Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

8 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Scuba Tector, кто юзал, отзывы

Novoro
post Jul 4 2017, 10:43
Создана #41

Старожил

Из: Новороссийск

-----XXX--

QUOTE(Novoro @ Jul 3 2017, 17:11)
Добрый день! Продам Вам новый не пользованный 12000 р и почту оплачу.+79384771565. По поводу Деуса в море ...мое мнение ..потеря времени..там где песок мокрый нормально не работает. В море считаю вообще не серьезно. Ныряю с cz  и эскалибуром...акваланг.. иногда на дыхании. CZ  отлично - напрягает только положительная плавучесть - звук приятный и правильный...эскалибур с отрицательной плавучестью на переделанной штанге очень удобен..но звук не люблю. По поводу Скубы ...прикольный аппарат до 60 м заявлено. Пользуетесь как обыкновенным пином...чуйка примерно как у морковки на воздухе...у Скубы под водой..только покрытие поболе тк катушка. Не стоит от него ждать чудес..да он для этого и не предназначен. В море работает отлично - ложняков нет тк  импульсник. Пользуюсь им когда на пляже побаловаться хочу и не привлекать внимания...тесты на голды и тп не проводил..не вижу смысла.  Пользую еще пин Детекникс Про...ему как пину для соленой воды альтернативы нет... он и Скуба самые лучшие в морской воде. 95 кГц. Чуйка отличная и вибро реальное .. в совокупности со звуком.. просто приятно. Работать удобно...любой режим легким нажатием на пару кнопок и фонарик отличный. С Виброй не могу сравнить.. не пользовал. Извиняюсь за сумбур. Удачи всем.

Сегодня купил Вибру. тут за сайте. вот и сравним со скубой на практике.. когда прийдет...нырну.. отпишу.

--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tuak
post Jul 13 2017, 23:37
Создана #42

Пользователь
**

-----X----

Ну и как прошло сравнение? Можете описать достоинства и недостатки обоих приборов?
  + Quote Post

tuak
post Jul 15 2017, 22:31
Создана #43

Пользователь
**

-----X----

Прикупил к вибре в дополнение скубатектор. Прибор интересный! Качество на высоте! В отличии от вибры с мелким золотом проблемма. Сережку 1.5 грамма видит в упор на максимальной чуйке. Кольца в зависимости от размера видит 7-10 см плашмя. Ребром 1-3 см. Цепей к сожалению нет. Да на счёт деуса в чёрном море. У меня не получилось его нормально настроить. Много глюков. В моём регионе реки не впадают .Наверно соленость для него высокая. И песок на пляже чёрный и магнитится местами. Если кого интересует могу описать сравнение вибры и скубы. Видео правда не сниму но за базар отвечаю!
  + Quote Post

handyman
post Jul 15 2017, 22:58
Создана #44

Профи

Из: Eurozone

Металлоискатель: Infinium, Explorer

-----XXXXX

[quote=tuak,Jul 16 2017, 00:31]
Прикупил к вибре в дополнение скубатектор. Прибор интересный! Качество на высоте! В отличии от вибры с мелким золотом проблемма. Сережку 1.5 грамма видит в упор на максимальной чуйке. Кольца в зависимости от размера видит 7-10 см плашмя. Ребром 1-3 см. facepalm.gif

А почему нормальных компактов до сих пор не делают? типо Меч`лайт` , или `Инф` комбо... так, чтобы между ласт помещалси и долбил голд на 20см! че за проблема? батарейки танцорам мешают?

--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
  + Quote Post

tuak
post Jul 16 2017, 07:27
Создана #45

Пользователь
**

-----X----

А почему нормальных компактов до сих пор не делают? типо Меч`лайт` , или `Инф` комбо... так, чтобы между ласт помещалси и долбил голд на 20см! че за проблема? батарейки танцорам мешают?
[/quote]
Это вопрос к производителям приборов. 20 см это круто! И скуб чтоб между ластапи помещался?! Тут на нырке и с 7-ми см не с одного раза получается выкопать.
  + Quote Post

Novoro
post Jul 25 2017, 11:51
Создана #46

Старожил

-----XXX--

QUOTE(tuak @ Jul 15 2017, 22:31)
Прикупил к вибре в дополнение скубатектор. Прибор интересный! Качество на высоте! В отличии от вибры с мелким золотом проблемма. Сережку 1.5 грамма видит в упор на максимальной чуйке. Кольца в зависимости от размера видит 7-10 см плашмя. Ребром 1-3 см. Цепей к сожалению нет. Да на счёт деуса в чёрном море. У меня не получилось его нормально настроить. Много глюков. В моём регионе реки не впадают .Наверно соленость для него высокая. И песок на пляже чёрный и магнитится местами. Если кого интересует могу описать сравнение вибры и скубы. Видео правда не сниму но за базар отвечаю!

Сравнивать эти приборы в общем не стоит - оба видят не айс и по поводу поиска - баловство обоими. Но ... если Вы в магазине увидите оба продукта рядом...купите Скубу...она даже на вид технологичнее . 3 режима чуйки ,фонарик, полноценное влк выкл, переключение режимов типа только звук только вибро только свет или все в одном. Наклон катушки более удобен в Скубе. И самое главное..Виброй надо постоянно двигать.. а Скубой работаешь как полноценным пином..будет орать до конечного результата и тут же можешь чуйку регулировать одним нажатием на кнопку.. По находкам будут одинаковые результаты. Единственное с каким неудобством я сталкивался...имею и пин Детекникс и Скубу ..оба девайса менял по гарантии..один треснул корпус ..другой протек..хотя поменяли да но..осадок. Пин стали делать очень качественный детекникс Про - 60м и корпус усовершенствовали..но это уже совесем другая история. Удачи всем.

Сообщение отредактировано Novoro: Jul 25 2017, 12:03

--------------------
Добрый день!
  + Quote Post

tuak
post Jul 25 2017, 13:33
Создана #47

Пользователь
**

-----X----

Когда брал скубу сказали обновленная. Брал у официалов. На мой взгляд вибра и скуба примерно одинаковы. Учитывая достоинства и недостатки обоих приборов. А Скуба у Вас где протекла? В каком месте?
  + Quote Post

BorisR
post Jul 25 2017, 18:14
Создана #48

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(tuak @ Jul 25 2017, 13:33)
Когда брал скубу сказали обновленная. Брал у официалов. На мой взгляд вибра и скуба примерно одинаковы. Учитывая достоинства и недостатки обоих приборов. А Скуба у Вас где протекла? В каком месте?

А как узнать,обновленная или нет? Брал 2 недели назад
Учитывая достоинства и недостатки обоих приборов,Скуба гораздо лучше. Достаточно посмотреть на разницу в обнаружении металлов
  + Quote Post

tuak
post Jul 25 2017, 19:07
Создана #49

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(BorisR @ Jul 25 2017, 18:14)
А как узнать,обновленная или нет? Брал 2 недели назад
Учитывая достоинства и недостатки обоих приборов,Скуба гораздо лучше. Достаточно посмотреть на разницу в обнаружении металлов

Я брал у продавца с оф сайта из рук в руки. Он мне и рассказал что приборы обновились и устранены недостатки первых партий. Какие яне уточнял. В воде не всегда получается почувствовать слабый сигнал на пределе обнаружения. Особенно на задержке.
  + Quote Post

Novoro
post Jul 28 2017, 14:46
Создана #50

Старожил

-----XXX--

QUOTE(tuak @ Jul 25 2017, 19:07)
Я брал у продавца с оф сайта из рук в руки. Он мне и рассказал что приборы обновились и устранены недостатки первых партий. Какие яне уточнял. В воде не всегда получается почувствовать слабый сигнал на пределе обнаружения. Особенно на задержке.

недостатки не в электронике .. а в конструктиве...так что на обнаружение обновления никак не влияют.

--------------------
Добрый день!
  + Quote Post

vados-barbos
post Jul 28 2017, 22:08
Создана #51

Пользователь
**

Из: Северо Запад

Номер карты: 49

-----X----

QUOTE(Novoro @ Jul 25 2017, 11:51)
Сравнивать эти приборы в общем не стоит - оба видят не айс и по поводу поиска  - баловство обоими. Но ... если  Вы  в магазине увидите оба продукта рядом...купите Скубу...она даже на вид технологичнее . 3 режима чуйки ,фонарик, полноценное влк выкл, переключение режимов  типа только звук только вибро только свет или все в одном. Наклон катушки более удобен в Скубе.  И самое главное..Виброй надо постоянно двигать.. а Скубой работаешь как полноценным пином..будет орать до конечного результата и тут же можешь чуйку регулировать одним нажатием на кнопку.. По находкам будут одинаковые результаты. Единственное  с каким неудобством я сталкивался...имею и пин Детекникс  и Скубу ..оба девайса менял по гарантии..один треснул корпус ..другой протек..хотя поменяли да но..осадок. Пин  стали делать очень качественный детекникс Про - 60м  и  корпус усовершенствовали..но это уже совесем другая история.  Удачи всем.

Не подскажете еть ли у Скубы разделение на черные и цветные металлы?Задолбался Виброй крючки рыболовные и проволочки стальные копать ,продал ее smile.gif

Сообщение отредактировано vados-barbos: Jul 28 2017, 22:14
  + Quote Post

Novoro
post Jul 29 2017, 10:03
Создана #52

Старожил

-----XXX--

[quote=vados-barbos,Jul 28 2017, 22:08]
Не подскажете еть ли у Скубы разделение на черные и цветные металлы?Задолбался Виброй крючки рыболовные и проволочки стальные копать ,продал ее smile.gif
[/

Скуба это просто пинпоитер с катушкой - нет разделения.

--------------------
Добрый день!
  + Quote Post

BorisR
post Jul 29 2017, 15:02
Создана #53

Пользователь
**

-----X----

Никто еще не придумал из чего и как смастерить защиту на катушку?
  + Quote Post

tuak
post Jul 29 2017, 15:56
Создана #54

Пользователь
**

-----X----

Я себе сделал из камеры мопедной. Отрезал кольцо 1.5 см и натянул на катушку по торцу. С низу вырезал из пластика по форме катушки пластину и все это притянул хомутами пластиковыми. Меня устраивает .
  + Quote Post

Novoro
post Aug 6 2017, 15:46
Создана #55

Старожил

-----XXX--

Поныряв с Виброй и Скубой... при выборе- сейчас купил бы Вибру...она удобнее под водой..а по поводу глубины обнаружения..разницы не увидел. И цвет у Скубы броский...а 4 уровня чуйки ..переключение режимов..это лишнее под водой. Минус Вибры - нужно крону вытаскивать после пользования тк иногда происходит самовключение.

--------------------
Добрый день!
  + Quote Post

WaxGrow
post Jul 19 2018, 10:23
Создана #56

Пользователь
**

-----X----

Добрый день! Вопрос к владельцам прибора scuba tector. Предлагают приобрести новый прибор, однако внутри при опускании-поднимании вверх-вниз что-то гремит или перекатывается, как будь-то мелкая деталь отвалилась, это нормально? Кто знает, подскажите пожалуйста!
  + Quote Post

tuak
post Jul 19 2018, 10:29
Создана #57

Пользователь
**

-----X----

У моей тоже так. Скорей это переключатель подводного режима такой. Какой нибудь шарик в трубке болтается.
  + Quote Post

WaxGrow
post Jul 19 2018, 10:36
Создана #58

Пользователь
**

-----X----

QUOTE(tuak @ Jul 19 2018, 10:29)
У моей тоже так. Скорей это переключатель подводного режима такой. Какой нибудь шарик в трубке болтается.

Спасибо! Значит буду брать smile.gif
  + Quote Post

MrGnyms
post Aug 6 2018, 22:55
Создана #59

Пользователь
**

Металлоискатель: Multi Kruzer
Номер карты: 4260

-----X----

Добрый вечер уважаемые.Стоял вопрос о покупке сия детектора, взял золотую мелочь которую имею , пришёл в магазин . Итог сия действия такой , что видет гаретовская морковь этот прибор видеть не хочет!
  + Quote Post

Rayson
post Aug 11 2018, 09:40
Создана #60

Новичок
*

Из: Guatemala

Металлоискатель: Quest Scuba Tector

----------

QUOTE(WaxGrow @ Jul 19 2018, 10:23)
при опускании-поднимании вверх-вниз что-то гремит или перекатывается

да, аналогично

QUOTE(BorisR @ Jul 29 2017, 15:02)
Никто еще не придумал из чего и как смастерить защиту на катушку?

кусок армированного шланга, плоская часть пластиковой бутылки, стяжки. Получилось увесистее чем с камерой, но поосновательней:
Присоединенное изображениеПрисоединенное изображение

Приобрел обновленный Quest Scuba Tector. При первом же тестовом погружении в раковине обнаружил два небольших пузырька воздуха на корпусе:
Присоединенное изображение
с этого момента начались фокусы, прибор менял режимы, орал без повода, самовключения, итд.
Менять мне дорого и долго, попросил саппорт описать алгоритм сброса настроек, откликнулись сразу:
Please try to process according to the following steps and check if the detector can resume normal: Power on the detector----Detector keeps alarming----Then power off and keep pressing the button-----Remove your finger after all the lights on--Two beeps indicating the adjustment successful. Please make sure no metal objects around when power on.

что в моем случае и помогло, теперь если у прибора возобновляются приступы ложных сигналов, или прочих набекрень, то достаточно выкл/вкл

Сообщение отредактировано Rayson: Aug 11 2018, 09:42
  + Quote Post

8 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th July 2019 - 12:59
Рейтинг@Mail.ru