Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Видеообзор Whites Coinmaster Pro

Фортуна
post Nov 18 2010, 04:16
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,221
Зарегистрирован: 21-November 08
Пользователь №: 6,626



Репутация: 198 кг
-----XXXXX


QUOTE(Gardarikanec @ Nov 17 2010, 10:35)
На счет VDI мои все знакомые особенно у кого минелаб и фишеры, все копают по заученным цифрам  и это конечно по моему мнению не есть хорошо, но в результате всеже копают они только верняк. Даже однажды зайдя в один магазин продающий МД (когда я еще выбирал что мне купить) я посоветовался с продавцом что лучше  logo_smile_3.gif  или  minelab.gif, он мне категорично сказал что вот минелаб этто то что нужно так как включил и пошел и если 58-62 это серебро 67-74 это медь (цифры я привел для примера т.к.честно  не запомнил какие он называл ), а в Аке говорит стока настроик черт ногу сломит. С одной стороны, при таком поиске  повышается скорость обхода территории  и выше продуктивность по четким целям на невыбитых территориях и естественно при таком поиски остаются ненайденные цели и люди потом пишут, что на выбитой территори подняли чтото хорешее, но это хорошее в процентом соотношении примерно 2 к 10, т.е. люди которые копают на заученный сигнал не копая смонительные скоростью прохода находят 80% целей (это мое личное наблюдение) при этом есть возможность пропустить чтото, особенно глубоко лежащее и дающее смешанный сигнал, но в условиях когда в основном на проверку территории выделен световой день, а потом здравствуй рабочая неделя, этот сопособ получается реальнее продуктивным. Я же с  logo_smile_3.gif  действую по принципу копай (все плюсовые цели), не копай (минусовые цели) и если не устал то копай (скачующие цели с + на -). Конечно меня еще спасает втроенный гадограф, с ним особо и  VDI смотреть не нужно в основном ориентируюсь на звук и на него. И в результате как бы моей статистики за час получается у меня с моим методом 1 монета у друга с минелабом 4, причем свою одну я нашел по той территории где он прошел, но он копал только заученный верняк. У меня есть второй друг с вайтесом Prizm IV, которому приходится копать больше меня т.к. он не может заучить цифры или посомтреть гадограф, а деление по достоинству монет на шкале все же оринетировчно приблизительное. В результате к концу похода когда уже устали мы ходим рядом, чтобы если он чтото нашел я пробил своим прибором и не копали лишнего уже когда силы на исходе.
Но прошу не судить строго мое мнение, т.к. оно сугубо личное и основано на моих возможно делитантских наблюдениях  wink.gif

Вам действительно тяжело, или это мне показалось?
Это ваш первый металлоискатель, или был ещё опыт?


--------------------
Кому не нравится, тихо отползаем с ресурса (c) Administrator Перед закрытием темы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gardarikanec
post Nov 18 2010, 10:01
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 1-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 20,929



Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(Фортуна @ Nov 18 2010, 04:22)
Вам действительно тяжело, или это мне показалось?
Это ваш первый металлоискатель, или был ещё опыт?

Нет мне не тяжело просто у каждого свои приоритеты в копе, у меня они более широкие чем у моих друзей.
Нет не первый, у меня был АСЕ 250 smile.gif


--------------------
И лицо его цвета землицы ухмылялось в зеркальной лопате...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Apr 11 2015, 10:12
Создана #43


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,094
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Спасибо за видео! Посмотрел-купил-доволен! Мне не в кайф море кнопок жать, а тут с этим удобно. И на мусорных местах понравилось. Доволен работой прибора, после Сорекса 80м.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 11:03
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru