Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтер Сфинкс, Новинка 2020

Istra
post Sep 14 2020, 20:03
Создана #21


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,875
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 924 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тамбовский @ Sep 13 2020, 18:39)
Я правильно понял что в продажу он ещё не поступил? А то озадачился приобрести пин. Выбираю сейчас

Поступил и продаётся практически во всех известных профильных магазинах.
Пинпоинтер реально радует. Просто, качественно, надёжно и удобно.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 15 2020, 10:31
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(ReLiC @ Sep 12 2020, 09:27)
Ну, почти) Не совсем понял только - выйдет совсем новая модель (по результатам закрытого теста) или будет усовершенствована текущая продаваемая (и будет продаваться с приставкой, скажем, v.2)?

Ваш второй вариант.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 15 2020, 10:39
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Sep 14 2020, 00:07)
согласен потестить этой осенью.
и еще вопрос. как он чует чешуйку. китайчатые пины , что были у меня в руках ее чуют в упор и плашмя, и только в паре  эрогенных точек на боковой поверхности. торцом и на торце не видят совсем. поэтому старый добрый гаррик рулит
и еще вопросик. есть ли режим какого то самого простого отсечения черного металла?ну совсем черного и гвоздеобразного. так то некритично. но вот пришлось в речке понырять с гаретовской морковкой и такой бы прибабах бы бы весьма нелишним.
короче : хочу тесоро сильвер ,в форм факторе пропойнтера и с водозащитой на пару метров.

Список тестеров (люди, которые искренне хотят помочь, что нам очень ценно) определен, в отличии от первого тестирования, в котором было 20+, сейчас только 6.
Чешуя - https://www.youtube.com/watch?v=F-blJHyn7RQ тест не наш, а поисковика, он нам понравился честностью и понятным изложением (хоть может быть и не выглядит презентабельным), поэтому забрали его себе.
Разделение Fe-NoFe в пине- пока нет. Есть другая, более массовая проблема с точки зрения поиска.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 15 2020, 10:42
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Sep 14 2020, 00:16)
кстати. нередко по предприятиям по работе шляюсь. у охранников видел ручной досмотровой металлоискатель с таким же именем. тоже Сфинкс.
http://www.alinco-radio.su/sfinks/metallod..._izmeneniya.jpg

Мы с 1992 года производим досмотровые ручники. Модель на фото не производится с 2014 года.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский
post Sep 15 2020, 14:24
Создана #25


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,348
Зарегистрирован: 30-June 10
Из: МО, юг
Пользователь №: 19,375


Пол: мужской

Репутация: 185 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Sep 14 2020, 21:03)
Поступил и продаётся практически во всех известных профильных магазинах.
Пинпоинтер реально радует. Просто, качественно, надёжно и удобно.

Да уже увидел, теперь думаю вроде и до зарекомендованных моделей докинуть 2,5-3 рубля. Может сегодня в магазин забегу, в руках поверчу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Sep 15 2020, 19:48
Создана #26


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,875
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 924 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тамбовский @ Sep 15 2020, 14:24)
Да уже увидел, теперь думаю вроде и до зарекомендованных моделей докинуть 2,5-3 рубля. Может сегодня в магазин забегу, в руках поверчу.

Ну, скажу Вам так: имею два МД. В паре с Дэусом пользую XP MI-6, но это понятно, там прямое сопряжение пинпоинтера с блоком со всеми вытекающими ништяками, а вот с Эквиноксом использовал Гаррет "морковку". Сейчас его место прочно занял Сфинкс. Минусов по отношению к Гаррету нет, а вот некоторые субъективные на мой взгляд плюсы присутствуют.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 15 2020, 22:12
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,123
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 15 2020, 10:39)
Список тестеров (люди, которые искренне хотят помочь, что нам очень ценно) определен, в отличии от первого тестирования, в котором было 20+, сейчас только 6.
Чешуя - https://www.youtube.com/watch?v=F-blJHyn7RQ тест не наш, а поисковика, он нам понравился честностью и понятным изложением (хоть может быть и не выглядит презентабельным), поэтому забрали его себе.
Разделение Fe-NoFe в пине- пока нет. Есть другая, более массовая проблема с точки зрения поиска.

ну и ладно. спасибо, что ответили.
а пока решаете неизвестную проблему-поюзаем гарриков.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 15 2020, 22:15
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,123
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 15 2020, 10:42)
Мы с 1992 года производим досмотровые ручники. Модель на фото не производится с 2014 года.

да я с инета взял чисто для примера.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский
post Sep 15 2020, 23:53
Создана #29


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,348
Зарегистрирован: 30-June 10
Из: МО, юг
Пользователь №: 19,375


Пол: мужской

Репутация: 185 кг
-----XXXXX


[quote=Istra,Sep 15 2020, 20:48]
Ну, скажу Вам так: имею два МД. В паре с Дэусом пользую XP MI-6, но это понятно, там прямое сопряжение пинпоинтера с блоком со всеми вытекающими ништяками, а вот с Эквиноксом использовал Гаррет "морковку". Сейчас его место прочно занял Сфинкс. Минусов по отношению к Гаррету нет, а вот некоторые субъективные на мой взгляд плюсы присутствуют.

Забежал сегодня в магазин в Подольске с полной уверенностью купить пин от минилаб или Фишера, продавцы сказали сфинксы закончились, должны подвести. Решил сходить на днях посмотреть потом выбрать что купить. Хотя 35 порадовал. И кто говорит что китайцы норм, ну по мне отличия с первой секунды видны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 16 2020, 08:26
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


[quote=Тамбовский,Sep 15 2020, 23:53]
[quote=Istra,Sep 15 2020, 20:48]
Ну, скажу Вам так: имею два МД. В паре с Дэусом пользую XP MI-6, но это понятно, там прямое сопряжение пинпоинтера с блоком со всеми вытекающими ништяками, а вот с Эквиноксом использовал Гаррет "морковку". Сейчас его место прочно занял Сфинкс. Минусов по отношению к Гаррету нет, а вот некоторые субъективные на мой взгляд плюсы присутствуют.

Забежал сегодня в магазин в Подольске с полной уверенностью купить пин от минилаб или Фишера, продавцы сказали сфинксы закончились, должны подвести. Решил сходить на днях посмотреть потом выбрать что купить. Хотя 35 порадовал. И кто говорит что китайцы норм, ну по мне отличия с первой секунды видны.
[/quote]
..." Фишера"... А вот с этим пином, как по мне, вы несколько погорячились, включив его в свой список возможных приобретений.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 16 2020, 09:55
Создана #31


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


[quote=Тамбовский,Sep 16 2020, 00:53]
[quote=Istra,Sep 15 2020, 20:48]
Ну, скажу Вам так: имею два МД. В паре с Дэусом пользую XP MI-6, но это понятно, там прямое сопряжение пинпоинтера с блоком со всеми вытекающими ништяками, а вот с Эквиноксом использовал Гаррет "морковку". Сейчас его место прочно занял Сфинкс. Минусов по отношению к Гаррету нет, а вот некоторые субъективные на мой взгляд плюсы присутствуют.

Забежал сегодня в магазин в Подольске с полной уверенностью купить пин от минилаб или Фишера, продавцы сказали сфинксы закончились, должны подвести. Решил сходить на днях посмотреть потом выбрать что купить. Хотя 35 порадовал. И кто говорит что китайцы норм, ну по мне отличия с первой секунды видны.
[/quote]
На мой субъективный взгляд в магазине надо попросить включить всех ваших претендентов, оценить чуйку и время отклика (последнее на мой взгляд является определяющим в пине, это ускоряет поиск, локализацию объекта (долгий отклик, задержка в индикации "размазывает" цель). Мы сейчас играем со специальным режимом вибромотора, который в момент его выключения закручивает его в обратную сторону, чтобы вы чувствовали даже не вибрацию, а удар или серию ударов. Вместе с этим решением сделали стенд, чтобы десяток вибромоторов проработали с месяц и оценить надежность самого вибромотора в таком режиме использования.
И если позволите, я поделюсь своим мнением о процессе поиска пином и тем наблюдениям, которые я вижу. Если пин выставлять вертикально, вы быстрее находите цель за счет узкой зоны сканирования (основная масса людей держат его под углом 45 град размазывая зону) и никто (!) не сканирует место находки повторно после подъема цели smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Sep 16 2020, 20:10
Создана #32


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,875
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 924 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 16 2020, 09:55)
И если позволите, я поделюсь своим мнением о процессе поиска пином и тем наблюдениям, которые я вижу. Если пин выставлять вертикально, вы быстрее находите цель за счет узкой зоны сканирования (основная масса людей держат его под углом 45 град размазывая зону) и никто (!) не сканирует место находки повторно после подъема цели smile.gif

Ну это Вы зря, подобный приём в поиске существует у многих. Только сканируется повторно место подъёма и отвал перед закапыванием не пином, а основным МД.
Прозванивается не вертикально, а большей площадью "носика" по одной простой причине - так быстрее первоначально локализовать цель. Ну а уже потом происходит точное определение путём уменьшения сканирующей площади.


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 16 2020, 21:09
Создана #33


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,123
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 16 2020, 09:55)

И если позволите, я поделюсь своим мнением о процессе поиска пином и тем наблюдениям, которые я вижу. Если пин выставлять вертикально, вы быстрее находите цель за счет узкой зоны сканирования (основная масса людей держат его под углом 45 град размазывая зону) и никто (!) не сканирует место находки повторно после подъема цели smile.gif

радикально не согласен с Вами и всецело поддерживаю предыдущего оратора. угол под 45 удобен чтоб первично локализовать цель.руке так удобнее. в отдельных случаях работаешь вообще всей боковой поверхностью. у гарретов там прекрасный гребешок есть. вот им кучку и скоблишь. пока не пикнет, а потом носиком уже.
а сканируется отвал почти всеми кОпаряи. причем сначала, перед откапыванием, выбирается пятачок без сигналов и на него уже содержимое ямки вываливается.чтоб цели не спутать. а нашел цель и рад. потом уже встаешь. прибором контрольное сканирование и отвала и ямки .только потом закапываешь. а иначе половина чешуи конкурентам достанется. да что там чешуя, а пенициллинку ты упустишь и за тобой из вредности доберут?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 17 2020, 08:32
Создана #34


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Istra @ Sep 16 2020, 21:10)
Ну это Вы зря, подобный приём в поиске существует у многих. Только сканируется повторно место подъёма и отвал перед закапыванием не пином, а основным МД.
Прозванивается не вертикально, а большей площадью "носика" по одной простой причине - так быстрее первоначально локализовать цель. Ну а уже потом происходит точное определение путём уменьшения сканирующей площади.

Вы все верно пишите, но то что я пишу, основано на том, что я вижу. Возможно, мне попадаются такие копатели)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 17 2020, 08:52
Создана #35


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Sep 16 2020, 22:09)
радикально не согласен с Вами и всецело поддерживаю предыдущего оратора. угол под 45 удобен чтоб первично локализовать цель.руке так удобнее. в отдельных случаях работаешь вообще всей боковой поверхностью. у гарретов там прекрасный гребешок есть. вот им кучку и скоблишь. пока не пикнет, а потом носиком уже.
а сканируется отвал почти всеми кОпаряи. причем сначала, перед откапыванием, выбирается пятачок без сигналов и на него уже содержимое ямки вываливается.чтоб цели не спутать. а нашел цель и рад.  потом уже встаешь. прибором контрольное сканирование  и отвала и ямки  .только потом закапываешь. а иначе половина чешуи конкурентам достанется. да что там чешуя, а пенициллинку ты упустишь и за тобой из вредности доберут?

Вы опять же, все верно пишите, и с пустым пятаком хорошее решение, но мне не встречалось на видео то, о чем вы говорите, чтобы 45, а потом вертикально. Чувствительности то хватает чтобы локализовать цель, а народ так и юлозит под 45. Хотя быстрее вертикально, после того, как под 45 локализовали цель шириной в длину датчика. Опять же руке удобнее, согласен, хват естественнее. И так же очень многие не сканируют повторно. Допускаю, что мне попадались такие спецы, но глаз резануло...
Это простая методика с повторным сканированием в досмотровой технике прижилась уже давно, поскольку можно положить, допустим, телефон, а за ним условный ПМ, Телефон нашел, показал, а "Вася" второй раз не досмотрел это место - ПМ пронесли. И много других вариантов.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Sep 17 2020, 09:36
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,123
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 17 2020, 08:52)
Вы опять же, все верно пишите, и с пустым пятаком хорошее решение, но мне не встречалось на видео то, о чем вы говорите, чтобы 45, а потом вертикально. Чувствительности то хватает чтобы локализовать цель, а народ так и юлозит под 45. Хотя быстрее вертикально, после того, как под 45 локализовали цель шириной в длину датчика. Опять же руке удобнее, согласен, хват естественнее. И так же очень многие не сканируют повторно. Допускаю, что мне попадались такие спецы, но глаз резануло...
Это простая методика с повторным сканированием в досмотровой технике прижилась уже давно, поскольку можно положить, допустим, телефон, а за ним условный ПМ, Телефон нашел, показал, а "Вася" второй раз не досмотрел это место - ПМ пронесли. И много других вариантов.

вот поэтому я напрашиваюсь в тестеры Вашего пина.
у нас есть строгий завод с очень важными сторожилами в будке. тоже все церемонии и все дела. на спор глетчеровский пневмо-люгер туда пронес. пострелял и вывез обратно.
я к чему это-вся строгость без четко отработанной уставом очередности действий -не более чем мишура на елке. если уже практикой четко отработана последовательность извлечения сигнала, то фиг сигналы от тебя куда то убегут. и ямки будут всегда закопаны.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 17 2020, 13:24
Создана #37


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Хорст @ Sep 17 2020, 10:36)
вот поэтому  я напрашиваюсь в тестеры Вашего пина.
у нас есть строгий завод с очень важными сторожилами в будке. тоже  все церемонии и все дела. на спор глетчеровский пневмо-люгер туда пронес. пострелял и вывез обратно.
я к чему это-вся строгость без четко отработанной уставом очередности действий -не более чем мишура на елке. если уже практикой четко отработана последовательность  извлечения сигнала, то фиг сигналы от тебя куда то убегут. и ямки будут всегда закопаны.

Простите, я не понимаю, как коррелируется тест пина и досмотровые приборы на проходной Вашего завода. Дайте мне больше информации.
Касаемо методики досмотра, то в разных областях применения досмотровых металлоискателей она разная, т.к. задачи разные. Вход (безопасность, режим) или вынос (воровство продукции), объекты (поиска) разные. Мы написали базовую методику и выложили ее у себя на сайте, если интересно, посмотрите - https://www.sphinx-md.ru/paper/paper_47.html
Возьмем тюрьмы - лезвия (одно лезвие из пяти из станка типа "жилет") вшитое в шов одежды (руками не пальпируется), тлф, пордон, в жопе, и много разных приколюх, или общественные мероприятия... общая методика едина, но подходы даже в этом узком сегменте разные.
То же самое в копе, возможно есть описанная методика (если есть заслуживающий материал, с радостью почитаю), но этот базовый уровень знаний должен даваться при покупке первого прибора)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 17 2020, 18:33
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 17 2020, 13:24)
Простите, я не понимаю, как коррелируется тест пина и досмотровые приборы на проходной Вашего завода. Дайте мне больше информации.
Касаемо методики досмотра, то в разных областях применения досмотровых металлоискателей она разная, т.к. задачи разные. Вход (безопасность, режим) или вынос (воровство продукции), объекты (поиска) разные. Мы написали базовую методику и выложили ее у себя на сайте, если интересно, посмотрите - https://www.sphinx-md.ru/paper/paper_47.html
Возьмем тюрьмы - лезвия (одно лезвие из пяти из станка типа "жилет") вшитое в шов одежды (руками не пальпируется), тлф, пордон, в жопе, и много разных приколюх, или общественные мероприятия... общая методика едина, но подходы даже в этом узком сегменте разные.
То же самое в копе, возможно есть описанная методика (если есть заслуживающий материал, с радостью почитаю), но этот базовый уровень знаний должен даваться при покупке первого прибора)

..."Простите, я не понимаю, как коррелируется тест пина и досмотровые приборы на проходной Вашего завода. Дайте мне больше информации"... cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
Что же тут не понятного... Ну надо пин человеку не за деньги.
По поводу доработок вашего #01, как человек непосредственно с ним работавший (и работающий) могу предположить, что речь идёт об улучшении эргономики. Так?
Эргономики не в смысле изменения форм или создания более дружелюбной к пользователю системы настроек (тут и так всё зе бест), а именно по удобству в применении.
Вариантов сделать то, что будет реальной фишкой и чего нет у других - по пальцам можно пересчитать. Так что - ждём! С большим интересом наблюдаю за тем, как вы развиваетесь именно в нашей, поисковой (любительской) теме.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Sep 17 2020, 18:46
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Шатунов @ Sep 17 2020, 19:33)
..."Простите, я не понимаю, как коррелируется тест пина и досмотровые приборы на проходной Вашего завода. Дайте мне больше информации"...  cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif
Что же тут не понятного...  Ну надо пин человеку не за деньги.
По поводу доработок вашего #01, как человек непосредственно с ним работавший (и работающий) могу предположить, что речь идёт об улучшении эргономики. Так?
Эргономики не в смысле изменения форм или создания более дружелюбной к пользователю системы настроек (тут и так всё зе бест), а именно по удобству в применении.
Вариантов сделать то, что будет реальной фишкой и чего нет у других - по пальцам можно пересчитать. Так что - ждём! С большим интересом наблюдаю за  тем, как вы развиваетесь именно в нашей, поисковой (любительской) теме.

Вы очень много знаете smile.gif

Мы безусловно будем слушать внимательно наших пользователей и впредь, пока из того, что я могу сказать, появится другая звуковая схема (как дополнение) и регулировка громкости по уровню (просят тише), но это вкусовщина и фантики, так что тут не о чем особо говорить. Появится строчка в описании и всё.
А, сможем блокировать кнопку при погружении от зажимания, но это 0,00001% кому это будет интересно.
Благодарю за Ваш опыт использования.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Sep 17 2020, 19:13
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Sep 17 2020, 18:46)
Вы очень много знаете smile.gif

Мы безусловно будем слушать внимательно наших пользователей и впредь, пока из того, что я могу сказать, появится другая звуковая схема (как дополнение) и регулировка громкости по уровню (просят тише), но это вкусовщина и фантики, так что тут не о чем особо говорить. Появится строчка в описании и всё.
А, сможем блокировать кнопку при погружении от зажимания, но это 0,00001% кому это будет интересно.
Благодарю за Ваш опыт использования.

Не, не, не! Ничё я не знаю, так, рассуждаю просто. smile.gif

Честно, не понимаю, нафига громкость потише, если есть вибро (без звука) разного уровня чувствительности...
..."А, сможем блокировать кнопку при погружении от зажимания, но это 0,00001% кому это будет интересно"... Т.е., я правильно понял, здесь речь уже о погружении более 3-х метров?


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 10:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru