механизьм воздействия."Я не рассматриваю алкоголь как веселящее средство.Не люблю его пить в компании ,когда наливают румку за рюмкой и ты не улавливаешь ни вкуса,ни аромата напитка,тут же закусывают салатами.Это не для меня !
Я пью алкоголь после напряженного рабочего дня когда сильно устаешь морально и физически.
Обязательно на голодный желудок делаю несколько глотков крепкого алкоголя,через некотрое время еще пару глотков ,примерно через полчаса покушал и все.Сила и бодрость духа снова приходят ко мне.
Второй случай.Долгими зимними вечерами ,преимущественно в пятницу я могу понемногу пить алкоголь и сидеть в кресле размышляя о жизни ! Так же люблю добавить крепкий алкоголь в кофе или чай.
Ни кого не призываю пить или не пить.Каждый выбирает для себя меру,место и время !
Самое главное не злоупотреблять ! ddd.gif
.


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 2 2019, 22:37
Создана #29


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 2 2019, 21:53)
.Долгими зимними вечерами ,преимущественно в пятницу я могу понемногу пить алкоголь и сидеть в кресле размышляя о жизни !
.

Знакомая картина smile.gif Тута на форуме. да и на других ресурсах, по пятницам -субботам некоторых знатно штормит 14.gif Идет мощный выброс просветленного потока сознания alko_2464.gif Размышлять о смысле жизни и делать какие то выводы под балдой, это примерно как заниматься спортом под допингом, под каким нибудь озверином.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 2 2019, 23:01
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


О, как вы скоро выводы делаете, о совершенно незнакомых людях !
Народная мудрость гласит.Кто не пьет,либо больной,либо подлюка !


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Nov 2 2019, 23:26
Создана #31


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 2 2019, 21:53)
"Я про механизьм воздействия."Я не рассматриваю алкоголь как веселящее средство.Не люблю его пить в компании ,когда наливают румку за рюмкой и ты не улавливаешь ни вкуса,ни аромата напитка,тут же закусывают салатами.Это не  для меня !
Я пью алкоголь после напряженного рабочего дня когда сильно устаешь морально и физически.
Обязательно на голодный желудок делаю несколько глотков крепкого алкоголя,через некотрое время еще пару глотков ,примерно через полчаса покушал и все.Сила и бодрость духа снова приходят ко мне.
Второй случай.Долгими зимними вечерами ,преимущественно в пятницу я могу понемногу пить алкоголь и сидеть в кресле размышляя о жизни ! Так же люблю добавить крепкий алкоголь в кофе или чай.
Ни кого не призываю пить или не пить.Каждый выбирает для себя меру,место и время !
Самое главное не злоупотреблять ! ddd.gif
.
Если бы в России все так же пили ,то ваз был бы не худе мерседеса alko_2464.gif .Поддерживаю.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 00:15
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 2 2019, 23:01)
О, как вы скоро выводы делаете, о совершенно незнакомых людях !
Народная мудрость гласит.Кто не пьет,либо больной,либо подлюка !

Никакая это не мудрость. Придумана алкашами для оправдания. Вообще, забавно наблюдать со стороны за пьяными компаниями, за их окуительными разговорами и проблемами которые они обсуждают. В основной массе как остановившиеся в своем развитии подростки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Nov 3 2019, 00:20
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,098
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антон Костров @ Nov 2 2019, 11:45)
Виски шибко вонючий напиток. Я люблю водку под вкусный закусь.
Но водку Smirnoff английского производства. Пьется легко и дурманит мягко.


как малопьющий но попробовавший много разного алкоголя вставлю свои пять копеек smile.gif

вся смирновка очень жесткая по вкусовым восприятиям водка 14.gif есть намного мягче, и каждая водка хороша (из дешевых) пока не приобрела популярность, потом начинают гнать фабулу и подделки

расскажу историю насчет вина:

у жены сестра замужем за французом живут в Бордо, тесть как умер оставил им хорошее состояние в виде пары лимонов евро здоровенного дома и нескольких квартир в Париже - повезло короче чувихе blink.gif
в том старом доме точнее под ним , что перешел по наследству имеется огромный винный погреб в котором сохранилось большое количество очень старых вин которые стоят не малых денег, только мне до сих пор не понятно как во время второй мировой ни немцы ни советы, и никто другой не тронули весь этот винный запас ddd.gif
вобщем когда мы были у них в гостях французик тот хлипкий и скуповатый оказался, и из своих запасов на пробу ничего не давал кроме молодого вина
вообщем в один вечер перед отьездом достаю я 1,500 водки что в аэропорту прикупил для себя, и наливаю этому дрыщу типа в знак благодарности и за гостеприимство, халява как говориться сладка и французик после нескольких стопок без закуски окосел окончательно, начал меня с женой обнимать, и что то лепетать по своему по хранцузки а потом повел нас в свой погреб,,,,,,,, и там Остапа понесло, он начал хвастаться своей коллекцией и открывать все на что я показывал пальцем biggrin.gif
жена его чуть ногти до локтей не сгрызла, и все причитала что мы уже напили вина на несколько тысяч евро , а французик все время поднимал в верх указательный палец левой руки(правая была занята бутылками) вставал на носочки выпячивал грудь в перед и кричал что он в этом доме хозяин и будет делать что захочет и ничего ему для дорогих гостей не жалко cheesy.gif
так что алкоголь иногда освобождает человеческие эмоции которые сидят глубоко внутри каждого из нас , и толкает людей не только на плохие поступки но иногда и на хорошие biggrin.gif
самое старое вино что я у него попробовал было 192,,,, какого то года , он его сильно нахваливал но вкус честно вам скажу чисто крепляк какой-то blink.gif может я просто в вине ничего не понимаю biggrin.gif
до этого самое дорогое спиртное что я пил был шампусик за 300 бакарей - кисляк кисляком!
ну а после той винной дегустации я вообще для себя сделал вывод - что все что дорого не обязательно вкусно и приятно, скорее всего это просто надутый маркетинговый пузырь для багатеев smiles-pyushie-201.gif



--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 00:22
Создана #34


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Не люблю пьяных,ни разговаривать с ними,ни наблюдать за ними,ни осуждать их .Хотя как в народе говорят Пьяный проспится ,дурак никогда !


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 00:30
Создана #35


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


По статистике в среднем каждый француз выпивает в год не менее 45 литров вина.
Вино благоприятно влияет на сердечно сосудистую систему человека .


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 00:34
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Nov 2 2019, 23:26)
Если бы в России все так же пили ,то ваз был бы не худе мерседеса alko_2464.gif .Поддерживаю.

Очередной миф. Реальность несколько другая. Пьют немцы. Хорошо пьют.

Германия занимает лидирующую позицию по уровню потребления алкоголя в Европе, сообщает информационное агентство АР. По данным, опубликованным Немецким центром профилактики токсикоманий DHS, в среднем доля потребления чистого алкоголя на одного жителя Германии составляет 10,2 литра в год.

Можно раз уж такая пьянка пошла, поинтересоваться у наших закордонных камрадов-что такое октоберфест и с чем его едят smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 00:35
Создана #37


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(pripa @ Nov 3 2019, 01:20)
как малопьющий но попробовавший много разного алкоголя вставлю свои пять копеек  smile.gif

вся смирновка очень жесткая по вкусовым восприятиям водка  14.gif есть намного мягче, и каждая водка хороша (из дешевых) пока не приобрела популярность, потом начинают гнать фабулу и подделки

расскажу историю насчет вина:

у жены сестра замужем за французом живут в Бордо, тесть как умер оставил им хорошее состояние в виде пары лимонов евро здоровенного дома и нескольких квартир в Париже - повезло короче чувихе  blink.gif
в том старом доме точнее под ним , что перешел по наследству имеется огромный  винный погреб в котором сохранилось большое количество  очень старых вин которые стоят не малых денег, только мне до сих пор не понятно как во время второй мировой ни немцы ни советы, и никто другой не тронули весь этот винный запас  ddd.gif
вобщем когда мы были у них в гостях французик тот хлипкий и скуповатый оказался, и из своих запасов  на  пробу ничего не давал кроме молодого вина
вообщем в один вечер перед отьездом достаю я 1,500 водки что в аэропорту прикупил для себя, и наливаю этому дрыщу типа в знак благодарности и за гостеприимство, халява как говориться сладка и французик после нескольких стопок без закуски окосел окончательно, начал меня с женой обнимать, и что то лепетать по своему по хранцузки  а потом  повел нас в свой погреб,,,,,,,, и там Остапа понесло, он начал хвастаться своей коллекцией и открывать все на что я показывал пальцем biggrin.gif
жена его чуть ногти до локтей не сгрызла, и все причитала что мы уже напили вина на несколько тысяч евро , а французик все время поднимал в верх указательный палец левой руки(правая была занята бутылками) вставал на носочки выпячивал грудь в перед и кричал что он в этом доме хозяин и будет делать что захочет и ничего ему для дорогих гостей не жалко  cheesy.gif
так что алкоголь иногда освобождает человеческие эмоции которые сидят глубоко внутри каждого из нас , и толкает людей не только на плохие поступки но иногда и на хорошие biggrin.gif
самое старое вино что я у него попробовал было 192,,,, какого то года , он его сильно нахваливал но вкус честно вам скажу чисто крепляк какой-то blink.gif  может я просто в вине ничего  не понимаю  biggrin.gif
до этого самое дорогое спиртное что я пил был шампусик за 300 бакарей - кисляк кисляком!
ну а после той винной дегустации я вообще для себя сделал вывод - что  все что дорого не обязательно вкусно и приятно, скорее всего это просто надутый маркетинговый пузырь для багатеев  smiles-pyushie-201.gif


Вот водка животворящая,что творит !Даже скупой француз под ее влиянием расщедрился !


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 00:41
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 01:34)
Очередной миф. Реальность несколько другая. Пьют немцы. Хорошо пьют.

Германия занимает лидирующую позицию по уровню потребления алкоголя в Европе, сообщает информационное агентство АР. По данным, опубликованным Немецким центром профилактики токсикоманий DHS, в среднем доля потребления чистого алкоголя на одного жителя Германии составляет 10,2 литра в год.

Можно раз уж такая пьянка пошла, поинтересоваться у наших закордонных камрадов-что такое октоберфест и с чем его едят smile.gif

Октоберфест,это народное гуляние,фестиваль.Наиболее большой в Мюнхене.На октоберфест съезжаются не только с Германии и Европы,но и с Америки,Японии,Австралии,и конечно же из России.Я сам не любитель таких мероприятий и не разу в Мюнхене октоберфест не посещал.Пьют там в основном пиво.И вообще в Германии основной алкогольный напиток,это пиво.Сортов его очень много .

Сообщение отредактировано Mikado: Nov 3 2019, 00:47


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 01:00
Создана #39


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 00:41)
Октоберфест,это народное гуляние,фестиваль.Наиболее большой в Мюнхене.На октоберфест съезжаются не только с Германии и Европы,но и с Америки,Японии,Австралии,и конечно же из России.Я сам не любитель таких мероприятий и не разу в Мюнхене октоберфест не посещал.Пьют там в основном пиво.И вообще в Германии основной алкогольный напиток,это пиво.Сортов его очень много .

Лучше один раз увидеть smile.gif https://www.youtube.com/watch?v=smi1OalEoQo
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 01:17
Создана #40


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 02:00)
Лучше один раз увидеть smile.gif https://www.youtube.com/watch?v=smi1OalEoQo

И,что вы хотите этим сказать ? Октоберфест посещает около 6 миллионов человек ,а вы показали три десятка пьяных.Вы вдумайтесь в масштабы праздника ,6 миллионов веселятся,празднуют и 50 человек пьяных,а вы акцентировали свое внимание на людях оказавшихся в неловком положении,может человек первый раз так напился.Хотя покажите мне такого человека,кто хоть раз в жизни не напивался до рвоты.Наверное нет таких людей.Да это просто некрасиво непорядочно и подло выискивать и фотографировать людей находящихся в беспомощном состоянии .


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 22:36
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru