Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 28 29 30 31 32 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтер Сфинкс, Новинка 2020

pavelka
post Jan 24 2023, 10:52
Создана #581


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


Опубликована таблица характеристик пинпоинтеров СФИНКС (СТ/01/02/03) на 2023 год

Ссылка на pdf Таблица характеристик

Сообщение отредактировано pavelka: Jan 24 2023, 10:53

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexLB
post Jan 24 2023, 22:02
Создана #582


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29-February 16
Пользователь №: 2,346,654


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4787

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Vasilev @ Nov 27 2022, 12:05)
biggrin.gif Насчет ехать это боооольшой перебор....С Gold Hunter вы даже ползти не сможете! Я уже раза три встречал в наших лесах разбитые об деревья мдешники типа Gold Hunter или подобного кетайского дерьма... Купив Сфинкс 02 был приятно удивлен стабильной работой и отличнейшей чуйкой.

Уж не знаю с чем вы ходите, хожу с Хантером три года - проблем нет .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Hulkur
post Jan 24 2023, 22:37
Создана #583


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 17-February 12
Пользователь №: 39,762


Металлоискатель: Deus2
Пол: мужской

Репутация: 73 кг
-----XXXX-


QUOTE(pavelka @ Jan 24 2023, 10:52)
Опубликована таблица характеристик пинпоинтеров СФИНКС (СТ/01/02/03) на 2023 год

Ссылка на pdf Таблица характеристик

Ожидаем 03.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasilev
post Jan 24 2023, 23:56
Создана #584


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27-November 19
Пользователь №: 2,385,682


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


QUOTE(alexLB @ Jan 24 2023, 22:02)
Уж не знаю с чем вы ходите, хожу с Хантером три года - проблем нет .

biggrin.gif Вот именно с Хантером можно только просто ходить! Но использовать его для поиска чего то нереально! И, да, ходите дальше... другим больше достанется... Когда Сфинкс 3 выйдет?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 25 2023, 16:13
Создана #585


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Vasilev @ Jan 25 2023, 00:56)
biggrin.gif Вот именно с Хантером можно только просто ходить! Но использовать его для поиска чего то нереально! И, да, ходите дальше... другим больше достанется... Когда Сфинкс 3 выйдет?

Мы в процессе производства.
Сообщим.
Спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasilich
post Jan 30 2023, 15:00
Создана #586


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,776


Металлоискатель: XLT
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Испробовал Сфинкс СТ, тонкую золотую цепочку не видит, вибро тактильно очень не приятное, грубое, в отличии от старших моделей. Еще показалось вёл/выкл на доли секунд дольше. Также испробовал Сфинкс 02, ту же цепочку на третей программе видит впритык на грани возможностей. Так же обратил внимание, на неравномерную чувствительность по длине рабочей части пинпоинтера, чувствительней середина и кончик с небольшим захватом боков. Сравнивал с китайским пинпоинтером ноунейм (не голд хантер), китаец начинает схватывать цепочку на расстоянии примерно в 1 см. Сфинкс 02 на третьей программе только впритык если водить по цепочке, на второй схватывает через раз. Сфинкс СТ ее совсем не видит. Справедливо сказать, что Гаррет морковка ее тоже не видит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 30 2023, 16:25
Создана #587


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Vasilich @ Jan 30 2023, 16:00)
Испробовал Сфинкс СТ, тонкую золотую цепочку не видит, вибро тактильно очень не приятное, грубое, в отличии от старших моделей. Еще показалось вёл/выкл на доли секунд дольше. Также испробовал Сфинкс 02, ту же цепочку на третей программе видит впритык на грани возможностей. Так же обратил внимание, на неравномерную чувствительность по длине рабочей части пинпоинтера, чувствительней середина и кончик с небольшим захватом боков. Сравнивал с китайским пинпоинтером ноунейм (не голд хантер), китаец начинает схватывать цепочку на расстоянии примерно в 1 см. Сфинкс 02 на третьей программе только впритык если водить по цепочке, на второй схватывает через раз. Сфинкс СТ ее совсем не видит. Справедливо сказать, что Гаррет морковка ее тоже не видит.

СФИНКС СТ = 2 уровень чувствительности у 01/02.
Время вкл = 01, у них одинаковые процессоры, как и вибро.
Цепочки бывают разные, бывают и очень мелкие, мы видели такие. О цепочке не так интересно, поскольку я у Вас запрошу видео, с демонстрацией настроек приборов, а потом окажется все не совсем так, как написано. Есно разговор о СФИНКС 02, поскольку в СТ за 4990, это никто не обещал.
Чудес не бывает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasilich
post Jan 30 2023, 17:29
Создана #588


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,776


Металлоискатель: XLT
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


По времени включения, это все на уровне ощущения. По поводу вибро не могу согласиться, так как это заметил даже независимый и далёкий от дел человек. Включая СТ первая мысль дребезжалка какая то, а включая 02 чувствуешь вещь, более дорогое устройство, назовём это так субъективно. Возможно ощущение с запоздалым включением связано именно с грубым вибро. Возможно это особенность только данного экземпляра. У меня нет оснований не доверять вам, в техническом знании этих устройств.
Не понял вас по поводу видео? Могу снять любой тест и разместить его в открытом доступе, 02 пока у меня на руках. Сравнивал его только на встроенных программах без каких либо настроек, с китайцем и Гарретт АТ. Сам сейчас хожу с китайцем, но у него большая задержка вкл/выкл что очень утомляет на мусоре. Выбираю себе новый пинпоинтер из АТ и 02. АТ хуже китайца по чувствительности, не видит кончиком пина трестируемую золотую цепочку и петровскую чешую на ребре. Вся надежда сейчас на 02, но его показатели на стандартных программах тоже не выдающиеся даже на фоне китайца. Ещё разная чувствительность рабочей поверхности, если это так и задумано, то пока не понимаю в этом практического применения. Берет кончиком в притык трестируемую цепочку, уже хорошо. Магнитный чехол, это то о чем я мечтал весь прошлый сезон, возможно это из за нерасторопного китайца. Но если пинпоинтер нормально вкл/выкл то не знаю, насколько это необходимо на практике. Пинпоинтер ношу без кобуры, в сумочке для находок. Ещё субъективно, не понравилось качество пластика, какое то оно если можно выразиться «дешёвое», не практичное. Заметно кривое литьё накладки на кнопке. Опять же сравнивая его на фоне АТ и китайца.

Сообщение отредактировано Vasilich: Jan 30 2023, 17:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 30 2023, 17:47
Создана #589


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Vasilich @ Jan 30 2023, 18:29)
По времени включения, это все на уровне ощущения. По поводу вибро не могу согласиться, так как это заметил даже независимый и далёкий от дел человек. Включая СТ первая мысль дребезжалка какая то, а включая 02 чувствуешь вещь, более дорогое устройство, назовём это так субъективно. Возможно ощущение с запоздалым включением связано именно с грубым вибро. Возможно это особенность только данного экземпляра. У меня нет оснований не доверять вам, в техническом знании этих устройств.
Не понял вас по поводу видео? Могу снять любой тест и разместить его в открытом доступе, 02 пока у меня на руках. Сравнивал его только на встроенных программах без каких либо настроек, с китайцем и Гарретт АТ. Сам сейчас хожу с китайцем, но у него большая задержка вкл/выкл что очень утомляет на мусоре. Выбираю себе новый пинпоинтер из АТ и 02. АТ хуже китайца по чувствительности, не видит  кончиком пина трестируемую золотую цепочку и петровскую чешую на ребре. Вся надежда сейчас на 02, но его показатели на стандартных программах тоже не выдающиеся даже на фоне китайца. Ещё разная чувствительность рабочей поверхности, если это так и задумано, то пока не понимаю в этом практического применения. Берет кончиком в притык трестируемую цепочку, уже хорошо. Магнитный чехол, это то о чем я мечтал весь прошлый сезон, возможно это из за нерасторопного китайца. Но если пинпоинтер нормально вкл/выкл то не знаю, насколько это необходимо на практике. Пинпоинтер ношу без кобуры, в сумочке для находок. Ещё субъективно, не понравилось качество пластика, какое то оно если можно выразиться «дешёвое», не практичное. Заметно кривое литьё накладки на кнопке. Опять же сравнивая его на фоне АТ и китайца.


Покажите фото кривого пластика. Так же снимите видео, где чуйка нашего прибора ниже китайка.
Просьба очень простая, включите прибор (чтобы было видно прибор целиком), покажите, что прибор настроен на третий уровень чувствительности и объект поиска, а потом сравнение с китайцем тоже самое.
Спасибо
PS если будут сложности здесь опубликовать, пришлите на почту info@sphinx-md.ru

Сообщение отредактировано pavelka: Jan 30 2023, 17:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Jan 30 2023, 18:22
Создана #590


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,135
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 170 кг
-----XXXXX


Во как! Интересно, Сфинкс 02 еле видит, Гарретт морковка не видит, а китайский пин видит эту золотую цепочку аж за саниметр... Продолжайте, оооочень интересно 14.gif


--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vasilich
post Jan 31 2023, 11:54
Создана #591


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,776


Металлоискатель: XLT
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Всем доброго времени. Проводя подготовку для съемки видео столкнулся с определенными трудностями. Чувствительность пинпоитеров меняется в зависимости от помещения съемок. Китаец показывает хорошую чувствительность в комнатах, а гарретт АТ на кухне, и наоборот. 02 работал стабильно во всех комнатах.
Принимая это во внимание, я начал организовывать место для съемки на не отапливаемой лоджии, рассчитывая на то что там меньше электропомех и получится зафиксировать результат.
Там сейчас около 0 градусов, возможно небольшой минус. Точно не могу сказать нет термометра, но на улице у нас сегодня около -10 градусов.
В общем пока я готовился, настраивал место и телефон, грел себе кофе, пинпоинтеры все это время лежали на лоджии. Когда настроился, то решил пока без камеры протестировать АТ и понял, что он стал чувствовать испытываемую цель еще хуже, а точнее он ее вообще перестал видеть кончиком, только корпусом. Следующий был китаец, он тоже отказался чувствовать кончиком и даже корпусом стал брать ее с напрягом впритык. С интересом включил 02 и был приятно обрадован тем, что но увидел эту цепочку стабильно, как кончиком, так и корпусом.
Исходя из этого, считаю, что все опыты с пинпоинтерами и в целом с металлодетекторами проведенными в помещении ситуативными и не объективными.
Гаррет АТ не считаю плохим прибором, он громкий и лежит в руке лучше 02. Китаец тоже достойный, если смириться с его задержкой вкл/выкл. 02 не смотря на мои придирки к нему, заслуживает внимания, все его субъективные минусы перечеркивает уважительная стабильность его работы. В целом я определился с пинпоитером в новом сезоне.
Ко всем с добром и уважением.

Сообщение отредактировано Vasilich: Jan 31 2023, 12:03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoKKKK
post Jan 31 2023, 12:08
Создана #592


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,135
Зарегистрирован: 26-January 19
Пользователь №: 2,379,338
За заслугиПерсональная

Металлоискатель: Terra 505, Eqx 600
Пол: мужской

Репутация: 170 кг
-----XXXXX


Понятно, все как обычно… А так все хорошо начиналось cheesy.gif

QUOTE(pavelka @ Jan 30 2023, 16:25)
… поскольку я у Вас запрошу видео, с демонстрацией настроек приборов, а потом окажется все не совсем так, как написано. Есно разговор о СФИНКС 02…



--------------------
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...
Павел.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jan 31 2023, 14:19
Создана #593


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Vasilich @ Jan 31 2023, 12:54)
Всем доброго времени. Проводя подготовку для съемки видео столкнулся с определенными трудностями. Чувствительность пинпоитеров меняется в зависимости от помещения съемок. Китаец показывает хорошую чувствительность в комнатах, а гарретт АТ на кухне, и наоборот. 02 работал стабильно во всех комнатах.
Принимая это во внимание, я начал организовывать место для съемки на не отапливаемой лоджии, рассчитывая на то что там меньше электропомех и получится зафиксировать результат.
Там сейчас около 0 градусов, возможно небольшой минус. Точно не могу сказать нет термометра, но на улице у нас сегодня около -10 градусов.
В общем пока я готовился, настраивал место и телефон, грел себе кофе, пинпоинтеры все это время лежали на лоджии. Когда настроился, то решил пока без камеры протестировать АТ и понял, что он стал чувствовать испытываемую цель еще хуже, а точнее он ее вообще перестал видеть кончиком, только корпусом. Следующий был китаец, он тоже отказался чувствовать кончиком и даже корпусом стал брать ее с напрягом впритык. С интересом включил 02 и был приятно обрадован тем, что но увидел эту цепочку стабильно, как кончиком, так и корпусом.
Исходя из этого, считаю, что все опыты с пинпоинтерами и в целом с металлодетекторами проведенными в помещении ситуативными и не объективными.
Гаррет АТ не считаю плохим прибором, он громкий и лежит в руке лучше 02. Китаец тоже достойный, если смириться с его задержкой вкл/выкл. 02 не смотря на мои придирки к нему, заслуживает внимания, все его субъективные минусы перечеркивает уважительная стабильность его работы. В целом я определился с пинпоитером в новом сезоне.
Ко всем с добром и уважением.

Собственно, комментарии излишни.
Мы стараемся всегда отвечать за то, что пишем и говорим.
Как нам кажется это то, что от нас ждет наш потребитель.
Вам всего хорошего в новом сезоне с пинпоинтером СФИНКС.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Feb 1 2023, 18:51
Создана #594


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,371
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


Добрый день!
Такой аккумулятор подойдет для пинпоинтера?Подскажите есть литевые,есть
никель-металлогидридный аккумулятор PALO 9 В 6F2 2, 300 мА
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PooiskGold
post Feb 2 2023, 11:09
Создана #595


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 15-April 22
Пользователь №: 2,401,977


Металлоискатель: VANQUISH 440
Пол: мужской
Номер карты: 1761

Репутация: 7 кг
-----X----


у меня финеповер 500ма, в заряженном состоянии 8.4в, сравнивал с китайцем когда напруга была 7.4 или меньше , китаец уже не работал, гп поинтер кажись, сфинкс работал стабильно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Feb 2 2023, 14:09
Создана #596


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,371
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(PooiskGold @ Feb 2 2023, 11:09)
у меня финеповер 500ма, в заряженном состоянии 8.4в, сравнивал с китайцем когда напруга была 7.4 или меньше , китаец уже не работал, гп поинтер кажись, сфинкс работал стабильно

Спасибо за информацию.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Feb 3 2023, 00:18
Создана #597


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,371
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


pavelka! Защитный колпачок получил, спасибо Вам за подарок.
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Feb 12 2023, 15:26
Создана #598


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Алесгут @ Feb 1 2023, 19:51)
Добрый день!
Такой аккумулятор подойдет для пинпоинтера?Подскажите  есть литевые,есть
никель-металлогидридный аккумулятор PALO 9 В 6F2 2, 300 мА


NiMh больше 270 мАч не бывает в реальности (в размере "Кроны"), все что больше - обман или его производные.
Это лучший источник питания, проверенный временем,

Касательно литиевых, то мы не советуем из-за отсутствия известных брендов (заслуживающих доверия) их производящих.
Однако, именно c PALO (LiPo) у наших пользователей есть 2-х летний положительный опыт использования в 01 и 02.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Feb 13 2023, 21:40
Создана #599


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,341
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 102 кг
-----XXXXX


А чего не пошли по пути использования 26650 с зарядкой через USB? Намного лучше кмк. И ёмкость существенно больше.


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Feb 13 2023, 23:11
Создана #600


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,371
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(pavelka @ Feb 12 2023, 15:26)
NiMh больше 270 мАч не бывает в реальности (в размере "Кроны"), все что больше - обман или его производные.
Это лучший источник питания, проверенный временем,

Касательно литиевых, то мы не советуем из-за отсутствия известных брендов (заслуживающих доверия) их производящих.
Однако, именно c PALO (LiPo) у наших пользователей есть 2-х летний положительный опыт использования в 01 и 02.

Спасибо за совет по аккумуляторам.Меня интересовало не сполю(испорчу) ли я пин литьевым аккумулятором с 650мАч,1200мАч емкостью?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 15:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru