Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Рено лагуна, изучение спроса.

Mart
post Jan 21 2012, 21:23
Создана #1


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Моя родственница продаёт машину - рено лагуна, трёхгодовалая, вроде как. пробег - ерундовый. Ездила только на работу и на дачу. Куплена у дилера, обслуживалась только у дилера. В авариях не была - бампер цепляла только, и вот сейчас будет менять стекло лобовое - с крыши упал лёд и въехал ей прямо в лобовуху. у офиса. машинка - мечта. Никакого скрученного спидометра, ни езды по грязи и кочкам - только город (дача в черте города. асфальт везде) . Хочет 570 тыр, продавать поручает мне - как стекло поменяет. Сама купила новый опель, эта ей не нужна.
если кто то ищет машинку такого класса, напишите. Может с форума у кого то интерес будет к покупке? тогда всё точнее узнаю по году и пробегу.
машина очень хорошая, гарантирую.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AAT
post Feb 4 2012, 01:06
Создана #2


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 4-March 11
Пользователь №: 27,185


Металлоискатель: home made

Репутация: 2 кг
-----X----


Небольшой совет.
Перед тем как будете менять стекло, сделайте фото, что с машиной все нормально, а разбито только переднее стекло.
Если покупатель на рынке увидит, что была замена лобовухи, постарается найти другой вариант...

У меня на тачке были царапины на бампере от веток. Решил перед продажей подкрасить, привести в порядок. Хорошо сделал фотографии, пригодились...
Двое покупателей смотрели машину с электронным микрометром. Они мне - красилась. Я им фотки выложил, где весь процесс заснял. Они еще раз прошлись прибором по кузовщине и забрали...

Сообщение отредактировано AAT: Feb 4 2012, 01:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 11:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru