Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц « < 9 10 11 12 13 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Intronik L, прибор с упрощенной технологией STF

genaikaNN
post Mar 20 2021, 11:48
Создана #201


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,575
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Mar 20 2021, 11:19)
А причем здесь Тёрка...там Сусанин как раз ей хочет всех порвать...там люди хотят увидеть суперработу Интроника, который Тёрку порвет...
Только я отписал выше, что в тех условиях ничего никто никому не покажет. ИМХО естественно.

На мусорном конечно с Инком с 13-й катушкой делать нечего....
и на ярмарках с ГП..там кладов не клали..но можно же ведро из под гвоздей с метра выкопать для наглядности..я даже не сомневаюсь в его работоспособности,что уже имел возможность убедиться.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

askett
post Mar 20 2021, 13:07
Создана #202


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 17-August 19
Пользователь №: 2,383,328


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(genaikaNN @ Mar 20 2021, 10:58)
Ну так то можно конечно сгонять....у нас всё равно до мая снег будет лежать.
Только есть небольшая проблема...Я сейчас отдал документы на оформление тюнинга на машине...если будет положительное решение,то мне придётся в конце апреля ехать в Саратов на ней..(увеличенные колёса и лифт кузова не оформишь сейчас официально нигде!)...вот нашёл через московскую фирму...но ехать за 650 вёрст в финале на осмотр.
А пока не оформлю,то на машине стрёмно ездить в другие обдасти..с силовиком,лебёдкой.колёсами нестандарт...могут номера запросто снять сейчас..с 1 февраля гайки сильно закрутили.
А так бы привёз Интроник с 13/540,15/214,18/214...
вобщем если всё оформлю на машине,то можно например на майские...тем более назад ехать у меня в владимирской полно мест...Но ехать только с напарником,у него тоже Инк(недавно)...но он скорее с Тёркой там всем мастер класс покажет..

Договорились, в 20 числах апреля всем участникам отпишу, а там уже решим, когда, где и как smile.gif


--------------------
Удача любит подготовленных. (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Mar 20 2021, 13:13
Создана #203


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Mar 18 2021, 20:44)
Ну так в общем-то приборчик весёленько выглядит, старшая модель как-то скучна расцветкой, а этот прям, что-то весёлое, сродни расцветки Тёрки 705  biggrin.gif

В своё время, посчастливилось лицезреть первую версию лицевой панели! biggrin.gif
То что анонсировали сейчас - некая пародия! cheesy.gif
Просматривается вмешательство "главного АКА дизайнера - минималиста". Богатство тонов и оттенков, геометрия форм - всё это говорит, за преклонение перед картинами К. Малевича и его шедевра - "чёрный квадрат".
А вы Тёрка .... тёрка... cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Mar 20 2021, 15:37
Создана #204


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(пЫночет @ Mar 19 2021, 17:46)
Вы там с Белым Ко в один сугроб ходите. cheesy.gif
Уж договоритесь одну стратегию вести.
А то один вещатель, второй прорицатель. pioneer.gif

Я с ним даже незнаком, хотя несколько раз вживую под окнами офиса видел.
П.С. Юра с ним живёт в одном доме-его пытай 14.gif

Сообщение отредактировано Leisure: Mar 20 2021, 15:40


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 16:21
Создана #205


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


Всем доброго дня.Я не скрываю своих предпочтений-для меня лучше приборов ака нет.Были всякие и аська,тежон,фишер 75,терка 705,потом сорекс про ,ну и последние лет 7 сигнум.Сейчас купил интроник,очень привлекла обещенная глубина и прочие отпадные фишки.Она действительно оказалась выше всяких похвал.Вообще на приборах ака меня всегда убивала одна вещь-косяки всем известные,на протяжении многих лет не исправляются.Как например качество пластика штанги сигнума-она лопается только в путь.У всех кого я знаю все штанги перемотанны,усилены,короче колхоз страшный.Обмену по гарантии они не подлежат,даже когда новая штанга лопнула через неделю.На с-образной штанге постоянно переламывается средняя штанга,перестает часто работать подцветка.Ну ладно,кое как выкручиваемся,что то сами меняем,что то Сергей Асго помогает(ему спасибо отдельное).Списываем все это,что это расходный матерьял и дополнительный заработок фирмы Ака.Так же как и уши на катушках х-терра,казалось бы такая фирма и проблема общеизвестная,уши отлетают только на раз-два.Люди уже новые катушки покупают и сразу усиливают эти уши покупая ремкомплект.Говно там уши-базара нет!
Но вот эта новость про новый интроник просто убила нас.Нас-это тех кто купил интроники,мы общаемся не только здесь ,но и в ватсапах,на майлах,беда как говорится обьединяет.Вопроса два,зачем???и второй зачем все это выносить на общественный суд!Чтобы народ ещё больше огорчить и разозлить,я смысла не понимаю.
Какой новый интроник,когда этот ещё весь сырой!!!???.Катушек нет в продаже,а мне нужно минимум две катушки,да и многим тоже.А если эта не дай бог сломается,была бы запасная,эту в ремонт другую одел,а так на месяц ты выбыл из сезона(пока отправлю,пока починят или заменят если будет на что,пока назад дойдет)мне не хочется так попадать!!!Нужно этот интроник до ума доводить,тем более он стоит не малые деньги.Вы когда выпускали его в производство разве не видели эти проблемы в нем,они что только что нарисовались??.Это ещё народ с ним не ходит,у многих ещё даже не собран.Но уже у одного товарища он даже не включается,слабая кассета под аккумы,сами уже там что то подшаманили,заработал.У меня был один выход потестировать вне дома,но уже я нашел кучу косяков,которых не должно быть при выпуске.
.1)Блок для аккумов ну такой хлипкий,что долго не проживет,аккумы как тяжело вставляются,так и хрен вытащишь.Переходник на сигнум под 18650 купленый за 700 р.на а---о гораздо надежней и крепче,а его лепит мужичек сам дома без всякого крутого оборудования.2)Ручка с блоком на штанге прикручена криво,чтоб разглядеть что там написано нужно поднимать ближе к лицу и руку выкручивать влево.3)Кабель соединяющий блок со штангой маленький,толстый,жесткий-тоже со временем или переломится или оторвется.Выход один-приходится его не откручивать чтоб лишний раз не напрягать.Но есть шанс его повредить при перевозке.На ю-тубе уже есть видео колхоза из пластиковой бутылки с резинками,которая одевается на этот кабель,иначе вилы ему в рюкзаке.4)блок слетает от даже не очень сильного нажатия при закручивании катушки.Нет там не стопоров ни каких то вещей чтоб он фиксировался плотно.А со временем он вообще будет отваливаться без нажатий,слабо там все сделанно,выход один не снимать и как то самому зафиксировать,нужно думать.5)Озвучка слабая,особенно железо- не отличишь от РВ,так же звонко звенит и все сливается,железо должно звенеть явно,без всяких сомнений,на всех предыдущих моделях это все было,почему здесь по другому и не в плюс качеству-непонятно.Шкала самих тонов на сигнуме была гораздо расширенее.Теперь глюк нельзя выделить самым высоким тоном,он будет звенеть очень схоже с имперской монетой(а была бы шкала до 2000 все было бы ок)Я хожу в основном по звуку поэтому для меня это очень важно.6) Экран-маленький,весь в цифрах и годогрофах-просто каша страшная,все мелькает,не видно ничего,все сливается,голова засирается быстро,выход один,вообще на него не смотреть,орентироваться только по звуку.7)Ну и самый главный минус на сегодняшний момент-не возможность работать рядом с таким же прибором.У некоторых на 15 м,у меня на все 40 не подойдешь,треск и наводки кошмарные,смещение частот вообще не помогает.Короче двоим походить не получится,это не имперские деревни где еще можно как то разойтись,а когда 1-2 дома 14 века находятся на территории 10 на 10 метров,как ,что делать???!!!Обещали на конец марта,теперь в апреле,неизвестно когда.Нам то что делать,дома сидеть или по одному ходить и пропустить весенний сезон.Прибор не должен был выходить с таким гемороем,а он вышел,продается и прошивка только готовится.Что в ака не знали об этой проблеме,знали...!!!почему раньше не исправили для меня загадка. Глубина конечно,повторюсь,отличная.Но сможем ли мы ей воспользоваться,когда ты утонишь в наводках и глюках.Думаю нет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FishCat
post Mar 20 2021, 18:40
Создана #206


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-November 20
Пользователь №: 2,393,651


Металлоискатель: XP
Интересы: Kite
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 16:21)
Глубина конечно,повторюсь,отличная.Но сможем ли мы ей воспользоваться,когда ты утонишь в наводках и глюках.Думаю нет!


Получается по юзабилити интроник, не соответствует заявленному?
Если бы вам были известны все его "косяки", до покупки, вы бы его купили за заявленную цену? Если нет, за сколько бы купили или предпочли другой прибор ?


--------------------
Sprechstallmeister
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 19:32
Создана #207


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(FishCat @ Mar 20 2021, 18:40)
Получается по юзабилити интроник, не соответствует заявленному?
Если бы вам были известны все его "косяки", до покупки, вы бы его купили за заявленную цену? Если нет, за сколько бы купили или предпочли другой прибор ?

Другой прибор точно не стал бы покупать-меня сигнум устраивал полностью.На сегодняшний день для меня глубина-это самое важное,мест новых все меньше попадается,а сигом меня не пугало наличие ямок закопух,я среди них монетки дергал на ура.Интроник ещё глубже-это радует,и все что я написал выше все это исправляемо,и озвучка можно привыкнуть и на голову стараться как то придерживать другой рукой при завинчивании катушки-только наводки от двух и более интроников-это уже дело инженеров,сами мы такое не исправим,поэтому и ждем новую прошивку.Просто сыроват прибор-и за эти деньги хотелось бы чтоб он был по надежнее.Поэтому и не понятно,почему Ака перешла на изготовление другова прибора,и силы уходят туда,когда этот ещё не с недоработками и катушки элементарно купить нельзя.
А насчет купил бы или нет зная косяки,если бы один я один ходил,купил,если бы уже у кого то был из товарищей с кем мы выезжаем на природу ия знал про эти страшные наводки-то конечно же нет,подождал когда это исправили бы,а потом купил.

Сообщение отредактировано Xam: Mar 20 2021, 19:35
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Mar 20 2021, 19:50
Создана #208


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,174
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 454 кг
-----XXXXX


За столько лет на Сиге не исправили,Вы думаете на Инке исправят?Ага,щщас,на Сиге все рекомендации сводились к тому,мол сдвиньте чистоту,не помогае,меняйте котушку!Тоже самое и тут будет,берите 20к и меняйте катушку,поедет в компанию третий человек,опять тоже самое будет и ни кто вам не поможет
пс Эта музыка будет вечной.....

Сообщение отредактировано Miwka: Mar 20 2021, 19:56


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FishCat
post Mar 20 2021, 19:55
Создана #209


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 23-November 20
Пользователь №: 2,393,651


Металлоискатель: XP
Интересы: Kite
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 19:32)
Наводки от двух и более интроников-это уже дело инженеров,сами мы такое не исправим,поэтому и ждем новую прошивку.
А насчет купил бы или нет зная косяки,если бы один я один ходил,купил,если бы уже у кого то был из товарищей с кем мы выезжаем на природу ия знал про эти страшные наводки-то конечно же нет,подождал когда это исправили бы,а потом купил.


А если прошивка не исправит вопросов с наводками? Проблема наводок может быть принципиальная, конструктивная а не программная.

Два ЖПХ так-же глушат друг друга, никакие отстройки не решают вопроса.


--------------------
Sprechstallmeister
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 20:03
Создана #210


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(FishCat @ Mar 20 2021, 19:55)
А если прошивка не исправит вопросов с наводками? Проблема наводок может быть принципиальная, конструктивная а не программная.

Два ЖПХ так-же глушат друг друга, никакие отстройки не решают вопроса.

Если прошивка не исправит наводки-придется ездить с другими ребятами,ну или в лес-там можно разойтись,а так больше без вариантов.Ну или кому то из нас придется его продать,не знаю как быть,надежда на прошивку.После уже будем думать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raritet
post Mar 20 2021, 20:11
Создана #211


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,473
Зарегистрирован: 10-April 08
Пользователь №: 4,248


Пол: мужской

Репутация: 854 кг
-----XXXXX


По поводу, дорогой Инк или нет, вопрос философский. smile.gif За глубину, сейчас производители могут попросить сколько угодно, в наше подвыбитое время. Дело личное, надо очень-плати деньги, не надо или нет денег-гуляй Вася. Кто из Вас тут "сотку" не отбивает за сезон? Колитесь! biggrin.gif biggrin.gif


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 19:32)
..... и на голову стараться как то придерживать другой рукой при завинчивании катушки-только наводки от двух и более интроников-это уже дело инженеров,сами мы такое не исправим,поэтому и ждем новую прошивку.....


Наживляю штекер легким нажатием, и подтягиваю гайкой, башка не слетала.

По поводу проблем двух Инков рядом, согласен, надо решать оперативно! Пока с напарником будем спасаться разными частотными парами. Как тестеры профукали этот момент? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raritet
post Mar 20 2021, 20:13
Создана #212


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,473
Зарегистрирован: 10-April 08
Пользователь №: 4,248


Пол: мужской

Репутация: 854 кг
-----XXXXX


QUOTE(FishCat @ Mar 20 2021, 19:55)
А если прошивка не исправит вопросов с наводками? Проблема наводок может быть принципиальная, конструктивная а не программная.

Два ЖПХ так-же глушат друг друга, никакие отстройки не решают вопроса.


А если....а может.... Давайте дождемся, а там обсудим. Кого надо, заклюем. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 20:18
Создана #213


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(Raritet @ Mar 20 2021, 20:13)
А если....а может.... Давайте дождемся, а там обсудим. Кого надо, заклюем.  biggrin.gif

Я и говорю-ждем что будет с новой прошивкой,там уже будем думать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 20 2021, 20:18
Создана #214


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 16:21)
Всем доброго дня.Я не скрываю своих предпочтений-для меня лучше приборов ака нет.Были всякие и аська,тежон,фишер 75,терка 705,потом сорекс про ,ну и последние лет 7 сигнум.Сейчас купил интроник,очень привлекла обещенная глубина и прочие отпадные фишки.Она действительно оказалась выше всяких похвал.Вообще на приборах ака меня всегда убивала одна вещь-косяки всем известные,на протяжении многих лет не исправляются.Как например качество пластика штанги сигнума-она лопается только в путь.У всех кого я знаю все штанги перемотанны,усилены,короче колхоз страшный.Обмену по гарантии они не подлежат,даже когда новая штанга лопнула через неделю.На с-образной штанге постоянно переламывается средняя штанга,перестает часто работать подцветка.Ну ладно,кое как выкручиваемся,что то сами меняем,что то Сергей Асго помогает(ему спасибо отдельное).Списываем все это,что это расходный матерьял и дополнительный заработок фирмы Ака.Так же как и уши на катушках х-терра,казалось бы такая фирма и проблема общеизвестная,уши отлетают только на раз-два.Люди уже новые катушки покупают и сразу усиливают эти уши покупая ремкомплект.Говно там уши-базара нет!
Но вот эта новость про новый интроник просто убила нас.Нас-это тех кто купил интроники,мы общаемся не только здесь ,но и в ватсапах,на майлах,беда как говорится обьединяет.Вопроса два,зачем???и второй зачем все это выносить на общественный суд!Чтобы народ ещё больше огорчить и разозлить,я смысла не понимаю.
Какой новый интроник,когда этот ещё весь сырой!!!???.Катушек нет в продаже,а мне нужно минимум две катушки,да и многим тоже.А если эта не дай бог сломается,была бы запасная,эту в ремонт другую одел,а так на месяц ты выбыл из сезона(пока отправлю,пока починят или заменят если будет на что,пока назад дойдет)мне не хочется так попадать!!!Нужно этот интроник до ума доводить,тем более он стоит не малые деньги.Вы когда выпускали его в производство разве не видели эти проблемы в нем,они что только что нарисовались??.Это ещё народ с ним не ходит,у многих ещё даже не собран.Но уже у одного товарища он даже не включается,слабая кассета под аккумы,сами уже там что то подшаманили,заработал.У меня был один выход потестировать вне дома,но уже я нашел кучу косяков,которых не должно быть при выпуске.
.1)Блок для аккумов ну такой хлипкий,что долго не проживет,аккумы как тяжело вставляются,так и хрен вытащишь.Переходник на сигнум под 18650 купленый за 700 р.на а---о гораздо надежней и крепче,а его лепит мужичек сам дома без всякого крутого оборудования.2)Ручка с блоком на штанге прикручена криво,чтоб разглядеть что там написано нужно поднимать ближе к лицу и руку выкручивать влево.3)Кабель соединяющий блок со штангой маленький,толстый,жесткий-тоже со временем или переломится или оторвется.Выход один-приходится его не откручивать чтоб лишний раз не напрягать.Но есть шанс его повредить при перевозке.На ю-тубе уже есть видео колхоза из пластиковой бутылки с резинками,которая одевается на этот кабель,иначе вилы ему в рюкзаке.4)блок слетает от даже не очень сильного нажатия при закручивании  катушки.Нет там не стопоров ни каких то вещей чтоб он фиксировался плотно.А со временем он вообще будет отваливаться без нажатий,слабо там все сделанно,выход один не снимать и как то самому зафиксировать,нужно думать.5)Озвучка слабая,особенно железо- не отличишь от РВ,так же звонко звенит и все сливается,железо должно звенеть явно,без всяких сомнений,на всех предыдущих моделях это все было,почему здесь по другому и не в плюс качеству-непонятно.Шкала самих тонов на сигнуме была гораздо расширенее.Теперь глюк нельзя выделить самым высоким тоном,он будет звенеть очень схоже с имперской монетой(а была бы шкала до 2000 все было бы ок)Я хожу в основном по звуку поэтому для меня это очень важно.6) Экран-маленький,весь в цифрах и годогрофах-просто каша страшная,все мелькает,не видно ничего,все сливается,голова засирается быстро,выход один,вообще на него не смотреть,орентироваться только по звуку.7)Ну и самый главный минус на сегодняшний момент-не возможность работать рядом с таким же прибором.У некоторых на 15 м,у меня на все 40 не подойдешь,треск и наводки кошмарные,смещение частот вообще не помогает.Короче двоим походить не получится,это не имперские деревни где еще можно как то разойтись,а когда 1-2 дома 14 века находятся на территории 10 на 10 метров,как ,что делать???!!!Обещали на конец марта,теперь в апреле,неизвестно когда.Нам то что делать,дома сидеть или по одному ходить и пропустить весенний сезон.Прибор не должен был выходить с таким гемороем,а он вышел,продается и прошивка только готовится.Что в ака не знали об этой проблеме,знали...!!!почему раньше не исправили для меня загадка. Глубина конечно,повторюсь,отличная.Но сможем ли мы ей воспользоваться,когда ты утонишь в наводках и глюках.Думаю нет!

Продажи лайт даже не анонсировали. Эта тема просто мысли вслух. И давно пора привыкнуть что у АКА между созданием темы про новинку выпуск этой новинки дело не быстрое. Что касается ручек, креплений и т.д. обсуждать надо в другой теме. По озвучке, экрану, глубине вопрос: а что вы настроили чтоб железо не визжало как РВ и наоборот? Какие режимы использовали, с какого перепугу у вас глюки от грунта? И почему мы должны дома сидеть? Я и один катаюсь, если все заняты.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Mar 20 2021, 20:39
Создана #215


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 16:21)
Прибор не должен был выходить с таким гемороем,а он вышел,продается и прошивка только готовится.Что в ака не знали об этой проблеме,знали...!!!почему раньше не исправили для меня загадка. Глубина конечно,повторюсь,отличная.Но сможем ли мы ей воспользоваться,когда ты утонишь в наводках и глюках.Думаю нет!

Когда купил Эква после Деуса...писец казалось, не приму его...привык...впрочем не только я писал об этом...
Хотя с приборами АКА походил не мало, опять привыкаю...но особых проблем не вижу...да оно всегда такое при переходе на другой МД.
А прошивки...их что на Деусе, что на Экве не успевали менять. Причем на уже вышедшей, это я потом узнал, постоянно что то доделывали...так что не все потеряно... cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Miwka
post Mar 20 2021, 20:51
Создана #216


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,174
Зарегистрирован: 11-April 12
Пользователь №: 41,977


Пол: мужской

Репутация: 454 кг
-----XXXXX


Инк L на одной паре частот,типа подвинет рынок топов,будет массовым и по доступной цене,если с несовместимостью не разберутся,то Сиг для умных,Инк для богатых,Инк L для одиноких!!! cheesy.gif


--------------------
Не будите спящего медведя...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 20:55
Создана #217


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 20 2021, 20:18)
Продажи лайт даже не анонсировали. Эта тема просто мысли вслух. И давно пора привыкнуть что у АКА между созданием темы про новинку выпуск этой новинки дело не быстрое. Что касается ручек, креплений и т.д. обсуждать надо в другой теме. По озвучке, экрану, глубине вопрос: а что вы настроили чтоб железо не визжало как РВ и наоборот? Какие режимы использовали, с какого перепугу у вас глюки от грунта? И почему мы должны дома сидеть? Я и один катаюсь, если все заняты.

Я не писал что железо визжит.Тон схожий с рв,поэтому и сливается.Железо должно быть явно выраженно,как на сигнуме было,на сорексе,там его не перепутаешь ни с рв,ни с чем другим.Его четко слышно.Фантомы и ложные сигналы всегда будут,больше или меньше,как задерешь чувствительность.Но ложняки лично для меня должны выделяться четко-опять же на примере сигнума-я их ставил в тоновой озвучке 1990,имперские монеты были в районе 1660-1700 не помню.Короче ложняки,кусочки кровельки(на которые нет РВ),и т.д, очень четко лично мне было слышно.На инке почему то урезали эти сектора тонов.И дома вас никто сидеть не заставляет,катайтесь на здоровье.Вот когда у вас будет напарник с интроником,я посмотрю как вы с ним покатаетесь и не на такие места как из ваших видео,где хоть на километр можно разойтись,а на лесную поселушку средневековую где она 15*15 м,ходить придется по очереди,по 10 мин один,потом другой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 21:04
Создана #218


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(Viking V @ Mar 20 2021, 20:39)
Когда купил Эква после Деуса...писец казалось, не приму его...привык...впрочем не только я писал об этом...
Хотя с приборами  АКА походил не мало, опять привыкаю...но особых проблем не вижу...да оно всегда такое при переходе на другой МД.
А прошивки...их что на Деусе, что на Экве не успевали менять. Причем на уже вышедшей, это я потом узнал, постоянно что то доделывали...так что не все потеряно... cheesy.gif

Да как вам обьяснить то,дело не в удобстве,все выше перечисленные проблемы,о каких я писал выше,это писалось для представителей фирмы АКА.Они сами пишут,чтоб мы что то предлагали,где-то указывали на ошибки какие по мере возможности они смогут устранить.С ними со всеми можно спокойно ходить,привыкнуть,что-то самому придумать,доделать,не в первой...кроме одного, вы просто не видели и не слышали как они фонят друг на друга,к этому ни привыкнешь не обойдешь это своими силами.Это не неудобство,это просто невозможность ходить.На данном этапе или ходить одному или чтоб в команде больше одного инка не было,вот о чем я писал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 20 2021, 21:10
Создана #219


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Xam @ Mar 20 2021, 20:55)
Я не писал что железо визжит.Тон схожий с рв,поэтому и сливается.Железо должно быть явно выраженно,как на сигнуме было,на сорексе,там его не перепутаешь  ни с рв,ни с чем другим.Его четко слышно.Фантомы и ложные сигналы всегда будут,больше или меньше,как задерешь чувствительность.Но ложняки лично для меня должны выделяться четко-опять же на примере сигнума-я их ставил в тоновой озвучке 1990,имперские монеты были в районе 1660-1700 не помню.Короче ложняки,кусочки кровельки(на которые нет РВ),и т.д, очень четко лично мне было слышно.На инке почему то урезали эти сектора тонов.И дома вас никто сидеть не заставляет,катайтесь на здоровье.Вот когда у вас будет напарник с интроником,я посмотрю как вы с ним покатаетесь и не на такие места как из ваших видео,где хоть на километр можно разойтись,а на лесную поселушку средневековую где она 15*15 м,ходить придется по очереди,по 10 мин один,потом другой.

У железа тон схожий с РВ? Это Леонид вас заразил: в прошлом году всё визжит ему, как пила. А что визжит объяснить не может. Потом оказалось что ему тональность РВ не понравилась. Вот я вам и говорю - прежде чем что то под себя менять разберитесь в конкретике. Найдите параметр VCO и уберите его до минимума. Про это я каждую неделю пишу, не читаете? И в отличии от сигнума у инка не зарезан ни один сектор, всё открыто. И ещё один совет: не пытайтесь этот прибор переделать под тот. Привычка дело такое, что привыкает ко всему.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Xam
post Mar 20 2021, 21:28
Создана #220


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,878
Зарегистрирован: 22-April 10
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 17,433
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 4006...2685

Репутация: 1526 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Mar 20 2021, 21:10)
У железа тон схожий с РВ? Это Леонид вас заразил: в прошлом году всё визжит ему, как пила. А что визжит объяснить не может. Потом оказалось что ему тональность РВ не понравилась. Вот я вам и говорю - прежде чем что то под себя менять разберитесь в конкретике. Найдите параметр VCO и уберите его до минимума. Про это я каждую неделю пишу, не читаете? И в отличии от сигнума у инка не зарезан ни один сектор, всё открыто. И ещё один совет: не пытайтесь этот прибор переделать под тот. Привычка дело такое, что привыкает ко всему.

Я не знаю кто такой Леонид,делал я все манипуляции и VCO и со всем остальным.Благо на интроник,что очень понравилось,можно пробывать все параметры от большего к меньшему не выходя из конкретного меню,очень удобно.Конечно сделал что смог для себя,там конечно уже будет видно в полноценном поиске,что то до делаю,что то подбавлю или убавлю,привыкну.В этом нет проблемм.Сектора в озвучке не зарезаны,а у резанны.На 4 границе всего до 1300,на 5 до 1600,когда на том же сигнуме можно было манипулировать в тоновом пространстве до 2000 тысяч.Маленький промежуток между 4 и 5.Не будет такого четкого различия,прям конкретного,вот я очем писал.

Сообщение отредактировано Xam: Mar 20 2021, 21:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 10th May 2024 - 18:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru