Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


458 страниц « < 440 441 442 443 444 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Металлодетектор XP-Gold Maxx, Общие вопросы и секреты настройки.

PavelCPI
post Jun 26 2019, 13:16
Создана #8821


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 19-February 19
Пользователь №: 2,379,862


Металлоискатель: XP GMP
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(greatfull @ Jun 26 2019, 03:03)
Зачем подбирать похожий, если есть хороший разборный ремонтный штекер? Сам такой использовал, т.к. начались фантомы буквально на первом году жизни катушки. После перепайки проблема исчезла навсегда.

user posted image
_http://xprussia.ru/zapchasti-xp/zapchasti-dlja-xp/konektor-rezbovoj-dlja-goldmaxx-power/

Спасибо за подсказку, наверное придется заказывать, а пока и так похожу, вроде пока все стабильно работает и на изоленте smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

garfankel
post Aug 6 2019, 19:44
Создана #8822


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 24-March 18
Пользователь №: 2,373,255


Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Приветствую всех гэмпэшников может кто работал им на сильно минерализированном грунте, (про спец. приборы не надо) каким звуком реагирует на чистый пирит?, с примесями других металлов понятно что ближе к цвету. С горячими камнями понятно все, там жвачка.Желательно личный опыт,минимум вашего товарища.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Oct 17 2019, 21:50
Создана #8823


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Все на деусы перешли. Тишина.

Сообщение отредактировано dairazok: Oct 17 2019, 21:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

капач_
post Oct 25 2019, 22:24
Создана #8824


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 6-March 15
Из: Липецкая обл.
Пользователь №: 2,330,717


Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(PavelCPI @ Jun 26 2019, 13:16)
Спасибо за подсказку, наверное придется заказывать, а пока и так похожу, вроде пока все стабильно работает и на изоленте  smile.gif

Здравствуйте . Посмотрите тему , я где то писал , как нормально разобрать и собрать родной штекер .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Nov 2 2019, 17:48
Создана #8825


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


В каком году стали выпускать гмп в новой коробке и с новой штангой? А то продают гмпешки в старых коробках и штангой, и говорят что 15 или 17 год. Не верю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

greatfull
post Nov 3 2019, 20:07
Создана #8826


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 4-January 12
Пользователь №: 37,848



Репутация: 5 кг
-----X----


dairazok, покупал гмп весной 2012 года уже на штанге от деуса.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Макс крот
post Nov 23 2019, 00:34
Создана #8827


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 23-January 19
Пользователь №: 2,379,266


Металлоискатель: Deus,Intronik.
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


Кто разбирается в катушках 35 на 45 см на сколько возьмёт в грунте 5 коп СССР
o4k.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Feb 5 2020, 19:18
Создана #8828


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Базилио @ Feb 15 2019, 20:39)
Есть такая проблемка. Решается на раз.Кусочки пористой резины приклееной на дужки,в местах которые давят за ушами ...и все.Тонкую пористую резину беру со старых ковриков для мыши.

нормально.

Сообщение отредактировано dairazok: Feb 5 2020, 19:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Feb 14 2020, 14:41
Создана #8829


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Dedakola @ Feb 17 2019, 03:01)
Вс 3 голову жмут если долго ходить,и звук глуховат..(тирпимо...),потому блок от вс 1 и подсоединяешь любые уши(филипс и дешёвые и не давят голову)сам блог или в кармане или на шее в гермопакете...(ну такой со шнурком...)...вс 3 тоже можно блок забрать ,и дырку просверлить что бы другие наушники подсоединять..там сам разъем внутри присутствует...была схема в теме....кабель слабое звено,но если делать не разборный конструктив ,то живёт...есть умельцы которые делают (паяют)место где обрыв у катушки...мне такой умелец сделал катуху - года 4 и ноу проблемм,но я ему "плакался" (ибо своей работы у него хватает...)в итоге ещё две глючных востановил....и лодочку... smile.gif

WS3 тоже имеют блок и к ним тоже можно наушники подключить. Только нужно дырочку просверлить в корпусе. Разберите и посмотрите что там в нутри. Там есть спрятанный разъем 3.5.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Mar 6 2020, 17:04
Создана #8830


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Советы и подсказки по Goldmaxx Power от The Norfolk Wolf

Во-первых, позвольте мне поздравить вас с выбором мощности Goldmaxx, вы присоединились к постоянно растущей группе пользователей детектора XP. Я обнаруживаю и испытываю машины в полевых условиях полный рабочий день и будучи независимым, я не обязан своей преданностью ни одному производителю, но после тестирования диапазона XP они произвели такое впечатление, что я теперь использую их сам. Джон Линн (Norfolk Wolf)

Вы сможете выйти с силой Goldmaxx и начать находить сразу, эти советы и подсказки для вас, чтобы лучше понять детектор и поэтому увеличит эти находки.

Итак, давайте более подробно рассмотрим элементы управления по отдельности, а затем в целом. Первое, что нужно подчеркнуть, это то, что все элементы управления работают совместно друг с другом, изменяя настройку на одном будет иметь влияние на другой, и это будет иметь отношение к общей эффективности работы детектора.

Железный Порог.

Что это означает, и что он на самом деле делает, и почему автоматическое положение. Подумайте об этом как о двух системах дискриминации, автомобиль был установлен в таком положении,чтобы игнорировать металлы, которые имеют проводимость вплоть до “кокса” (несгоревшего угля), поскольку это оказалось проблемой для некоторых людей в прошлом при использовании предыдущего Goldmaxx. Однако для тех, кто не сталкивается с этой проблемой, выключая авто, дискриминация начинает работать, не подавая никакого сигнала на крошечные кусочки железа прямо до больших размеров и форм его.

В отличие от других детекторов, отсечка для дискриминации по максимуму не выше, чем у большого железа. Мы все копаем любой сигнал, кроме железа, так почему же он выше? Еще один фактор, который входит в уравнение, - чем ниже дискриминация, тем быстрее скорость восстановления**. Если бы вы повернули Железный порог до максимума и использовали его в этом положении все время, думая: ”правильно, я не хочу, чтобы меня беспокоили эти бесполезные вещи”, вы были бы неправы. Причина в том, что, делая это, вы можете замаскировать хороший сигнал, который находится рядом с небольшим гвоздем. Установите железный порог на размер железа, с которым вы сталкиваетесь под катушкой, поэтому, если это просто маленькие гвозди, используйте его при низкой настройке. Более крупное железо? Затем увеличьте настройку, помните “чем ниже практическая настройка, тем лучше”.

Скорость восстановления?

Это время, которое требуется детектору, чтобы восстановить сигнал от одного металлического объекта, чтобы дать положительный ответ на следующий. Чтобы объяснить это немного более полно. При переходе через нежелательный объект (железный гвоздь и т. д.) Чем быстрее детектор восстанавливается из этого сигнала, тем меньше расстояние необходимо, чтобы найти следующий сигнал, поэтому это дает вам больше шансов найти хороший (монета) рядом с ним. В обладании мощностью Goldmaxx у вас есть детектор с самым быстрым восстановлением (на сегодняшний день), который я когда-либо тестировал.

Глушитель шума

Рассматривайте это как инкрементальную систему дискриминации, когда на самых низких настройках железного порога (не авто) для крошечного железа, ногтей и т. д. (отклонение ногтей). Позиция 0 будет иметь небольшое количество дискриминации, маленькие гвозди будут "плевать" или давать сломанный сигнал. Эта позиция будет иметь лучшую скорость восстановления. Так почему бы не оставаться на 0 все время? Ну, как я уже сказал, 0 частично дискриминирует маленькие ногти. При изменении на 1 помогает различать против маленького железа немного больше с меньшим звуком прорыва, то, очевидно, 2 идет еще дальше, чтобы различать маленький гвоздь еще больше, так что не будет никакого звука. Отсюда и название-глушитель.

Очевидно, с высоким уровнем диска. в Auto вы не будете знать о его дискриминационных эффектах, то же самое применяется на более высоких уровнях, когда из Auto; но в обоих случаях скорость восстановления увеличивается, когда в “1” и даже более того, когда в”0”. Однако если область, в которой вы работаете, не содержит большого количества железа и поэтому нет необходимости иметь быструю скорость восстановления, используйте параметр “2”, поскольку это улучшит разделение между тонами.

Другое использование глушителя заключается в том, что при щелчке от “1” до “2” дважды в течение нескольких секунд, тоны изменятся от настройки по умолчанию трех до двух. Однако имейте в виду, что при использовании двух тонов, и вы выходите из автоматического Железного порога, это становится одним тоном. Я не рекомендую эту практику, когда вы впервые изучаете машину. Чтобы вернуться к трем тонам, детектор должен быть выключен, а затем снова включен.

Том утюга

Этот контроль дает то, что я могу описать только как низкое гудение железа (и Кокса, когда он находится в автомобиле); чем выше он включен, тем громче громкость и тем лучше он работает на больших вещах, таких как подковы и т. д. Зачем нам это нужно? Ну подумайте об этом на минуту, если бы все было тихо, как вы обнаруживали, как бы вы узнали, что находится под катушкой? Поскольку объем железа будет “жужжать " на железе и Коксе, это позволит вам развертывать катушку с правильной скоростью, что позволит максимально эффективно использовать скорость восстановления мощности.

"Неверные сигналы"? Правильное использование объема железа позволит сократить их до минимума. Один очень важный совет. Передний край катушки не так чувствителен, как остальная его часть, используйте передний край над неопределенными сигналами, это увеличит эффективность объема железа. Попробуйте провести большим гвоздем или кусочком железа по центру катушки, а затем по передней кромке; вы увидите, насколько это улучшает “жужжание”.

То, что вы также можете попробовать дома с более крупными кусками железа, заключается в том, чтобы запустить его через катушку с выключенным объемом железа; это даст низкую ноту, теперь постепенно переместите ее дальше, нота меняется на более высокий шаг, оставаясь при этом громким. Чем дальше от катушки, тем больше она начинает звучать как монета. Включите громкость железа, это будет “рычать” над железом, чем больше, а также тем глубже железо, тем больше контроль должен быть повернут вправо. Даже так, некоторые большие части все еще придут до конца когда за глубиной Тома утюга. Это будет все частью кривой обучения, большие куски дадут громче, чем обычный сигнал и смесь тонов, которые для начала могут быть запутанными. Любые сигналы, которые вы получаете, как это, вы скоро научитесь оставлять их. Если вы все же решите выкопать их, выньте первый Пих-полный грунт, а затем включите железный объем на полную мощность и запустите катушку над и в отверстие, если это глубокое большое железо, то оно затем даст “гудение”.
Держите его медленно, чтобы вы знали!

В домашних условиях попробуйте протестировать глушитель в сочетании с железным порогом просто из авто, используя различные размеры старых ржавых гвоздей и кусочков железа. Слушайте ответы от различных форм и размеров. Теперь увеличьте настройки железного порога все дальше и дальше вправо. Наконец попробуйте сделать это в автоматическом режиме. В зависимости от размера и глубины, по мере того как поисковая головка перемещается по все большим и большим гвоздям или кускам железа, они будут давать сломанный сигнал, и в конечном итоге придут через дискриминацию и звук. Чем больше размер железа, тем дальше в одну сторону от него должна быть катушка, чтобы подобрать хорошую мишень. Это называется целевой маскировкой. Это просто означает эффект, который различенное железо имеет вблизи хорошей цели; (монета) это предотвращает хорошую цель от регистрации. При обнаружении и получении нескольких сигналов железа, это хорошая идея, чтобы “увидеть в вашем уме глаз” железо вы только что перешли, оценить размер по типу сигнала; затем помните о железе маскирует сигнал и детектор, нуждающийся в большем количестве времени, чтобы восстановить.

Способ помочь детектору работать в меру своих возможностей заключается в том, чтобы медленно прочесывать эти "гвоздичные" области, давая машине время на восстановление после плохого сигнала. Большинство людей считают гвозди и железо помехой, и не могут дождаться, чтобы выйти из области и ускорить. Как вы только что прочитали, это прямо противоположно тому, что требуется. Железо и гвозди-вероятный признак обитаемости, а значит, находки. Рассматривайте их не как досадную помеху, а скорее как проблему, которую теперь вы можете преодолеть. Н. Б. Для получения наилучших результатов в “заостренных областях “уменьшите чувствительность обратно до” 10 часов " (даже дальше, если это необходимо) и работайте медленно, глубина не входит в уравнение в таких областях, как эти. Сделав это, он фактически “поможет” детектору. Чем хуже ситуация, тем меньше потребность в чувствительности.

Дома проведите монеткой по катушке на заданной отметке чувствительности, обратите внимание на глубину. Поэтапно снижайте чувствительность и проверяйте потерю глубины, пока, наконец, она не окажется на самой низкой возможной чувствительности. Удивительно, не правда ли? Это даст вам уверенность в течение naily областей.

Практикуйтесь с ним дома.

Земной Брак

По мере того как никакой порог, земная система баланса на
Goldmaxx отличается от других детекторов. Вместо того, чтобы "уравновешивать" землю, он
использует систему, которая его отвергает.

Что это на самом деле означает и зачем нам это нужно? Грунт (почва) содержит различное количество отрицательных оксидов железа, и это является средством отбраковки этих минеральных сигналов в грунте, чтобы они не влияли на способность детекторов находить металлические объекты. Если мы начнем там, где отбрасывание грунта установлено правильно, любое движение элемента управления будет либо влево, (подбирая грунтовые минералы), либо вправо, (удаляясь дальше от воздействия грунтовых минералов.) Но детектор уже был уравновешен землей, когда я включил его и держал его в воздухе в течение пяти или более секунд? Это не совсем правильно, чтобы не заходить слишком на большую глубину, это измерение резистивной и индуктивной составляющих катушки и вообще “настройка детектора”.

Земное отклонение позволяет более опытному пользователю “настроить " детектор для его определенной части Земли. В течение первых нескольких недель установите контроль на заданную отметку, поскольку это также выбьет хлопотные горячие камни**, детектор будет более стабильным, а также даст лучшую дискриминацию. Это будет реальная помощь, для вас, чтобы начать понимать детектор и как он работает. Не спешите выходить за пределы этой стадии. Понимание-это все, у этой машины есть возможности положить большое количество находок в свой карман, вы будете тем, кто остановит это, а не машина.

В конце концов, по мере вашего прогресса, вы захотите попробовать Землю отказаться. Как правило, он устанавливается там, где красный сегмент сначала начинается на контрольном устройстве (около 11 часов), слишком далеко влево для условий Земли, и детектор становится нестабильным, возникают ложные сигналы (дребезжание), дискриминация будет осуществляться , и разделение цели распадается (пугает). Учитывая, что этот детектор является глубоким для начала, поиск этой немного большей глубины имеет слишком много против него,
** Горячие камни что это такое? Это обычно небольшая горная порода, которая отличается по своей минерализации от окружающей почвы. Это может привести к тому, что детектор будет отключен. Отвергнуть их достаточно просто. Получите горячий Утес обнаруживая, побегите горячий Утес взад и вперед над катушкой пока поворачивающ земной брак медленно к праву, до тех пор пока сигнал не исчезнет. Вот и все! Их не следует путать с “коксом”, горячие породы минерализованы= отбраковка грунта, “Кокс” является проводящим= автоматический железный порог.

N. B. Если вы используете баланс Земли на заданной отметке, и детектор начинает давать ложные сигналы или вести себя немного более беспорядочно от нормы, проверьте, что вы не переместили баланс Земли, если нет, то уменьшите чувствительность, вы либо над большим количеством железа или пепла! (Другие ситуации приведены в конце руководства.)

Чувствительность.

Будьте очень осторожны с этим контролем, добавленная мощность может поймать неосторожного, вместо ожидаемого увеличения глубины; слишком много использования этого контроля на самом деле уменьшит его!!
Я бы предположил, что в течение первых нескольких недель, пока вы действительно не познакомитесь с силой, у вас есть только чувствительность, установленная примерно на 12-1o. Любой более высокий уровень над определенными наземными условиями, и вы будете давать себе много головной боли в попытке понять машину. Даже при такой настройке вы обнаружите, что существует примерно такое же количество возможностей глубины, как у старого Goldmaxx на пресете. (Попробуйте это дома с чеканной монетой на пресете, а затем постепенно поверните чувствительность обратно к just on).

Как я уже говорил ранее с настройками для отказа от Земли, не спешите выходить за пределы этой стадии.
Однако когда вы более привыкнете к детектору, вы в конечном итоге захотите выйти за пределы последнего утверждения.

Для того чтобы получить самое лучшее из детектора ему сперва нужно быть установленным к земным условиям перед попыткой увеличить чувствительность.

Еще один момент, не бойтесь использовать более низкие настройки, чем те, которые я рекомендую, особенно над “гвоздями” или плохой землей. На некоторых моих сайтах у меня была чувствительность, только едва включенная, поскольку это был единственный способ, которым я мог найти хорошие предметы среди гвоздей. Обладание более высокой чувствительностью победило объект; на самом деле я получал меньше глубины и больше ушибов от нежелательных сигналов, которые маскировали хорошие.

Смещение частоты и канала.

Я не думаю, что есть что-то, что я могу добавить, так как это было довольно адекватно описано в руководстве,

Наслаждайтесь использованием вашей новой силы Goldmaxx; я убежден, что через некоторое время, когда вы привыкнете к нему, скорость ваших находок будет выше.
smile.gif Перевод не очень, но смысл понятен.

Сообщение отредактировано dairazok: Mar 6 2020, 17:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Mar 7 2020, 06:58
Создана #8831


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


начиная вне-общее пользование

Во первых держите вашу машину вверх в воздухе обеспечивающ что никакие надземные электрические кабели или предметы металла близко мимо, оно beep дважды и после этого моменты более поздно окончательный третий beep. Теперь ваша машина готова к работе.

Вариант 1

Глушитель шума 1
Земля принимает / отклоняет 12 часов
Железный Том 11 часов
Чувствительность 12 часов
Железный Порог 15
Игнорируйте низкое жужжание своего железа, копайте приветственные тона.

Вариант 2

Глушитель шума 1
Земля принимает / отклоняет 11 часов
Железный Том 11 часов
Чувствительность между 11 и 1 часами
Железный Порог 15
Если есть много кокса в земле запустить Железный порог в авто.

Вариант 3

Глушитель: 1 (но 0, если вам нужно супер быстрое восстановление - 2, если вы находитесь на тихой земле и хотите, чтобы эта дополнительная глубина).
Земля: признавайте / излучайте часы 11 или 12 ' o
Железный объем: 10 ' O часы
Чувствительность: 12 ' o часы
Железный порог: 12 ' часов.

Вариант 4

Глушитель шума 2
Земля принимает / отклоняет 1 oclock
Железный том 7 часов
Чувствительность выключена и следуйте приведенным ниже инструкциям
Железный Порог 8

Держите машину на уровне талии поворачивайте sensitivity полностью по часовой стрелке, слушайте чирикающие звуки, теперь медленно поворачивайте sens против часовой стрелки, пока чириканье не прекратится.

Slowley опустите катушку на землю, поздравляем ваша машина теперь воздух и земля сбалансированы.

Железо будет плевать или выдавать низкое рычание или то и другое, глубокое большое железо будет громким, а затем тихие пряжки / кнопки / медные монеты будут иметь средний звук серебро / золото / молотки будут выдавать звук высокого тона.

Машина находится во всем металлическом режиме с 3 тональными звуками, чтобы различать, что копать или не копать, это увеличивает глубину и чувствительность к молоткам.

Пляж

Сухой Песок

Глушитель шума 2
Земля принимает / отклоняет 3 часа
Железный Том 12 часов
Чувствительность 10 часов
Железный Порог Только Что С Авто

Мокрый Песок

Вариант 1

Глушитель 0 (это важно, я объясню, почему в конце)
Земля принимает / отклоняет 10 часов
Железный Том 12 часов
Чувствительность как раз за положением силы дальше
Железный порог установлен на авто


В этой настройке детектор будет издавать низкий жужжащий звук, когда вы качаетесь, поэтому слева направо вы получите непрерывное жужжание buzzzzzzzzzzzzzzzz на время качания, именно поэтому вам нужен глушитель до 0, чтобы вы получили эту важную скорость восстановления.

Поскольку на суше вы получите сломанные сигналы, Это ваш мусор, как железные гвозди, сладкие высокие звуки будут проходить громко и ясно, снова как на суше.

Звук жужжания, когда вы подметаете, достаточно низок, чтобы не раздражать, и вы, как правило, забываете об этом, также это помогает сладким тонам, поскольку они более узнаваемы, как и когда они звучат, жужжание исчезает.

Вариант 2

Глушитель шума при нажатии пользователем (см. Примечание В конце)
Земля принимает / отклоняет 2 часа
Железный Том 11 часов
Чувствительность 11 часов
Железный Порог Авто

С глушителем вам придется регулировать в зависимости от того, сколько утюгов вокруг,помните, что 0 имеет самую быструю скорость восстановления, а 1 и 2 дают лучшее тональное разделение для целевого идентификатора, к сожалению, всегда будет компромисс между быстрым восстановлением и целевым идентификатором.


Стерня

Вариант 1

Глушитель шума 2
Земля принимает / отклоняет 11 часов
Железный Том 11 часов
Чувствительность между 1 & 2 часами
Железный Порог 11

Качели над стерней, если вы поймаете катушку на стерне, это даст ложное чтение, вы привыкнете к тому, что ложное чтение звучит как в течение нескольких минут.

Вариант 2

Глушитель шума 2
Земля Принимает / Отклоняет 12
Железный Том 10
Чувствительность 1 час
Железный Порог Авто

Выгон

Глушитель 1, но если вы находитесь на тихой земле, выберите 2.
Земля принимает / отклоняет между 11 и 12 часами
Железный Том 10 часов
Чувствительность 12 часов
Железный порог 12 часов

дрянной сайт

Глушитель шума 1
Земля принимает / отклоняет немножко право от метки пресета
Железный Объем Выкл
Чувствительность 12 часов
Железный Порог Авто

Тоны Видео Обзор



советы и подсказки

Попробуйте использовать железный объем в 10 часов он позволит вам узнать, где находятся потенциальные горячие точки. В этой установке GMP даст очень отличительный низкий гул.

Попробуйте использовать переключатель глушителя в положении 2, он даст более четкое аудио и немного большую глубину.

Помните, что следует быть осторожным при использовании для большой мощности, это положение часов 3 o и за его пределами, поскольку это имеет тенденцию ухудшать звук, тесты показывают, что чувствительность лучше всего подходит около 12 или 1 o clock для стандартной катушки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Mar 10 2020, 16:27
Создана #8832


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Цены взлетели. 48000 р теперь гмпеха стоит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Mar 10 2020, 16:36
Создана #8833


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(dairazok @ Mar 10 2020, 16:27)
Цены взлетели. 48000 р теперь гмпеха стоит.

Да не только ГМП подскочила в цене.... 17.gif Деусы на 10 тыщ. подросли
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dairazok
post Mar 10 2020, 16:41
Создана #8834


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 12-February 17
Из: Пенза
Пользователь №: 2,359,272


Металлоискатель: , x Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Да да. Видел. Мд регион. Рулит.

Сообщение отредактировано dairazok: Mar 10 2020, 16:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МышЪ
post Mar 11 2020, 13:04
Создана #8835


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 19-February 18
Пользователь №: 2,372,340


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Товарищи, вопрос, сильно 22 катуха по глубине 27 проигрывает?

Сообщение отредактировано МышЪ: Mar 11 2020, 13:04


--------------------
Старый ник на форуме- mouse с 2008г.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Comrade-Ser_GUN
post Mar 11 2020, 21:34
Создана #8836


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 6-January 20
Из: Белгород
Пользователь №: 2,386,701


Металлоискатель: xp deus2 lite
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(МышЪ @ Mar 11 2020, 13:04)
Товарищи, вопрос, сильно 22 катуха по глубине 27 проигрывает?

Нет, не сильно, но 27 определенно немного глубже... Однако если был бы выбор между 22 и 27- выбрал бы 22, и дополнительно докупил бы катушку побольше(12-13), 22 хороша в качестве снайперки

Сообщение отредактировано Comrade-Ser_GUN: Mar 11 2020, 21:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Черничка
post Mar 11 2020, 22:18
Создана #8837


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 10-February 16
Из: РМЭ
Пользователь №: 2,345,760


Металлоискатель: E-trac, XP GMP
Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(МышЪ @ Mar 11 2020, 13:04)
Товарищи, вопрос, сильно 22 катуха по глубине 27 проигрывает?

Да, сильно. Разница ощутимая, особенно на крупные цели.
☝Этого не слушайте, сначала пишет одно, через пост другое.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Черничка
post Mar 11 2020, 22:27
Создана #8838


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 10-February 16
Из: РМЭ
Пользователь №: 2,345,760


Металлоискатель: E-trac, XP GMP
Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Оптимальное сочетание катушек 27+ лодочка+ змейка либо 27+ змейка. 22 нервно курит в сторонке по сравнению с приемуществами лодочки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

(вадим)
post Mar 11 2020, 22:50
Создана #8839


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 28-January 12
Пользователь №: 38,980


Металлоискатель: D2
Пол: мужской

Репутация: 491 кг
-----XXXXX


прошу прощения: что это за катушка- змейка?


--------------------
при покупки нескольких лотов, почта не сумируется.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Черничка
post Mar 11 2020, 22:52
Создана #8840


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 10-February 16
Из: РМЭ
Пользователь №: 2,345,760


Металлоискатель: E-trac, XP GMP
Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE((вадим) @ Mar 11 2020, 22:50)
прошу прощения: что это за катушка- змейка?

Nel snake
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 08:09
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru