Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Fokyc
post May 18 2019, 23:05
Создана #22601


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ May 18 2019, 18:57)
Да где уж нам!Пришел и всех "поимел". facepalm.gif Пишите еще!

Я конечно понимаю что тема на тысячу страниц про наушники к прибору вам ближе как "профессионалу", но тут я не специалист, сначала бы с ТТХ разобраться до конца.
П.с. А вы в курсе про про подобные проблемы вашего приборки?

QUOTE(rur @ May 18 2019, 22:01)
В тему так сказать....К Глубинной Проге Интроника и его пушечной мощи,просто просится не 18" дюймовая мандула,а 6 или край!!!- 8 дюймовая катушечка с большим R,для того что бы уменьшить бублик бокового захвата до минимума.
Вот это решение позволит Интронику "вывалиться" из конкурентной чехарды окончательно biggrin.gif Бо приборов с такими ТТХ надо будет поискать. facepalm.gif
ГП-кроет относительно большие площадя как полноценный глубинник(и даже круче-на борту не шутошная идентификация) Обычные режимы отрабатывают как обычные режимы,но с потрясающей глубиной,а когда надо "два рубля" на месиве-включается в работу снайперка-которая по глубине не уступит той же 15шке коилтековской на тракоподобных.Пинзец катёночку -круг замкнулся. ddd.gif
Естественно озвучка должна быть повменяемей чутца-потому как на подбивах рв-кт-дело неблагодарное вычюхивать цимус на замесе.
Но возможна ли технически такая снайперка с такими ТТХ-фиг знает...Но было бы просто пиз-ц как хорошо.Кто в теме, тот сразу поймет о чем я wink.gif
Такой "иглой" колоть мусорные места-эльдорадо...говорю как краевед(С) biggrin.gif

Озвучка в инке сейчас модулируема. Не путай рв-кт у сигнума с инком. Попробуй на мусоре поиграться с модуляцией РВ, чувствительностью обоих каналов и обрати внимание на макс громкость РВ. Ямного говорил про подбивы, но в новой прошивке как раз эти настройки снизили их в разы. Даже с учётом максимальных усилений с большм датчиком. Предугадывая твои предположения: нет, снизить нельзя, потому что сверху нет. Проверяли с отсутствием результата и деусами в том числе, а сигнум и инк давали выхлоп. Канал реального времени, так не любимый тобою, несёт в себе не меньше информации чем годографы и КТ. С ним есть чёткая привязка к определённой цели, есть мошность, с помощью которой ты определяешь размер, глубину залегания и "полезность" сигнала в виде плоскостной железки. Размер катушки всего лишь инструмент для поиска. И как раз разнообразие таких инструментов, в совокупности с правильной озвучкой в виде рв-кт, с алгоритмами обработки, даст огромное преимущество и увеличит универсальность.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 18 2019, 23:06
Создана #22602


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ May 18 2019, 23:05)
Лучше пусть и то и то будет и побольше  )

Да я только ЗА. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post May 18 2019, 23:07
Создана #22603


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


Небольшой отчетик с сегодняшней прогулки )) с Инком.
Прошелся немного новые места поискать. В итоге попал на место нетронутое, но непонятное, вроде 2 штыка КС и все признаки, что древнятина, но находок нормальных не было. И пятачок небольшой метров 20\20. Сначала пришел туда с Джи-2. Я сначала легкий прибор беру, чтобы рюкзак не тягать. Походил - сигналов крайне мало. Очень редкие железяки, мелкие дробинки, кусочки свинца какого-то, советщина. Вернулся с Интроником и ощутил разницу. Место сразу "ожило" оказалось, что железа много, и еще цвет полез. В общем вывод такой - Джи-2 хороший прибор, конечно, но на неглубоком КС. А когда 2 штыка жилого грунта, то глубина имеет значение. Кстати, небольшой штрих. Джи-2 несколько дробинок поймал и пока я их выкапывал они провалились поглубже, видимо и пропали эти сигналы, даже в режиме пина не дотянулся. Так вот когда с Интроником на место вернулся, он эти дробинки с катушкой 5\40 взял с запасом. Так что, с учетом того, что мелочь это стихия Джи-2, то, что Интроник его значительно в этом аспекте превосходит, кому-то может быть интересно.


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байбак
post May 18 2019, 23:08
Создана #22604


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 35,003
Зарегистрирован: 6-December 10
Пользователь №: 23,939
Персональная

Пол: мужской
Номер карты: 2202 ****** 4880

Репутация: 3224 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ May 18 2019, 22:55)
Вот ... достойная альтернатива. biggrin.gif
https://youtu.be/z7lFy_pPdiU

Гвоздь бы кованный положить сверху или на 10 см в почве над банкой алюминиевой , посмотреть результат интересно . В режиме глубинника .

Сообщение отредактировано Байбак: May 18 2019, 23:09


--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
2202 ............3183
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post May 18 2019, 23:09
Создана #22605


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(SevRay @ May 9 2019, 18:52)
Место для тестов

Я готов приехать в любое время, тут тесты будут объективны.

Ждём тебя с Петренко.
Уже отвёртки - пассатижи приготовили что бы приборы раскрутить cheesy.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post May 18 2019, 23:19
Создана #22606


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ May 19 2019, 00:09)
Ждём тебя с Петренко.
Уже отвёртки - пассатижи приготовили что бы приборы раскрутить cheesy.gif

Макс , вот ты его и жди .мне он как 5 нога, тем более в нежно любимом инке с отвёрткой или еще хуже , пассатижами.


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Байзель
post May 18 2019, 23:20
Создана #22607


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 9-March 15
Пользователь №: 2,330,795


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Leisure @ May 18 2019, 23:05)
По мне так лучше сделать штаткой 11.5 круглую с частотным диапазоном 5/40 smile.gif

Почему именно такой размер? Для меня- размер дирхем- гривенник, т.е. в диаметре серебра +-17 мм. ГП меня не интересует, это единичные площади- хотя они и есть.... И ИНК нужен именно для добора целей в таком размере.

Сообщение отредактировано Байзель: May 19 2019, 13:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post May 19 2019, 01:17
Создана #22608


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ May 18 2019, 23:09)
Ждём тебя с Петренко.
Уже отвёртки - пассатижи приготовили что бы приборы раскрутить cheesy.gif

Ямку "тестовую", поди тоже вырыл и дыбу сколотил? cheesy.gif trudu.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post May 19 2019, 08:38
Создана #22609


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(п.Петренко @ May 18 2019, 23:19)
Макс , вот ты его и жди .мне он как 5 нога,  тем более в нежно любимом инке с отвёрткой или еще хуже , пассатижами.



QUOTE(sss @ May 19 2019, 01:17)
Ямку "тестовую", поди тоже вырыл и дыбу сколотил?  cheesy.gif  trudu.gif

Главное нежно заманить
Далее дело техники cheesy.gif



--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post May 19 2019, 09:16
Создана #22610


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ May 19 2019, 00:05)
Канал реального времени, так не любимый тобою, несёт в себе не меньше информации чем годографы и КТ.

Паш я уже писал-канал РВ с модуляцией-вещь-и к нему вопросов нет от слова совсем.
КТ-вот это просто примитив достойный дешёвой самоделки,а не прибора даже в ценовой категории 10-20 тыс. чего уж там про дорогие приборы говорить.РВ и модуляция-маленький шажок АКА к правильным озвучкам.Шажок.Не уверен что будет достойное продолжение.


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post May 19 2019, 09:27
Создана #22611


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ May 19 2019, 09:16)
Паш я уже писал-канал РВ с модуляцией-вещь-и к нему вопросов нет от слова совсем.
КТ-вот это просто примитив достойный дешёвой самоделки,а не прибора даже в ценовой категории 10-20 тыс. чего уж там про дорогие приборы говорить.РВ и модуляция-маленький шажок АКА к правильным озвучкам.Шажок.Не уверен что будет достойное продолжение.

Для таких эстетов как ты Виктор Олегович обещал же другие типы озвучки smile.gif . Но тут больше всего внимание нужно уделять всё же способности работать в разных условиях. То есть вопрос о том КАК тебе прибор скажет о наличии цели абсолютно второстепенен. Я всегда останусь при своём мнении: РВ-КТ практически вне конкуренции. Все эти полифонии от лукавого. Нет чёткости и достоверности.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post May 19 2019, 12:16
Создана #22612


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Байзель @ May 18 2019, 23:20)
Почему именно такой размер? Для меня- размер дирхем- гривенник, т.е. в диаметре серебра +-17 см. ГП меня не интересует, это единичные площади- хотя они и есть.... И ИНК нужен именно для добора целей в таком размере.

Перепробовал кучу катушек с разным частотным диапазоном. В последнее время результат даёт круглая штатка на Сиге (как ни странно). Поэтому хотелось бы попробовать нечто близкое к этому размеру, но чуть побольше. smile.gif Чисто моё IMHO, никому не навязываю. cdira.gif


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post May 19 2019, 12:38
Создана #22613


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ May 19 2019, 10:27)
То есть вопрос о том КАК тебе прибор скажет о наличии цели абсолютно второстепенен. Я всегда останусь при своём мнении: РВ-КТ практически вне конкуренции. Все эти полифонии от лукавого. Нет чёткости и достоверности.

facepalm.gif Паш,вопрос о том КАК тебе прибор скажет о наличии цели-и есть основное.Мозгочки людишек так устроены-20 от силы 30 минут оператор может вникать, что там тренькает и как с этого поиметь-дальше-всё ddd.gif Дальше вопрос случайностей, в плане того,что тебя что то на слабых сигналах ОСТАНОВИТ.Процентов 90- в пролете будет человек с прибором у которого невнятная озвучка...КТ КТ КТ-да там всё в этих кт как ни крути и не верти прибор.Подбивы то от ржавки будут всегда...Или не будут часты-но и прибор будет загрублен в таком случае.
Да в любом случае-делайте вы чего хотите в конце то концов biggrin.gif Нравится потеряшки собирать-тоже ничего занятие cheesy.gif Твои наставники Паш,хоть уделы собирают-чего то они стоют всё же,им это безобразие с кт вполне сойдет...А ты по 18шке всё больше-да с таким подходом...Так и будешь постится.Зато гордый biggrin.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post May 19 2019, 12:42
Создана #22614


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leisure @ May 19 2019, 12:16)
Перепробовал кучу катушек с разным частотным диапазоном. В последнее время результат даёт круглая штатка на Сиге (как ни странно). Поэтому хотелось бы попробовать нечто близкое к этому размеру, но чуть побольше. smile.gif  Чисто моё IMHO, никому не навязываю. cdira.gif

Весь прошлый сезон в 10ДД проходил...
В этом сезоне с 13ДД/12кгц начал....и на одном месте,где ничего не было..,вдруг *появились* монеты...более дести монет выудил..
Вообще с четырёх выездов по битым некогда местам...заработал на новый Интроник...(но пока взял Эквинокс).. cheesy.gif
13ДД/12кгц -вещь!..но прибор нужно апгрейдить..иначе только душить,а это уже только фантики собирать получится.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post May 19 2019, 13:00
Создана #22615


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(rur @ May 19 2019, 12:38)
facepalm.gif Паш,вопрос о том КАК тебе прибор скажет о наличии цели-и есть основное.Мозгочки людишек так устроены-20 от силы 30 минут оператор может вникать, что там тренькает и как с этого поиметь-дальше-всё ddd.gif Дальше вопрос случайностей, в плане того,что тебя что то на слабых сигналах  ОСТАНОВИТ.Процентов 90- в пролете будет человек с прибором у которого невнятная озвучка...КТ КТ КТ-да там всё в этих кт как ни крути и не верти прибор.Подбивы то от ржавки будут всегда...Или не будут часты-но и прибор будет загрублен в таком случае.
Да в любом случае-делайте вы чего хотите в конце то концов biggrin.gif Нравится потеряшки собирать-тоже ничего занятие cheesy.gif Твои наставники Паш,хоть уделы собирают-чего то они стоют всё же,им это безобразие с кт вполне сойдет...А ты по 18шке всё больше-да с таким подходом...Так и будешь постится.Зато гордый biggrin.gif

Олег, звук является производным из высчитанного алгоритмом суммарного сигнала. Если идёт сильный боковой подбив на мусоре, то прибор не виноват. Виноват оператор, который настроил так, что получился захват целей, лежащих за пределами нужной зоны. При чём тут звук? Сбавь усиление, уменьши размер датчика... Или ты считаешь что только в АКА приборы озвучивают рядом лежащие боковые железки? Ну что за дилетантство? Просто порассуждай логически: на минелабовских приборах ты можешь сократить и смодулировать тона по длительности и мощности? Никогда! Только уменьшение чуйки, что скажется на глубине обнаружение при выходе на относительно чистые участки. И надежда на "непогрешимость" инженеров-производителей. А с рв-кт случайностей нет. Где надо растянул, увеличил гсс или наоборот, сократил до коротких сигнальчиков, позволяющих стерилизовать кучу рядом лежащих целей. Не зашло, не понятно, это другое дело. Только это совершенно не относится к качеству поиска и результативности с ака. На счёт моей 18шки ты снова ошибаешься. 90% материала имеет спрос из-за состояния. Любая медь уходит если не по одиночке, то кучками.

П.с. Про 20-30 минут вообще не смешно! smile.gif

Сообщение отредактировано Fokyc: May 19 2019, 13:01


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post May 19 2019, 13:15
Создана #22616


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(genaikaNN @ May 19 2019, 12:42)
Весь прошлый сезон в 10ДД проходил...
В этом сезоне с 13ДД/12кгц начал....и на одном месте,где ничего не было..,вдруг *появились* монеты...более дести монет выудил..
Вообще с четырёх выездов по битым некогда местам...заработал на новый Интроник...(но пока взял Эквинокс).. cheesy.gif
13ДД/12кгц -вещь!..но прибор нужно апгрейдить..иначе только душить,а это уже только фантики собирать получится.

Ох уж эти сектанты!
Молятся одному богу, а свечки ставят другому. cheesy.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post May 19 2019, 13:54
Создана #22617


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,379
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 19 2019, 13:15)
Ох уж эти сектанты!
Молятся одному богу, а свечки ставят другому.  cheesy.gif

Да я Эквик взял для разведок,взамен Сорексу..а может и понравится?
Пока и не выезжал с ним...работы опять завал как всегда.(ты же знаешь тему мою...*Junwex * в конце мая)....вот уж вырвусь..
..иногда по квартире с ним хожу..настройки кручу...нравится как в руке лежит. cheesy.gif вот ведь вдруг приживётся?

...А Интроник ждал,жду...и буду ждать.

Сообщение отредактировано genaikaNN: May 19 2019, 13:56


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post May 19 2019, 14:03
Создана #22618


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,562
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ May 19 2019, 13:15)
Ох уж эти сектанты!
Молятся одному богу, а свечки ставят другому.  cheesy.gif

Из сектантов одной марки знаю только Сусанина.
Родился с тёркой, далее детство , отрочество, ну и ТД.
Остальное большинство мечется между двумя - тремя производителями, покрывая АКА и команду из личных чувств и на всякий случай facepalm.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ioan Susanin
post May 19 2019, 14:36
Создана #22619


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,597
Зарегистрирован: 23-January 10
Пользователь №: 14,751
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1066 кг
-----XXXXX


QUOTE(пЫночет @ May 19 2019, 14:03)
Из сектантов одной марки знаю только Сусанина.
Родился с тёркой, далее детство , отрочество, ну и ТД.
Остальное большинство мечется между двумя - тремя производителями, покрывая АКА  и команду из личных чувств и на всякий случай facepalm.gif

Макся не ври ! Как поисковик я родился с Кондором 7252 . 14.gif Но он у меня развалился на комплектующие в первый же сезон поиска . На этом форуме предъявил претензии к рукодельникам из фирмы, мол что за бл..во !? Но вместо того, чтобы извиниться за свои косяки и компенсировать материальные и моральные потери, меня начали давить всей бригадой . Вот поэтому я и перешёл в тёрочники и не жалею об этом .. biggrin.gif В те далёкие времена, меня здесь ещё никто не знал . Поэтому наверное кто-то из особо рьяных почитателей советских телевизоров Садко и металлоискателей спаянных в гараже.. В личке грозились, приехать ко мне и морду набить .. cheesy.gif

Сообщение отредактировано Ioan Susanin: May 19 2019, 14:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post May 19 2019, 14:57
Создана #22620


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ioan Susanin @ May 19 2019, 14:36)
Макся не ври ! Как поисковик я родился с Кондором 7252 . 14.gif  Но он у меня развалился на комплектующие в первый же сезон поиска . На этом форуме предъявил претензии к рукодельникам из фирмы, мол что за бл..во !? Но вместо того, чтобы извиниться за свои косяки и компенсировать материальные и моральные потери, меня начали давить всей бригадой . Вот поэтому я и перешёл в тёрочники и не жалею об этом .. biggrin.gif В те далёкие времена, меня здесь ещё никто не знал . Поэтому наверное кто-то из особо рьяных почитателей советских телевизоров Садко и металлоискателей спаянных в гараже.. В личке грозились, приехать ко мне и морду набить .. cheesy.gif

И шо.. Не набили? 🙄


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 07:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru