Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


349 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Manticore, Новинка 2022

Ал
post Aug 28 2022, 05:28
Создана #81


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Aug 28 2022, 05:26)
Я так понимаю прибор будет к новому году, а то и к весне. Надеюсь Генерал Мороз сделает бакс по 10рублей  14.gif  ну или хотя бы по 30 dry.gif


Наши дилеры снивелируют разницу. Ведь кое где тот же екв дороже чем у нас в пересчете. Для этого и существует рекомендованная цена розницы для каждого региона
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Урман
post Aug 28 2022, 06:19
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,953
Зарегистрирован: 14-March 09
Из: Острава Кука
Пользователь №: 8,535



Репутация: 227 кг
-----XXXXX


Комплектация и внешний вид.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 28 2022, 06:27
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Что то все таки учли из советов.Штанга и тот же подлокотник и расширенное ВДИ.Только на ручку опять придется подматывать вверху уплотнитель.Судя по корпусу протекать будет как и эквинокс.Посмотрим как покажет себя в ходовом поиске.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Кутиер
post Aug 28 2022, 06:59
Создана #84


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 13-April 18
Пользователь №: 2,373,754


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


С эквиноксом отходил 3 года, очень нравится аппарат, думаю что Мантикора будет достойной заменой веника.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ewgen por
post Aug 28 2022, 07:33
Создана #85


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17-April 20
Пользователь №: 2,389,214


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Интересно катушки от эква подойдут? А то я накупил все размеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Aug 28 2022, 07:34
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 28 2022, 06:27)
Что то все таки учли из советов.Штанга и тот же подлокотник и расширенное ВДИ.Только на ручку опять придется подматывать вверху уплотнитель.Судя по корпусу протекать будет как и эквинокс.Посмотрим как покажет себя в ходовом поиске.

Да как раз протекать-то, может, и не будет. Однако, лично для меня, не съёмная башка, рукоять эта колом торчащая и болтающиеся провода, как-то, большого желания купить не вызывают.
Ну и главное, затащенный "параллельно", без чёткого понимания вопроса с гарантией, он мне нах. не нужОн за эти деньги. А там, к весне, может быть всяко...
Пока, вроде, система работает, гарантию по Мл обеспечивают, но на полгода вперёд сегодня не просчитаешь.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 28 2022, 07:42
Создана #87


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,656
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шатунов @ Aug 28 2022, 07:34)
Да как раз протекать-то, может, и не будет. Однако, лично для меня, не съёмная башка, рукоять эта колом торчащая и болтающиеся провода, как-то, большого желания купить не вызывают.
Ну и главное, затащенный "параллельно", без чёткого понимания вопроса с гарантией, он мне нах. не нужОн за эти деньги. А там, к весне, может быть всяко...
Пока, вроде, система работает, гарантию по Мл обеспечивают, но на полгода вперёд сегодня не просчитаешь.

Да будет.Может быть меньше,но будет.Да я тоже не собираюсь обновляться.У меня основная работа со снайперкой. Терру наверно все таки продам.Него же прибору пылится без работы.Уже четвертый год. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ewgen por
post Aug 28 2022, 07:44
Создана #88


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17-April 20
Пользователь №: 2,389,214


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Сам себе ответил на свой вопрос. Катушки по креплению другие

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вомбат
post Aug 28 2022, 07:59
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,573
Зарегистрирован: 8-February 13
Из: Дикое поле
Пользователь №: 52,634


Металлоискатель: Deus-X35
Пол: мужской
Номер карты: 2202 **** 9718

Репутация: 166 кг
-----XXXXX


Ну дошли же лабы до беспроводных ушей, дойдут и до беспроводной катушки. (Когда - нибудь в будущем. ) Надо мануал ждать и читать, что за новые гибридные технологии, а пока
эквинокс - 1000 видится. С растянутой шкалой, на новой палке и трековской кракозяброй на дисплее. Будет ли какой-либо прорыв - ??? ddd.gif


--------------------
"Turn up, tune in, drop out." ©
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Aug 28 2022, 08:04
Создана #90


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,700
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(DoKKKK @ Aug 28 2022, 01:53)
Была уже, распашечка недобитая, за Интроником Эквиноксом добирал... ddd.gif

Это когда гвоздей 20 см снял? Так оба прибора через гвозди ничего не видели. Разобрались уже с этим случаем. И вопрос не в глубине, 20 см фигня для обоих приборов, а в том, почему ваш супермусорщик веник, так ничего и не нашел без шурфа после Инка?
Ну, тут Серега тоже отвечал. Получается, Инк мусорщик не хуже веника, а с 2.0 будет лучше. А вот по моему случаю, тут я отвечу

[quote=Ал,Aug 28 2022, 03:12]
Не...Серег опус то по не про минелаб а про инк, а он слишком разный в руках двух Сергеев. Или у Вас разные приборы? Ну или он опытнее тебя чтоли....почему у него получается а у тебя нет blink.gif
Может дело в яме cheesy.gif
Я вот сегодня в группе прочитал печаль инковода- инк не увидел чешуй на ребре на 15 см а д2 увидел. При том что деус с 9" а инк с 13 5/40....как так? А как же чешyя с 40 см blink.gif или он на 15 не видит а после 15 аж до сорока видит, а как он тогда увидел золотую фольгу с энколпиона под железом с глубже штыка ... Хотя думаю вы гуртом счас каку нить отмазку придумаете. И пошла там куча советов что и куды крутить ...но пля это ж опять подводка к яме. Хотя кстати на яме как раз и не увидел. И больше всего понравился ответ хозяина инка - накрутить то можно но ходить то потом как? Я понимаю ВО - он молодец,он создал прибор(и не один) под структуру где только три критерия- искать, не быть импортным и быть больмень доступным. У него вышло на 100%. И кстати да именно поэтому ему в хрен не торохтели ваши хотелки в виде карбоновых штанг, радиоушей и т.д. Он уже выполнил техзадание. Все. Занавес. А вот вам хочется и нише поисковиков угодить и поэтому на сцене появляется Сергей асго....и вы потихоньку лепите- но чем больше лепите тем дороже он выходит, обогнав уже и приборы топ уровня. Но вот такие расстройства поисковиков как я выше описал и расставляют все точки над "и"....
Значит то, что не очень опытный оператор там не смог, это другой вопрос, Чешуйка на ребре, половинка бекасины, дирхемная пыль - нехай между собой соревнуется физика 13 диаметр не тянет супротив 9. Цель нормальную пусть прикопают и посмотрим.
А отличается ли мой Интроник от Серегиного - да, отличается и если ты в группе у нас, то значит прекрасно это знаешь. Что касается "фольги" то она с 3 копейки советов размером и по толщине как пробка от кефира советского, то есть вполне себе крупная и удобная цель. С какой это стати она не может взяться Интроником с хорошей глубюины? Да она и с большей возьмется. Или думаешь, что в реальном поиске все глубинные свойства Инка исчезают ? cheesy.gif Именно так он и стреляет на местах с глубоким КС. Ине через "железо", а надо уточнять, раз уж так внимательно изучаешь тему развития Интроника. Железочка небольшая, как она лежала, я не в курсе, не обязательно прямо над целью)) выкопал я ее тоже с глубины, примерно над целью, но раньше, чем золотинку. Там св. Владимир, думаю, это часть ризны с энколпа.
ПС и к тебе лично вопрос - если ты тусишь в группе, значит видел картинку с рекомендованной ценой на новинку. Тогда почему спрашиваешь? Нестыковочка...
Все, думаю, на этом закрыли вопрос по сравнению с Инком, он в своей нише, не надо пытаться его переплюнуть там, где это невозможно в принципе.

Что касается Мантикоры, Уверен, что майнлабовцы хорошо подготовились и приборка будет что надо.Кого он там переплюнет по глубине, большой вопрос. Думаю, что зозо, Д2 и, само собой, веника. Так что, без сомнения прибор ожидается достойнейший. Маркетологи минелаба не дураки, со своими младшими братьями, он конкурировать не будет, разве что с зозо, у которого явно великоват ценник.Что может противопоставить Д2? Пожалуй, то, о чем говорили выше. А стоит ли несколько сантиметров глубины эргономики. Д2 тоже универсал, тоже глубокий, пусть и без 13 руля. Так что посмотрим, насколько удобна новинка, 1,3 кг это не так мало, но намного интересней, чем было в верхней линейке. Ну и ыопрос цены, конечно. Если это ОН, то 3000 долларов самое то. И это не так много, чтобы он не стал массовым. В общем, имею желание его потискать как следует, ну, или почитать отчет опытного копаря в теме. Типа Сереги Землеройка. А других я и не знаю ))) Чтобы был в теме по грунтам, приборкам, и пр.. Разве что БК. ggf.gif

Сообщение отредактировано asgo: Aug 28 2022, 08:39


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ewgen por
post Aug 28 2022, 08:05
Создана #91


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17-April 20
Пользователь №: 2,389,214


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Думал выйдет прибор продам два эква куплю манкору. Теперь думаю а на фига?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ausst
post Aug 28 2022, 08:15
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 7-February 16
Пользователь №: 2,345,540


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


Блок, похоже, не съемный. Вижу регулируемый подлокотник, вверх-вниз двигается. Катушка, наверно, обычная DD с дополнителными ребрами жесткости
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ewgen por
post Aug 28 2022, 08:23
Создана #93


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17-April 20
Пользователь №: 2,389,214


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Фото крепления катушки я скинул выше
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

класик
post Aug 28 2022, 08:39
Создана #94


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 6-May 15
Пользователь №: 2,333,558


Металлоискатель: SE
Пол: мужской
Номер карты: 56,,,,67

Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(Вомбат @ Aug 28 2022, 07:59)
Ну дошли же лабы до беспроводных ушей, дойдут и до беспроводной катушки. (Когда - нибудь в будущем. ) Надо мануал ждать и читать, что за новые гибридные технологии, а пока
эквинокс - 1000 видится. С растянутой шкалой, на новой палке и трековской кракозяброй на дисплее. Будет ли  какой-либо прорыв - ???  ddd.gif

Полностью солидарен с мнением. И снова ждет усовершенствование- нагрузка на локтевой сустав с прямой палкой, не надежный подлокотник (на мой взгляд). Если честно, ожидалось что то более продвинутое, конечно посмотрим что с мозгами обработки цели.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Aug 28 2022, 08:46
Создана #95


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,893
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 928 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Aug 28 2022, 01:22)
Забыл, Паш, уточнить, что перкопом, а не "Эквиноксом". Но то такое, не важное. wink.gif

Серёг, так в том то и дело, что неважно, перекопом там или чем ещё. Важно совсем другое - Инк за Эквиноксом не добрал ничего, ни-че-го, ноль! А сколько было понтов и надувания щёк, "дайте нам выбитую распашка и мы вам покажем о-го-го!" Ну так нате, а результат то где?
Сам последующий незначительный перекоп лишь показал, что полезные цели там были. Это типа безоговорочная отсечка так любимого вами отмаза про жидкий слой и "да там просто ничего глубже нет". А ведь было, и не только чешуя.
Отсюда вывод прост: до момента снятия определённого слоя грунта Эквинокс отработал на 100% своих возможностей. А вот куда пропали так хвастливо преподносимые минимум 133% Инка по отношению к Экву?


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Aug 28 2022, 08:54
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(PUHH @ Aug 28 2022, 05:26)
Я так понимаю прибор будет к новому году, а то и к весне. Надеюсь Генерал Мороз сделает бакс по 10рублей  14.gif  ну или хотя бы по 30 dry.gif


Главное чтобы к выходу прибора ещё и логистика работала. А то запретят или откажутся от ввоза в страну и будем только в ютубе на него смотреть.... smile.gif )))


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post Aug 28 2022, 08:55
Создана #97


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,893
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 928 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Aug 28 2022, 08:04)
почему ваш супермусорщик веник, так ничего и не нашел без шурфа после Инка?

Фигово только, что это не Эквинокс пытался добрать за Инком, а наоборот. Чуете разницу?


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

п.Петренко
post Aug 28 2022, 08:56
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,946
Зарегистрирован: 29-January 11
Из: Таврида
Пользователь №: 25,714


Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Aug 28 2022, 03:55)
Может написанное мною и обидно, но это правда а она не всегда со вкусом ванили. И вот ты точно знаешь что я прав. Я те на пальцах разложу. 124 инк+ 20+ снайперка+ ап 25, а еще частотных пар на катухах у вас куевакукуева туча и они блин прям по ситуации пипец как нужны, в итоге сумма такая что нуегонах....пля монтикора даже с хотелками дилеров наших будет не больше 120. Красивая, рабочая и удобная. А после монтикоры какой нить дракон за 150 и т.д....И ты знаешь что эта музыка с карбоном, встроенными ушами и другими хотелками в Ака будет вечной....почему? Напомню Олегович техзадание давно выполнил. А для того чтобы вам (без фин.участия ВО) что то резко менять согласно рынка нужны потоки денежные и не просто потоки а реки...а где их взять то...

QUOTE(ewgen por @ Aug 28 2022, 08:33)
Интересно катушки от эква подойдут? А то я накупил все размеры.

cheesy.gif это другое (с)


--------------------
Мне не жалко погибших немецких солдат(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Aug 28 2022, 08:57
Создана #99


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,700
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Istra @ Aug 28 2022, 09:46)
Серёг, так в том то и дело, что неважно, перекопом там или чем ещё. Важно совсем другое - Инк за Эквиноксом не добрал ничего, ни-че-го, ноль! А сколько было понтов и надувания щёк, "дайте нам выбитую распашка и мы вам покажем о-го-го!" Ну так нате, а результат то где?
Сам последующий незначительный перекоп лишь показал, что полезные цели там были. Это типа безоговорочная отсечка так любимого вами отмаза про жидкий слой и "да там просто ничего глубже нет". А ведь было, и не только чешуя.
Отсюда вывод прост: до момента снятия определённого слоя грунта Эквинокс отработал на 100% своих возможностей. А вот куда пропали так хвастливо преподносимые минимум 133% Инка по отношению к Экву?

Никуда не пропали. Они получается равны по работе на мусоре. А 20 см не глубина ни для Эува ни для Инка. Песочница с гвоздями над чешуей. Вопрос решается только снятием слоя с железом)) Равны они по мусору оказались. Вот где надо живопыры сравниваьб. Думаю, всех уделал бы компадр с концентриком за 10 тыс рублей. biggrin.gif


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Aug 28 2022, 09:01
Создана #100


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,700
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(ewgen por @ Aug 28 2022, 08:33)
Интересно катушки от эква подойдут? А то я накупил все размеры.

)) Неужели вы думаете, что Минелаб не подумал об этом? Это только у вайтсев, у АКА и некоторых других катухи взаимозаменяемы. Минелаб же заботлив и не успокоится, пока не вынет ВСЕ из вашего кошелька. podmig.gif
Мой совет - продавайте срочно, пока еще вал веников не пошел в продажу и ценники не просели. Это хороший совет, поверьте.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


349 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th May 2024 - 05:15
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru