Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Ctx3030, анонс!!!, minelab ctx3030, minelab ctx 3030

фрок
post Apr 11 2019, 15:30
Создана #1801

Профи

Из: РФ

-----XXXXX

QUOTE(kalbob @ Apr 11 2019, 07:29)
Разберитесь и поймите такую "фишку",как "Трассировка цели".
Как "прочитать" и разделить пару, тройку разных целей, лежащих рядом.
А Б\П уши, это так, фуфло?
А это разве не плюс? "единственное тише стал при мах. глубине  в сравнении с треком"
Ну  и просто примите, как есть. ЗОЗО шустрее Трака.
А развесовка? вы же с траком ходили.... И????
Объясните мне, глупому, зачем нужны маски?  16.gif

Приветствую!
"Трассировка цели" включена но понятия как увидеть сколько целей не пришло....бывает звук от цели потребный а уходит в железо копаю действительно железо...на треке было так же...
Пожалуйста проясните ваше мнение почему маски не нужны? на треке всегда ходил с масками заточенными под определенные цели.

--------------------
номер моей карты 42,,,,,,,,,,,,,03
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nagares
post Apr 12 2019, 18:59
Создана #1802

Бывалый

Из: Москва

Металлоискатель: Deus

-----XX---

QUOTE(фрок @ Apr 11 2019, 00:32)
Приветствую!
5 выезд с 3030 я разочарован, проблем настроить  создать маски по аналогии с Треком не было, все корректно, но глубина та же, единственное тише стал при мах. глубине  в сравнении с треком. я просто в шоке от этой бесполезной траты((((((((( еще катуху 6" заказал))
Хотелось бы послушать бывших треководов пересевших на 3030, без рекламы на чистоту по чесноку, а то как то чувствую себя мягко сказать " обманутым"  smile.gif

QUOTE(Юрбен @ Apr 11 2019, 07:49)
У меня как и у вас выходов пока не много. Прибавки в глубине не увидел, чешую получше трака видит. Чуйка всегда на полную, что на траке ни разу не получалось, начинал какафонить. Нужно хотя бы сезон отбегать и будет видно. Да и с катушками здесь туго, либо штатка либо лапоть.

Все аналогично, везде совсем чуть чуть. Литиевые аккумы и беспроводные уши сейчас совсем недорого. И если поставить на Трак получше катушку то преимуществ 3030 уже и нет. Про сравнение стоимости катушек и широту выбора не буду. А на разницу вполне влезет всепогодный экв или орх.
  + Quote Post

фрок
post Apr 13 2019, 21:40
Создана #1803

Профи

Из: РФ

-----XXXXX

QUOTE(nagares @ Apr 12 2019, 18:59)
Все аналогично, везде совсем чуть чуть. Литиевые аккумы и беспроводные уши сейчас совсем недорого. И если поставить на Трак получше катушку то преимуществ 3030 уже и нет. Про сравнение стоимости катушек и широту выбора не буду. А на разницу вполне влезет всепогодный экв или орх.

Когда тестировали Эквинокс,3030 и трек в помещении магазина на мах. чуйке мог работать только Эквинокс и это удивило, но рисковать и купить Эквинокс как то не решился smile.gif
С треком всегда ходил на мах. Чуйке, рисовал маски тем самым экономил и силы и время, честно все больше жалею что коня на переправе сменил, лучше б катух прикупил. Но это мое мнение, похожу может и изменится trudu.gif

--------------------
номер моей карты 42,,,,,,,,,,,,,03
  + Quote Post

Землеройк
post Apr 19 2019, 21:34
Создана #1804

Профи

Из: Москва
Почётный модераторПочётный посетитель

-----XXXXX

Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи. Сегодня на большой встрече с разными приборами, столкнулись с тем, что ЗоЗо явно видит глубокую цель (ВДИ даже точный), но звук "умирает", не слышо даже в ушах. Я хорошо знаю Трак, но с ЗоЗо знаком только поверхностно. Хозяин не залезает в "глубокие" настройки. Есть ли у ЗоЗо ГСС (регулировка громкости слабых сигналов), аналог Гейн Е-Трака??? Найти в меню ничего такого не смогли. dry.gif В итоге вышло, что по звуку Эквинокс "глубже", хоть и спорным железным сигалом. У ЗоЗо явно колом стоит воздушное ВДИ цели... а звука - тишина...

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
  + Quote Post

rur
post Apr 19 2019, 22:03
Создана #1805

Профи

Из: Богородский уезд
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Apr 19 2019, 22:34)
Уважаемые ЗоЗо воды. Просьба о помощи.

Серег меню аудио-усиление громкости.У него предустановка наверное стоит на 24 если он глубоко не лазиет smile.gif ...Можно до 30 натянуть
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th June 2019 - 20:59
Рейтинг@Mail.ru