Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox- убийца одночастотников., Новинка!

Сын Полей
post Oct 19 2018, 19:29
Создана #22781


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,588
Зарегистрирован: 21-October 15
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2,340,251


Металлоискатель: Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 205 кг
-----XXXXX


Сегодня лопнул подлокотник, упал с лопаты пока курил. Точно также как тут было фото, буду клеить хотя наверное бесполезно. Сколько МД было ни разу ничего не ломал, а тут раз об землю и всё. sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 19 2018, 19:53
Создана #22782


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


Всем привет!
На эти выходные хочу совместить коп и тесты. Если у кого либо есть вопросы, или провести какой нить тест - я попробую по мере возможностей. Учтите - с монетами у меня туго, то что есть не пожалею!
С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flonn
post Oct 19 2018, 20:17
Создана #22783


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 25-June 15
Пользователь №: 2,335,551


Металлоискатель: ML Eq800
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(overlive @ Oct 19 2018, 18:29)
Отходил 3 дня с включенным трекингом грунта на новой прошивке.Все работает отлично! показания плавают в пределах нескольких цифр.На разных грунтах пробовал.Поправили значит в новой прошивке,порадовали  biggrin.gif !
Все что писал ранее о трекинге грунта , относится к старой прошивке.

Да и на старой, особо проблем с этим не было, у меня по крайней мере
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GVOL
post Oct 20 2018, 00:11
Создана #22784


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 25-October 15
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2,340,414


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 338 кг
-----XXXXX


Сегодня был на выезде. Пробовал поработать на замусоренном участке в режиме Голд.
Ни чего не понял 17.gif Хотя интересный вариант поиска. Стреляет как из пулемёта, но постоянно нужно смотреть на ВДИ. По глубине не теститл, а надо было.
Кто пробовал этот режим в поиске, стоит ли его включать на мусорке, или ну его нафиг?


--------------------
WhatsApp/Viber/Telegram +79377233512
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 20 2018, 00:35
Создана #22785


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Theorist @ Oct 19 2018, 19:53)
Всем привет!
  На эти выходные хочу совместить коп и тесты. Если у кого либо есть вопросы, или провести какой нить тест - я попробую по мере возможностей. Учтите - с монетами у меня туго, то что есть не пожалею!
  С уважением.

Серго Приветствую ! Проверьте пожалуйста если будет подходящая ржавая железяка тянут ли одиночные частоты настройки АБ из настроек мульти. Сами придумайте как проверить. С уважением.


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexApus
post Oct 20 2018, 07:53
Создана #22786


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,956
Зарегистрирован: 23-July 12
Пользователь №: 45,484


Металлоискатель: INK|D1|D2|LEG|MTCORE
Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(GVOL @ Oct 20 2018, 00:11)
Сегодня был на выезде. Пробовал поработать на замусоренном участке в режиме Голд.
Ни чего не понял 17.gif  Хотя интересный вариант поиска. Стреляет как из пулемёта, но постоянно нужно смотреть на ВДИ. По глубине не теститл, а надо было.
Кто пробовал этот режим в поиске, стоит ли его включать на мусорке, или ну его нафиг?


Я пробовал, только дискрим включал. Понравилось. Мозг не выносит, тишина, проверять все звуки. Удобно где много железа. Ну а без дискрима ходить так тяжеловато))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PRINTER
post Oct 20 2018, 09:15
Создана #22787


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19-October 18
Пользователь №: 2,377,299


Металлоискатель: Nox800
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Theorist @ Oct 19 2018, 19:53)
Всем привет!
   На эти выходные хочу совместить коп и тесты. Если у кого либо есть вопросы, или провести какой нить тест - я попробую по мере возможностей. Учтите - с монетами у меня туго, то что есть не пожалею!
   С уважением.

------------------ 15.gif 16.gif

Побудьте читателем, пару недель. За это время освоитесь и придумаете, чем полезным Вы хотите с нами поделиться.

Сообщение отредактировано Istra: Oct 20 2018, 19:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 20 2018, 09:30
Создана #22788


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(GVOL @ Oct 20 2018, 00:11)
Сегодня был на выезде. Пробовал поработать на замусоренном участке в режиме Голд.
Ни чего не понял 17.gif  Хотя интересный вариант поиска. Стреляет как из пулемёта, но постоянно нужно смотреть на ВДИ. По глубине не теститл, а надо было.
Кто пробовал этот режим в поиске, стоит ли его включать на мусорке, или ну его нафиг?

Тестил и продолжаю!
По глубине лучше всех! Но вот требует очень чистых мест. иначе будите копать всякую мелочь, даже таких, которых пин не находит... Я думаю подходить что бы "добить" участок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexApus
post Oct 20 2018, 10:12
Создана #22789


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,956
Зарегистрирован: 23-July 12
Пользователь №: 45,484


Металлоискатель: INK|D1|D2|LEG|MTCORE
Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Theorist @ Oct 20 2018, 09:30)
Тестил и продолжаю!
  По глубине лучше всех! Но вот требует очень чистых мест. иначе будите копать всякую мелочь, даже таких, которых пин не находит... Я думаю подходить что бы "добить" участок.


Я еще заметил что железо в режиме голд любит цветнить несмотря на АБ. По крайней мере стало много сигналов попадаться со скачущим вди 13-15, что на поверку оказывалось всякими болтами, стрежнями и т.п. На других прогах как то этого не много было. По умолчанию там АБ=7, ходил сначала так, монеты попадались и было комфортно в тишине (дискрим до 0). Потом поставил на 2, стало тяжелее, много подбивов на краях чернины.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Себастьян Перейро
post Oct 20 2018, 13:10
Создана #22790


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,675
Зарегистрирован: 7-February 08
Из: СССР
Пользователь №: 3,575


Металлоискатель: F-CZ20/EQ800/Deus
Пол: мужской

Репутация: 700 кг
-----XXXXX


Записал видео с разъяснениями по "презику" на Minelab Equinox 800/600 .. в конце без обрезки, как есть.

user posted image


--------------------
СБ 53****0134 получатель всегда ГЕРМАН ГЕННАДЬЕВИЧ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 20 2018, 19:29
Создана #22791


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(AlexApus @ Oct 20 2018, 10:12)
Я еще заметил что железо в режиме голд любит цветнить несмотря на АБ. По крайней мере стало много сигналов попадаться со скачущим вди 13-15, что на поверку оказывалось всякими болтами, стрежнями и т.п. На других прогах как то этого не много было. По умолчанию там АБ=7, ходил сначала так, монеты попадались и было комфортно в тишине (дискрим до 0). Потом поставил на 2, стало тяжелее, много подбивов на краях чернины.

В принципе - я не проверял в грунте, но на воздухе при настройках на максимальную глубину, "Парк 2" имеет такую же глубину как "Голд" режим. Пока, по сегодняшним тестам в грунте, глубину 40см оба одолели уверенно, правда ВДИ плюсовой, но намного меньше чем реально. Цель медный кругляш соразмерный с 5 коп СССР. Не ожидал smile.gif

Да, и думаю - это не предел!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировано Theorist: Oct 20 2018, 19:31
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flonn
post Oct 20 2018, 19:46
Создана #22792


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 25-June 15
Пользователь №: 2,335,551


Металлоискатель: ML Eq800
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Себастьян Перейро @ Oct 20 2018, 13:10)
Записал видео с разъяснениями по "презику" на Minelab Equinox 800/600 .. в конце без обрезки, как есть.

user posted image

Сделайте чуть прозрачнее и начинайте продавать, уже smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 20 2018, 20:34
Создана #22793


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 20 2018, 00:35)
Серго Приветствую ! Проверьте пожалуйста если будет подходящая ржавая железяка тянут ли одиночные частоты настройки АБ из настроек мульти. Сами придумайте как проверить. С уважением.

Первая попытка неудачная facepalm.gif Буду думать дальше...
https://youtu.be/LtkxhZuwZIk
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Щедрый регион
post Oct 20 2018, 21:47
Создана #22794


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28-February 18
Из: Рязань
Пользователь №: 2,372,596


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 42766314

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Theorist @ Oct 20 2018, 20:34)
Первая попытка неудачная  facepalm.gif Буду думать дальше...
  https://youtu.be/LtkxhZuwZIk

Серго ты б сначала для себя делал бы тэсты а потом уже видео писал бы, по крайней мере знал бы что говорить а то получается сам в этот момент ты что то узнаёшь и так как со словарным запасом у тебя проблемы твои ролики растягиваются на неопределённое время и если ты посмотришь статистику то полного просмотра роликов минимальный процент. Лучше будет если текст готовый напишешь и просто его прочьтёшь. Побольше конкретики давай. Краткость сестра таланта - помни. Без обид пожалуйста, но я как зритель ничего не понимаю что ты там хочешь до нас донести. Удачи в ютюбе и на полях.


--------------------
С уважением к вам
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GVOL
post Oct 20 2018, 21:55
Создана #22795


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,554
Зарегистрирован: 25-October 15
Из: г. Волжский
Пользователь №: 2,340,414


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 338 кг
-----XXXXX


Господа, сегодня получил новую катушку в замен той у которой была проблема с заливкой. Спасибо магазину за оперативность и помощь. Всё отработано чётко и быстро.
Ну это пред история. Я это к чему. Прочитал в очередной раз гарантийную бумагу, которая пришла со снайперкой. Ну так вот. Нам чёрным по белому напечатано
1. Обнаружены следы самостоятельного ремонта, разбора-сборки или Модификации изделия
п.с. Если вы будете силиконить защиту, то вам могут отказать.
2. Стёрт, подчищен или уничтожен серийный номер, а так же нарушена целостность гарантийных наклеек.

п.с. Берегите наклейки с серийными номерами! Это просто наклейки из специального материала. Их не отдерёшь без последствий. Можно только содрать случайно или со временем отвалится от грязи, воды и солнца. И вы лишитесь гарантии.!!!
Вывод. Нужно сделать фото катушки с паспортом или другим документом удостоверяющий личность, гарантийным талоном. Так что был виден серийный знак катушки. Это убережёт вас и дополнительно защитит.
Ещё можно заклеить аккуратно скотчем. На счёт цапон лака не знаю, не пробовал. Удачи вам всем.
Фото катушки в теме у подводников https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...post&p=18790683

Сообщение отредактировано GVOL: Oct 20 2018, 21:59


--------------------
WhatsApp/Viber/Telegram +79377233512
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 20 2018, 21:57
Создана #22796


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Theorist @ Oct 20 2018, 20:34)
Первая попытка неудачная  facepalm.gif Буду думать дальше...
   https://youtu.be/LtkxhZuwZIk

Все у Вас удачное! Любой тест несет информацию важную и спасибо за него т.к Вы тратили свое время. Сперва началось все так : зашел на мусорку на парке 1 стояло АБ 9, на поле 2 стояло заводские АБ0. Первая так сказать шня была от дверей( ну куда задвижка от замка входит) такие ржавые плоские они еще когда в земле на АБ 0 всегда цветной дают. И сперва проверял именно такую штуку и на парке такой спорный спорный был, на поле цветной (хотя на полифонии на низкой уже различаю чернину).Вот на мусоре и переключал с поля на парк проверяя. А потом уже достал другие тестовые и заморачивался на парке. Но если честно вот не уверен, вот честно не знаю, мог накосячить так что ,,,,,,,, тем более везде железки были. Счас после бичевания по лесам кашлять перестану тоже заморочусь. Главное обидно то что те железяки что в коллекцию притащил раньше т.к на них терка и другой прибор чистый цвет давала высохли чтоли и эквик дает спорный или чернину на все. Если удастся убедится что нетянет в одиночные так и напишу что нетянет, если тянет напишу, пока не знаю но истина главное, мне бы было проще чтобы не тянуло, к примеру в мульти загрубить АБ , а переключаясь на низкую видеть картину к которой привык.. С уважением. Спасибо большое!


Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Oct 20 2018, 22:25


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post Oct 20 2018, 22:02
Создана #22797


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,920
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Щедрый регион @ Oct 20 2018, 21:47)
Серго ты б сначала для себя делал бы тэсты а потом уже видео писал бы, по крайней мере знал бы что говорить а то получается сам в этот момент ты что то узнаёшь и так как со словарным запасом у тебя проблемы твои ролики растягиваются на неопределённое время и если ты посмотришь статистику то полного просмотра роликов минимальный процент.  Лучше будет если текст готовый напишешь и просто его прочьтёшь. Побольше конкретики давай. Краткость сестра таланта - помни. Без обид пожалуйста, но я как зритель ничего не понимаю что ты там хочешь до нас донести. Удачи в ютюбе и на полях.

,,Ты б,, для начала не тыкал.

Сообщение отредактировано sitr: Oct 20 2018, 23:01


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

resmus
post Oct 20 2018, 23:21
Создана #22798


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 26-October 15
Из: Боголюбово
Пользователь №: 2,340,488


Металлоискатель: E-Trac/Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(Щедрый регион @ Oct 20 2018, 21:47)
Серго ты б сначала для себя делал бы тэсты а потом уже видео писал бы, по крайней мере знал бы что говорить а то получается сам в этот момент ты что то узнаёшь и так как со словарным запасом у тебя проблемы твои ролики растягиваются на неопределённое время и если ты посмотришь статистику то полного просмотра роликов минимальный процент.  Лучше будет если текст готовый напишешь и просто его прочьтёшь. Побольше конкретики давай. Краткость сестра таланта - помни. Без обид пожалуйста, но я как зритель ничего не понимаю что ты там хочешь до нас донести. Удачи в ютюбе и на полях.


Вам здесь, ничего никто не должен. Вы попробуйте сами, а мы оценим ваши труды, мил человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 21 2018, 04:31
Создана #22799


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 20 2018, 21:57)
Все у Вас удачное! Любой тест несет информацию важную и спасибо за него т.к Вы тратили свое время. Сперва началось все так : зашел на мусорку на парке 1 стояло АБ 9, на поле 2 стояло заводские АБ0. Первая так сказать  шня была от дверей( ну куда задвижка от замка входит) такие ржавые плоские они еще когда в земле на АБ 0 всегда цветной дают. И сперва проверял именно такую штуку и на парке такой спорный спорный  был, на поле цветной (хотя на полифонии на низкой уже различаю чернину).Вот на мусоре и переключал с поля на парк проверяя.  А потом уже достал другие тестовые и заморачивался на парке. Но если честно вот не уверен, вот честно не знаю, мог накосячить так что ,,,,,,,, тем более везде железки были. Счас после бичевания по лесам кашлять перестану тоже заморочусь.  Главное обидно то что те железяки что в коллекцию притащил раньше т.к на них терка и другой прибор чистый цвет давала высохли чтоли и эквик дает спорный или чернину на все. Если удастся убедится что нетянет в одиночные так и напишу что нетянет, если тянет напишу, пока не знаю но истина главное, мне бы было проще чтобы не тянуло, к примеру в мульти загрубить АБ , а переключаясь на низкую видеть картину к которой привык.. С уважением. Спасибо большое!

Есть множество вариантов целей, где будут соблюдаться условия первичного наблюдения, сложность повторении именно в выборе этих целей. Во время эксперимента я брал с собой пару гвоздей кованных, кровлю ржавую, самую большую. Я их выкопал "цветным" и хотел пользоваться в экспериментах с АБ. А вот такое и получилось... Проверил дома - это уже совсем не в какие ворота!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Theorist
post Oct 21 2018, 04:40
Создана #22800


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 30-July 18
Из: Тбилиси
Пользователь №: 2,375,859


Металлоискатель: CTX3030, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 57 кг
-----XXX--


QUOTE(Щедрый регион @ Oct 20 2018, 21:47)
Серго ты б сначала для себя делал бы тэсты а потом уже видео писал бы, по крайней мере знал бы что говорить а то получается сам в этот момент ты что то узнаёшь и так как со словарным запасом у тебя проблемы твои ролики растягиваются на неопределённое время и если ты посмотришь статистику то полного просмотра роликов минимальный процент.  Лучше будет если текст готовый напишешь и просто его прочьтёшь. Побольше конкретики давай. Краткость сестра таланта - помни. Без обид пожалуйста, но я как зритель ничего не понимаю что ты там хочешь до нас донести. Удачи в ютюбе и на полях.

Вы что про тест (пишется ТЕСТ, а не ТЭСТ) скажите? Да и я не ставлю целю "притягивать" зрителей, не прошу им ставить лайки и подписаться, так что "мой проблемы" меня не особо волнуют 14.gif А за "мастер класс" спасибо! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 11:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru