Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сигнум 7272мдф, в режиме ММ не работает скорость

All-searching
post Dec 29 2020, 18:56
Создана #21


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Perej @ Dec 29 2020, 18:45)
да, новый. в инструкции 2012 скорость вообще не упоминается. режимы были ММ1 и ММ2. потом перепрошился, но, видимо, канал скорости не подключили.

===================
Для успокоения перед тем, как выслать, можно ещё на каком ( - их ) - нибудь датчике проверить, но если уже в ака сами поставили диагноз, то вам тут самостоятельно не выйдет справиться с вопросом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 29 2020, 19:39
Создана #22


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Да, конечно, проверю. 11.01. созвонюсь с мастером и отправлю.
Спасибо за поддержку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 29 2020, 19:48
Создана #23


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Perej @ Dec 29 2020, 18:20)
как это нет? функция скорость не работает!
для сравнения: на деусе на каждую единицу увеличения скорости - потеря глубины 2 см.  при скорости "0" две монетки дадут два сигнала если между ними 8-9 см, а на скорости "5" - это расстояние 5,5 см.  А на Сигнкме никакой реакции.

Ну, да, все ж Карлы марксы. Кто вам сказал, что функции мм сигнума и реактивити Деуса идентично работают? Из головы придумали. И поменьше слушайте олл-сечинга, задача Игоря только охаять мой агрейд. Он ему, как продавцу, кость в горле)). И уж тем более в инженерном меню он не ориентируется. Так, вершков нахватался. Если бы мой прибор был, я бы вами занялся и показал что меняется и как в мм, а так смысла нет возиться и переубеждать. Главное Игоря не слушайте, в АКА вам хоть примерно объяснят что к чему, а он только выдвигает безумные версии и путает. Хотя здравые мысли от него были, но как не специалисту разобрать где у него бред, а где зерно истины.... Никак, по-моему

Сообщение отредактировано asgo: Dec 29 2020, 19:49


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 29 2020, 20:16
Создана #24


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


т.е. в Сигнуме в режиме ММ увеличение скорости с 1 до 5 не меняет глубину поиска и не влияет на разделение?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 29 2020, 20:18
Создана #25


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Perej @ Dec 29 2020, 21:16)
т.е. в Сигнуме в режиме ММ увеличение скорости с 1 до 5 не меняет глубину поиска и не влияет на разделение?

На разделение влияет, только надо или услышать это, что не каждому дано, или провести правильное тестирование. А на дальность практически не влияет. Не надо верить первому слову пользователей. Надо хорошо понимать о чём идёт речь и какие могут быть настоящие причины. В данном случае, человек убежден, что должно быть как у деуса, от этого все танцует. Ну и слух не музыкальный, мягко скажем. Не может уловить разницу. Надо возиться, объяснять, потом проводить на видео показательный тест, поскольку такого клиента непросто убедить. Олл-сечинг вон придумывает небылицы, тоже метод))). Я так не могу, если занимаюсь то до конца, с иллюстрациями, если надо. Простых объяснений в данном случае, вряд ли хватит.
Пс посмотрел историю - вы и есть клиент, извините, что во втором лице)))

Сообщение отредактировано asgo: Dec 29 2020, 20:25


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 29 2020, 20:36
Создана #26


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


ну тогда, видимо, мне не нужна скорость.
пс: Сигнум все лето пролежал в багажнике, искал Деусом
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Dec 29 2020, 22:17
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 29 2020, 19:48)
Ну, да, все ж Карлы марксы. Кто вам сказал, что функции мм сигнума и реактивити Деуса идентично работают? Из головы придумали. И поменьше слушайте олл-сечинга,  задача Игоря  только охаять мой агрейд. Он ему, как продавцу, кость в горле)). И уж тем более в инженерном меню он не ориентируется. Так, вершков нахватался. Если бы мой прибор был, я бы вами занялся и показал что меняется и как в мм, а так смысла нет возиться и переубеждать. Главное Игоря не слушайте, в АКА вам хоть примерно объяснят что к чему, а он только выдвигает безумные версии и путает. Хотя здравые мысли от него были, но как не специалисту разобрать где у него бред, а где зерно истины.... Никак, по-моему

=====================
Ты сам постоянно несёшь бред, путаешься в элементарных основах того же тестирования, когда тебе всё равно, что в засыпанной или не засыпанной яме проводить тесты, не представляешь, как распространяется силовое поле от датчика, каким - то образом " занял " для собственных личных нужд акашные доработки по внедрению крутилок и тумблеров на плату, постоянно скандалишь по поводу и без, не можешь найти общий язык с сотрудниками ака и уже третий или четвёртый год " втираешь " здесь публично и на каждом шагу, что я продаю технику ака, чего я уже ровно такой срок не делаю, заканчивай уже, у тебя здесь и не только полно врагов и недоброжелателей и ты постоянно стремишься пополнить этот круг. И как ни странно, если я здесь что - то не часто пишу, то оказываюсь зачастую правым, в отличие от тебя, специалист, блин тут нашёлся! И в отличие от тебя, если уж " лезу " куда со своими сообщениями, то делаю это бескорыстно, а не " если покупали у меня, то по телефону...". Помимо продаж, это вообще - то просто форум увлеченных людей, где принято также просто помогать, в чём сам не раз убеждаюсь и до сих пор вспоминаю с благодарностью даже твою помощь в том, что разрешил подключить свою катушку к тому злополучному тезоро и за то, что несколько раз подвозил к метро!

Сообщение отредактировано All-searching: Dec 29 2020, 22:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 30 2020, 10:39
Создана #28


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Dec 29 2020, 23:17)
=====================
Ты сам постоянно несёшь бред, путаешься в элементарных основах того же тестирования, когда тебе всё равно, что в засыпанной или не засыпанной яме проводить тесты, не представляешь, как распространяется силовое поле от датчика, каким - то образом " занял " для собственных личных нужд акашные доработки по внедрению крутилок и тумблеров на плату, постоянно скандалишь по поводу и без, не можешь найти общий язык с сотрудниками ака и уже третий или четвёртый год " втираешь " здесь публично и на каждом шагу, что я продаю технику ака, чего я уже ровно такой срок не делаю, заканчивай уже, у тебя здесь и не только полно врагов и недоброжелателей и ты постоянно стремишься пополнить этот круг. И как ни странно, если я здесь что - то не часто пишу, то оказываюсь зачастую правым, в отличие от тебя, специалист, блин тут нашёлся! И в отличие от тебя, если уж " лезу " куда со своими сообщениями, то делаю это бескорыстно, а не " если покупали у меня, то по телефону...". Помимо продаж, это вообще - то просто форум увлеченных людей, где принято также просто помогать, в чём сам не раз убеждаюсь и до сих пор вспоминаю с благодарностью даже твою помощь в том, что разрешил подключить свою катушку к тому злополучному тезоро и за то, что несколько раз подвозил к метро!

Чтобы помогать, надо разбираться, как минимум, а ты накидал несколько бредовых версий. Я, в отличие от тебя, знаю что может сломаться, а что не может. Крутилки у него виноваты, в инженерке подправить... да ты эту инженерку в глаза не видел, сказочник.)))
А грубо у меня получается, потому, что ты, невежа, как плохой музыкант, лажаешь так, что коробит знающих людей.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 30 2020, 10:44


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Dec 30 2020, 12:00
Создана #29


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Dec 30 2020, 10:39)
Чтобы помогать, надо разбираться, как минимум, а ты накидал несколько бредовых версий. Я, в отличие от тебя, знаю что может сломаться, а что не может. Крутилки у него виноваты, в инженерке подправить...  да ты эту инженерку в глаза не видел, сказочник.)))
А грубо у меня получается, потому, что ты, невежа, как плохой музыкант, лажаешь так, что коробит знающих людей.

====================
Да в чём ты сам разбираешься кроме заученных фраз из ватсапа и в общении с кем - то в ака, кто тебя там терпит? И потом, как попугай вставляешь их направо и налево в надежде хотя бы в половине случаев угадать, чтобы по смыслу? Чем ты отличаешься от большинства подавляющего, кто здесь пишет и участвует. Как ты вообще можешь на равных общаться с тем же ВО, ни хрена не закончив, не изучив и нигде не практиковавший полученные знания. А ведь это исключительно физика, с формулами, уравнениями, практическими моделями, разбивающие процесс любой на части, чтобы затем родилось понимание?! Ничем ты не отличаешься, лезешь в каждую тему, засераешь любого, кто гипотетически знает, кто и что ты есть на самом деле и что тобой руководит. Почитав о тебе вчера на другом ресурсе, я понял, для чего ты постоянно твердишь, что я продаю что - то здесь из ака. Потом просто настучишь здесь модератору, чтобы меня здесь забанили, как ты, видимо, и сделал раньше если так о тебе пишут люди. Ничего твоего личного, как достижений в ака и вообще в теме металлоискателей, ты не представляешь, просто воспользовался тем, что плохо лежит и обратил это на свою выгоду. Ну Бог тебе судья и раз тебя терпят, значит ты кому - то нужен. А я и не претендую здесь на роль " всезнайки ". просто пытаюсь помочь кому - то если чувствую, что могу, исходя из своего опыта и каких - то полученных знаний. И люди обычно благодарят за помощь и мне это достаточно, а твои высказывания, они ничего кроме озлобленности не несут и цена им ноль, так как нет ни пользы, ничего нет. И все эти переделки, ещё раз тебе говорю, меня никогда не волновали и не вызывали у меня ничего кроме разочарования, когда я увидел и понял, что заводскую продукцию можно было называть дерьмом и полуфабрикатом, а набор деталек, напаянных на кустарную платку, сразу " делают " металлоискатель ака " правильным " и совершенно молчаливое и равнодушное отношение со стороны руководства ака к этому, вот отсюда было моё разочарование и мне просто стало неинтересно дальше оставаться в теме, но никому я не лил дерьма в тарелку, так как не моя это привычка, но в ответ получишь адекват.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 30 2020, 12:10
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,125
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


уважаемые дядька Сергей и дядька Игорь! вы оба очень хорошие люди. один из вас продал мне замечательную катушку, а второй -научил ею пользоваться и в результате я стал немного счастливее. я очень вас уважаю и ваши советы важны и нужны десяткам поисковиков.
как я понял , у вас много общих положительных впечатлений . у вас общий интерес и вы щедро делитесь опытом , за что вам готовы сказать спасибо многие форумчане.
но какая то черная кошка пробежала и из-за какой то ерунды вы муссируете и раздуваете непонятную байду. а надо ли это кому то. два уважаемых ветерана из-за херни( нормальное слово, даже по телевизору слышал) гавкаются на потеху недоброжелателям? зачем говорить еще больше нехороших слов?
давайте вы уже включите режим "взрослый мужчина" , спишете в шлак некоторую неприятную непонятку и вы будете снова дискутировать на радость всем форумчанам и владеьцам АКА-приборов в частности.
совсем скоро новый год и Рождество. сделайте себе и всем нам такой подарок! ведь чудеса случатся , ведь так?
всем волшебного новогодья и новогоднего волшебства. с уважением , ваш Хорст.

Сообщение отредактировано Хорст: Dec 30 2020, 12:12


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Dec 30 2020, 12:25
Создана #31


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 30 2020, 12:10)
уважаемые дядька Сергей и дядька Игорь! вы оба очень хорошие люди. один из вас продал мне замечательную катушку, а второй -научил ею пользоваться и в результате я стал немного счастливее. я очень вас уважаю и ваши советы важны и нужны десяткам поисковиков.
как я понял , у вас много общих положительных впечатлений . у вас общий интерес и вы щедро делитесь опытом , за что вам готовы сказать спасибо многие форумчане.
но какая то черная кошка пробежала и из-за какой то ерунды вы муссируете и раздуваете непонятную байду. а надо ли это кому то. два уважаемых ветерана из-за херни( нормальное слово, даже по телевизору слышал) гавкаются на потеху недоброжелателям?  зачем говорить еще больше нехороших слов?
давайте вы уже включите режим "взрослый мужчина" , спишете в шлак некоторую неприятную непонятку и вы будете снова дискутировать на радость всем форумчанам и владеьцам АКА-приборов в частности.
совсем скоро новый год и Рождество. сделайте себе и всем нам такой подарок!  ведь чудеса случатся , ведь так?
всем волшебного новогодья и новогоднего волшебства. с уважением , ваш  Хорст.

==================
Александр, с наступающим и здоровья! Я рад, что проданная та маленькая катушечка б.у. если ты имеешь ввиду её три года назад, принесла плоды! Научиться пользоваться любым малым датчиком на любом приборе всегда легче, но всегда хорошо если кто - то помогает. Меня тогда ты не спрашивал и я не знал, что нужно было что - то объяснить или поделиться своим опытом. Веришь, у меня и толики не было кого - то ущемить в этой теме, ну Бог всё видит. Я только старался поделиться своим видением, как помочь человеку в этой теме. Было бы фото прибора, да не стал бы я даже вспоминать про крутилки и т.п. в этой связи. Я сейчас сам разбираюсь с крутилками и тумблерами, правда на наушниках достаточно возрастных, чтобы починить и мне также помогает человек с форума. При чём делает это скромно и к взаимному удовлетворению и нам с ним в голову не придёт писать какие - то пакости в отношении производителя наушников или того, кто ими пользовался раньше. Уже несколько лет я просто пользователь и любитель поиска, иногда с ака, если что - то и продаю, то только б.у. Не понимаю зачем постоянно обо мне говорят иначе. Вот и высказался выше!
Да мы все абсолютно, включая модераторов, продавцов, мы одного поля ягоды, понимаем что - то в поиске только исходя из своего опыта и опыта других в совокупности. Из нас очень мало, кто физик или электронщик, чтобы профессионально и умно рассуждать о чём - либо. Я, например, стараюсь вообще ничего больше не писать в теме Интроника не от того, что не могу или не хочу, просто стал считать, что если нет у тебя такого аппарата, то и не стоит загружать тему, а достаточно прочитать, что другие дают в этой связи. Сигнум у меня есть, давно, я не только искал с ним, но и часто экспериментировал так или иначе, пытаясь что - то извлечь из него такое, чего не извлёк кто - то другой и считаю, что в теме про него вполне могу участвовать, но тоже скромно, просто, чтобы помочь.

Сообщение отредактировано All-searching: Dec 30 2020, 12:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 30 2020, 12:39
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,125
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


ё-маё.а уже три года прошло как у меня эта катуха. ни фига се время то летит!
вот так время и пролетает в ненужных и незапоминающихся мелких делах. они как мыши жрут по кусочкам нашу жизнь. мелкие серые безликие мышастики .
поэтому не тратьте время на склоки. сделайте новогоднюю сказку своим друзьям и близким!

Сообщение отредактировано Хорст: Dec 30 2020, 12:40


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Dec 30 2020, 12:49
Создана #33


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,302
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Dec 30 2020, 12:39)
ё-маё.а уже три года прошло как у меня эта катуха. ни фига се время то летит!
вот так время и пролетает в ненужных и незапоминающихся мелких делах. они как мыши жрут по кусочкам нашу жизнь. мелкие серые безликие мышастики .
поэтому не тратьте время на склоки. сделайте новогоднюю сказку своим друзьям и близким!

================
К сожалению, как это бывает больно, когда уже и нет рядом близких и когда вообще не понимаешь, как жить дальше, а если тебе ещё устраивают любые разборки, не несущие пользы никому, то зачем это всё вообще!? Хорошо если что - то ещё может принести радость!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 30 2020, 12:58
Создана #34


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


я теперь понял, что "скорость" в Деусе и "скорость" в Сигнуме -это абсолютно разные вещи. Всем спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Dec 30 2020, 13:18
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,125
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Perej @ Dec 30 2020, 12:58)
я теперь понял, что "скорость" в Деусе и "скорость" в Сигнуме -это абсолютно разные вещи. Всем спасибо!

за деус не знаю. а вот скорость в МХТвайтс презабавно режет цели. чем больше скорость, тем хуже он видит путное чешуйное серебро.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 30 2020, 15:45
Создана #36


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Dec 30 2020, 13:00)
====================
Да в чём ты сам разбираешься

Игорь, я, в оттличие от тебя, не буду собирать клевету и слухи с "желтых" форумов и выдавать какие-то гнусные предположения за правду. Просто сам себя почитай.

QUOTE(All-searching @ Dec 29 2020, 18:44)
тогда может крутилка какая " сдохла "?


QUOTE(All-searching @ Dec 29 2020, 19:04)
=======================
Кто - то лазил в инженерное меню и оставил свой " громкий " след там? Я же говорю, всё возможно сейчас и ничему не удивляюсь. Вы на правильном пути, хотя если кто - то поможет вам безвозмездно отладить прибор через инженерное меню, то может быть это тоже выход, но на мой взгляд через фирму надёжнее, а если там ещё что - нибудь сдвинули?

Хотел в мою сторону кольнуть, а сам себя выставил невежей. Зато получил правду в ответ.
Скажу как есть - ты в общем-то неплохо знаешь прибор, повыше среднего уровня и даже начал в правильном направлении копать, но... личная ненависть ко мне тебя захлестнула и ты стал человека путать, а заодно позориться. Что касается моей квалификации, то я, в отличие от тебя, почти всегда сам решаю вопросы клиента, отсюда и опыт и знания. Не надо быть профессором по физике, чтобы освоить практический и прикладной уровень. А также знаю другие приборы не просто на уровне "включил-пошел". И ответ ТС лишнее тому подтверждение.

QUOTE(Perej @ Dec 30 2020, 13:58)
я теперь понял, что "скорость" в Деусе и "скорость" в Сигнуме -это абсолютно разные вещи. Всем спасибо!


Я ему сразу указал в чем он заблуждается и почему. А правильная постановка проблемы, уже более половины решения. Что мы и видим в ответе ТС. В отличие от твоих фантазий про крутилки и инженерное меню. Позорище. facepalm.gif

Сообщение отредактировано asgo: Dec 30 2020, 15:47


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 31 2020, 08:02
Создана #37


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Ещё совет ТС, если стоит 1.00.с, обязательно перешейтесь на 2.06, там 7 градаций ММ, вместо 5. Разница будет заметней.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 31 2020, 11:03
Создана #38


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


у меня прошивка 2.06

Землеройк:
***qte***
Скорость ММ от минимума до максимума, увеличивает скорость отработки примерно на 10% и уменьшает глубину примерно на 25%. На значении 1 и 2, ММ практически равен по глубине норму, ( ....я-то думал, что будет значительная прибавка)

Сообщение отредактировано Perej: Dec 31 2020, 11:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Dec 31 2020, 11:33
Создана #39


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,666
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Perej @ Dec 31 2020, 12:03)
у меня прошивка 2.06

Землеройк:
***qte***
Скорость ММ от минимума до максимума, увеличивает скорость отработки примерно на 10% и уменьшает глубину примерно на 25%. На значении 1 и 2, ММ практически равен по глубине норму,    (  ....я-то думал, что будет значительная прибавка)

Вы сами сравните. Для этого сбросьте на заводские, включите 1 программу и попробуйте, а затем включите на этой же программе режим ММ и 7 скорость. Надо о-очень постараться, чтобы не заметить разницы в скорости обработки сигнала. smile.gif Отпишитесь когда в точности повторите.

Сообщение отредактировано asgo: Dec 31 2020, 11:45


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Perej
post Dec 31 2020, 12:22
Создана #40


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 11-June 09
Из: С-Петербург
Пользователь №: 10,427


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


сейчас не могу. прибор на даче. попробую, обязательно отпишусь.
Спасибо за подсказки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 13:46
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru