Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

92 страниц « < 89 90 91 92 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Ctx3030, анонс!!!, minelab ctx3030, minelab ctx 3030

фрок
post Apr 11 2019, 15:30
Создана #1801

Профи

Из: РФ

-----XXXXX

QUOTE(kalbob @ Apr 11 2019, 07:29)
Разберитесь и поймите такую "фишку",как "Трассировка цели".
Как "прочитать" и разделить пару, тройку разных целей, лежащих рядом.
А Б\П уши, это так, фуфло?
А это разве не плюс? "единственное тише стал при мах. глубине  в сравнении с треком"
Ну  и просто примите, как есть. ЗОЗО шустрее Трака.
А развесовка? вы же с траком ходили.... И????
Объясните мне, глупому, зачем нужны маски?  16.gif

Приветствую!
"Трассировка цели" включена но понятия как увидеть сколько целей не пришло....бывает звук от цели потребный а уходит в железо копаю действительно железо...на треке было так же...
Пожалуйста проясните ваше мнение почему маски не нужны? на треке всегда ходил с масками заточенными под определенные цели.

--------------------
номер моей карты 42,,,,,,,,,,,,,03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nagares
post Apr 12 2019, 18:59
Создана #1802

Бывалый

Из: Москва

Металлоискатель: Deus

-----XXX--

QUOTE(фрок @ Apr 11 2019, 00:32)
Приветствую!
5 выезд с 3030 я разочарован, проблем настроить  создать маски по аналогии с Треком не было, все корректно, но глубина та же, единственное тише стал при мах. глубине  в сравнении с треком. я просто в шоке от этой бесполезной траты((((((((( еще катуху 6" заказал))
Хотелось бы послушать бывших треководов пересевших на 3030, без рекламы на чистоту по чесноку, а то как то чувствую себя мягко сказать " обманутым"  smile.gif

QUOTE(Юрбен @ Apr 11 2019, 07:49)
У меня как и у вас выходов пока не много. Прибавки в глубине не увидел, чешую получше трака видит. Чуйка всегда на полную, что на траке ни разу не получалось, начинал какафонить. Нужно хотя бы сезон отбегать и будет видно. Да и с катушками здесь туго, либо штатка либо лапоть.

Все аналогично, везде совсем чуть чуть. Литиевые аккумы и беспроводные уши сейчас совсем недорого. И если поставить на Трак получше катушку то преимуществ 3030 уже и нет. Про сравнение стоимости катушек и широту выбора не буду. А на разницу вполне влезет всепогодный экв или орх.
  + Quote Post

фрок
post Apr 13 2019, 21:40
Создана #1803

Профи

Из: РФ

-----XXXXX

QUOTE(nagares @ Apr 12 2019, 18:59)
Все аналогично, везде совсем чуть чуть. Литиевые аккумы и беспроводные уши сейчас совсем недорого. И если поставить на Трак получше катушку то преимуществ 3030 уже и нет. Про сравнение стоимости катушек и широту выбора не буду. А на разницу вполне влезет всепогодный экв или орх.

Когда тестировали Эквинокс,3030 и трек в помещении магазина на мах. чуйке мог работать только Эквинокс и это удивило, но рисковать и купить Эквинокс как то не решился smile.gif
С треком всегда ходил на мах. Чуйке, рисовал маски тем самым экономил и силы и время, честно все больше жалею что коня на переправе сменил, лучше б катух прикупил. Но это мое мнение, похожу может и изменится trudu.gif

--------------------
номер моей карты 42,,,,,,,,,,,,,03
  + Quote Post

Землеройк
post Apr 19 2019, 21:34
Создана #1804

Профи

Почётный модераторПочётный посетитель

-----XXXXX

Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи. Сегодня на большой встрече с разными приборами, столкнулись с тем, что ЗоЗо явно видит глубокую цель (ВДИ даже точный), но звук "умирает", не слышо даже в ушах. Я хорошо знаю Трак, но с ЗоЗо знаком только поверхностно. Хозяин не залезает в "глубокие" настройки. Есть ли у ЗоЗо ГСС (регулировка громкости слабых сигналов), аналог Гейн Е-Трака??? Найти в меню ничего такого не смогли. dry.gif В итоге вышло, что по звуку Эквинокс "глубже", хоть и спорным железным сигалом. У ЗоЗо явно колом стоит воздушное ВДИ цели... а звука - тишина...

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
  + Quote Post

rur
post Apr 19 2019, 22:03
Создана #1805

Профи

Из: Богородский уезд
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Apr 19 2019, 22:34)
Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи.

Серег меню аудио-усиление громкости.У него предустановка наверное стоит на 24 если он глубоко не лазиет smile.gif ...Можно до 30 натянуть
  + Quote Post

berdzo
post Jul 8 2019, 07:05
Создана #1806

Новичок
*

Металлоискатель: Equinox 800

----------

QUOTE(Землеройк @ Apr 19 2019, 21:34)
Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи.  Есть ли у ЗоЗо ГСС (регулировка громкости слабых сигналов),

Есть конечно! Опция "усиление слабых сигналов". Нажимаем и держим кнопку с динамиком, появляется меню, вот там и есть! Работает реально и четко! При максимуме все сигналы "равны", при положении 8-16 можно по звуку и глубину залегания цели определить.
В легких грунтах Нокс глубже, а если по Золоту - то вообще! У 3030 глубина что на воздухе и что в грунте особо на различаются +\- 3-4см.

Сообщение отредактировано berdzo: Jul 8 2019, 07:08
  + Quote Post

zziitop
post Jul 21 2019, 12:44
Создана #1807

Постоянный

Металлоискатель: deus
Номер карты: 4455

-----XX---

QUOTE(Землеройк @ Apr 19 2019, 21:34)
Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи. Сегодня на большой встрече с разными приборами, столкнулись с тем, что ЗоЗо явно видит глубокую цель (ВДИ даже точный), но звук "умирает", не слышо даже в ушах. Я хорошо знаю Трак, но с ЗоЗо знаком только поверхностно. Хозяин не залезает в "глубокие" настройки. Есть ли у ЗоЗо ГСС (регулировка громкости слабых сигналов), аналог Гейн Е-Трака??? Найти в меню ничего такого не смогли.  dry.gif  В итоге вышло, что по звуку Эквинокс "глубже", хоть и спорным железным сигалом. У ЗоЗо явно колом стоит воздушное ВДИ цели... а звука - тишина...

Инструкция у 3030 отстой, читайте зарубежную , и разберитесь с таймингами железо монета и тп. Грунт выключайте в большинстве случаев. Галочку на быст вост ставим всегда, глубокое не ставим. Маска открытая, тона 35 фер и будете слышать монетку в мусоре четче. Не ждите чистых сигналов. Трак более звуковой прибор но помедленнее чуток помельче, 3030 к сожалению более визуальный к Траку но быстрее и поглубже развесовка поприличне. Есть отличная обуч информация, дайте ватцап или вайбер - ссылку отправлю. Удачи.

Сообщение отредактировано zziitop: Jul 21 2019, 13:09

--------------------
Novoro
  + Quote Post

Pal Palych
post Jul 28 2019, 07:46
Создана #1808

Пользователь
**

Из: Юго-запад

Металлоискатель: F75 CTX 3030

----------

QUOTE(SHAra @ Mar 19 2019, 18:01)
Доброго времени суток!
У меня подустал штатный аккум стал быстро садиться. В связи с чем решил заменить внутренности на более качественные и большей ёмкости 3000-3400. В связи с этим вопрос есть ли на плате блокировка на отсутствие питания и нужны ли какие-либо манипуляции в связи с установкой аккумов большей ёмкости (прошивка и.т.п)?
С Уважением.

Я сам поменял Ничего сложного там нет 4 акумма 18650 без защиты.Защита отдельно подпаивается тремя проводками. Ставил 3400.
  + Quote Post

SergoPro
post Aug 4 2019, 14:54
Создана #1809

Новичок
*

Металлоискатель: CTX 3030

----------

Добры день.
Уважаемые пользователи CTX 3030!
Если у кого есть опыт, информация, как лучше всего опознать наконечник стрелы или похожие цели - как они "выглядят" на экране (VDI, поведение курсора, форма пятна), режимы поиска, поделитесь знаниями.
Особенно это актуально на поселениях типа КР, где достаточно много железа и есть цветные цели.
Если этот вопрос поднимался - дайте ссылку, не смог найти.
Заранее благодарен.
  + Quote Post

Юрбен
post Aug 4 2019, 22:14
Создана #1810

Профи

Из: Подольск

Металлоискатель: Minelab CTX3030

-----XXX--

QUOTE(SergoPro @ Aug 4 2019, 15:54)
Добры день.
Уважаемые пользователи  CTX 3030!
Если у кого есть опыт, информация, как лучше всего опознать наконечник стрелы или похожие цели - как они "выглядят" на экране (VDI, поведение курсора, форма пятна), режимы поиска, поделитесь знаниями.
Особенно это актуально на поселениях типа КР, где достаточно много железа и есть цветные цели.
Заранее благодарен.

Металлический или бронзовый?
Однозначного ответа вы не получите на этот вопрос. Копать нужно все)
  + Quote Post

zziitop
post Aug 9 2019, 21:52
Создана #1811

Постоянный

Металлоискатель: deus
Номер карты: 4455

-----XX---

QUOTE(SergoPro @ Aug 4 2019, 14:54)
Добры день.
Уважаемые пользователи  CTX 3030!
Заранее благодарен.

Железо монета , галочка быст откл , гр бал откл, 2 тона, остальное. По вкусу. На экран не смотрим... просто копаем цвет. В Вашем случае так бы настроил. Нет пока такого прибора что б наки рисовал на экране.

--------------------
Novoro
  + Quote Post

Землеройк
post Aug 9 2019, 22:02
Создана #1812

Профи

Почётный модераторПочётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(zziitop @ Jul 21 2019, 13:44)
Инструкция у 3030 отстой, читайте зарубежную , и разберитесь с таймингами железо монета и тп.  Грунт выключайте в большинстве случаев. Галочку на быст вост ставим всегда, глубокое не ставим. Маска открытая, тона 35 фер и будете слышать монетку в мусоре четче. Не ждите чистых сигналов. Трак более звуковой прибор но помедленнее чуток помельче, 3030 к сожалению более визуальный к Траку но быстрее и поглубже развесовка поприличне. Есть отличная обуч информация, дайте ватцап или вайбер - ссылку отправлю. Удачи.

Большое спасибо! ЗоЗо не мой был, в следующий раз уже разберусь. smile.gif

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Aug 30 2019, 23:45
Создана #1813

Новичок
*

----------

Привет всем. Скажите пожалуйста, а чем СТХ 3030 лучше чем эквинокс ? Экран информативней, да. А по своей сути, металлоискателя? По золоту он вообще ноль. Видел много видео, где эквинокс уделывает СТХ и по разделению целей и по глубине, но что самое обидное, что СТХ вообще не видит в упор золотых украшений, ни цепочек, ни серёжек мелких или не мелких но растёгнутых, с чем без проблем справляется эквинокс. А ведь экв. в три раза дешевле. Это у него программно или железо такое ?
  + Quote Post

SHAra
post Aug 31 2019, 06:06
Создана #1814

Пользователь
**

Из: Крым

Металлоискатель: CTX3030, EQUINOX 800

-----X----

QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 30 2019, 23:45)
Привет всем. Скажите пожалуйста, а чем СТХ 3030 лучше чем эквинокс ? Экран информативней, да. А по своей сути, металлоискателя? По золоту он вообще ноль. Видел много видео, где эквинокс уделывает СТХ и по разделению целей и по глубине, но что самое обидное, что СТХ вообще не видит в упор золотых украшений, ни цепочек, ни серёжек мелких или не мелких но растёгнутых, с чем без проблем справляется эквинокс. А ведь экв. в три раза дешевле. Это у него программно или железо такое ?

Вот что я Вам скажу, продайте СТХ купите себе "веник" и вперёд дерзайте. Нам потом расскажите чем он лучше и дешевле. С нетерпением ждём Ваших видео)))
И таки да "веник" я продал через неделю.
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Aug 31 2019, 14:41
Создана #1815

Новичок
*

----------

QUOTE(SHAra @ Aug 31 2019, 04:06)
Вот что я Вам скажу, продайте СТХ купите себе "веник" и вперёд дерзайте. Нам потом расскажите чем он лучше и дешевле. С нетерпением ждём Ваших видео)))
И таки да "веник" я продал через неделю.

Есть адекватные люди на форуме, которые действительно могут объяснить (без вот таких дурацких выпадов), почему СТХ проигрывает эквиноксу? Ведь СТХ разрабатывался и как подводный, а значит и для пляжа. На пляже в основном из драгоценного это цепочки, серёжки и кольца. Если с последними ещё как-то, то вот с золотом мелким никак. А тот же эквинокс видит эту мелочь. Я и спрашиваю, возможно такое что это программно и могут исправить в следующих прошивках (если такие будут) , ведь ощущение что он просто игнорирует мелкие цели. Или же это на "железном" уровне и программно не решить никак?

Сообщение отредактировано VITALIYBCN: Aug 31 2019, 15:08
  + Quote Post

Юрбен
post Aug 31 2019, 16:30
Создана #1816

Профи

-----XXX--

QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 31 2019, 15:41)
Есть адекватные люди на форуме, которые действительно могут объяснить (без вот таких дурацких выпадов), почему СТХ проигрывает эквиноксу? Ведь СТХ разрабатывался и как подводный, а значит и для пляжа. На пляже в основном из драгоценного это цепочки, серёжки и кольца. Если с последними ещё как-то, то вот с золотом мелким никак. А тот же эквинокс видит эту мелочь. Я и спрашиваю, возможно такое что это программно и могут исправить в следующих прошивках (если такие будут) , ведь ощущение что он просто игнорирует мелкие цели. Или же это на "железном" уровне и программно не решить никак?

Лучше тем, что у 3030 идентификация на самом высоком уровне. Посмотрите на ютубе ролики Digger-theorist и вы узнаете все о 3030 и эквиноксе.
Не знаю почему вы не видете мелочь, я нахожу и дробь утиную и иголочки.
  + Quote Post

kalbob
post Aug 31 2019, 23:00
Создана #1817

Старожил

Из: остров с мостом

-----XXXXX

QUOTE(VITALIYBCN @ Aug 31 2019, 14:41)

facepalm.gif
Адекватные в каком смысле?
А что веники уже по 40 продаются? А вот тетя Ася, еще раз в пять дешевле веника, а находок в тыщу раз больше чем у всего Минелаба вместе взятого.
Покажите мне хоть один прибор, причем в любой ценовой категории, у которого идентификация будет лучше или хотя бы приблизительно равна ЗОЗО. Покажите мне любую пивную пробку (ржавая, новая.боком, раком, плашмя, да хоть какая) которую ЗОЗО покажет цветом. Веником они 90% цвет.
И где веник, глубже? Это вам ютуб сказал? "заробитчане" от просмотров?
Покажите мне веник, видящий цепочки в морской воде. Такой прибор, если появится, даже в 5 раз дороже ЗОЗО,будет одним из самых востребованных.
Я тащу ЗОЗО 1 коп СССр в прибое (если вам что то говорит о изменениях грунта) с глубины 2 скупов. Может такое веник?
И если я поднял 1 раз цепку 2.4 Теркой у самой воды, а ЗОЗО еще ни разу нет за 2 года, то что??? приговор? Терка делает ЗОЗО?
ПС. Лучше спросите в теме Эквинокса.
С ув.

--------------------
Я не археолог! Я все ямки закапываю.
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Sep 1 2019, 00:19
Создана #1818

Новичок
*

----------

QUOTE(Юрбен @ Aug 31 2019, 14:30)
Лучше тем, что у 3030 идентификация на самом высоком уровне. Посмотрите на ютубе ролики  Digger-theorist и вы узнаете все о 3030 и эквиноксе.
Не знаю почему вы не видете мелочь,  я нахожу и дробь утиную и иголочки.

Если железо, то да, наверно и дробинку и иголку (это сам пробовал) видит, а вот золотое украшение, или в упор к катушке или вообще не видит. вот мне интересно ( спрашиваю уже третий раз), если это под силу эквиноксу ( я про мелкое золото), то СТХ всё-таки не видит или игнорирует эти цели? Дело в катушке, железе или ПО?
От "Digger" смотрел много видео. Он сам забраковал несколько своих полигонов для испытаний 3030, после того как прошёлся 800. Мол как оказалось, все они непригодные, так как были усыпаны мелкими целями, на какие вообще никак не реагировал СТХ. В комментах где-то он сказал что скорее всего дело в прошивке. Спросил ваше мнение на форуме.

Сообщение отредактировано VITALIYBCN: Sep 1 2019, 00:25
  + Quote Post

Юрбен
post Sep 1 2019, 03:07
Создана #1819

Профи

-----XXX--

QUOTE(VITALIYBCN @ Sep 1 2019, 01:19)
Если железо, то да, наверно и дробинку и иголку (это сам пробовал) видит, а вот золотое украшение, или в упор к катушке или вообще не видит. вот мне интересно ( спрашиваю уже третий раз), если это под силу эквиноксу ( я про мелкое золото), то СТХ всё-таки не видит или игнорирует эти цели?  Дело в катушке, железе или ПО?
От "Digger" смотрел много видео. Он сам забраковал несколько своих полигонов для испытаний 3030, после того как прошёлся 800. Мол как оказалось, все они непригодные, так как были усыпаны мелкими целями, на какие вообще никак не реагировал СТХ. В комментах где-то он сказал что скорее всего дело в прошивке. Спросил ваше мнение на форуме.

Чесное слово не знаю как вам помочь ddd.gif
  + Quote Post

VITALIYBCN
post Sep 1 2019, 18:02
Создана #1820

Новичок
*

----------

QUOTE(Юрбен @ Sep 1 2019, 01:07)
Чесное слово не знаю как вам помочь ddd.gif

Та не, дело не в помощи. biggrin.gif Просто хотелось бы понять...
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th September 2019 - 20:13
Рейтинг@Mail.ru