Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 4 5 6 7 8 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Голосование за новогодний видео-конкурс
Голосование за новогодний видео-конкурс
 
1. Ternovshina - Новогоднее поздравление на копе [ 6 ] ** [1.83%]
2. Русланыч - Поздравление от земляного дедушки!!! [ 14 ] ** [4.27%]
3. Коюр - Поздравление от Деда Мороза [ 3 ] ** [0.91%]
4. maxmamurin - Поздравление участников с Новым Годом! [ 8 ] ** [2.44%]
5. Маразм - Однажды под Новый Год [ 10 ] ** [3.05%]
6. удалено за нарушение [ 0 ] ** [0.00%]
7. Егонец - Фильм Поздравление с Новым Годом! [ 11 ] ** [3.35%]
8. Kostian - Поздравление с Новым 2016 годом и Рождеством! [ 19 ] ** [5.79%]
9. улитка - Поздравление форумчан С Новым Годом! [ 61 ] ** [18.60%]
10. Синий - Поздравление форумчан из таёжной Сибири [ 19 ] ** [5.79%]
11. lekarit - История одного каравана или с Новым годом [ 6 ] ** [1.83%]
12. VeronikaNS - Новогоднее поздравление от Копалочки [ 30 ] ** [9.15%]
13. Сант - Однажды, 31 декабря... [ 22 ] ** [6.71%]
14. Karinchik - Поздравление-сказка для Ревьюдетектор [ 44 ] ** [13.41%]
15. Kess - Мультяшное поздравление с Новым Годом! [ 9 ] ** [2.74%]
16. aqua-region - Как мужик клад искал [ 66 ] ** [20.12%]
17. удалено за нарушение [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 328
  

kurgan
post Jan 20 2016, 23:06
Создана #101


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Поскольку администратор, предложил мне вынести эту тему на общее обсуждение давайте, обсудим.
Это работа моего земляка, у него есть имя фамилия и отчество, и конечно свой собственный ник с 2006 года. Узнав о конкурсе, он попросил меня помочь ему снять видео, идея у него возникла давно, но реализовать ее ни как не удавалось, потому что в новый год не возможно было достать ни костюм деда мороза не инструментов.
И буквально в последние дни конкурса он позвонил и сказал, что все есть можно снимать.
В тот- же день он привез все недостающее и мы сняли это видео, в конце где дед шаманит руками должно было замораживаться стекло, но на работу, с эффектами, уже не было времени надо было оправлять работу. Что он и сделал. Теперь я хочу спросить, что не честно? Здесь ни кто, ни кому не помогал, все шили себе костюмы, писали музыку?
Да видео получилось на удивление удачное, я лично ни одного человека не просил за него голосовать, я не голосовал за него сам, мой друг тоже за него не голосовал. Мы просто смотрели, как людям нравится это видео и они за него голосуют. Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 20 2016, 23:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 20 2016, 23:22
Создана #102


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:06)
Поскольку администратор, предложил мне вынести эту тему на общее обсуждение давайте, обсудим.
Это работа моего земляка, у него есть имя фамилия и отчество, и конечно свой собственный ник с 2006 года. Узнав о конкурсе, он попросил меня помочь ему снять видео, идея у него возникла давно, но реализовать ее ни как не удавалось, потому что в новый год не возможно было достать ни костюм деда мороза не инструментов.
И буквально в последние  дни конкурса он позвонил и сказал, что все есть можно снимать.
В тот- же день он привез все недостающее и мы сняли это видео, в конце где дед шаманит руками должно было замораживаться стекло, но на работу, с эффектами, уже не было времени надо было оправлять работу. Что он и сделал. Теперь я хочу спросить, что не честно? Здесь ни кто, ни кому не помогал, все шили себе костюмы, писали музыку?
Да видео получилось на удивление удачное, я лично ни одного человека не просил за него голосовать, я не голосовал за него сам, мой друг тоже за него не голосовал. Мы просто смотрели, как людям нравится это видео и они за него голосуют. Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.




Немного не стыкуется, похоже на быстро слепленную отмазку, 6 работа в которой снимается, с ваших слов, ваш коллега, с гитарой на фоне, которую нигде под новый год достать нельзя... 6 работа выставлена вами, хотя в ней опять же снялся, с ваших слов ваш коллега, который попросил вас снять 17 ролик, в костюме деда мороза и с гитарой которую под новый год достать нельзя. То есть с ваших слов, ваш коллега попросил вас снять ролик, перед этим снявшись в 6 работе, которую представляете вы, со своего ника, потом вы снимаете ещё одну, 17 работу, и опять ваш коллега в ней в главной роли, играет на той же гитаре, что и в 6 ролике на фоне (есть на скриншоте)... Я предполагаю что было так, ваш коллега, друг, знакомый снял 2 ролика, один выставили вы - 6 работа, а второй он уже выставил сам, 17 работа, но это всё равно, как не крути - читерство и мухлёж. В надежде что какая то из работ стрельнет. Если вы сами делали 6 работу, надо было сниматься самому, раз это ваша работа, а не выставлять работы одного человека с 2-х ников. Мне лично работы понравились, всё душевно, но есть и другие участники, и они не просили никого выставлять свои 2,3, 5 работ в которой они снимались сами же, переодеваясь в разные одёжи и надевая очки с бородой, это не красиво, не уважительно, все мы тут собрались посмотреть на работы, с условием что каждый участник сделает свою работу, и посоревнуется, в честном так сказать поединке, с коллегами, а у вас получается что, выставили работу друга со своего ника, не хорошо, и ещё лепите тут какие то детские отмазки.. Я опечален, когда вы уже будете уважать то друг друга.

QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:06)
Он получит, заслуженный приз, я получу заслуженный коньяк. Или мы ничего не получим.


Ну это и так понятно, вам то чего приз, все работы его, вы как подставное лицо и на коньяк согласились. cheesy.gif facepalm.gif мама дорогая, ну вы даёте..
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

interconti
post Jan 20 2016, 23:52
Создана #103


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19-January 16
Пользователь №: 2,344,487


Металлоискатель: minelab
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


я посмотрел сообщения с двух этих профилей sava и Kurgan. Думаю что их владелец один и тот же человек : всюду разговоры про один и тот же прибор и подводную охоту. Все это можно встретить и на его ютуб канале Dmitry Temnikov.
Думаю что автор сделал первый ролик, но потом придумал более хорошую идею и видя все уже сделанные работы понял, что с такой идеей стоит рискнуть. Поэтому выставил новое видео с другого аккаунта.
Ролик выстрелил, жаль что "хорошая мыслях приходит опосля"

Досадно придётся тем, кто уже доверил свой голос этому клипу. Он безусловно хорош, но нарушение оставляет осадок. Несмотря на старание в хорошем желании поздравить всех с новым годом.

Сообщение отредактировано interconti: Jan 20 2016, 23:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 20 2016, 23:55
Создана #104


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Немного не так. Гитара моя, и на обоих видео я. Первое видео снимал, я один и помогала мне жена, там много съемок на улице, а камера за актером сама не ходит. О втором видео я все написал гитара шести струнка она моя, а вот бас гитара и костюм это вещи которые надо было достать, хотели расширить и линейку приборов но решили просто сыграть на катушке деуса, все звуки реальные. А вот оператором и режиссёром выступил мой друг, его зовут Вячеслав, я думаю завтра он сам ответит на вопросы если они возникнут. Еще хочу раз спросить в чем обман в том что на видео один и тот же человек и в чем не уважение. Никто ни чего не собирался прятать, у каждого свой ник и свое видео.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 21 2016, 00:08
Создана #105


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:55)
Немного не так. Гитара моя, и на обоих видео я. Первое видео снимал, я один и помогала мне жена, там много съемок на улице, а камера за актером сама не ходит. О втором видео я все написал гитара шести струнка она моя, а вот бас гитара и костюм это вещи которые надо было достать, хотели расширить и линейку приборов но решили просто сыграть на катушке деуса,  все звуки реальные. А вот оператором и режиссёром выступил мой друг, его зовут Вячеслав, я думаю завтра он сам ответит на вопросы если они возникнут. Еще хочу раз спросить в чем обман в том что на видео один и тот же человек и в чем не уважение. Никто ни чего не собирался прятать, у каждого свой ник и свое  видео.


cheesy.gif хорошо звучит))) может стоило сняться в третьем ролике, попросить ещё кого то, кто был ассистентом по свету, он бы и выставил вашу ещё одну работу, как свою... ну мало ли, на третью работу набьют голоса, шансов больше, 1 работа хорошо, 2 лучше, а три или четыре ещё лучше, и в каждой работе вы в главной роли, но разные операторы и звукорежиссёры с гримёрами... в данном случае мы имеем мухлёж и факты - в виде вас, в главной роли в обоих роликах, и какие то отмазки, то что там кто то был каким то оператором, звукорежиссёром или гримёром. Эти два ролика ваши, только 17 ролик выставил какой то ваш знакомый, по вашей просьбе.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 00:09
Создана #106


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(interconti @ Jan 20 2016, 23:52)
я посмотрел сообщения с двух этих профилей sava и  Kurgan. Думаю что их владелец один и тот же человек : всюду разговоры про один и тот же прибор и  подводную охоту. Все это можно встретить и на его ютуб канале Dmitry Temnikov.

Спасибо что пиарите мой канал YouTube. На нем действительно много интересного. Этим летом планирую открыть канал о пляжном поиске.
Ваши предположения на счет одного и того же человека под разными никами ошибочно, я не настолько коварен чтобы став пользователем форума в 2006 году задумал такое великое зло на год 2016.
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но не надо торопиться!

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 21 2016, 00:17
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 00:15
Создана #107


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Administrator @ Jan 21 2016, 00:08)
cheesy.gif  хорошо звучит))) может стоило сняться в третьем ролике, попросить ещё кого то, кто был ассистентом по свету, он бы и выставил свою работу...  ну мало ли, на третью работу набьют голоса, шансов больше, 1 работа хорошо, 2 лучше, а три или четыре ещё лучше, и в каждой работе вы в главной роли, но разные операторы и звукорежиссёры с гримёрами...

Я не знаю что ответить, на ваши посты в принципе я объяснил все как было надо, если у вас готов вердикт, то давайте уже закончим.
Поскольку против Админа ни кто не попрет, а вы просто подтроливаете меня, я себя чувствую как на допросе у прокурора, давай мол лепи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 21 2016, 00:15
Создана #108


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(kurgan @ Jan 21 2016, 00:09)
Спасибо что пиарите мой канал YouTube. На нем действительно много интересного. Этим летом планирую открыть канал о пляжном поиске.
Ваши предположения на счет одного и того же человека под разными никами ошибочно, я не настолько коварен чтобы став пользователем форума в 2006 году задумал такое великое зло на год 2016.
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но надо торопиться!


Уважаемый курган, я вот смотрю на вас и думаю, зачем вся эта возня, вы же старались, так всё сделали душевно, а сейчас портится к вам отношение, ваша работа и так бы заняла призовое место, жаль конечно, по человечески жаль.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 00:21
Создана #109


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Administrator @ Jan 21 2016, 00:15)
Уважаемый курган, я вот смотрю на вас и думаю, зачем вся эта возня, вы же старались, так всё сделали душевно, а сейчас портится к вам отношение, ваша работа и так бы заняла призовое место, жаль конечно, по человечески жаль.

Почему вы так считаете, у нас не получилось разговора в личке, но это не моя вина, а теперь получается что я против вас, а вы против меня. Хочу еще раз спросить какой такой непоправимый криминал. Это навредило форуму навредило официальному каналу You Tube? кому здесь стало плохо?

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 21 2016, 00:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Agrad
post Jan 21 2016, 00:27
Создана #110


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,481
Зарегистрирован: 1-December 12
Из: Марьина роща
Пользователь №: 49,956


Пол: мужской

Репутация: 109 кг
-----XXXXX


Голос за 16 работу. За труд.
Имхо - здесь труда больше всего вложено.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Jan 21 2016, 00:27
Создана #111


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Поймите, плохо никому не стало, но работа должна быть одна, не кучка перестраховочных вариантов с ников друзей, а одна. Я так решил, что она должна быть одна, вы автор, ваша работа, всё. Остальное уже называется в миру по другому, надеюсь вы и сами понимаете как. Я не хочу учить вас уму разуму, у меня есть своё мнение по поводу всего этого, у вас вероятно своё, результат мы видим.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Коюр
post Jan 21 2016, 00:30
Создана #112


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 21-December 12
Из: Палатка в лесу.
Пользователь №: 50,753


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(kurgan @ Jan 19 2016, 10:36)
Забавно, когда человек нарушивший правила, решает поговорить о нарушении правил. Чего уж тут режь правду матку.
Призываю авторов, держать себя в руках и не привлекать голоса со стороны. Как говорилось в одном из популярных фильмов, "не у одного тебя есть пушка!"

На самом деле человек прав. Не знаю как там не в России, но в России принято, когда стоит очередь к доктору, и мимо нее проводят за руку самого больного, то все стыдливо молчат, хотя все понимают, что происходит. Но здесь виноват ни тот, кто проводит и даже не тот, кого проводят, здесь виноваты те, кто молчит. Если они не хотят бороться за свое право, значит, их все устраивает!

А ведь вы на удивление разносторонний талантливый человек. И ролики классно выполнены. Ну нашлись те, кто не захотел быть виноватым... Вам легче?? facepalm.gif


--------------------
Это не заработок-отдых после увлечений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

генпет
post Jan 21 2016, 00:40
Создана #113


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,696
Зарегистрирован: 29-September 11
Из: Древняя Русь
Пользователь №: 34,322


Пол: мужской

Репутация: 592 кг
-----XXXXX


Проголосовал за Улитку.может даст медальки часок поносить 14.gif biggrin.gif


--------------------
Заслуженный Ванг форума.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

interconti
post Jan 21 2016, 01:00
Создана #114


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19-January 16
Пользователь №: 2,344,487


Металлоискатель: minelab
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(kurgan @ Jan 20 2016, 23:09)
И понимаю вашу радость от предвкушении дисквалификации сильного соперника, но не надо торопиться!

у меня нет такой радости т.к. Ваше видео мне нравится.
Я не скрывают что знакомая, поздравляя мою семью с новым годом дала ссылку на ютуб на свое поздравление. Мы его лайкнули там конечно. Только потом мне рассказали что ролик сделан на конкурс форума где собрана вся инфа по поиску. Т.к тема поиска мне интересна (поэтому мы и подружились) я зарегистрировался тут. Жаль что поздно, потому что самим поучаствовать и выиграть прибор было бы здорово, хотя у нас они уже под запретом ( (именно поэтому я заказал на ебее подводный пинпоинтер для отпуска)
Если честно я считаю что хитрят другие игроки, а Ваш ролик обоснованно занял бы первое место. Эта ситуация - очень неожиданный поворот т.к. рейтинг лучших работ остаётся для меня странным.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 01:39
Создана #115


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Коюр @ Jan 21 2016, 00:30)
А ведь вы на удивление разносторонний талантливый человек. И ролики классно выполнены. Ну нашлись те, кто не захотел быть виноватым... Вам легче?? facepalm.gif

Спасибо мой друг, что собрали все мои цитаты, значит, вы их прочли, и это замечательно, а если они подвигли людей на какие то действия, то это замечательно вдвойне.
Я всегда говорю то, что думаю и вижу, и ни когда не отказываюсь от своих слов.
Стало ли мне легче? Не случилось ничего такого от, чего мне бы стало тяжело.
Я снял и выложил, на мой взгляд, достойный ролик с мистической историей, помог другу реализовать его идею, где выступил в качестве актера. И подарил хорошее настроение многим людям.
Славе- Sava, будет конечно обидно, когда он завтра все это прочтет, он так долго носился с костюмом деда мороза. Если захочет, то сам об этом напишет. Так что все нормально мой друг. Все приходит и уходит, а музыка вечна.
Или как говорят люди не из России «Элвис жив»

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 21 2016, 01:41
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 01:59
Создана #116


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(interconti @ Jan 21 2016, 01:00)
у меня нет такой радости т.к. Ваше видео мне нравится.
выиграть прибор было бы здорово, хотя у нас они уже под запретом (

Займитесь подводной охотой, Вы откроете для себя много нового smile.gif
Если и она запрещена, то возьмите по воду видео камеру, подводные сьемки прекрасны.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maxmamurin
post Jan 21 2016, 08:26
Создана #117


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 15-November 11
Из: Россия
Пользователь №: 36,057


Пол: мужской

Репутация: 28 кг
-----XX---


Вот это поворот событий! Ну вы товарищ kurgan и АРТИСТ! Как вы хотели этой победы, готовы были идти по головам применяя любые варианты для победы. Справедливость восторжествовала! Вы писали не адекватные комментарии под моим видео, что аж пришлось писать администрации чтоб они отключили комментарии, ну я заранее сделал скриншот пускай теперь все посмотрят user posted image
вы писали про мою дочь, довожу до вас что моей дочке 2 годика, и я больше чем уверен что вы смотрели в тот момент последний мой ролик на моем канале где я поздравлял своих подписчиков с новым годом, а дочка снималась в видео со мной!!!!! Так вот, время было много все могли сделать и не одну работу можно было и 10 придумать авось одна из 10 может и победит! А вы меня считали конкурентом, а за меня вон и не кто и не голосует, но я то понимаю что значит участникам не понравилась моя работа, не чего не поделать! Вы нарушили и я считаю что не нужно вам делать какие то поблажки! Как говориться не рой другому яму!!!!

Сообщение отредактировано maxmamurin: Jan 21 2016, 08:27
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurgan
post Jan 21 2016, 08:46
Создана #118


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 21-July 14
Из: Россия
Пользователь №: 71,652


Металлоискатель: Tiger Shark XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(maxmamurin @ Jan 21 2016, 08:26)
Вот это поворот событий! Ну вы товарищ kurgan и АРТИСТ! Как вы хотели этой победы, готовы были идти по головам применяя любые варианты для победы. Справедливость восторжествовала! Вы писали не адекватные комментарии под моим видео,

Вот это то здесь, причем, я между прочим, поставил вам лайк несмотря, на то что детки мои, вам сунули дизлайк. Комментарий этот кстати не мой, а моей жены. Когда вам постоянно и прозрачно не раз намекали что это пошлость, я все время шутил как раз пытаясь вас реабилитировать . Жена мне сказала да напиши просто, что это жена с дочкой. И здесь не было ни какой злобы.
А злобу источаете как раз вы. Я ни чего не совершил, чего мне стоит стыдиться еще раз повторяю все было как я написал. Более того я говорил Славе, что не стоит отправлять это видео потому как найдется доброхот и начнет вот этот не очень приятный разговор. На что он ответил что нет ничего в правилах на то кто должен стоять в кадре, и что ни кто ни кому не должен помогать. Держите себя в руках.
Кстати он мне звонил, и сказал, что в шоке от того что здесь прочитал, сейчас на работе и с мобильника не может отправить сообщения.

Сообщение отредактировано kurgan: Jan 21 2016, 09:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sava
post Jan 21 2016, 08:58
Создана #119


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 9-April 06
Из: Зауралье
Пользователь №: 265


Металлоискатель: XLT
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Здравствуйте, прочитал последнии 2 страницы топика
и очень удивился. Меня обвиняют в мошенничестве, но это не так. Да на видео это не я, это мой друг. Я на роль деда мороза не очень подхожу , рост 176 и вес 60. Пузом не вышел. Но это же не препятствие для участия конкурсе. Жду объективной оценки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Jan 21 2016, 09:29
Создана #120


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,388
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1949 кг
-----XXXXX


Не считаю ничего,предосудительного, что другу помог его товарищ. В чём здесь крамола? Если бы это был один и тот же форумчанин,под двумя никами, и выложил здесь, в теме,два своих варианта, тогда да, серьёзное нарушение, непозволительное. Допустим, Кургану, снять видео ряд помог его друг, Сава( понятно,даже ежу, что одному в таком деле не справиться), а Саве, в свою очередь, помог Курган и, что? Ну, выставили они две работы, каждый сам от себя..
Это моё,личное, возможно, субъективное мнение и, естественно,администрации видней . В любом случае, очень жаль, что такой конкурс омрачается пересудами,сплетнями, домыслами и, что хуже всего, кляузами.
Вторые номера,что дышат лидеру в затылок, как правило уходят в оппозицию.


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 4 5 6 7 8 >
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th May 2024 - 12:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru