Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Экседиция на Северное море., Двухдневная экпедиция .

jonikru
post Nov 3 2019, 01:29
Создана #41


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Колодром,вас читаеш.И все то вы видели, и все то вы знаете,и сами себе нравитесь,ну круче всех.Ну прям апостол не иначе.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Nov 3 2019, 02:21
Создана #42


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,180
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 02:30)
По статистике в среднем каждый француз выпивает в год не менее 45 литров вина...

А некотоpые из читающих- 400+ литров пива в год.. smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано handyman: Nov 3 2019, 02:22


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Nov 3 2019, 07:21
Создана #43


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


Ну прочёл я ваши каракули......Каждый по-своему прав....Ещё прав Андрюха-Бай-Джян....--нет культуры питияяяяяя......-Ну ёбни стопочку и улыбайся...-так нет-же---в соплях полежать надо......
Вот жил я в Словакии...-дык кажну весну позывамэ друзей(прийатэль) на бурчак...-празник такой в центре городков(средние Татры)...молодое виноградное вино рекой....все веселятся,балагурят,смеются,всё пристойно, никого валяющихся нету...вот пол-дня так на лавочке за столом сидишь в хорошем настроении и ни о чём плохом не вздыхаешь...... smile.gif
ПС-Водка очень агрессивный напиток....шо "смирнив",шо "апсалют", шо новохудоносор..... mad.gif ....я знаю.....я пОжил..... biggrin.gif ....Выжрав,--обязательно хочется кому -нибудь в глаз заехать.... facepalm.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 09:26
Создана #44


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Nov 3 2019, 01:29)
.Ну прям апостол не иначе.

Не, я из трезвенников. Это те, кто или больные или падлюки. Вот я падлюка и есть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 09:28
Создана #45


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


По северу Испании проходит дорога пиллигримов Путь святого Иакова.Люди со всего мира съезжаются,чтобы преодолеть этот путь.Проходит этот путь по красивейшим пейзажами Испании.В одном месте пиллигримы проходят возле фонтана с вином и пить ты можешь сколько хочешь,совершенно бесплатно .


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 09:31
Создана #46


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 10:26)
Не, я из трезвенников. Это те, кто или больные или падлюки. Вот я падлюка и есть.

Не разу в своей жизни не видал трезвенника ! ggf.gif


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 09:39
Создана #47


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 01:17)
И,что вы хотите этим сказать ? Октоберфест посещает около 6 миллионов человек ,а вы показали три десятка пьяных.Вы вдумайтесь в масштабы праздника  ,6 миллионов веселятся,празднуют и 50 человек пьяных,а вы акцентировали свое внимание на людях оказавшихся в неловком положении,может человек первый раз так напился.Хотя покажите мне такого человека,кто хоть раз в жизни не напивался до рвоты.Наверное нет таких людей.Да это просто некрасиво  непорядочно и подло  выискивать и  фотографировать людей находящихся в беспомощном состоянии .

Какие 50 человек? Они там штабелями валяются. Фотки не передают запах, а люди там побывавшие говорят запашок там стоит...

Как то не по европейски вы рассуждаете, не толерантно. Вся европейская пропаганда долгие годы и столетия только тем и занималась, что "просто некрасиво непорядочно и подло выискивала" а то и просто выдумывала о жизни в России, а когда их начинаешь тыкать носом в их собственные "достижения"-обвиняют в подлости и непорядочности 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Nov 3 2019, 09:43
Создана #48


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 09:31)
Не разу в своей жизни не видал трезвенника ! ggf.gif

https://www.youtube.com/watch?v=14W-A8c4jxQ
https://www.youtube.com/watch?v=E0jqZQrnTE0


Сообщение отредактировано Suleiman: Nov 3 2019, 09:44


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 09:56
Создана #49


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 10:39)
Какие 50 человек? Они там штабелями валяются. Фотки не передают запах, а люди там побывавшие говорят запашок там стоит...

Как то не по европейски вы рассуждаете, не толерантно. Вся европейская пропаганда долгие годы и столетия только тем и занималась, что "просто некрасиво  непорядочно и подло  выискивала" а то и просто выдумывала о жизни в России, а когда их начинаешь тыкать носом в их собственные "достижения"-обвиняют в подлости и непорядочности 14.gif


Да бросьте вы, наводить тень на плетень.Мои знакомые из Германии и России часто посещают этот праздник и никаких штабелей пьяных там не видели.Да есть случаи,что кто-то перебрал.Но все под контролем,экипажи медиков,полиция,видеокамеры,волонтеры.
Организация этого праздника на высшем уровне.
А остальное в вашем высказывании политика и пропаганда .Зачем кого то тыкать носом куда-то? Вы может и трезвенник по отношению к алкоголю,но вы постоянно пьяны от пропаганды которая затуманивает вам мозги почище вина.Находясь под воздействием этой пропаганды вы выражаете ненависть и злобу к целым странам,по сути абсолютно ничего не зная о жизни проживающих там людей.Пропагандистский алкоголизм ,это опасная вещь,ведущая к распаду личности .


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Suleiman
post Nov 3 2019, 09:58
Создана #50


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,978
Зарегистрирован: 30-August 15
Из: Мангышлак
Пользователь №: 2,337,910


Пол: мужской

Репутация: 217 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 09:56)
Да бросьте вы, наводить тень на плетень.Мои знакомые из Германии и России часто посещают этот праздник и никаких штабелей пьяных там не видели.Да есть случаи,что кто-то перебрал.Но все под контролем,экипажи медиков,полиция,видеокамеры,волонтеры.
Организация этого праздника на высшем уровне.
А остальное в вашем высказывании политика и пропаганда .Зачем кого то тыкать носом куда-то?  Вы может и трезвенник по отношению к алкоголю,но вы постоянно пьяны от пропаганды которая затуманивает вам мозги почище вина.Находясь под воздействием этой пропаганды вы выражаете ненависть и злобу к целым странам,по сути абсолютно ничего не зная о жизни проживающих там людей.Пропагандистский алкоголизм ,это опасная вещь,ведущая к распаду личности .

www.gif ............................сильно......................... blink.gif


--------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик – кто падал и вставал. (Конфуций ; V-век до н.э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 10:35
Создана #51


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 09:56)
Да бросьте вы, наводить тень на плетень.Мои знакомые из Германии и России часто посещают этот праздник и никаких штабелей пьяных там не видели.Да есть случаи,что кто-то перебрал.Но все под контролем,экипажи медиков,полиция,видеокамеры,волонтеры.
Организация этого праздника на высшем уровне.
А остальное в вашем высказывании политика и пропаганда .Зачем кого то тыкать носом куда-то?  Вы может и трезвенник по отношению к алкоголю,но вы постоянно пьяны от пропаганды которая затуманивает вам мозги почище вина.Находясь под воздействием этой пропаганды вы выражаете ненависть и злобу к целым странам,по сути абсолютно ничего не зная о жизни проживающих там людей.Пропагандистский алкоголизм ,это опасная вещь,ведущая к распаду личности .

Да ладно, порядок у них, на высшем уровне smile.gif Это все в прошлом. Арабы вам орднунг наведут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pjrough
post Nov 3 2019, 10:42
Создана #52


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 2,516
Зарегистрирован: 20-May 12
Пользователь №: 43,346


Металлоискатель: minelab xterra 505
Пол: мужской

Репутация: 154 кг
-----XXXXX


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 07:39)
Какие 50 человек? Они там штабелями валяются. Фотки не передают запах, а люди там побывавшие говорят запашок там стоит...


А если даже просто мысленно сравнить Октоберфест с днём ВДВ, где нибудь в "малопьющей" части РФ?

Я думаю, что октаберфест по "размаху души" поскромнее будет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 10:46
Создана #53


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 11:35)
Да ладно, порядок у них, на высшем уровне smile.gif Это все в прошлом. Арабы вам орднунг наведут.


С утра уже стаканчик пропагандистского абсента накатили ggf.gif


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 10:57
Создана #54


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 10:46)
С утра уже стаканчик пропагандистского абсента накатили  ggf.gif

Ну возразить то тебе по существу нечего, только и остается что пальчиком тыкать, как ребенку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кулибастер
post Nov 3 2019, 11:45
Создана #55


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 9-April 13
Из: город Петра
Пользователь №: 55,109


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


Вот так всегда у нас на Руси, началось всё культурно с экспедиции на северное море в воде по щиколотку на два дня, а перешло в октоберфест и праздник ВДВ. Куда дальше экспедиция повернёт?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 12:15
Создана #56


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(pjrough @ Nov 3 2019, 10:42)
А если даже просто мысленно сравнить Октоберфест с днём ВДВ, где нибудь в "малопьющей" части РФ?

Я думаю, что октаберфест по "размаху души" поскромнее будет.

Ты то куды лезешь? smile.gif Откель тебе знать, что у нас в РФ творится? Из ящика своего? Пардон, совсем забыл, вы теперь тоже европейцы. С самой мощной армией в Европе. Надо соответствовать. Ролики на ютубе про свою пьяную быдло армию сам найдешь, или помочь?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 13:12
Создана #57


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Колодром @ Nov 3 2019, 13:15)
Ты то куды лезешь?  smile.gif Откель тебе знать, что у нас в РФ творится? Из ящика своего? Пардон, совсем забыл, вы теперь тоже европейцы. С самой мощной армией в Европе. Надо соответствовать. Ролики на ютубе про свою пьяную быдло армию сам найдешь, или помочь?


Колодром.Охланите ! Вот вы не пьющий и трезвенник ,а ведете себя хуже пьяного несдержаны,хамовиты,тычете незнакомым людям !
Да если в своей голове дури выше крыши ни, а каком алкоголе и речи быть не может.Вам достаточно пробку понюхать и вы разнесете все вокруг в щепки. Печально,что источник информации для ваших умозаключений ютуб.Расширяйте свой кругозор.Поверте в Европе и Америке живут такие же простые люди с теми же самыми жизненными ценностями,что и в России.Прежде всего это забота о детях их здоровье,обучении,иметь достойную работу и получать ,за это достойную оплату,хорошую пенсию ,чтобы немного попутешествовать по миру,достойную,доступную медицину,безопасность ,нормальное жилище .


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 13:35
Создана #58


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 13:12)
Печально,что источник информации для ваших умозаключений ютуб.Расширяйте свой кругозор.

А я давно прошу наших закордонных камрадов, порекомендовать заслуживающие доверия источники информации. Акромя мифических как бы независимых сми. Может вы подскажите? А то мне как то один известный скупостроитель посоветовал однажды не верить всякой хрени которую про бандеровцев рассказывают, а поинтересоваться непосредственно у самих бандеровцев, пока еще есть живые, как оно там на самом деле то было. Уж они то истинную правду расскажут, а не то, чем нас совковая пропаганда кормит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mikado
post Nov 3 2019, 13:41
Создана #59


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,163
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Германия NRW
Пользователь №: 7,215


Металлоискатель: GMP,Explorer PS.
Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Колодром.Самый лучший источник информации ,это взять и поехать в Европу или Америку
самому,посмотреть,поговорить.А все, эти ютубы с ангажированными видео,зомбоящик,газеты, это все пропаганда !
А про бандеровцев мне много рассказывал мой отец.Но служил в войсках НКВД и воевал на Западной Украине и Прибалтике до 1950 года.

Сообщение отредактировано Mikado: Nov 3 2019, 13:48


--------------------
Пиастры !Пиастры!Пиастры!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Колодром
post Nov 3 2019, 14:36
Создана #60


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,875
Зарегистрирован: 19-October 15
Пользователь №: 2,340,148


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской
Номер карты: 6762**********9343

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mikado @ Nov 3 2019, 13:41)
Колодром.Самый лучший источник информации ,это взять и поехать в Европу или Америку
самому,посмотреть,поговорить.А все, эти ютубы с ангажированными видео,зомбоящик,газеты, это все пропаганда !
А про бандеровцев мне много рассказывал мой отец.Но служил в войсках НКВД  и воевал на Западной Украине и Прибалтике до 1950 года.

В Европе не был, но осуждаю! smile.gif Мне вполне хватает рассказов моего приятеля давнишнего, который там уже лет 20 ошивается. Особенно позабавил его последний рассказ, как и за что его там прав лишили, и как и почему он их в Литве восстанавливал.

все, эти ютубы с ангажированными видео,зомбоящик,газеты, это все пропаганда !

Ага. Тока когда про Россию показывают и рассказывают-это самая что ни есть правда. А когда наоборот-точно пропаганда, и к гадалке не ходи 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


5 страниц < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 11:32
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru