Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


29 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пруха или прибор ? Что важнее?

Doktor.S
post Dec 7 2010, 21:52
Создана #61


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,650
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Р-ка Немцев Поволжья
Пользователь №: 4,293


Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


Вышел я в поле, не видно ни зги,
Кинул прибор, не ипити мазги.
(отрывок из стихотворения)


--------------------
"Чем опытнее хирург, тем длиннее разрез."
" В Большом пусть поют, а я буду оперировать."(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сигнум
post Dec 7 2010, 21:53
Создана #62


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,193
Зарегистрирован: 13-July 10
Из: 50rus Северо-Восток
Пользователь №: 19,717



Репутация: 175 кг
-----XXXXX


QUOTE(franz92 @ Dec 7 2010, 21:53)
Приятель у меня biggrin.gif ...а ходим по полю с радиостанциями обычно...так вот вижу далеко его от себя...и вижу по рации мне говорит... и ведь хвалится! (паразит biggrin.gif )...я это и то нашел biggrin.gif ....(спуску) не дает....а я злюсь! biggrin.gif ..и начинаю еще усердней (махать) катушкой....так ведь находит еще и интереснейшие вещи....везунчик по жизни не (напрягающийся) biggrin.gif ...и ничего с этим не поделать...в чем то мне везет....и этого у него нет....но (частенько) я завидую его находкам....хотя ходим по одному и тому же месту... 14.gif !!!



А у меня один знакомый обь...ать меня решил.ходим мы с ним по полю,а он мне машет нашел,через 5 минут --- нашел,и снова минут через 10---нашел!!! А я бл...ть ничего не нашел 13.gif .подхожу---говорю---покажи!! он показывает,а у него монеты не земляные,а чищеные.Потом гад признался,что на молотке купил,решил нае...ть,что мол нашел.я потом с ним месяц не разговаривал.Мол какой ты копарь---ты не копарь,а пиз...ол!! 13.gif


--------------------
Со временем понимаешь,что площадь для копа остаётся всё меньше и результат поиска плачевен...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексс
post Dec 7 2010, 22:03
Создана #63


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,744
Зарегистрирован: 10-January 09
Пользователь №: 7,343



Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Пруха 100 пудова .у меня знокомый с асей поднимает не хуже чем я с теркой 74 ,а я поднимаю не хуже чем парняга с с ешкой ,опыт примерно одинаковый ,всё упёрлось в финансы мы поменяли приьоры а чел с асей так и ходит ,я после смены трёх приборов угоманился ,копаю все цветные сигналы ,но ежели не прёт то тут хоть укопайся (мои личные наблюдения) прошу не пинать biggrin.gif мнения у каждого сваё
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Цветмет
post Dec 7 2010, 22:57
Создана #64


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12-October 09
Из: Центр Руси
Пользователь №: 12,507



Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Алексс @ Dec 7 2010, 22:09)
Пруха 100 пудова .у меня знокомый с асей поднимает не хуже чем я с теркой 74 ,а я поднимаю не хуже чем парняга с с ешкой ,опыт примерно одинаковый ,всё упёрлось в финансы мы поменяли приьоры а чел с асей так и ходит ,я после смены трёх приборов угоманился ,копаю все цветные сигналы ,но ежели не прёт то тут хоть укопайся (мои личные наблюдения) прошу не пинать biggrin.gif  мнения у каждого сваё

Это точно! Вот у меня приятель как купил себе 150 асю,его и за прибор то не считают,так и ходит с ним и говорит что нет смысла менять прибор.
Копает он в трёх компаниях и всегда монет у него и интересных находок больше всех,ему все говорят мол Шурик тебе и МД не нужен. lol.gif
Он и без прибора много что в городе зимой глазами находит и золото бывает и даже с брюликами на днях нашёл,в прошлом году две серёжки(специально не ищет) и при мне много что находил,например в метро золотой браслетик.
просто есть удачливые люди это факт,и при этом кажется они даже не делают для этого усилий biggrin.gif
Когда еду с ним копать то уже точно знаю что он найдёт больше всех,рядом человек с е траком,а он над ним смеётся и говорит что мол я тебе щас докажу что твой трак против моей аськи 150 полное говно cheesy.gif ну вобщем так оно и происходит,а человек с траком просто в бешенстве,а Шура ещё и поиздевается говорит что мы все больные идиоты и зря только меняем приборы каждые пол года и деньги выкидываем
Один раз только его сделал на две монеты и это был праздник так как знал что это случайность smile21.gif


--------------------
На вкус и цвет товарищь всегда найдётся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Doktor.S
post Dec 7 2010, 23:09
Создана #65


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,650
Зарегистрирован: 13-April 08
Из: Р-ка Немцев Поволжья
Пользователь №: 4,293


Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


QUOTE(Цветмет @ Dec 7 2010, 23:03)
говорит что мы все больные идиоты и зря только меняем приборы каждые пол года и деньги выкидываем

Увы голубчик, это так smile.gif , сам удивляюсь ddd.gif


--------------------
"Чем опытнее хирург, тем длиннее разрез."
" В Большом пусть поют, а я буду оперировать."(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

peskador
post Dec 7 2010, 23:26
Создана #66


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 21-June 09
Из: Испанистан
Пользователь №: 10,623



Репутация: 35 кг
-----XX---


Не пруха а нюх, причем врожденный делает чудеса на копе. Нюх подразумевает постоянную работу мозга в одном направлении, даже во сне. Наблюдать, анализировать, делать выводы, запоминать малейшие детали подсознательно, а потом когда все совпадет, оказываешься сам не зная в нужном месте в нужный час. Вот цыгане, говорят, сразу чуют где в чужой квартире золото лежит и через 5 минут его достают. А спроси цыгана, как он это делает, не сможет ответить.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Цветмет
post Dec 7 2010, 23:36
Создана #67


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12-October 09
Из: Центр Руси
Пользователь №: 12,507



Репутация: 12 кг
-----X----


И ещё наверное настраивать себя нужно не на какойто определённый день а быть по жизни оптимистом и просто ко всему, не много относиться пофигистки-насмешливо,даже когда не прёт просто не нервничать а смеятся судьбе в лицо.
Человек о котором писал выше,так и живёт всегда нытья от него не слышал,хотя знаю его 21 год. И вообще таким людям везёт всегда а не в какой то день то есть фатальное везение во всём.
И главное в этой мистике есть такая штука,как не старайся везение не прикормить оно или есть с рождения или его нет и ты обычный человек и иногда но только иногда в редких случаях если много много трудиться тебе везёт--- но это уже не везение а теория вероятности или просто награда за труд trudu.gif


--------------------
На вкус и цвет товарищь всегда найдётся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Цветмет
post Dec 7 2010, 23:55
Создана #68


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12-October 09
Из: Центр Руси
Пользователь №: 12,507



Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(peskador @ Dec 7 2010, 23:32)
Не пруха а нюх, причем врожденный делает чудеса на копе. Нюх подразумевает постоянную работу мозга в одном направлении, даже во сне. Наблюдать, анализировать, делать выводы, запоминать малейшие детали подсознательно, а потом когда все совпадет, оказываешься сам не зная в нужном месте в нужный час. Вот цыгане, говорят, сразу чуют где в чужой квартире золото лежит и через 5 минут его достают. А спроси цыгана, как он это делает, не сможет ответить.

Вот точняк. Опять же смотрю Шурик попёр куда то не туда как кажется, или туда где по логике и быть то ничего не может,бац монетка,бац серебришко,или все попёрли а он где то отстаёт плетётся не спеша на своей волне,ну думаю ни фига у него, а оказывается дофига 14.gif
Вобщем неспешное везение и чутьё на каком то тонком уровне www.gif


--------------------
На вкус и цвет товарищь всегда найдётся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

franz92
post Dec 8 2010, 00:18
Создана #69


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 2-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,614



Репутация: 12 кг
-----X----


Ну допустим во сне.....многое снится иногда(ну как угадать что тебе приснилось biggrin.gif .....а (други) проверяются быстро в этой нашей истории biggrin.gif ....а сходить допустим через речку за лес....и посмотреть 14.gif ....возможно что то там и будет?......у моего товарища этого нет....(преподайте пожалуйста карты и хорошее место)...интересно(черт побери 14.gif )......мы не скучаем...посидеть даже в глухом лесу.... biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пермяк
post Dec 8 2010, 08:42
Создана #70


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,868
Зарегистрирован: 27-March 07
Из: Пермь
Пользователь №: 1,769


Металлоискатель: F 75, Gold Bug.

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


день рождения был в субботу.. В четверг взял отгул.чтоб покопать на пляже.. До этого пляжа ни разу не находил золотые кольца, на этом пляже до четверга этого нашел пару штук.
Приехал на пляж и за 6 часов нашел 5 золотых колец обручальных и два золотых крестика. Приехал в 8.00 утра. В 9.00 у меня уже было два кольца и два крестика.. Потом покатило. Причем катило там где я и многие проходили уже с приборами. На старых местах. Я не знаю подарок ли это к Днюхе или везение.


--------------------
ЕСЛИ БЫ "ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ" НЕ БЫЛО, ИХ СЛЕДОВАЛО БЫ ВЫДУМАТЬ"

ЕРЕМЕНКО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бибигон
post Dec 8 2010, 08:53
Создана #71


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,702
Зарегистрирован: 17-November 10
Из: Северный Кавказ
Пользователь №: 23,338



Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Doktor.S @ Dec 7 2010, 21:58)
Вышел я в поле, не видно ни зги,
Кинул прибор, не ипити мазги.
(отрывок из стихотворения)

biggrin.gif


--------------------
Покупаю ЛОЗы Германии по WW2,
бюджет до 500 руб. и кольца с коловратом,Русь,домонгол:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 8 2010, 09:06
Создана #72


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(franz92 @ Dec 8 2010, 00:24)
Ну допустим во сне.....многое снится иногда(ну как угадать что тебе приснилось biggrin.gif .....а (други) проверяются быстро в этой нашей истории biggrin.gif ....а сходить допустим через речку за лес....и посмотреть 14.gif ....возможно что то там и будет?......у моего товарища этого нет....(преподайте пожалуйста карты и хорошее место)...интересно(черт побери 14.gif )......мы не скучаем...посидеть даже в глухом лесу.... biggrin.gif

Это не бред.Это ему снится.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

CONTI
post Dec 8 2010, 17:06
Создана #73


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 26-February 09
Из: Москва , Чертаново
Пользователь №: 8,214


Металлоискатель: 70,45,80,52-AT-T2SEB

Репутация: 28 кг
-----XX---


пруха 80% + прибор 5% +владение прибором 15% = хабар 17.gif

Сообщение отредактировано CONTI: Dec 8 2010, 17:07


--------------------
--> Продам новую катушку снайперку для T2 (Т2SE)
Продам велосипед на XT
И ПНВ!!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Dec 8 2010, 17:18
Создана #74


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


QUOTE(сигнум @ Dec 7 2010, 21:59)
А у меня один знакомый обь...ать меня решил.ходим мы с ним по полю,а он мне машет нашел,через 5 минут --- нашел,и снова минут через 10---нашел!!! А я бл...ть ничего не нашел 13.gif .подхожу---говорю---покажи!! он показывает,а у него монеты не земляные,а чищеные.Потом гад признался,что на молотке купил,решил нае...ть,что мол нашел.я потом с ним месяц не разговаривал.Мол какой ты копарь---ты не копарь,а пиз...ол!! 13.gif


Это он не подготовился, опыта маловато cheesy.gif
Рецепт: 14.gif
Берем "рарик" медный на Вернике и в Мистер мускул(для сливных труб) на недельку, незабываем изредка переворачивать, затем на болкон на 3-4 дня в дождливую, влажную погоду.

Прикапываем, зовем проверить, говорим хня wink.gif и уходим, остальное дело техники...
Правда друга можно потерять навсегда ranting.gif


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 8 2010, 17:52
Создана #75


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Только пруха!
А прибор лишь для того,чтоб облегчить прухе задачу.

Если прёт по настоящему,то и зрением найдёшь.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Цветмет
post Dec 8 2010, 19:06
Создана #76


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12-October 09
Из: Центр Руси
Пользователь №: 12,507



Репутация: 12 кг
-----X----


Вот зрением ни разу не находил-не прёть!
А вот выше упомянутый Шурик так три монеты уже находил,но это же Шурик-человек пруха zza.gif


--------------------
На вкус и цвет товарищь всегда найдётся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крот
post Dec 8 2010, 19:49
Создана #77


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 3-September 07
Пользователь №: 2,592



Репутация: 34 кг
-----XX---


А что такое пруха??? Мне кажется пруха зависит от внутреннего состояния и затем от прибора. Тот кто как лось носится по полям и лесам роя копытами землю, врятли у него будет пруха. Ну а если внимательно, спокойно с душой вести поиск, тогда и пруха нарисуется. Я это заметил из собственного опыта. Хожу в местах где другие думают что ничего там нет. А я по стариковски потехоньку, глядиш и пруха подвалила. Да и прибор в этом деле играет не маловажную роль. Иначе нахрена мы их переодически меняем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

незлите
post Dec 8 2010, 20:44
Создана #78


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 1-August 10
Пользователь №: 20,184


Пол: мужской

Репутация: 91 кг
-----XXXXX


А еще очень важен настрой, если ищешь уставший и без настроения, то все коп не пойдет. А самое важное на мой взгляд все же опыт и мозги. И будет тебе тогда удача и пруха smile.gif
Госпожа удача бывает очень переменчивая. Хочу рассказать один случай: в 90-е годы был у меня один товарищ. Везло ему в бизнесе без меры!!! Именно везло, я не оговорился,т.к. специфика бизнеса была такая. Но, итог увы был очень неожиданный для всех.... застрелили его.Вот так бывает в жизни!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Цветмет
post Dec 8 2010, 20:49
Создана #79


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 12-October 09
Из: Центр Руси
Пользователь №: 12,507



Репутация: 12 кг
-----X----


Конечно, уважаемый Крот, у каждого своё мнение,но пруха есть и далеко не у всех! А на счёт по стариковски,это правильно я тоже стал так искать,меньше устаёшь и пропусков минимум, спешить-грешить-бесу служить biggrin.gif


--------------------
На вкус и цвет товарищь всегда найдётся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Dec 8 2010, 22:11
Создана #80


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


Пруха бывает лишь у тех, кому просто прет, вот прет человеку и все, и некуя с этим не сделать smile.gif Хотелось, что бы ему не перло, ан нет все одно прет mad.gif Видимо слово знает, или воды какой хлебнул на тощак ddd.gif Ты уже и так и этак, детектор сменил, катушку поболее, а он знай одно, опять, что то ценное из земли матушки выковыривает, ну что с этим поделаешь...


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


29 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 08:04
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru