Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Сколько Вы готовы заплатить за Интроник, опрос\голосование
Какая цена на Интроник меня устраивает
 
55-65 тыс руб [ 29 ] ** [24.58%]
65-70 тыс руб [ 16 ] ** [13.56%]
70-80 тыс руб [ 22 ] ** [18.64%]
80-90 тыс руб [ 4 ] ** [3.39%]
90-100 тыс руб [ 13 ] ** [11.02%]
Есть приборы не хуже за такие же деньги [ 34 ] ** [28.81%]
Всего голосов: 118
  

Путимир
post Dec 25 2020, 23:15
Создана #61


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Топик фантазийный, верно. "кабы я была царицей"... cheesy.gif Бесполезно... Главное, на мой взгляд, как говорили старые люди, На базаре два дурака... wink.gif


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Dec 25 2020, 23:17
Создана #62


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 34,297
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 803 кг
-----XXXXX


QUOTE(ан-2 @ Dec 25 2020, 23:24)
1.Ок
2. Да, есть.
3.Где можно увидеть документ об официальном дилерстве?
3.1. Многие работают напрямую с потребителями. Так выгоднее  заказчику .

2. Интересно послушать.
3. А такой документ установлен действующим законодательством?
3.1. Почему Вы решили, что для АКА это удобнее? Просто для понимания на сколько Вы в теме продаж АКА?


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Евлампий
post Dec 25 2020, 23:17
Создана #63


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,346
Зарегистрирован: 3-June 10
Из: KРай
Пользователь №: 18,655


Пол: мужской

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


В любом случае, приборы АКА по своим ТТХ не уступают зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам и превосходят фирмы с миллиардными бюджетами. Так что не стоит наших разработчиков сильно хаить, они заслуживают уважения. smile.gif
Их прибор 7280 за 12.800 - открыл для меня целую вселенную Истории, которая раньше была где то на задворках smile.gif На момент выхода (2010год) этот прибор уделывал легко, более дорогие, чуть ли не топовые зарубежные модели, стоившие в разы дороже.


--------------------
"Не желай ни кому того, чего себе не желаешь" или "Как аукнется, так и откликнется"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Литус
post Dec 25 2020, 23:21
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,546
Зарегистрирован: 26-January 15
Пользователь №: 2,328,300


Пол: мужской

Репутация: 302 кг
-----XXXXX


Главное, чтоб китайцы секреты не прознали, а то выпустят в два раза дешевле smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ан-2
post Dec 25 2020, 23:22
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,981
Зарегистрирован: 31-July 07
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2,453



Репутация: 223 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт @ Dec 26 2020, 00:17)
2. Интересно послушать.
3. А такой документ установлен действующим законодательством?
3.1. Почему Вы решили, что для АКА это удобнее? Просто для понимания на сколько Вы в теме продаж АКА?


2.Все претензии и косяки есть в соответствующих темах.
3.Да. Установлен. В бизнесе "мамой клянусь не проходит"
3.1. Вы только что утверждали, что весь БИЗНЕС работает через перекупов. Перечитайте себя.


--------------------
Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Dec 25 2020, 23:46
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,864
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 322 кг
-----XXXXX


QUOTE(gogench @ Dec 25 2020, 23:12)
Смешной топик. АКА поставили цену и по ней уже продали первую сотню приборов.  Снижать они ее не будут, уж поверьте.

А ТС  хочет 100 раз сказать мед и чтобы во рту слаще стало.

Ну это скорее развлечение зимнее но от фирмы АКА можно ожидать чего угодно и тому есть реальные примеры в недалеком прошлом.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 25 2020, 23:58
Создана #67


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,725
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Чудо-парень @ Dec 25 2020, 23:29)
Всем привет .А есть ли здесь те, кто перешёл с Деуса на Интроник? А то назрел вопрос смены  прибора, но напрягает маркетинговая  политика  прибора для интеллектуалов, не таких как все и тд. И смотря видео Землеройка, до определенного момента думаешь что всё понятно, но потом начинаются адаптация датчика, компенсация, ферритовая палочка и мозг начинает закипать от непонимания.. И ещё вопрос, возможно ли работать с прибором только на слух? Просто игра в угадайку по кракозябрам на мини экране кажется слегка диковатой..

Это не проблема, берите прибор у того, кто сможет вас проконсультировать, в том числе по телефону прямо с поля (у меня, к примеру)) И проблем с настройками вас не коснутся. (ан-2 вас этот пост не касается, вам вообще не стоит брать такой дорогой прибор ))) Тем более у меня. Даже если надумаете, обратитесь, пожалуйста к кому-нибудь другому )) Прибор покупать не собираетесь, а уже начали мозх выедать . dry.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чудо-парень
post Dec 26 2020, 00:04
Создана #68


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 8-September 16
Из: СПБ
Пользователь №: 2,353,651


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ Dec 25 2020, 23:58)
Это не проблема, берите прибор у того, кто сможет вас проконсультировать, в том числе по телефону прямо с поля (у меня, к примеру)) И проблем с настройками вас не коснутся. (ан-2 вас этот пост не касается, вам вообще не стоит брать такой дорогой прибор ))) Тем более у меня. Даже если надумаете, обратитесь, пожалуйста к кому-нибудь другому )) Прибор покупать не собираетесь, а уже начали мозх выедать . dry.gif

Сергей спасибо за ответ! Да вроде не собирался никому мозг выедать... Сорян если что..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Dec 26 2020, 00:09
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,606
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 174 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Dec 25 2020, 23:46)
Ну это скорее развлечение зимнее но от фирмы АКА можно ожидать чего угодно и тому есть реальные примеры в недалеком прошлом.

там срок удержания цены выше был. а сейчас, на фоне резкого подорожания доллара и всех приборов пропорционально.... они планировали 2 тыс бакинских, сейчас он стоит дешевле в твёрдой валюте. отдельной строкой обида первой сотни, это серьёзные репутационные риски. добавим небольшое, до сих пор, производство. смысла нет. вангую, в 2021 цена не упадёт как минимум.
все имхо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 26 2020, 00:10
Создана #70


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,725
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Чудо-парень @ Dec 26 2020, 01:04)
Сергей спасибо за ответ! Да вроде не собирался никому мозг выедать... Сорян если что..

Про мозх это не к вам, а к ТС (ан-2 его ник )))


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Dec 26 2020, 00:33
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,073
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 444 кг
-----XXXXX


Мне вообще не нравится тяга АКА к большим катушкам и на фоне их заявлять превосходство по глубине над другими приборами. Если апнутный Сиг на простых грунтах наравне с Интпоником ...зачем мне тогда платить в два раза больше?
Если речь зайдет об идентификации и новом методе исключения грунта? Не один прибор сто процентов не скажет что под катушкой, зачем мне стоять и всматриваться в кракозябры по пол часа ..если можно воткнуть лопату и за две минуты проверить. Для меня цена Интроника на десятку дороже Сигнума . А сегнум под мои задачи ...вообще мимо. Как прибор для добива на чистых местах? Это аргумент. Но на моих грунтах он не глубже Сигнума. Не глубже Эква. Я лучше последнего с большой катушкой возьму. А если весной ХР выкинет мультика за цену Интроника ...то выбор будет очевиден.


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 26 2020, 01:23
Создана #72


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Dec 25 2020, 22:40)
Наверное по этому производство останавливают на месяц ? чо логично раз не справляется с спросом значит надо остановить cheesy.gif кто то тут врет,


На две с половиной недели. Потому что кроме меня, с ковидом свалились ещё двое из основной "команды". Слава Богу, все опять в строю. smile.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 26 2020, 01:32
Создана #73


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(ан-2 @ Dec 25 2020, 22:51)
Понял Вас.
Когда производство не справляется , падает контроль за качеством(быстро-быстро!), либо очередь создается искусственно. Это стремно даже писать.
У них там случайно не Асго всеми продажами и ремонтом рулит.
Предмет продают один раз, а улучшать можно всегда!


Как раз наоборот. На данном этапе, не форсируется количественный выпуск, именно по причине очень жёсткого контроля качества электроники и датчиков. Это называется "отработкой серийного выпуска" у директора АКА.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 26 2020, 01:54
Создана #74


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Dec 26 2020, 01:33)
Мне вообще не нравится тяга АКА к большим катушкам и на фоне их заявлять превосходство по глубине над другими приборами. Если апнутный Сиг на простых грунтах наравне с Интпоником ...зачем мне тогда платить в два раза больше?


Вот иду я с Инком 540 у того же Петренко в гостях. И с прохода беру скифские "семечки", многие из которых Сигнум и с 20кГц с трудом берет. И одновременно бронзовые крупные монеты глубже, чем Сигнум с 3кГц.
Или у себя в лесах с 760 эллипсом, вижу деньгу Грозного глубже Сигнума с 20кЯгц эллипсом на 10см, при том даже пятак так же глубже Сигнума с эллипсом 3кГц.
При этом работающие рядом на мокрой глине напарники с 14-20кГц Сигнумами могут работать лишь задрав Зону ЛСГ (вырезка грунта у Дэуса)
Ну какой в задницу "апнутый Сигнум"... 17.gif Да рядом он не стоял по сочетанию комфорта, безошибочности и диапазона целей "за один проход".
Это мое личное мнение, как многолетнего оператора Сигнума, знающего все его сильные и слабые стороны, и при этом не появись Инк, я так бы в основном с Сигнумом и работал.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Dec 26 2020, 07:54
Создана #75


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(ан-2 @ Dec 25 2020, 23:22)
2.Все претензии и косяки есть в соответствующих темах.
3.Да. Установлен. В бизнесе "мамой клянусь не проходит"
3.1. Вы только что утверждали, что весь БИЗНЕС работает через перекупов. Перечитайте себя.

Ан-2, самого начал хотел вам написать, что ну без толку здесь такие темы создавать... Топик превращается в рекламный буклетик АКА просто по той причине, что нет уже ни у кого желания в очередной раз всё их (АКА) мифотворчество развеивать.
Тем более, там хоть ..ы в глаза...
История учит тех, кому не лень её изучать... Вы ведь давно в теме, вспомните всё многолетнее враньё про чудесное преимущество Сигнума по глубине (в реале, а не на яме), про то, что АКА это приборы для умных (типа, у кого не глубже, сам дурак), про дурилово с ГП Сигнума и т.д. и т.п.
С чего вы решили, что сейчас что-то будет по другому?


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 26 2020, 08:59
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ Dec 26 2020, 00:33)
Мне вообще не нравится тяга АКА к большим катушкам и на фоне их заявлять превосходство по глубине над другими приборами. Если апнутный Сиг на простых грунтах наравне с Интпоником ...зачем мне тогда платить в два раза больше?
Если речь зайдет об идентификации и новом методе исключения грунта? Не один прибор сто процентов не скажет что под катушкой, зачем мне стоять и всматриваться в кракозябры по пол часа ..если можно воткнуть лопату и за две минуты проверить. Для меня цена Интроника на десятку дороже Сигнума . А сегнум под мои задачи ...вообще мимо. Как прибор для добива на чистых местах? Это аргумент. Но на моих грунтах он не глубже Сигнума. Не глубже Эква. Я лучше последнего с большой катушкой возьму. А если весной ХР выкинет мультика за цену Интроника ...то выбор будет очевиден.

Большие катушки конечно же не стоит сравнивать с маленькими на других приборах. Но этим никто и не занимается. Катушка это инструмент увеличивающий возможности. Только помимо датчика работают и другие характеристики. Нацепите на асю руль в 25" - будет у вас результат превосходящий терку с торнадо? Нет. Только рука устанет. И копать задолбаетесь. По поводу сравнения с сигнумом вы правы только отчасти: на глубокие цели уходит никак не две минуты, потому что это не пара штыков. И рыть такие ямы на каждую спорную цель очень трудозатратно.

QUOTE(Шатунов @ Dec 26 2020, 07:54)
Ан-2, самого начал хотел вам написать, что ну без толку здесь такие темы создавать... Топик превращается в рекламный буклетик АКА просто по той причине, что нет уже ни у кого желания в очередной раз всё их (АКА) мифотворчество развеивать.
Тем более, там хоть ..ы в глаза...
История учит тех, кому не лень её изучать... Вы ведь давно в теме, вспомните всё многолетнее враньё про чудесное преимущество Сигнума по глубине (в реале, а не на яме), про то, что АКА это приборы для умных (типа, у кого не глубже, сам дурак), про дурилово с ГП Сигнума и т.д. и т.п.
С чего вы решили, что сейчас что-то будет по другому?

Допустим желание развеять мифотворчество у каждого третьего присутствует. А вот возможностей и талантов не хватает. Максимум ценник пообсуждать.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 26 2020, 09:36
Создана #77


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,725
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Dec 26 2020, 08:54)
Ан-2, самого начал хотел вам написать, что ну без толку здесь такие темы создавать... Топик превращается в рекламный буклетик АКА просто по той причине, что нет уже ни у кого желания в очередной раз всё их (АКА) мифотворчество развеивать.
Тем более, там хоть ..ы в глаза...
История учит тех, кому не лень её изучать... Вы ведь давно в теме, вспомните всё многолетнее враньё про чудесное преимущество Сигнума по глубине (в реале, а не на яме), про то, что АКА это приборы для умных (типа, у кого не глубже, сам дурак), про дурилово с ГП Сигнума и т.д. и т.п.
С чего вы решили, что сейчас что-то будет по другому?

Это все минелабовцы трепят языком без оснований или только несколько персонажей?
На слете у Дока мой апгрейженный Сигнум единственный брал с 35 см копейку СССР. Ни на деусах ни на Эквах ни на каких других приборах этот результат не повторили. Все происходило при свидетелях. Также, при тестах в Паведниках, мой Сигнум с апгрейдом превзошел ваш Эквинокс по всем целям от чешуйки до пятака ЕК по глубине. Так что не надо врать, пожалуйста.
И вы ослепли, наверное. По Интронику уже полно видео в сети, в т.ч. и с реального поиска, где Интроник показывает запредельные глубины.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 26 2020, 09:40


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 26 2020, 10:41
Создана #78


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


По началу тема показалась крайне бестолковой biggrin.gif , а потом ни чо так.... проникся тяжелый судьбинушкой современного кладоискателя. Вывод сделал такой , если не брать в расчет радикалов, то в общем у народа интерес то присутствует и основной вопрос целесообразно ли платить за него столько денег, с учетом того , что он стоит процентов на 30 дороже , скажем обобщенно- аналогичных конкурентов. И вот что я вам посоветую по этому поводу интересующиеся и приглядывающиеся - а куй я вам что посоветую cheesy.gif . Вы чего ждете то ? Откровений и снизошедшего на вас после того света истины ? То что кто-то вам напишет бери не пожалеешь , вот сто пудей опузыришся и т.д. или т.п.? Он стоит потраченных денег.... Прочитайте тему первую по Инку , и ту , что сейчас в фаворе и чо ? Да ни чо ? Каша.... Переплетение разных версий и взглядов. Тут один только вариант по сути то - купить и для себя ответить на этот вопрос или забить и забыть. Да и риск то какой ... ну купили за 110 тыр походили пару месяцев не зашел за 80-90 с руками скорее всего оторвут , потеряли 20тку "Матерь божья, такие бабки для кладоискателя ипанешся cheesy.gif " . С другой стороны может приобретёте надежного верного помощника в поиске . Вот и весь сказ , решения исключительно за вами рисковые искатели приключений мля cheesy.gif ( или бугалтеры ? biggrin.gif )

Я во всяком случае решил, когда собирался покупать именно так, как описал выше - беру , хожу, смотрю , не нравиться продаю . А тогда то отзывов было всего от 3трех тестеров и куча всевозможного негатива, от персонажей, которые отметились и на этой странице чуть выше... и своими измышлениями сбивали меня с пути к отличному аппарату.

Да , кто то спрашивал о переходи на него с Деуса. Я перешел. Деус продал месяца через два-три так не разу его и не взяв после того в руки, хотя судьба его была предрешена уже через пару недель.

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: Dec 26 2020, 10:48


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

А.Александр
post Dec 26 2020, 11:44
Создана #79


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 21-June 17
Из: Острова...
Пользователь №: 2,364,910


Пол: мужской
Номер карты: 6734

Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 26 2020, 10:41)
  Деус продал месяца через два-три так не разу его и не взяв после того в руки, хотя судьба его была предрешена уже через пару недель.


Тогда каким вы прибором пользуетесь по мусору ? если не ошибаюсь в предыдущей теме писалось,что снайперки к Инку.есть только экспериментальные. Имею Инка.нужен второй прибор для мусорных мест ,интерес сугубо практический smile.gif

Сообщение отредактировано А.Александр: Dec 26 2020, 11:51


--------------------
Вы никогда не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ан-2
post Dec 26 2020, 12:10
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,981
Зарегистрирован: 31-July 07
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2,453



Репутация: 223 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 26 2020, 00:58)
Это не проблема, берите прибор у того, кто сможет вас проконсультировать, в том числе по телефону прямо с поля (у меня, к примеру)) И проблем с настройками вас не коснутся. (ан-2 вас этот пост не касается, вам вообще не стоит брать такой дорогой прибор ))) Тем более у меня. Даже если надумаете, обратитесь, пожалуйста к кому-нибудь другому )) Прибор покупать не собираетесь, а уже начали мозх выедать . dry.gif


Я нищеброд, поэтому не смогу купить у Вас прибор.
Надеюсь только на подарок со всеми ништяками и пожизненной Вашей гарантией. biggrin.gif


--------------------
Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd June 2024 - 00:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru