Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


655 страниц « < 621 622 623 624 625 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

Ал
post Mar 17 2021, 15:17
Создана #12441


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


Именно эти с фото шила тут Missonex. Да - там мордашка откидывалась, был у меня на маске такой комплект- изумительный.... сейчас изредка шьет. Попробуйте в котакте связаться. В поиске забейте sonex2 зовут ее Ольга Антонова, она из курска.
Или у форумчанина с ником DEN спросите - это ее супруг.
с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karadag
post Mar 19 2021, 07:21
Создана #12442


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 30-June 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,335,746


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Гуру.есть вопрос.У меня к маске 4wd три катушки с точкой.В теме писали.про жёлтую точку на гермовводе катушки.что она означает двух частотную.А сегодня мне официалы сказали это устарело и сейчас нЕ практикуется...И ещё читал.что новые провода серого цвета вместо черных .которые якобы были хуже.и опять официалы говорят-фигня.с разными идут....Это как?)
user posted image

Сообщение отредактировано Karadag: Mar 21 2021, 15:13


--------------------
Где я,там и удача моя. По пятам ходит,беды отводит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karadag
post Mar 22 2021, 15:49
Создана #12443


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 30-June 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,335,746


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Неужели нет ни у кого ответов?)...


--------------------
Где я,там и удача моя. По пятам ходит,беды отводит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Mar 22 2021, 22:47
Создана #12444


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Эти точки обозначают частотность катушек. Жёлтая точка предназначена для работы на масках последнего поколения (1+, ГМ Сварог, 4 Про, 5+). Эти катушки предназначены не только для работы на частоте 8 и 18 кГц, как у Вашей 4ВД. Они работают и с другими частотами.
Катушка с белой точкой - одначастотная и работает только с масками старой генерации типа 1, 2 и 3.
Про провода я ничего сказать не могу, поскольку масковские катушки - это лотерея, где провод вряд ли что определяет. Через меня проходили хорошие катушки как и на сером проводе, так и на чёрном. "Кривых" катушек на обоих проводах предостаточно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karadag
post Mar 23 2021, 13:13
Создана #12445


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 30-June 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,335,746


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Спасибо большое!Т. е. они могут работать и с 13кгц и 15кгц и др.?

Сообщение отредактировано Karadag: Mar 23 2021, 13:18


--------------------
Где я,там и удача моя. По пятам ходит,беды отводит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mr. Stinger
post Mar 23 2021, 19:45
Создана #12446


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 11-February 20
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 2,387,647


Металлоискатель: Mikron Stinger 2
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


С жёлтой точкой да.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karadag
post Mar 26 2021, 12:00
Создана #12447


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 30-June 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,335,746


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


что то не пойму.у продавцов пропали катушки.а у тех.у кого есть катушки идут без маркировки.В одном магазине вообще на катущках никаких желтых меток на гермовводе и какая частота не знают))).А еще есть каткшки на Али.это там такие клепают?Хоть не покупай)
user posted image


--------------------
Где я,там и удача моя. По пятам ходит,беды отводит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

megadedok
post Mar 26 2021, 12:20
Создана #12448


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-December 17
Из: Enso
Пользователь №: 2,370,335


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Вам катущки ннада? ))) На али это может быть и оригинальный товар. магазин арендует просто площадку на али и так же продает. Сейчас смысла нет старую генерацию брать, когда вышла файтер-с в 13х11 и 9.5 дюймовых размерах. большая точно уделывает старую особенно по мусорке и новая 9 скорее всего переплюнет старого паука. должна до мая появиться в антикваре32. могу новую корс фортуна предложить-тоже уже раритет не найти.)))


--------------------
Все, что выкопал с трудом, пригодится мне потом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karadag
post Mar 26 2021, 12:40
Создана #12449


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,149
Зарегистрирован: 30-June 15
Из: Россия
Пользователь №: 2,335,746


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Спасибо.Думал 7"или 9"прикупить.а
свои 5".10.5" и 12.5х15 продать.а тут такие непонятки блин)Может.кто обмен предложит...

Сообщение отредактировано Karadag: Mar 28 2021, 09:26


--------------------
Где я,там и удача моя. По пятам ходит,беды отводит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ProhorPetrovich
post Mar 27 2021, 19:44
Создана #12450


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24-January 21
Из: Прага
Пользователь №: 2,394,694


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Доброго дня. Посоветуйте - golden mask 4pro wd или golden mask 6, какой лучше взять?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

megadedok
post Mar 27 2021, 19:52
Создана #12451


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-December 17
Из: Enso
Пользователь №: 2,370,335


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


это разные аппараты. 4 без экрана, 6 с экраном. я поменял 4 вд про на 6 из за недостаточной информативности 4ки. слабовато со слухом у меня. 6ка с 5+се сравнивается а 4 про с 1 +. середина и настоятельно рекомендую ознакомится это ГМ ONE 15. просто и эффективно. все таки громкость железа в 6 5+се и оне это неоспоримое преимущество на местах основного поиска маской а именно мусорки. катушку тоже в магазине можно с новым поменять и я рекомендую новую серию файтер-с. даже 13х11 на мусорке дала лучшие результаты по разделению чем спайдер 9. если бу то 9 или 7. 12 и 5 излишни по сути маски. с рулем если по полям то это к терке.


--------------------
Все, что выкопал с трудом, пригодится мне потом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ProhorPetrovich
post Mar 27 2021, 20:06
Создана #12452


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24-January 21
Из: Прага
Пользователь №: 2,394,694


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(megadedok @ Mar 27 2021, 19:52)
это разные аппараты. 4 без экрана, 6 с экраном. я поменял 4 вд про на 6 из за недостаточной информативности 4ки. слабовато со слухом у меня. 6ка с 5+се сравнивается а 4 про с 1 +. середина и настоятельно рекомендую ознакомится это ГМ ONE 15.  просто и эффективно. все таки громкость железа в 6 5+се и оне это неоспоримое преимущество на местах основного поиска маской а именно мусорки. катушку тоже в магазине можно с новым поменять и я рекомендую новую серию файтер-с. даже 13х11 на мусорке дала лучшие результаты по разделению чем спайдер 9. если бу то 9 или 7. 12 и 5 излишни по сути маски. с рулем если по полям то это к терке.


Спасибо. Буду думать. Основной у меня Мульти Крузер, а хочу для мусорных полей и прочих чудо мест.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

megadedok
post Mar 27 2021, 21:01
Создана #12453


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-December 17
Из: Enso
Пользователь №: 2,370,335


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(ProhorPetrovich @ Mar 27 2021, 20:06)
Спасибо. Буду думать. Основной у меня Мульти Крузер, а хочу для мусорных полей и прочих чудо мест.

Тогда вариант вторым все же 1+ UK или оне или 4 про. Все с новой генерацией катушек. да мая должна в продаже новая в размере 9.5 появиться файтер-с. Все таки 8 частота редко нужна все или на 18 или как я на 6-ке на 15 ходят и переплачивать за частоты смысла особо нет. . а по мусору тем более высокая частота. катушка тоже 7-9. уши 105 по мне лучше- в них округу слышно. Самое главное хорошо проверить даже новый прибор. Много брака.


--------------------
Все, что выкопал с трудом, пригодится мне потом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ProhorPetrovich
post Mar 27 2021, 21:30
Создана #12454


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24-January 21
Из: Прага
Пользователь №: 2,394,694


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(megadedok @ Mar 27 2021, 21:01)
Тогда вариант вторым все же 1+ UK или оне или 4 про. Все с новой генерацией катушек. да мая должна в продаже новая в размере 9.5 появиться файтер-с. Все таки 8 частота редко нужна все или на 18 или как я на 6-ке на 15 ходят и переплачивать за частоты смысла особо нет. . а по мусору тем более высокая частота. катушка тоже 7-9. уши 105 по мне лучше- в них округу слышно. Самое главное хорошо проверить даже новый прибор. Много брака.

Спасибо. 1+ UK или оне - отпадают, без грунтбаланса. 4 или 6. 30 КГц заманчивая штука. 5 se по цене как 6. https://www.goldenmaskdetectors.com/detectors.php?lang=en
Буду думать и смотреть. Хотя есть еще Сигнум как вариант....но там цена
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

megadedok
post Mar 27 2021, 23:11
Создана #12455


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-December 17
Из: Enso
Пользователь №: 2,370,335


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


ну у нас цена на 4тр отличается, что имеет смыслом прикупить доп катушечку. А у болгар недавно акция была -2 катушки на 6 маску давали по той же цене. по евро ценам или 6 или 4 вд про. хотя у 4 про хоть и одна частота но автоматический БГ работает получше чем на 4 вд про. У меня на 6ке бг в автомате крутится около 80 но я прибавляю до 110 в ручном-это дает прирост по глубине на чистых местах. мне 6 больше нравится из за возможностей накрутить ее и сохраняемых профилей. Но есть нюансы и мы пользователи 6 модели их решаем. это и брак сборки и перегруз на крупняк. в целом если выбор между 4 и 6 то конечно 6 с катушкой 9.5 файтерС. а так конечно деус лайт или ОРХ )))


--------------------
Все, что выкопал с трудом, пригодится мне потом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ProhorPetrovich
post Mar 30 2021, 21:25
Создана #12456


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24-January 21
Из: Прага
Пользователь №: 2,394,694


Металлоискатель: Makro Multi Kruzer
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(megadedok @ Mar 27 2021, 23:11)
ну у нас цена на 4тр отличается, что имеет смыслом прикупить доп катушечку. А у болгар недавно акция была -2 катушки на 6 маску давали по той же цене. по евро ценам или 6 или 4 вд про. хотя у 4 про хоть и одна частота но автоматический БГ работает получше чем на 4 вд про. У меня на 6ке бг в автомате крутится около 80 но я прибавляю до 110 в ручном-это дает прирост по глубине на чистых местах. мне 6 больше нравится из за возможностей накрутить ее и сохраняемых профилей. Но есть нюансы и мы пользователи 6 модели их решаем. это и брак сборки и перегруз на крупняк. в целом если выбор между 4 и 6 то конечно 6  с катушкой 9.5 файтерС. а так конечно деус лайт или ОРХ )))

Спасибо. Поделитесь мнением стоит брать 6 модель? какое ее отличие от 5 + SE Platinum? Стабильность, шумность на косание или просто поет?ну и какой лучше сделан? какая реальная глубина, разделение целей?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ФИЛАТОВ
post Apr 5 2021, 15:04
Создана #12457


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 1,175
Зарегистрирован: 22-February 12
Из: Osten UA
Пользователь №: 39,937


Металлоискатель: Kar98k
Пол: мужской

Репутация: 139 кг
-----XXXXX


Всем привет.
Подскажите мастера,желательно с репутацией,если такие есть,
кто занимается сборкой аналоговых приборов,копия Golden Mask 4 и его модификации.
Заранее спасибо! alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Subsonic
post Apr 10 2021, 22:42
Создана #12458


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2-December 18
Пользователь №: 2,378,270


Металлоискатель: GM5+
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(ProhorPetrovich @ Mar 30 2021, 21:25)
Спасибо. Поделитесь мнением стоит брать 6 модель? какое ее отличие от 5 + SE Platinum? Стабильность, шумность на косание или просто поет?ну и какой лучше сделан? какая реальная глубина, разделение целей?

По Платинуму: переучился с 5+ за полчаса, всё примерно такое же. Общее ощущение, что 5+ наконец-то собрали из качественных комплектующих! Она не верещит, порог ставил 28-29, а со снайперкой и на 30 (максимум), на старой 5+ с такими настройками не получилось бы ходить, там обычно 26, а на 28 уже тяжко.
Минусом отмечу частоты. На 30 кГц Корсы не отстраиваются и могут неадекватить. А 30-я частота в ряде случаев самая интересная. То есть выбор катушек несколько ограничен.
За 6 не скажу, не решился брать, в тот момент это был "слишком новый прибор мало ли что вылезет".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Okuma
post Apr 16 2021, 09:03
Создана #12459


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,363
Зарегистрирован: 23-November 10
Из: Моск обл.Ногинск р-н
Пользователь №: 23,571



Репутация: 193 кг
-----XXXXX


Всем привет.Было уже пару выходов с 4вд,не ожидал находок на битых местах много.Пинпоинтера конечно не хватает палец по привычки так и тянется чтоб нажать.Иногда железо озвучивает цветом пока не выкопаешь но это не критичьно.Баланс грунта не очень понятно что в правую сторону крути до конца что в левую при отстройки от грунта прибор не орёт,ведёт себя спокойно,думал что не работает но когда махаешь над крупной медной монетой баланс делаешь в левую сторону до конца он её видит близко и хрипит железом выкручиваешь в правую сторону всё отлично и расстояние и сигнал хороший,значит работает.Писали что прибор не монетник но монеты влетают что крупные что мелкие.Вчера копаю чёткий сигнал,выкапываю 5 копеек 1924 года монета ни мелкая рядом опять сигнал копаю чешуя и всё это на 18 частоте.По глубине тоже норм копать упарился.Прибором очень доволен но единственная проблема что мне не понравилось люфт штанг,болтается во всех соединениях и скрипит.Гайки до упора не поджимаются а прокручиваются.Может кто подскажет как лечить эту болезнь.Или как то можно пересадить на другую штангу,на али продают не дорогие.


--------------------
Время проведённое на копе бог в зачёт не берёт.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Apr 16 2021, 17:09
Создана #12460


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Okuma @ Apr 16 2021, 09:03)
Прибором очень доволен но единственная проблема что мне не понравилось люфт штанг,болтается во всех соединениях и скрипит.Гайки до упора не поджимаются а прокручиваются.Может кто подскажет как лечить эту болезнь.Или как то можно пересадить на  другую штангу,на али продают не дорогие.

Проверьте фитинги с резьбой - могут отклеиться от карбона штанги и прокручиваться при затягивании (лечится суперклеем). Для исключения люфтов под полупрозрачные стопоры штанг намотать оборот изоленты. Монопод Manbily C-333 с Али очень похож на штангу GM.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 20:57
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru