Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Моя коллекция СССР, СССР

khodyka
post Aug 3 2014, 19:34
Создана #81


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 19-April 12
Пользователь №: 42,246



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Вот еще фото из музея Соцбыта в Казани. Проходя мимо памятника Ильичу не удержался, чтобы не помыть скульптуру.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Всякую контру прошу воздержаться от комментариев.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мачете
post Aug 5 2014, 10:31
Создана #82


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,386
Зарегистрирован: 7-January 14
Пользователь №: 63,343


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


А мне коллекция понравилась pioneer.gif (+1)
Или мы обсуждаем политические проблемы и идеологию? wink.gif


--------------------
в случае победы на аукционе напишите , пожалуйста , в личку...
№ карты СБ 427. .... .... .029
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рок
post Aug 5 2014, 13:31
Создана #83


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,729
Зарегистрирован: 15-April 11
Пользователь №: 28,947



Репутация: 222 кг
-----XXXXX


Ну если вы готовы говорить за коллекцию, то мне интересно по какому принципу она строилась. Коллекция это тематическая, а не хронологическая подборка. Как собрание случайных вещей эпохи интересно, но у нас в городе есть музей молодежного движения, бывший музей комсомола. Хотелось бы увидеть есть ли ы нем что либо интересного. Например я в этом году нашол карточки трудодней, а на форуме приобрел книжку расчёта трудодней, это в купе с квитанциями самообложения штрафными квитанциями, судебными предписаниями, и справкой о условном освобождении. Очень эпоху характеризует.
Опять же это может быть сентиминтальной коллекцией, тогда интересно что ТС как в общем то молодого человека, привлекает в той эпохи, он ведь по сути не жил в СССР , и уж точно не принимал участия в социалистическом строительстве smile.gif
Я человек из сельской местности, помню из того времени пустые прилавки, постоянную помощь колхозам и совхозам, помню как таварищь по экспедиции сексотом оказался, и меня не за что трепали дяденьки в штатском. Помню как от руки переписывали Гумилева, и шопотом рассказывали политические анекдоты.
Помню что коллекционеров милиция всегда держала на заметке, и помню как за марками приходилось ездить в столицу, потому что в Союзпечати кроме кубы ничего не было. Помню как все не любили демонстрации, и старались с них сбежать. нет конечно много было хорошего, но как это видно из этого собрания ? Где жизненная позиция, ТС. За что он любит СССР вот на что должна отвечать любая коллекция.
И ээ.. дописать хочется, это не провокация, но любая коллекция должна стремиться от хаоса к системе. Много ли нас тут не коллекционеров? Думаю процентов 80 форума. И разницу между хорошей коллекцией, прикольной и умильной... мы все понимаем.

Сообщение отредактировано Рок: Aug 5 2014, 14:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей-
post Aug 5 2014, 13:45
Создана #84


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,877
Зарегистрирован: 4-July 12
Пользователь №: 44,932


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Да ладно вам Рок. Ей Богу чего вы его цепляете? Нормальная коллекция. У меня у самого не хуже и направления конкретного в ней нет. Собираю и старину и просто старые вещи. Монеты национальные головные уборы,деревенскую утварь, даже конину не выбрасываю. Все в дом и на дачу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Некий
post Aug 5 2014, 14:25
Создана #85


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 17-May 12
Из: Ниоткуда
Пользователь №: 43,246


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(сергей- @ Aug 5 2014, 14:45)
Да ладно вам Рок. Ей Богу чего вы его цепляете?

Почему цепляет?
Высказывает свою точку зрения, мнение.
За темой давно смотрю и тоже интересно, из чистого любопытства- khodyka, судя по фото- Вы ж не старый человек- чем же Вас "держит" та эпоха? Отдаёт показухой...И почему у Вас, судя по последнему посту про "контру", ярого и убеждённого, футболки с буржуйскими надписями? smile.gif
Особенно меня умиляли ваши прения с Калининым...там действительно, играя на Вашей непримиримости и лютости, шла речь о "цепляете", но делалось это достаточно вежливо.
В отличие от Вас.
Равняйтесь на старших товарищей из любимого Вами времени, имевших "холодную голову..."
smile.gif


--------------------
"...ночь- это тоже солнце..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рок
post Aug 5 2014, 14:35
Создана #86


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,729
Зарегистрирован: 15-April 11
Пользователь №: 28,947



Репутация: 222 кг
-----XXXXX


Сергей простите но мой интерес к теме уже не праздный. Вот допустим надо Вам делать экспозицию по истории двадцатого века, какие разделы витрины вы предложите, если в основе лежит собрание раз в 10 больше представленного, плюс война, коллективизация, и гражданская война.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Aug 5 2014, 15:33
Создана #87


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рок @ Aug 5 2014, 14:31)
Ну если вы готовы говорить за коллекцию, то мне интересно по какому принципу она строилась. Коллекция это тематическая, а не хронологическая подборка. Как собрание случайных вещей эпохи интересно, но у нас в городе есть музей молодежного движения, бывший музей комсомола.  Хотелось бы увидеть есть ли ы нем что либо интересного. Например я в этом году нашол карточки трудодней, а на форуме приобрел книжку расчёта трудодней, это в купе с квитанциями самообложения штрафными квитанциями, судебными предписаниями, и справкой о условном освобождении. Очень эпоху характеризует.
Опять же это может быть сентиминтальной коллекцией, тогда интересно что ТС как в общем то молодого человека, привлекает в той эпохи, он ведь по сути не жил в СССР , и уж точно не принимал участия в социалистическом строительстве smile.gif
Я человек из сельской местности, помню из того времени пустые прилавки, постоянную помощь колхозам и совхозам,  помню как таварищь по экспедиции сексотом оказался, и меня не за что трепали дяденьки в штатском.  Помню как от руки переписывали Гумилева, и шопотом рассказывали политические анекдоты.
Помню что коллекционеров милиция всегда держала на заметке, и помню как за марками приходилось ездить в столицу, потому что в Союзпечати кроме кубы ничего не было.  Помню как все не любили демонстрации, и старались с них сбежать. нет конечно много было хорошего, но как это видно из этого собрания ? Где жизненная позиция, ТС. За что он любит СССР вот на что должна отвечать любая коллекция.
И ээ.. дописать хочется, это не провокация, но любая коллекция должна стремиться от хаоса к системе. Много ли нас тут не коллекционеров? Думаю процентов 80 форума. И разницу между хорошей коллекцией, прикольной и умильной... мы все понимаем.

Ваши личные проблемы в "той эпохе" по-видимому вызвали у Вас чувство ненависти к человеку, собирающему вещи той эпохи. Успокойтесь, попейте валерьянки чтоли, этот человек не виноват, что у Вас там товарищи были сексотами или что политанекдоты Вы только шепотом рассказывали... ggf.gif Я в полный голос полит.анекдоты кстати друзьям рассказывал, и сексотов среди моих друзей почему-то не оказалось. 14.gif Ну это так, лирическое отступление..
Что Вы на людей кидаетесь? Тематика коллекции? Да легко: вещи эпохи социализма! 14.gif Как и что хочет человек-то и собирает. ddd.gif Я коллекцию ножей собираю,например. И копеечных, и дорогих. Не каких-то там особенных , а именно тех, которые мне чем-то понравились. Попользовался, попался другой нож-купил, а тот которым пользовался-в коллекцию..И что теперь? Не нравится Вам? Да мне ультрафиолетово, главное что мне это нравится. Поэтому-лучше не надо тут критиканством заниматься, с упорством, достойным лучшего приложения. Высказали мнение-ну и успокойтесь, Вас услышали. Радуйтесь, что, как сейчас принято (в отличии от эпохи социализма), сразу "в морду" не дали. 14.gif
ЗЫ Терпимее к людям надо быть, а все Ваши проблемы-прежде всего в Вас, там их ищите и решайте.
Будете продолжать оскорбления и провокации-уйдете читать Правила.

QUOTE(Рок @ Jul 21 2014, 07:31)
".."голуба" литературное вырождение  smile.gif взятое из произведения Ильфа и Петрова.
Признаться не думал что у такого любителя СССР оно может вызвать иные инсинуации frize.gif

Инсинуации не могут быть "иные" 49.gif . Вы неправильно написали слово "ассоциации", голуба. 14.gif Насчет Вашего "литературного вырождения" полностью согласен. ggf.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей-
post Aug 5 2014, 16:01
Создана #88


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,877
Зарегистрирован: 4-July 12
Пользователь №: 44,932


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


QUOTE(Некий @ Aug 5 2014, 14:25)
Почему цепляет?
Высказывает свою точку зрения, мнение.
За темой давно смотрю и тоже интересно, из чистого любопытства- khodyka, судя по фото- Вы ж не старый человек- чем же Вас "держит" та эпоха? Отдаёт показухой...И почему у Вас, судя по последнему посту про "контру", ярого и убеждённого, футболки с буржуйскими надписями? smile.gif
Особенно меня умиляли ваши прения с Калининым...там действительно, играя на Вашей непримиримости и лютости, шла речь о "цепляете", но делалось это достаточно вежливо.
В отличие от Вас.
Равняйтесь на старших товарищей из любимого Вами времени, имевших "холодную голову..."
smile.gif

Интересный вы человек. Причем тут возрос то? Если я увлекаюсь тюрко-монгольской историей то по вашей логике мне должно быть лет так эдок тыщи две с половиной. Так чтоли? Иначе чего я ей увлекаюсь лучше читал бы про нонешнюю полит ситуевину.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей-
post Aug 5 2014, 16:04
Создана #89


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,877
Зарегистрирован: 4-July 12
Пользователь №: 44,932


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


QUOTE(Рок @ Aug 5 2014, 14:35)
Сергей простите но мой интерес к теме уже не праздный. Вот допустим надо Вам делать экспозицию по истории двадцатого века, какие разделы витрины вы предложите, если в основе лежит собрание раз в 10 больше представленного, плюс война, коллективизация, и гражданская война.

Я как бы не понял что вы имеете введу?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алекс00
post Aug 5 2014, 16:06
Создана #90


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,009
Зарегистрирован: 19-June 11
Из: Волгоградская обл.
Пользователь №: 31,179


Пол: мужской
Номер карты: 6761**********8735

Репутация: 287 кг
-----XXXXX


Я бы в морской бой и сейчас бы сыграл с удовольствием. smile.gif


--------------------
Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Begemot
post Aug 5 2014, 16:09
Создана #91


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,614
Зарегистрирован: 16-October 06
Из: Азиопа,RU
Пользователь №: 798


Металлоискатель: Eastcolight 9814
Пол: мужской
Номер карты: 427....8471

Репутация: 750 кг
-----XXXXX


QUOTE(алекс00 @ Aug 5 2014, 17:06)
Я бы в морской бой и сейчас бы сыграл с удовольствием. smile.gif

Вот за такие вот ассоциации люди и ценят вещи "той эпохи".. И собирают их в коллекции. smile.gif


--------------------
Бегемот не смотрит себе под ноги-это не его проблемы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

khodyka
post Aug 5 2014, 16:22
Создана #92


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 19-April 12
Пользователь №: 42,246



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(Begemot @ Aug 5 2014, 15:33)
Ваши личные проблемы в "той эпохе" по-видимому вызвали у Вас чувство ненависти к человеку, собирающему вещи той эпохи. Успокойтесь, попейте валерьянки чтоли, этот человек не виноват, что у Вас там товарищи были сексотами или что политанекдоты Вы только шепотом рассказывали...  ggf.gif Что Вы на людей кидаетесь? Тематика коллекции? Да легко: вещи эпохи социализма! 14.gif Как и что хочет человек-то и собирает. ddd.gif Я коллекцию ножей собираю,например. Не каких-то там особенных , а именно тех, которые мне понравились. И копеечных, и дорогих. И что теперь? Не нравится Вам? Да мне ультрафиолетово, главное что мне это нравится. Поэтому-лучше не надо тут критиканством заниматься, с упорством, достойным лучшего приложения. Высказали мнение-ну и успокойтесь, Вас услышали. Радуйтесь, что, как сейчас принято (в отличии от эпохи социализма), "в морду" не дали. 14.gif
ЗЫ Терпимее к людям надо быть, а все Ваши проблемы-прежде всего в Вас, там их ищите и решайте.

Красиво сказано,даже добавить нечего.Разве что про футболку,мне что надо ходить в батнике в кримпленовых брюках и турецком свитере(которые были модные в СССР).Ну и про то что так хорошо сохранился,социализм я конечно не строил,но провёл в нём молодые годы(не детские).И всё очень хорошо помню.Просто нельзя быть не благодарной свиньёй.Или я уж не знаю кем вы были при СССР,по скверам ползали что ли слюнтявые бутылки облизывали(так в то время вас подняли бы и устроили на работу).И давайте на этой ноте закончим прения.Ещё раз спасибо всем кто помог мне в борьбе с контрой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мачете
post Aug 5 2014, 20:40
Создана #93


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,386
Зарегистрирован: 7-January 14
Пользователь №: 63,343


Пол: мужской

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рок @ Aug 5 2014, 13:31)
Ну если вы готовы говорить за коллекцию, то мне интересно по какому принципу она строилась. Коллекция это тематическая, а не хронологическая подборка. Как собрание случайных вещей эпохи интересно, но у нас в городе есть музей молодежного движения, бывший музей комсомола.  Хотелось бы увидеть есть ли ы нем что либо интересного. Например я в этом году нашол карточки трудодней, а на форуме приобрел книжку расчёта трудодней, это в купе с квитанциями самообложения штрафными квитанциями, судебными предписаниями, и справкой о условном освобождении. Очень эпоху характеризует.
Опять же это может быть сентиминтальной коллекцией, тогда интересно что ТС как в общем то молодого человека, привлекает в той эпохи, он ведь по сути не жил в СССР , и уж точно не принимал участия в социалистическом строительстве smile.gif
Я человек из сельской местности, помню из того времени пустые прилавки, постоянную помощь колхозам и совхозам,  помню как таварищь по экспедиции сексотом оказался, и меня не за что трепали дяденьки в штатском.  Помню как от руки переписывали Гумилева, и шопотом рассказывали политические анекдоты.
Помню что коллекционеров милиция всегда держала на заметке, и помню как за марками приходилось ездить в столицу, потому что в Союзпечати кроме кубы ничего не было.  Помню как все не любили демонстрации, и старались с них сбежать. нет конечно много было хорошего, но как это видно из этого собрания ? Где жизненная позиция, ТС. За что он любит СССР вот на что должна отвечать любая коллекция.
И ээ.. дописать хочется, это не провокация, но любая коллекция должна стремиться от хаоса к системе. Много ли нас тут не коллекционеров? Думаю процентов 80 форума. И разницу между хорошей коллекцией, прикольной и умильной... мы все понимаем.

Извините, если влезаю не к месту...
Если бы Вы адресовали этот пост лично мне, я бы Вам ответил :
"Да ни по какому...)" - "Можете считать это не коллекцией в Вашем понимании, а собранием предметов определённой эпохи, которые лично мне интересны и приятны настолько, что я хочу поделиться с единомышленниками и просто неравнодушными к любой коллекции (собранию предметов) людьми.."
У меня есть хорошая знакомая, которая собирает ракушки, колокольчики и домонгольские привески-шумелки. Делает она это бессичтемно, но от души. Все везут ей колокольчики и ракушки из командировок-отпусков, а когда приходят гости она показывает свои "сокровища")))). Всем интересно и приятно, когда удаётся привезти колокольчик или ракушку, которой у неё нет. Что тут плохого? smile.gif
И сразу перейду к концу: "..За что он любит СССР вот на что должна отвечать любая коллекция...." - по-моему и коллекция и коллекционер никому ничего не должны... Они просто есть, со своими особенностями.
Лично мне интересна любая коллекция хоть пустых сигаретных пачек, хоть холодного оружия...Просто что -то просмотришь сравнительн быстро, а на что-то можно смотреть годами ( с перерывами smile.gif ) Тем более, что автор коллекции , как правило покажет и ли расскажет такое по "своей" теме, что ты ни разу не видел. Неужели не интересно?
А то , что Вы написали об эпохе в целом? Каждый видит своё.. Почему то никто не осуждает Америку, когда она "спекулирует" на "лучших в мире джинсах и автомобилях , скромно умалчивая про "самый качественный" геноцид индейцев и.т.п. Они "спекулируют" на хорошем, почему же мы должны "спекулировать " тухлятиной, тем более для себя же , любимых... biggrin.gif
А хорошее вспоминается легко и непринуждённо:
"..Я человек из сельской местности, помню из того времени пустые прилавки.." - зато, наверняка помните и здравпункт в Вашем населённом пункте... Я помню по многочисленным "колхозам " во время обучения в ВУЗе... Ботекс там не закачивали, зато могли оказать первую помощь... В позапрошлом году мой приятель возил сынишку из своего , 60-ти тысячного города в наш, более крупный с аппендицитом. У них сейчас даже аппендикс вырезать не могут... ( Повторюсь,город: 64 000 населения + район!!!!).
Клещей в детстве я видел только на картинке -их травили...
Вакцинация была на очень высоком уровне...
А насчёт демонстраций:.." ... Помню как все не любили демонстрации, и старались с них сбежать...." -это Вы зря , про "всех".. У нас никого палками не гнали: не хочешь не ходи ( скажешь, что приболел), но приходили, как правило, почти все...
Подытоживая, повторюсь: каждый видит своё.
Угодно Вам видеть и собирать карточки трудодней и справки об УДО - Ваше право, никто Вам не указ, но не ругайте тех, кто хочет хранить в памяти хорошее и доброе и пытается поделиться этим с окружающими ( как там: "не судите, и да не судимы будете...)...
С пионерским салютом! pioneer.gif smile.gif


--------------------
в случае победы на аукционе напишите , пожалуйста , в личку...
№ карты СБ 427. .... .... .029
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rumke
post Aug 6 2014, 07:41
Создана #94


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,847
Зарегистрирован: 4-November 10
Из: Северо Запад
Пользователь №: 22,844


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


Хотелось бы высказать и свое мнение. там на фотографиях у товарища есть экспонат и от меня. времена были неоднозначные, было и плохое и хорошее. Хорошо помню что мы гуляли во дворе, играли в подвижные игры, ловили мышей-головастиков-кузнечиков, ели копеечное мороженое и были счастливы. После всех демонстраций взрослые собирались и отмечали. мы бегали в кино на Апачи, Москва-Касиопея. Райкина смотрели-слушали, ЧтоГдеКогда играли на КНИГИ! Да, часто хлопали мужику с густыми бровями... Девочка помню нравилась мне одна, даже сердце как то стучало когда ее встречал (где она теперь?) Испытываю легкое чувство чего-то безвозвратно потерянного вспоминая те времена, все что горбача было вспоминаю с теплотой. собирает человек безсистемно - пусть собирает, все сгодится...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Я СИБИРЯК
post Aug 6 2014, 12:35
Создана #95


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 14-August 13
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 59,193



Репутация: 54 кг
-----XXX--


Вот читаю, и ни хрена не могу понять, человек получает удовольствие собирая(спасая от гибели) предметы уже ушедшей СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ, и решил поделиться своей радостью со всеми, а тут началось блин...
Нет бы порадоваться за него, подбодрить... Начались нападки какие-то нелепые, что-то не нравится-пройдите мимо, или намекните, мол вот было бы здорово увидеть определенную систематизацию некоторых предметов, да подсказать ПО ДОБРОМУ как лучше это сделать.

Я лично коллекционирую самовары по принципу НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ, и глядя на первые свои приобретения, на сегодняшний день, понимаю что далеко не все мои самовары являются коллекционными, но при этом я все равно их люблю, хотя со временем естественно подыщу им новых достойных владельцев, и считаю это абсолютно нормальным. Если кому интересно, некоторые из них здесь: http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=592216&st=80

В общем, со своей стороны, желаю ТС новых, интересных находок, которые в первую очередь именно его будут радовать, а мы, МЫ обязательно поддержим.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Сообщение отредактировано Я СИБИРЯК: Aug 6 2014, 12:42


--------------------
ПОКУПАЮ САМОВАРЫ!
Сообщения о выигранных лотах и предложения в личку!
С уважением, Я СИБИРЯК!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Votel
post Jan 14 2015, 22:21
Создана #96


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15-December 12
Пользователь №: 50,515


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Наткнулся сегодня на тему, от меня + топиктстартеру за коллекцию и удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дубонос
post Jan 17 2015, 21:33
Создана #97


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,147
Зарегистрирован: 13-January 15
Из: Белгородская обл.
Пользователь №: 2,327,294
Признаный автор

Металлоискатель: F-75
Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


Просмотрел фотки-как будто в детстве побывал! Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PAVELLL
post Jan 21 2015, 17:13
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,382
Зарегистрирован: 8-June 13
Из: Самая глушь...
Пользователь №: 57,220


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 762 кг
-----XXXXX


Да! Морской бой помню... Вроде по 15коп. кидать надо было...


--------------------
DePavlo! Ну вот, Японский городовой!!!
канал "Местные кладоискатели"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vladimirtolm
post Feb 4 2015, 10:40
Создана #99


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28-October 13
Пользователь №: 60,990


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


Интересная коллекция. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

khodyka
post Mar 8 2015, 19:57
Создана #100


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 19-April 12
Пользователь №: 42,246



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Вот, друзья, и дочь стараюсь воспитывать по нашему, по-советски. Чтобы выросла добрым, честным и порядочным человеком, какими были люди в Советском Союзе.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 00:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru