Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


79 страниц « < 31 32 33 34 35 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Garrett Apex, новинка 2020 года

тут ник
post Dec 3 2020, 03:40
Создана #641


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 31-October 18
Пользователь №: 2,377,539


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(Radiomans @ Dec 2 2020, 23:56)
Что сказано ? Про Апех сказано ?? Вам не приглючилось ???

Глючит где глючит?С вами все хорошо?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Dec 3 2020, 08:02
Создана #642


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


QUOTE(Narval @ Dec 3 2020, 01:25)
Наверное Вы не так его поняли...  smile.gif
Просто постами выше ребята пару камешков бросили в сторону эквоводов. Ну он, видимо в знак солидарности, подбросил ещё один...  smile.gif

Ну так им только камешками кидаться и остаётся... biggrin.gif Пущай развлекаются


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 3 2020, 14:25
Создана #643


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Шатунов @ Dec 3 2020, 07:02)
Ну так им только камешками кидаться и остаётся...  biggrin.gif  Пущай развлекаются
Помню вы писали, что Апекс чем то не понравился, но это дело такое себе, личное. А по поводу Эквинокса я как владелец и сего девайса тоже, ни как не разделяю вашего оптимизма. Есть у меня снятый ролик подобный выложенному выше : Garrett Apex VS Equinox 800. Не выложил его только потому, что представляю во что фанатики "Чудо-чудного" превратят эту ветку. Шторма пройдут, переснимем что бы всё было хорошенько слышно и видно и придраться не к чему, мол "купленный". Вот тогда и будем по настоящему развлекаться, глядя на результат. )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 11:20
Создана #644


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Garrett Apex тест на чешуйку / мелкая серебряная монета
https://youtu.be/LjN5Ms_8wIQ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 14:08
Создана #645


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Денис, когда включён Айрон аудио , закрытые элементы на шкале дискриминации уже "закрытыми" не являются. Сигналы от целей приходящиеся на этот диапазон обрабатываются и озвучиваются с помощью этой примочки. А вот когда ты выключаешь эту функцию, то эти сегменты "закрыты" и не озвучиваются вовсе. Разберись уже с этим. Ну и тащить ,пусть и хорошую, снайперку в поле и ждать чудес. ))) Возьми Веник со снайперкой туда же и повтори всё что проделывал. Будешь удивлён, ели не сказать иначе. Что ты с малюсенькой катушкой постоянно лезешь в эту грязюку, у тебя что там нет красивого леса или парка? 14.gif P. S. И не в води подписчиков в заблуждение, переснять хотели не тест Апекс vs Зо-Зо, а тест сравнение Апекса с Эквиноксом. Был порывистый ветер и половину ролика, что я говорил и реакцию приборов на цели, не слышно оказалось. А с Зо-Зо там всё видно и слышно и как было так и снято, без фантастики. Так же будет и с Эквом. Причём картина грустная, учитывая цену за 1100$, он как минимум должен быть глубже и точнее по дискриму, НО....... 16.gif Тем более что все три прибора мои , мне не жалко потраченных денег на них и я не пытаюсь скрыть их недостатки описивая себе боты с воплями " Эквинокс лучший", а на оборот тщательно выявляю их (недостатки именно при работе по солям и воде), так как именно мне с этими приборами работать.

Сообщение отредактировано Потрошитель: Dec 4 2020, 14:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 14:37
Создана #646


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 14:08)
Денис, когда включён Айрон аудио , закрытые элементы на шкале дискриминации уже "закрытыми" не являются. Сигналы от целей приходящиеся на этот диапазон обрабатываются и озвучиваются с помощью этой примочки. А вот когда ты выключаешь эту функцию, то эти сегменты "закрыты" и не озвучиваются вовсе. Разберись уже с этим.  Ну и тащить ,пусть и хорошую, снайперку в поле и ждать чудес. ))) Возьми Веник со снайперкой туда же и повтори всё что проделывал. Будешь удивлён, ели не сказать иначе. Что ты с малюсенькой катушкой постоянно лезешь в эту грязюку, у тебя что там нет красивого леса или парка?  14.gif  P. S. И не в води подписчиков в заблуждение, переснять хотели не тест Апекс vs Зо-Зо,  а тест сравнение Апекса с Эквиноксом. Был порывистый ветер и половину ролика, что я говорил и реакцию приборов на цели, не слышно оказалось.  А с Зо-Зо там всё видно и слышно и как было так и снято, без фантастики. Так же будет и с Эквом. Причём картина грустная, учитывая цену за 1100$, он как минимум должен быть глубже и точнее по дискриму, НО....... 16.gif   Тем более что все три прибора мои , мне не жалко потраченных денег на них и я не пытаюсь скрыть их недостатки описивая себе боты с воплями " Эквинокс лучший", а на оборот тщательно выявляю их (недостатки именно при работе по солям и воде), так как именно мне с этими приборами работать.

Дело было не в бобине... А вернее не в снайперке, Сань разберись уже хоть с этим то
Вот пример работы режима Multi IQ на Minelab Vanquish 340 и пример работы Multi Flex ... более чем наглядно видно что дело не в размере катушки 😉
https://youtu.be/p9UKWGlYVOs

Сообщение отредактировано Белый Копатель: Dec 4 2020, 15:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 14:50
Создана #647


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Белый Копатель @ Dec 4 2020, 13:37)
Дело было не в бобине... А вернее не в снайперке, Сань разберись уже хоть с этим то
Вот пример работы режима Multi IQ на Minelab Vanquish 340 и пример работы Multi Flex ... более чем наглядно видно что дело не в размере катушки 😉
Да я вообще про тест и место его проведения с не соответствующим этому месту оборудованием. А то что ты нащупал слабое место (Апекс подкидывает в чёрное на перепаде грунта и предельной дальности обнаружения) , ну так что? Ты это уже снимал, повторяешься. Как говорится: исписался "Писака". )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 14:56
Создана #648


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 14:50)
Да я вообще про тест и место его проведения с не соответствующим этому месту оборудованием.  А то что ты нащупал слабое место (Апекс подкидывает в чёрное на перепаде грунта и предельной дальности обнаружения) , ну так что? Ты это уже снимал, повторяешься. Как говорится: исписался "Писака". )))

Сань ты матереешь прямо на глазах 🤠👍выкладывай всё!
Я рад что посодействовал рождению нового блогера на ютубе!
Правда ты конечно будешь до последнее отнекиваться и не признавать факт отцовства 🤣🤣🤣
Но факт есть факт что потеря девственности на ютубе для тебя произошла не без моего участия, даже хочется поотцовски потрепать тебя за щëчку👍

Сообщение отредактировано Белый Копатель: Dec 4 2020, 15:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 15:06
Создана #649


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Белый Копатель @ Dec 4 2020, 13:56)
Сань ты матереешь прямо на глазах 🤠👍выкладывай всё!
Я рад что посодействовал рождению нового блогера на ютубе!
Правда ты конечно будешь до последнее отнекиваться и не признавать факт отцовства 🤣🤣🤣
Но факт есть факт
Ты же "негодяй" подкладывал высоту кочке , пока он не сбросил в чёрное. А где второй прибор и тоже с катушкой 6" , который отработает эту же высоту (глубину) для сравнения по этой же цели ??? Так что уж " Блогерее" тебя трудно найти. )))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Dec 4 2020, 15:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 15:14
Создана #650


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 15:06)
Ты же "негодяй" подкладывал высоту кочке , пока он не сбросил в чёрное. А где второй прибор , который отработает эту же высоту (глубину) для сравнения по этой же цели ??? Так что уж " Блогерее" тебя трудно найти. )))

Одинаковая высота и одинаковая кочка
https://youtu.be/p9UKWGlYVOs
В таких условиях апекс безоговорочно проигрывает в повторном унижении апекса не вижу смысла... Проиграть прибору в двое дешевле это ещё надо постараться 🤣
Суть моего нового теста была проверить режим МС соль
Как тут советовали форумчане
Увы не помогло и это, да и я слабо себе представляю как ходить в режиме соль по старине

Сань из тебя получится отличный блогер, язык подвешен, прëшь как танк даже если неправ! У тебя реально пойдёт на ютубе! Боюсь даже представить что и как ты будешь говорить когда подключишь монетизацию и к тебе пойдет рекламодатель 🤣🤣🤣 Киселеву и Соловьеву ещё надо будет уроки пропаганды у тебя брать 🤣🤣🤣

Сообщение отредактировано Белый Копатель: Dec 4 2020, 15:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 15:26
Создана #651


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Там где одинаковая кочка , ты границу у Апекса оставил 35 ,вместо 25. И катушка у Ванкиша на дюйм больше, можно нащупать границу где будет такой результат как у тебя. И нет там ни какого унижения Апекса. Ссылку ты перепутал: в ней скорее унижение Ванкиша, это он через соль в черное подкидывает. Исправляй скорее, а то увидят сейчас. 16.gif А у меня Денис, мозг "подвешен", а не язык. ))) Видно здорово тебя тогда хвалили в е, что ты уже месяц жизни положил на клевету Апекса и свои 500у.е. отдал за него. ))))

Сообщение отредактировано Потрошитель: Dec 4 2020, 15:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 15:51
Создана #652


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 15:26)
Там где одинаковая кочка , ты границу у Апекса оставил 35 ,вместо 25.  И катушка у Ванкиша на дюйм больше, можно нащупать границу где будет такой результат как у тебя. И нет там ни какого унижения Апекса.   Ссылку ты перепутал: в ней скорее унижение Ванкиша, это он через соль в черное подкидывает. Исправляй скорее, а то увидят сейчас.  16.gif  А у меня Денис, мозг "подвешен", а не язык. ))) Видно здорово тебя тогда  хвалили в  е, что ты уже месяц жизни положил на клевету Апекса и свои 500у.е. отдал за него. ))))

Всё верно вот правильная ссылка https://youtu.be/p9UKWGlYVOs


Чего и вам не советую делать! Публичное порицание хамства самый действенный метод, увы по другому до них не достучаться.
Сань тебе как блогеру ещё предстоит не раз с этим столкнуться 🤠👍 тут или в жопу раз или отпор давать хамам, я думаю ты сделаешь правильный выбор !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Dec 4 2020, 16:03
Создана #653


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


Денис начинаешь матересь и писать по людски и понятно. Если позволишь дам совет- не мельтиши смайликами. Рябит от них в глазах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 16:14
Создана #654


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Ал @ Dec 4 2020, 15:03)
Денис начинаешь матересь и писать по людски и понятно. Если позволишь дам совет- не мельтиши смайликами. Рябит от них в глазах.
Верно подмечено.)) У меня когда то был случай: " Пришёл на борт новый стрелок-радист срочник. Оказалось, что на гражданке он любил принимать душ со взрослыми "Мужчинами" , как узнали не помню уже. Его конечно затравили тогда, он аж повесится хотел, вытащили из петли, профилактику замполит провёл . Самое интересное что службу не бросил, а баловаться в дымоход завязал, женился и стал норм человеком. Я к чему это, Денис тут ещё посидит на форуме и не только речь выправится, но и линия поведения общая. А это хорошо! )

Сообщение отредактировано Потрошитель: Dec 4 2020, 17:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 16:50
Создана #655


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 16:14)
Верно подмечено.))  У меня когда то был случай: " Пришёл на борт новый стрелок-радист срочник. Оказалось, что на гражданке он любил принимать душ со взрослими "Мужчинами" , как узнали не помню уже. Его конечно затравили тогда, он аж повесится хотел, вытащили из петли, профилактику замполит провёл . Самое интересное что службу не бросил, а баловаться в дымоход завязал, женился и стал норм человеком.  Я к чему это, Денис тут ещё посидит на форуме и не только речь выправится, но и линия поведения общая. А это хорошо! )

Лады по смайликам понятно, я возраст уважаю и лишний раз напрягать зрение ваше не буду!
Сань зла не тебя не держу если что смело обращайся по любым вопросам с ютубом, чем смогу помогу! Всеж мы не чужие друг другу после всего что было!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aleksey
post Dec 4 2020, 17:24
Создана #656


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 713
Зарегистрирован: 22-February 06
Пользователь №: 177


Металлоискатель: Garrett AT Gold/MAX
Пол: мужской

Репутация: 399 кг
-----XXXXX


QUOTE(Потрошитель @ Dec 4 2020, 15:26)
)Видно здорово тебя тогда  хвалили в е, что ты уже месяц жизни положил на клевету Апекса и свои 500у.е. отдал за него. ))))

вопрос в другом, а свои ли? 14.gif
Ведь не трудно догадаться, что к нему пришел значит рекламодатель и дал денег- но поставил задачу "УТОПИТЬ"
QUOTE(Белый Копатель @ Dec 4 2020, 15:14)
что и как ты будешь говорить когда подключишь монетизацию и к тебе пойдет рекламодатель


--------------------
если выиграл у Вас лот, прошу написать в личку!)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белый Копатель
post Dec 4 2020, 19:02
Создана #657


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 26-October 20
Пользователь №: 2,393,100
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(aleksey @ Dec 4 2020, 17:24)
вопрос в другом, а свои ли? 14.gif 
Ведь не трудно догадаться, что к нему пришел значит рекламодатель и дал денег- но поставил задачу "УТОПИТЬ"

А вот и теории заговора подъехали)))
Мой любимый прибор XP ORX))) думаешь французы мне заплатили)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 4 2020, 22:35
Создана #658


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Белый Копатель @ Dec 4 2020, 18:02)
А вот и теории заговора подъехали)))
Мой любимый прибор XP ORX))) думаешь французы мне заплатили)))
Конечно и причём лягушками! )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Потрошитель
post Dec 5 2020, 14:27
Создана #659


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29-May 17
Пользователь №: 2,363,926


Металлоискатель: Fisher CZ-21
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Тест от производителя: Nel vs Gerris на Апексе. https://www.youtube.com/watch?v=VWG9oUnxw-g
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Hulkur
post Dec 5 2020, 20:56
Создана #660


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 17-February 12
Пользователь №: 39,762


Металлоискатель: Deus2
Пол: мужской

Репутация: 73 кг
-----XXXX-


Тест новых катушек появился.
Канал ютуб МД нам в помощь, ссылку не могу вставить,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


79 страниц « < 31 32 33 34 35 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 03:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru