Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новый Сигнум Mft 7272m, Мультичастотный гиперчувствительный

Тихон.я
post May 18 2018, 15:33
Создана #61981

Пользователь
**

Из: Костромская губерния

Металлоискатель: MFDeus

-----X----

QUOTE(Тит @ May 18 2018, 14:50)
Приветствую!

Ни у кого такого чуда не было,да?

не сталкивался, надо ждать всезнаистого и незаменимого асго, он наверняка знает , особенно если у него прибор брали..

--------------------
Копайте Шура!Копайте ! 3D печать
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 18 2018, 17:49
Создана #61982

Профи

Из: Москва
За заслугиПочётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Тихон.я @ May 18 2018, 16:33)
не сталкивался, надо ждать всезнаистого и незаменимого асго, он наверняка знает , особенно если у него прибор брали..

Вижу кого-то завидки заели? Да, я могу решить проблемы, в отличие от многих других продавцов. И что? Это плохо? Или если вы оказались под патронажем другого продавца, вам земноводное покоя не дает, что у кого-то есть сервис, а у вас нет?

Сообщение отредактировано asgo: May 18 2018, 17:52

--------------------
Продам приборы, катушки АКА, Голден Маск и др.
asgo@rambler.ru 8917-5454135 московский МТС
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Тихон.я
post May 18 2018, 18:58
Создана #61983

Пользователь
**

-----X----

17.gif человеку помогите.
зы Вы уж везде подоплеку видите. Какие завидки? У Вас самомнение зашкаливает.

--------------------
  + Quote Post

asgo
post May 18 2018, 22:20
Создана #61984

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Тихон.я @ May 18 2018, 19:58)
17.gif  человеку помогите.
зы Вы уж везде подоплеку видите. Какие завидки? У Вас самомнение  зашкаливает.

Именно по причине того, что нет подоплеки, вы мне везде гадите по-мелкому и не только на этом форуме biggrin.gif Посланный попрошайка? Угадал)))
Что-то мне напомнило ваше "помогите человеку"... гм... Какой заботливый и неравнодушный человек... А ну да - "чужими руками жар загрести" да побольше biggrin.gif примерно так ))) Одно слово - Тихоня smile.gif

Сообщение отредактировано asgo: May 18 2018, 22:23

--------------------
  + Quote Post

Тихон.я
post May 18 2018, 23:10
Создана #61985

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(asgo @ May 18 2018, 22:20)
Именно по причине того, что нет подоплеки, вы мне везде гадите по-мелкому и не только на этом форуме  biggrin.gif  Посланный попрошайка? Угадал))) 
Что-то мне напомнило ваше "помогите человеку"... гм... Какой заботливый и неравнодушный человек... А ну да - "чужими руками жар загрести" да побольше  biggrin.gif  примерно так ))) Одно слово - Тихоня  smile.gif

Гадить ? хах. если б я хотел . выложил бы все схемы апгрейдов сигнума и рекомендации по настройке на все форумы . Но я пока еще Вас уважаю, как ответственного продавца. Просто вот так вот. Поэтому давайте не будем цепляться к словам , «гребите жар» в свою сторону, мне он не нужен.

--------------------
  + Quote Post

asgo
post May 19 2018, 13:23
Создана #61986

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Тихон.я @ May 19 2018, 00:10)
Гадить ? хах. если б я хотел . выложил бы все схемы апгрейдов сигнума и рекомендации по настройке на все форумы . Но  я пока еще Вас уважаю, как ответственного продавца. Просто вот так вот.  Поэтому давайте не будем цепляться к словам , «гребите жар» в свою сторону, мне он не нужен.

1-2 версию? Так это уже давно секрет полишинеля)))
А 4ая уже сделана так, что можно в упор смотреть и не увидеть. ))) А разница между ними, больше чем между стоком и 2 апом.
Настройки? Не смешите. Весь инет в рекомендациях по настройкам. Во-первых, надо уметь разбираться в этой мешанине, во-вторых, каждый сложный случай по своему уникален. Если только вы за телефон вместо меня сядете. biggrin.gif

Насчет того, почему я принимаю только свои приборы (раз уж вы проявили уважение, об,ясню без глума):
Если я буду принимать в ремонт и консультировать по настройкам всех подряд, то будет выгодно покупать у однодневок без гарантии и консультаций, но на 500 рублей дешевле, а потом идти ко мне и получать хороший сервис. В итоге я останусь без продаж, с одним только сервисом. А он, кстати, с,едает денег, времени и сил куда больше, чем продажа. Поэтому я принципиально не продаю мелкие з/ч, например. Просто высылаю бесплатно. Поскольку это часть сервиса, а не заработок.

Сообщение отредактировано asgo: May 19 2018, 13:33

--------------------
  + Quote Post

Тихон.я
post May 19 2018, 14:36
Создана #61987

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(asgo @ May 19 2018, 13:23)
А 4ая уже сделана так, что можно в упор смотреть и не увидеть.

А и не надо смотреть , Вы же понимаете что в электронике многие разбираются , достаточно иметь несколько инструментов, и пару вечеров , чтоб сравнить стоковый прибор и апнутый по номиналам элементов , даже одного вечера хватит , а перепаять стабилизатор, микросхемы и RC фильтр - занимает несколько минут времени.
Естественно , не каждому даны руки и голова из плеч. И не каждый пользователь доверит свой прибор неизвестному мастеру, поэтому у Вас есть некоторый поток клиентов. В том числе и благодаря тому саппорту который оказываете.

Сообщение отредактировано Тихон.я: May 19 2018, 14:38

--------------------
  + Quote Post

asgo
post May 19 2018, 15:59
Создана #61988

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Тихон.я @ May 19 2018, 15:36)
А и не надо смотреть , Вы же понимаете что в электронике  многие разбираются , достаточно иметь несколько инструментов, и пару вечеров , чтоб сравнить  стоковый прибор и апнутый по номиналам элементов , даже одного вечера хватит , а перепаять стабилизатор, микросхемы и RC фильтр - занимает несколько минут времени.
Естественно , не каждому даны руки и голова из плеч.  И не каждый пользователь доверит  свой прибор неизвестному мастеру, поэтому у Вас есть некоторый  поток клиентов. В том числе и благодаря тому саппорту который оказываете.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги (с). Всегда со стороны кажется, что просто. Сколько уже было этих поддельщиков - в итоге большинство переделок попадают ко мне на лечение. smile.gif И насчет поддержки все верно. Я могу починить любой прибор - все-таки много лет этим занимаюсь и являюсь дилером АКА + у меня авторизация от них. А если у кулибина возникнут проблемы с процом, к примеру? Да и помимо проца бывают засады. Схемы у него нет, типовых решений тоже. . Серьезную проблему паяльником и общими знаниями не решить. Вляпается кулибин по уши, вместе с клиентом. Еще какой клиент попадется, хорошо, если терпеливый и все прощающий. А то может и паяльник за такую самодеятельность куда-нибудь присунуть. cheesy.gif

Сообщение отредактировано asgo: May 19 2018, 16:11

--------------------
  + Quote Post

Тихон.я
post May 19 2018, 16:37
Создана #61989

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(asgo @ May 19 2018, 15:59)
А если у кулибина возникнут проблемы с процом, к примеру?

А что происходит с постгарантийными процами других приборов ? - лечатся за деньги у официалов .
"кулибины" бывают разные , да и незачем лезть в цифровую часть , есть все переделки в аналоговой находятся smile.gif
Я например в электронике с детства, учился и работаю по этому профилю, занимаюсь разработкой достаточно сложных устройств. Так что про "овраги" , это к другим smile.gif

--------------------
  + Quote Post

asgo
post May 19 2018, 17:47
Создана #61990

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Тихон.я @ May 19 2018, 17:37)
А что происходит с постгарантийными  процами  других приборов ? -  лечатся за  деньги  у официалов .

Лечатся, только могут и завернуть, особливо после паяльника без авторизации. Всех засад рассказывать не буду, лишняя информация не нужна. Был такой на форуме человек - Влади. Ученый, эксперт своего дела. Решил продвинуть имитатор грунта в массы. Просто как идею за очень небольшие деньги. Советов он конечно не послушал, хотя я ему в ЛС написал. И что в итоге? Сломался он на работе с людьми. Обвиняли его неизвестно в чем, да еще и забанили. Хотя причина его исчезновении была не в 100 рублях, конечно. Это я про овраги, если что. А спец был замечательный.

--------------------
  + Quote Post

пЫночет
post May 20 2018, 20:36
Создана #61991

Профи

Металлоискатель: MFD

-----XXXX-

QUOTE(asgo @ May 19 2018, 17:47)
Лечатся, только могут и завернуть, особливо после паяльника без авторизации. Всех засад рассказывать не буду, лишняя информация не нужна. Был такой на форуме человек - Влади. Ученый, эксперт своего дела. Решил продвинуть имитатор грунта в массы. Просто как идею за очень небольшие деньги. Советов он конечно не послушал, хотя я ему в ЛС написал. И что в итоге? Сломался он на работе с людьми. Обвиняли его неизвестно в чем, да еще и забанили. Хотя причина его исчезновении была не в 100 рублях, конечно. Это я про овраги, если что. А спец был замечательный.

Надеюсь Влади-Канси,когда нибудь возникнет в четвертой ипостаси как птица феникс.
Если чо телеграммой поднимем cheesy.gif

Сообщение отредактировано пЫночет: Вчера, 07:53

--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
Свет в массы
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Сегодня, 02:00
Создана #61992

Постоянный

Металлоискатель: Cibola

-----X----

QUOTE(asgo @ May 19 2018, 13:23)
1-2 версию? Так это уже давно секрет полишинеля)))
А 4ая уже сделана так, что можно в упор смотреть и не увидеть. ))) А разница между ними, больше чем между стоком и 2 апом.
Настройки? Не смешите. Весь инет в рекомендациях по настройкам. Во-первых, надо уметь разбираться в этой мешанине, во-вторых, каждый сложный случай по своему уникален. Если только вы за телефон вместо меня сядете. biggrin.gif

Насчет того, почему я принимаю только свои приборы (раз уж вы проявили уважение, об,ясню без глума):
Если я буду принимать в ремонт и консультировать по настройкам всех подряд, то будет выгодно покупать у однодневок без гарантии и консультаций, но на 500 рублей дешевле, а потом идти ко мне и получать хороший сервис. В итоге я останусь без продаж, с одним только сервисом. А он, кстати, с,едает денег, времени и сил куда больше, чем продажа. Поэтому я принципиально не продаю мелкие з/ч, например. Просто высылаю бесплатно. Поскольку это часть сервиса, а не заработок.

Сергей, а можно поподробнее по 4. Проскакивало от человека которому на 1.0с сделали, он писал что у него чуть ли не на 10 см ,,,того. Не верить ему как бы нет оснований, а у Жука как раз счас 1.0с и 10 ( да хоть 5) см мне очень было бы к стати. С ув.
  + Quote Post

asgo
post Сегодня, 09:15
Создана #61993

Профи

-----XXXXX

QUOTE(ЖукЗолотой @ May 22 2018, 03:00)
Сергей, а можно поподробнее по 4. Проскакивало от человека которому на 1.0с сделали, он писал что у него чуть ли не на 10 см ,,,того. Не верить ему как бы нет оснований, а у Жука как раз счас 1.0с и 10 ( да хоть 5) см мне очень было бы к стати. С ув.

Конкретно на слете у Дока была разница в 10 см между стоковым Сигом и моим с 4 апом. Причем уже после моей настройки обоих приборов. Есть свидетели с форума. Камрад Oxgan и Руся. Не факт, что на всех грунтах такое будет, но на том грунте было так. С коллайдером, кстати, тоже такая же разница, только оператор колла уверял, что на астральных сигналах видел с той же глубины монету )) Но камера зафиксировала именно 10 см разницы . smile.gif Камрад sam с Террой 705 тоже подошел потягаться, посмотрел на глубину Сига с 4 апом, махнул пару раз, потом попробовал на 10 см поднять, так и не увидел и ушел со словами "куда там". cheesy.gif
Главное в 4 версии даже не в том, что ставится курок на изменение скорости, а в том, что каждый прибор отдельно дорабатывается для достижения определенных параметров, которые мы контролируем инструментально. То есть это уже не просто замена деталей, а индивидуальный подход. В этом основное различие.

Сообщение отредактировано asgo: Сегодня, 09:23

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 человек читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Неодимовые магниты
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd May 2018 - 13:19
Рейтинг@Mail.ru