Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


655 страниц « < 584 585 586 587 588 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

Простамол
post Nov 30 2018, 07:22
Создана #11701


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20-December 17
Из: Дальнее подмосковье
Пользователь №: 2,370,720


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(NikolayDeath @ Nov 29 2018, 08:30)
Маску взял именно иза них, ушей!
В 5-ке звук был гораздо приятней. Ходил с 4вд, так практически тоже самое, как и 5-ка, но без экрана.
А уже в 5+, звук реально никудышний. Часто меняется на "металлический" (хрипловато-напрягающий).  В проводных картина не намного лучше.
Хотя рыжик, по звуку могу безошибочно!!! от любой серебрушки и медяшки отличить без экрана! И в штатных ушах podmig.gif
С уважением.

Бывает еще в 5+ такая ситуация, как частичное нарушение связи блока с наушниками, звук становится неприятный, подхрипывающий. Правда лечится просто, снова проделываю процедуру привязки и все ок.
ps: Потерял защиту от 9-ки катушки GM, 13.gif оказалось, что ни в одном магазине ее нет в наличии!
Камрады, может у кого образовался излишек? ddd.gif

Сообщение отредактировано Простамол: Nov 30 2018, 07:29
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

NikolayDeath
post Nov 30 2018, 22:33
Создана #11702


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 1-January 17
Из: Украина. Ровно.
Пользователь №: 2,357,369


Металлоискатель: GM 5, GM5+
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Простамол @ Nov 30 2018, 06:22)
Бывает еще в 5+ такая ситуация, как частичное нарушение связи блока с наушниками, звук становится неприятный, подхрипывающий. Правда лечится просто, снова проделываю процедуру привязки и все ок...

Блин 13.gif
А я и подумать об этом не пробовал. Достало прибор перезагружать (путём выкл. - вкл.) всё время. Обычная перезагрузка беспомощна! sad.gif
Благодарю за подсказку!
Попробую, при возможности, отпишусь...
С уважением Николай. smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sink-erator
post Dec 10 2018, 12:29
Создана #11703


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 2-July 18
Пользователь №: 2,375,421


Металлоискатель: Xp deus
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(trajanus @ Nov 28 2018, 13:13)
Вот по этому(по тем причинам что описаны выше) и хожу с простой 4про.Работает как часики.Был момент тоже малеха колебнудо в сторону пятерок НО во время остановился пообщавшись с камрадами пятерочниками


Приветствую! У меня с 4про есть проблема с ручной отстройкой что не делал на ручной отстройке фантомит при ударах о стебли, как авто ставлю все ок. Хотя до этого пользовался Вакуэро, Теженом, Террой 705 и проблем с ручной отстройкой не было. И в наушниках относительно тихий звук на ветру в поле не комфортно. Но целом прибор меня устраевает. И находки радуют, хотя стал больше копать мелкого цветного мусора.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

вукс
post Dec 10 2018, 16:05
Создана #11704


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 25-February 13
Пользователь №: 53,372



Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(sink-erator @ Dec 10 2018, 12:29)
Приветствую! У меня с 4про есть проблема с ручной отстройкой что не делал на ручной отстройке фантомит при ударах о стебли, как авто ставлю все ок. Хотя до этого пользовался Вакуэро, Теженом, Террой 705 и проблем с ручной отстройкой не было. И в наушниках относительно тихий звук на ветру в поле не комфортно. Но целом прибор меня устраевает. И находки радуют, хотя стал больше копать мелкого цветного мусора.
Ну на авто как-бы сама чуйка автоматом падает вот и не фантомит, можете проверить, если монетос какой-нибудь прикопаете посмотрите какова разница между авто и ручной отстройкой БГ сразу всё понятно. По поводу разного шмурдяка цветного,так и будет, сей девайс метёт и цветной мелкий мусорок и разный монетос в одну кошёлку, копать не перекопать. Где-то это минус, а где-то и плюс, опять-же от места зависит, скажем на пляже просто укопаетесь в умотень, но не бесполезно, а вот по древнятине можно и добрать чего,что другие не засекли.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sink-erator
post Dec 10 2018, 17:31
Создана #11705


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 2-July 18
Пользователь №: 2,375,421


Металлоискатель: Xp deus
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(вукс @ Dec 10 2018, 16:05)
Ну на авто как-бы сама чуйка автоматом падает вот и не фантомит, можете проверить, если монетос какой-нибудь прикопаете посмотрите какова разница между авто и ручной отстройкой БГ сразу всё понятно. По поводу разного шмурдяка цветного,так и будет, сей девайс метёт и цветной мелкий мусорок и разный монетос в одну кошёлку, копать не перекопать. Где-то это минус, а где-то и плюс, опять-же от места зависит, скажем на пляже просто укопаетесь в умотень, но не бесполезно, а вот по древнятине можно и добрать чего,что другие не засекли.


Приветствую! Выходит на ручном БГ его полностью от ложных срабатываний при ударах не отстроить? А по поводу мусора мелкого не переживаю, привык копать все спорные сигналы и частенько это давало результат. Дискрим на минимуме а на 705 всегда на всех металлах ходил.

Сообщение отредактировано sink-erator: Dec 10 2018, 17:46
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

вукс
post Dec 12 2018, 11:54
Создана #11706


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 590
Зарегистрирован: 25-February 13
Пользователь №: 53,372



Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(sink-erator @ Dec 10 2018, 17:31)
Приветствую! Выходит на ручном БГ его полностью от ложных срабатываний при ударах не отстроить? А по поводу мусора мелкого не переживаю, привык копать все спорные сигналы и частенько это давало результат. Дискрим на минимуме а на 705 всегда на всех металлах ходил.

Ну почему-же не отстроить, всё элементарно как и вы сами можете догадываться. На ручном БГ просто убавляете чуйку на пару тройку делений и получаете минимум ложняков от препятствий, т. е. получаете тот-же автомат. Думаю надо выбросить из головы автомат как это сделал в своё время я, для меня в этом приборе он лишний.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sink-erator
post Dec 12 2018, 14:59
Создана #11707


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 2-July 18
Пользователь №: 2,375,421


Металлоискатель: Xp deus
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(вукс @ Dec 12 2018, 11:54)
Ну почему-же не отстроить, всё элементарно как и вы сами можете догадываться. На ручном БГ просто убавляете чуйку на пару тройку делений и получаете минимум ложняков от препятствий, т. е. получаете тот-же автомат. Думаю надо выбросить из головы автомат как это сделал в своё время я, для меня в этом приборе он лишний.

Доброго времени! Спасибо за разъяснение и внимание к теме, ложные сигналы если убавлять на ручном скорее всего закончатся на 6 -7 а авто позволяет на 8 ходить. Наверно то на то по глубине и выйдет. Весной буду пробовать. sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВнукСварога
post Dec 19 2018, 16:18
Создана #11708


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Соловьиный Край
Пользователь №: 2,376,928


Металлоискатель: GM 3+
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Всем добра ! Господа, случайно нет ни у кого фото распайки проводов на Маске 3 + , отвалился проводок,а откуда,ума не приложу,всю тему пролистал,но не все фото открываются,если есть у кого,буду весьма признателен. С Уважением.


--------------------
Бывший ник - "Внук Сварога" не открывается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Простамол
post Dec 20 2018, 10:06
Создана #11709


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20-December 17
Из: Дальнее подмосковье
Пользователь №: 2,370,720


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(ВнукСварога @ Dec 19 2018, 16:18)
Всем добра ! Господа, случайно нет ни у кого фото распайки проводов на Маске 3 + , отвалился проводок,а откуда,ума не приложу,всю тему пролистал,но не все фото открываются,если есть у кого,буду весьма признателен. С Уважением.

Может кто-то и захочет помочь, но как он узнает, где именно отвалился проводок? Желательно бы фото, да?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВнукСварога
post Dec 20 2018, 10:45
Создана #11710


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Соловьиный Край
Пользователь №: 2,376,928


Металлоискатель: GM 3+
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Простамол @ Dec 20 2018, 10:06)
Может кто-то и захочет помочь, но как он узнает, где именно отвалился проводок? Желательно бы фото, да?


Тоже об этом подумал,просто вчера не было возможности сделать фото,надеюсь,так понятно будет,проводок - второй слева.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Бывший ник - "Внук Сварога" не открывается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

)))Каспий(((
post Dec 20 2018, 19:22
Создана #11711


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 24-December 16
Пользователь №: 2,357,188


Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


доброго всем времени суток Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста , вопрос такой, Маска 5+. на морозе примерно в -10, включается с трудом не с первого раза, в чем может быть проблема? в теплую погоду никаких проблем нет только при минусовой температуре так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gidromer
post Dec 21 2018, 01:46
Создана #11712


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-December 15
Из: Pitersburg
Пользователь №: 2,343,374


Металлоискатель: XP Adventis2 GM4WD
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


За 5т.р. "Свароги" продают 106 наушники с трансмиттером, а здесь как то не слуху не духу. Предзаказ сейчас доставка в январе. Я просто уже заказал, поэтому знаю. Заказывал напрямую у Малышева, так как заговорили о мошенниках, там в группе все написано.

Сообщение отредактировано gidromer: Dec 21 2018, 01:51


--------------------
Чаще ходи, меньше крути
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post Dec 21 2018, 05:42
Создана #11713


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,443
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1422 кг
-----XXXXX


QUOTE()))Каспий((( @ Dec 20 2018, 19:22)
доброго всем времени суток Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста , вопрос такой, Маска 5+. на морозе примерно в -10, включается с трудом не с первого раза, в чем может быть проблема? в теплую погоду никаких проблем нет только при минусовой температуре так.

А вообще нафига в минусовую температуру прибор насиловать? ЖК дисплею это совсем не полезно, как и аккумуляторам.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Простамол
post Dec 21 2018, 11:12
Создана #11714


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20-December 17
Из: Дальнее подмосковье
Пользователь №: 2,370,720


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE()))Каспий((( @ Dec 20 2018, 19:22)
доброго всем времени суток Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста , вопрос такой, Маска 5+. на морозе примерно в -10, включается с трудом не с первого раза, в чем может быть проблема? в теплую погоду никаких проблем нет только при минусовой температуре так.

Согласно инструкции прибор работоспособен до -5 градусов. При -10 экран если вообще не замерзнет, то будет еле-еле шевелиться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

)))Каспий(((
post Dec 21 2018, 15:28
Создана #11715


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 24-December 16
Пользователь №: 2,357,188


Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(Простамол @ Dec 21 2018, 11:12)
Согласно инструкции прибор работоспособен до -5 градусов. При -10 экран если вообще не замерзнет, то будет еле-еле шевелиться.

Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajanus
post Dec 23 2018, 13:33
Создана #11716


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 22-December 15
Пользователь №: 2,343,145


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Ну вот парни пока зима и то да се как и планировал малеха свою красавицу подапгрейдил .Камрад примостырил мне вольтметр как я и хотел.Работает только при нажатой кнопке(шоб не жрал энергию.)Кнопка без фиксатора.На первом фото напруга при выключенном приборе и на втором при включенном под нагрузкой.ОООчень удобно.Всегда можно проверить скока еще осталось и не пора ли на зарядку.Да и еще даже при включенном приборе во время нажатия никаких наводок не дает....Теперь в планах на литий со временем перейти НО то потом как нибудь....Да еще вспомнил за одно гнездо под ухи усилил добавочной планкой изнутри корпуса а то как то упал прибор на торец и ухи были воткнуты....Теперь Агонь

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ksam
post Dec 23 2018, 14:22
Создана #11717


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 11-October 17
Пользователь №: 2,368,484


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(trajanus @ Dec 23 2018, 13:33)
Ну вот парни пока зима и то да се как и планировал малеха свою красавицу подапгрейдил  .Камрад примостырил мне вольтметр как я и хотел.Работает только при нажатой кнопке(шоб не жрал энергию.)Кнопка без фиксатора.На первом фото напруга при выключенном приборе и на втором при включенном под нагрузкой.ОООчень удобно.Всегда можно проверить скока еще осталось и не пора ли на зарядку.Да и еще даже при включенном приборе во время нажатия никаких наводок не дает....Теперь в планах на литий со временем перейти НО то потом как нибудь....Да еще вспомнил за одно гнездо под ухи усилил добавочной планкой изнутри корпуса а то как то упал прибор на торец и ухи были воткнуты....Теперь Агонь

Хорошая приблуда -молодец.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

greshnik_29
post Dec 30 2018, 08:48
Создана #11718


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 10-November 07
Из: калининградская обл.
Пользователь №: 2,929


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Привет.С Наступающим Новым годом Всех.Наконец то мы дождемся выхода в свет нашу долгожданную новинку.Удачи во всем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post Dec 30 2018, 09:15
Создана #11719


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,443
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1422 кг
-----XXXXX


QUOTE(greshnik_29 @ Dec 30 2018, 08:48)
Привет.С Наступающим Новым годом Всех.Наконец то мы дождемся выхода в свет нашу долгожданную новинку.Удачи во всем.

Какую такую новинку?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пчёлкин муж
post Dec 30 2018, 11:13
Создана #11720


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28-November 18
Из: Алексин
Пользователь №: 2,378,172


Металлоискатель: Golden mask -3
Пол: мужской
Номер карты: 25

Репутация: нет
----------


Голден маск 3 , вид изнутри. Прошу не относиться скептически , не Алиса , не Сири не способны найти потроха данного девайса , когда они так бывают нужны. Собственно вот:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 09:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru