Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1252 страниц « < 377 378 379 380 381 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Intronik Stf мультичастотный, Опыт применения, настройки, вопросы

som@som
post Dec 1 2020, 19:18
Создана #7561


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 7-April 12
Пользователь №: 41,793



Репутация: 35 кг
-----XX---


в теме уже и страшно спрашивать что либо blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 1 2020, 19:56
Создана #7562


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(som@som @ Dec 1 2020, 19:18)
в теме уже и страшно спрашивать что либо blink.gif

И чего же вас напугало? Ищущий да обрящет, вопрошающий довопрошается?

Асго с одной стороны прав - у него это бизнес. С другой - смысла делать из мухи слона нет.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Псесс
post Dec 1 2020, 20:06
Создана #7563


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 25-April 20
Пользователь №: 2,389,436


Пол: мужской
Номер карты: 22............92

Репутация: 14 кг
-----X----


Друзья,мож вернёмся к технической части?Львович в последних постах снова обмолвился о сбережении платок.Это относится уже и к инку?Или все же к сигу?Хотелось бы немного прояснить интригу,может,заложенный модернизационный потенциал позволит некоторой части копателей,,,пасущихся,,на лёгких грунтах или постсоветских мусорках,не тратить немалые кровные на Инк,а обойтись перепрошивкой/апгрейдом сига.Глядишь и очередь покороче стала бы.С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Terro
post Dec 1 2020, 20:44
Создана #7564


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 31-May 10
Пользователь №: 18,549



Репутация: 69 кг
-----XXXX-


QUOTE(leskof @ Dec 1 2020, 18:01)
Сергей,да там собственно и обьяснять нечего.  Прибор не выполнял компенсацию грунта на 1й и 2й программе, много ложняков было и постоянный фон, на 3й все в порядке было. Монету ( 2 копейки Е2) на первой программе видел на 35 см. Выполнил все манипуляции в последовательности которую диктовал Сергей Асго, больше половины умных слов из вашего лексиконе в настройках прибора просто не запомнил,понял только что проблема была в БГ. После отстройки компенсации грунта на 1й программе те же 2 копейки на 1й программе видел на 45 см. Ложняки и фон почти исчезли. Вот собственно и все.


Михаил, спасибо, что пояснили суть проблемы! Именно это и было интересно мне а также, наверное, и другим интересующимся этим прибором. А не "секретные настройки" от Asgo. Но, как говорится : " О других судят в меру собственных мммм... достоинств smile.gif "

..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 1 2020, 20:56
Создана #7565


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 1 2020, 19:37)
Попахивает желанием получить хороший сервис на халяву. Еще раз - я оказываю поддержку или своим клиентам или делюсь, когда считаю нужным своим мнением, если решили, что вам все должны, то ставлю вас в игнор. Мне пассажиры такие не нужны. До свидания.


Серег. Очень грустно смотреть, как ты с завидным упорством, старательно портишь свою "карму" среди "не твоих клиентов". При этом нанося ущерб и репутации самого прибора. Я не раз с тобой говорил на эти темы, ты вроде соглашался... И все мимо.
Я прекрасно понимаю, почему ты ограничиваешь телефонные консультации только своими кликнтами. Но препятствовать и запрещать им делиться начальными проблемами и их решением (с твоей помощью) на форуме... При этом еще и высокомерно "поплевывая" на тех, кто "купил не у тебя"... Серег, я всегда прямо говорю, и в этот раз тоже скажу, это уже перебор. Берега не теряй в своих коммерческих устремлениях. И не забывай, что вольно или невольно, ты влияешь и на репутацию фирмы АКА и на репутацию самого прибора. И во многом заработанный тобою лично негатив, вынуждена с тобой разделять и АКА и ее сотрудники. Ты уверен, что это правильно?


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 1 2020, 21:01
Создана #7566


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(leskof @ Dec 1 2020, 19:01)
Сергей,да там собственно и обьяснять нечего.  Прибор не выполнял компенсацию грунта на 1й и 2й программе, много ложняков было и постоянный фон, на 3й все в порядке было. Монету ( 2 копейки Е2) на первой программе видел на 35 см. Выполнил все манипуляции в последовательности которую диктовал Сергей Асго, больше половины умных слов из вашего лексиконе в настройках прибора просто не запомнил,понял только что проблема была в БГ. После отстройки компенсации грунта на 1й программе те же 2 копейки на 1й программе видел на 45 см. Ложняки и фон почти исчезли. Вот собственно и все.


Понятно, Михаил. Просто забыли, что Компенсацию грунта надо сделать для каждой используемой программы отдельно.
"Секретные методики обучения, наработанные годами знания"(с)... Серег, Асго, вот не знаю, плакать или смеяться... facepalm.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leskof
post Dec 1 2020, 21:22
Создана #7567


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,292
Зарегистрирован: 17-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,217
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 566 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Dec 1 2020, 22:01)
Понятно, Михаил. Просто забыли, что Компенсацию грунта надо сделать для каждой используемой программы отдельно.
"Секретные методики обучения, наработанные годами знания"(с)... Серег, Асго, вот не знаю, плакать или смеяться...  facepalm.gif

Э не ... этого не забудешь ... smile.gif Тут в другом дело было. Почитайте мой пост внимательно. На 1й и 2й программе прибор не выполнял компенсацию грунта. В центре монитора стояла точка и никакие танцы с бубнами с моей стороны не помогали поставить вертикальный вектор. Сергей Асго если я правильно понял и ничего не путаю помог сместить вектора годографа. Манипуляции были с нажатием кнопки V, + и - и стрелок вверх и вниз ... как то так. Скорость я тоже уменьшил. Мне теперь интересно освоить настройки на 2,3, 5 и 7 программах.
Добавить хочу. Монитор на приборе - это самый позорный позор фирме АКА, отвратительный просто, на нем ничего не видно, затянут нищенской пленкой. Такого убожества не припомню даже на самых дешевых китайских поделках. Пусть прибор стоит на несколько тысяч дороже,это уже не критично с нынешней его ценой,но так позориться ... такое убожество называть монитором это за пределами понимания. Надо немедленно делать хотя бы просто хороший , читаемый монитор.

Сообщение отредактировано leskof: Dec 1 2020, 21:29


--------------------
менты кАзлы !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Dec 1 2020, 21:31
Создана #7568


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


Слабое усиление, лёгкий грунт. V там нах не нужно. Вместе со стрелками вверх/вниз. Уменьшить скорость, откомпенсироваться, вернуть скорость как было.

Программы с 1 по 4 это один и тот же режим D, но с разными усилениями и фильтрами. Программу 7 оставьте для сухих грунтов, протыркаетесь с ней сейчас бестолку. Вообще крутите как хотите, кнопка М(удерживаете и включаете прибор) вернёт вас всегда на заводские настройки. Только имейте ввиду что потом адаптация по ферриту по новой.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leskof
post Dec 1 2020, 21:35
Создана #7569


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,292
Зарегистрирован: 17-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,217
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 566 кг
-----XXXXX


Спасибо. Это я уже усвоил smile.gif


--------------------
менты кАзлы !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Dec 1 2020, 22:00
Создана #7570


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(leskof @ Dec 1 2020, 21:22)
Э не ... этого не забудешь ...  smile.gif  Тут в другом дело было. Почитайте мой пост внимательно. На 1й и 2й программе прибор не выполнял компенсацию грунта. В центре монитора стояла точка и никакие танцы с бубнами с моей стороны не помогали поставить вертикальный вектор. Сергей Асго если я правильно понял и ничего не путаю помог сместить вектора годографа. Манипуляции были с нажатием кнопки V, + и - и стрелок вверх и вниз ... как то так. Скорость я тоже уменьшил. Мне теперь интересно освоить настройки на 2,3, 5 и 7 программах.
Добавить хочу. Монитор на приборе - это самый позорный позор фирме АКА, отвратительный просто, на нем ничего не видно, затянут нищенской пленкой. Такого убожества не припомню даже на самых дешевых китайских поделках. Пусть прибор стоит на несколько тысяч дороже,это уже не критично с нынешней его ценой,но так позориться ... такое убожество называть монитором это за пределами понимания. Надо немедленно делать хотя бы просто хороший , читаемый монитор.

Я тоже ни хрена не вижу на нем...зрение не то...но выход то есть...уже выше предложили: сделать программно увеличенные цифры и тогда совсем не обязательно менять дисплей... dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post Dec 1 2020, 22:03
Создана #7571


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


Ну на счет экрана не совсем так прям мрачно по моему имху Конечно хотелось бы современный, но не ламповый же он smile.gif . Хотя конечно, если б с его характеристиками сделать ультрасовременную обертку ух......


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

землячок
post Dec 1 2020, 22:42
Создана #7572


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 666
Зарегистрирован: 19-February 13
Из: Земля
Пользователь №: 53,121


Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


С проблемой мелких цифр на экране согласен
в очках хожу редко и только на работе .
что там на экране за цифры не видно совсем .Что то там цифрами пишется по итогам 2 месячного пользования не знаю.
Вижу только градограф. Раз их сделали значит нужны .хотелось бы цифры покрупнее
Так же напрягает что когда приходит вечер обнаруживается что подсветка экрана работает при включении по умолчанию .Хоть и поставил литионные аккумуляторы ,но все равно заряда жалко.
В остальном прибор нравится.
P.S/ один раз терял крышку батарейного отсека (потом нашел. Повезло )так же слышал об этой проблеме от другого пользователя.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tambos
post Dec 1 2020, 23:12
Создана #7573


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 28-November 17
Пользователь №: 2,370,194


Пол: мужской
Номер карты: 23

Репутация: 4 кг
-----X----


[quote=землячок,Dec 1 2020, 22:42]
С проблемой мелких цифр на экране согласен
в очках хожу редко и только на работе .
что там на экране за цифры не видно совсем .Что то там цифрами пишется по итогам 2 месячного пользования не знаю.
Вижу только градограф. Раз их сделали значит нужны .хотелось бы цифры покрупнее

Как пользователь проборов akalogo.gif поддерживаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kalmishka
post Dec 1 2020, 23:32
Создана #7574


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26-May 14
Пользователь №: 69,461


Металлоискатель: XP Deus II, GaussMD
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Дядюшка Сэм @ Dec 1 2020, 22:03)
Ну на счет экрана не совсем так прям мрачно по моему имху  Конечно хотелось бы современный, но не ламповый же он  smile.gif . Хотя конечно, если б с его характеристиками сделать ультрасовременную обертку ух......

Если бы запихнули мозги интроника в современный дизайн, я бы первый его взял, а то приблуда вся в обвесах как то напрягает xplogo.gif


--------------------
Золото, бриллианты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алесгут
post Dec 1 2020, 23:49
Создана #7575


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,371
Зарегистрирован: 8-December 14
Пользователь №: 2,325,358


Пол: мужской

Репутация: 92 кг
-----XXXXX


QUOTE(землячок @ Dec 1 2020, 22:42)
С проблемой мелких цифр на экране согласен
в очках хожу редко и только на работе .
что там на экране за цифры  не видно совсем  .Что то там цифрами  пишется по итогам 2 месячного пользования не знаю.
Вижу только градограф. Раз их сделали значит нужны  .хотелось бы цифры покрупнее
Так же напрягает что когда приходит вечер обнаруживается что подсветка экрана работает при включении по умолчанию .Хоть и поставил литионные аккумуляторы ,но все равно заряда жалко.
В остальном прибор нравится.
P.S/  один раз терял крышку батарейного отсека (потом нашел. Повезло  )так же слышал об этой проблеме от другого  пользователя.

Крышку батарейного отсека терял на Сиг.Сиг на S образной штанге.Самое простое клеил изоленту на батарейный отсек.Поменял аккумуляторы опять заклеил.Понимаю что колхоз,мне помогало,а производитель когда нибудь решит.Сейчас Инк. блок и батарейный отсек в чехлах,можно конечно фасовочный пакет.Каждый решит сам,что ему надо.Не реклама. biggrin.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leskof
post Dec 1 2020, 23:51
Создана #7576


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,292
Зарегистрирован: 17-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,217
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 566 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kalmishka @ Dec 2 2020, 00:32)
Если бы запихнули мозги интроника в современный дизайн, я бы первый его взял, а то приблуда вся в обвесах как то напрягает xplogo.gif

Да хрен с ними с обвесами, на них не смотришь, я и в очках ничего практически не вижу и это выбешивает. Когда не знакомый прибор, невольно хочется понимать, а что там на мониторе написано ... и по итогу только догадки смутные ... с подсветкой тоже засада, в легких сумерках ни подсветки ни годографа не видно ... sad.gif ну почему у кочерги за 15 тыщь на мониторе как на колоде карт,все разглядишь, а тут остатки зрения оставишь и нервов за 5 лет жизни.


--------------------
менты кАзлы !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 2 2020, 00:14
Создана #7577


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(leskof @ Dec 2 2020, 00:51)
Да хрен с ними с обвесами, на них не смотришь, я и в очках ничего практически не вижу и это выбешивает. Когда не знакомый прибор, невольно хочется понимать, а что там на мониторе написано ...  и по итогу только догадки смутные ... с подсветкой тоже засада, в легких сумерках ни подсветки ни годографа не видно ...  sad.gif  ну почему у кочерги за 15 тыщь на мониторе как на колоде карт,все разглядишь, а тут остатки зрения оставишь и нервов за 5 лет жизни.


Михаил, яркость подсветки ивеличивали до удобного? Уж чего, а подсветки там на максимуме выше крыши, хоть монеты разглядывай на ладони.
Есть еще вариант "инверсия". Экран наоборот черный, а светлые цифры и годографы.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Dec 2 2020, 00:22
Создана #7578


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,661
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(leskof @ Dec 1 2020, 22:22)
Э не ... этого не забудешь ...  smile.gif  Тут в другом дело было. Почитайте мой пост внимательно. На 1й и 2й программе прибор не выполнял компенсацию грунта. В центре монитора стояла точка и никакие танцы с бубнами с моей стороны не помогали поставить вертикальный вектор. Сергей Асго если я правильно понял и ничего не путаю помог сместить вектора годографа. Манипуляции были с нажатием кнопки V, + и - и стрелок вверх и вниз ... как то так. Скорость я тоже уменьшил. Мне теперь интересно освоить настройки на 2,3, 5 и 7 программах.
Добавить хочу. Монитор на приборе - это самый позорный позор фирме АКА, отвратительный просто, на нем ничего не видно, затянут нищенской пленкой. Такого убожества не припомню даже на самых дешевых китайских поделках. Пусть прибор стоит на несколько тысяч дороже,это уже не критично с нынешней его ценой,но так позориться ... такое убожество называть монитором это за пределами понимания. Надо немедленно делать хотя бы просто хороший , читаемый монитор.


Понятно. Слишком слабосигнальный грунт. Сергей посоветовал (то же, что есть и в инструкции wink.gif ), в режиме компенсации усилить отклик от грунта (цифра в правом верхнем углу). С помощью нажатия стрелок вверх/вниз можно ее увеличить или уменьшить.

На самом деле, есть более простой способ (в инструкции пока не описанный). Просто снизить скорость на 2-3 единицы, сделать компенсацию, и снова поднять до нужного значения.
И еще. Совсем не обязательно видеть вертикальный вектор в КГ. Достаточно при выполнении КГ, чтобы заполнялись шкалы внизу экрана. И звук при поднесении-отнесении катушки над/от грунта, стал максимально тихим (исчез на слабых настройках, или превратился в тихое "биение" вверх-вниз на сильных).
КГ в этом случае прошла и выполнена.


А насчет экрана, то экран на самом деле нихрена не дешевый, поставляется из Германии (в России оптовая цена 20 евро, напрямую дешевле). На нем давно делаются Сигнумы и Сорексы. И там его вполне хватает. Но из-за большого количества информации на экране Интроника, он оказался "мал". При том я, например, прекрасно вижу все цифры, и даже не дергалмя до тех пор, пока прибор не попал к людям со сниженным зрением.
В принципе, если убрать все цифры и годографы, и сделать большие цифры только ВДИ, как на том же Эквиноксе, будет не менее видно, чем на нем. ddd.gif
"Переделать экран" не реально. Это не только сам экран, но и новая "башка" прибора с новыми прессформами. А значит, это будет только в следующем "топовом" приборе АКА. Совершенно другом. ИМХО не ранее чем года через 3.

ЗЫ В следующей версии прошивки, добавлено еще 2 варианта экранной информации с увеличенными символами.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leskof
post Dec 2 2020, 00:44
Создана #7579


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,292
Зарегистрирован: 17-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,217
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 566 кг
-----XXXXX


Да, Сергей говорил,что не обязательно добиваться вертикального вектора. Спасибо и Вам за науку, если в эти выходные земля не промерзнет на пол штыка, я попробую с нуля,с заводских настроек сам справиться с траблами прошлых выходных. если промерзнет-буду тестить на разных программах глубину. С яркостью подсветки не догадался. подумал она такая как есть и другой нет . Учту на будущее. Аккумы кстати отработали честно 8 часов за выходные и можно было еще столько же отходить с ними,мне понравилось что всего 2 аккума надо и заряд держат продолжительное время.
Сергей, при адаптации катушки, шкалы заполняются полностью, два писка есть, а вот горизонтальные векторы как показано в инструкции заполняют монитор только на 30 % по центру, это критично или нет ?


--------------------
менты кАзлы !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ANdyCV
post Dec 2 2020, 00:52
Создана #7580


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 24-April 13
Из: Москвакала
Пользователь №: 55,658


Металлоискатель: AKAsgo Intronik STF
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Dec 2 2020, 01:14)
Михаил, яркость подсветки ивеличивали до удобного? Уж чего, а подсветки там на максимуме выше крыши, хоть монеты разглядывай на ладони.
Есть еще вариант "инверсия". Экран наоборот черный, а светлые цифры и годографы.

Сергей, я хотел уточнить про подсветку.... На приборе же три деления подсветки. Да? И она на максимуме у меня очень тусклая по сравнению с тем же Сигнумом. То есть у Сигнума подсветка значительно ярче. Или у меня что то не то с прибором?
Может кто нибудь видео своей подсветки на максимуме покажет?

Сообщение отредактировано ANdyCV: Dec 2 2020, 00:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 5th May 2024 - 23:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru