Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц « < 18 19 20 21 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Подводный коп с аквалангом., У кого какие трудности были.

Пятый
post Jul 3 2021, 14:09
Создана #381


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Ребята, спасибо за плюсики. Очень приятно! Поддержали в лихую годину.
Не все хорошего мнения о моем поступке. Некоторые коллеги поинтересовались, сколько я за телефон срубил. Когда ответил, что коробочку Фереро и радость ребенка, сказали, что я дебил и такая удача бывает нечасто.
Но радует, что большинство все-таки не очерствело и не переводит все на деньги. Может, и этот ребенок будет добрее и порядочнее своих родителей. Вдруг это послужит хорошим примером.
Отдать телефон меня мотивировал клочок бумаги под чехлом.
Присоединенное изображение
Теперь о нашем насущном. Поехал копать. Прыгалка вся выдолблена. Нет даже бижутерии. Поплыл на пляж, он тоже пустой, только пробки и рельеф пляжа не такой, как был. Когда с рассветом вышел на берег, увидел, что весь песок с пляжа ливнем смыло в воду. Вот отчего только пробки и фольга.
Копаю ночью, потому что в другое время суток нужно стоять в очереди, чтобы зайти в воду. Часто бывало, что и в ночи сидишь ждешь, чтобы залезть. Как-то на этом пляже во втором часу кто-то из отдыхающих громко предложил сделать заказ в Мак-авто, так весь пляж подключился, даже с другого берега. В этот момент я понял, что мне ловить нечего, и ушел. 17.gif
Ну и напоследок, по глубокой осени на этом же пляже как-то с большим баллоном задержался надолго около прыгалки. Там специально отведено место для моржующих: есть лавочка, навес и будка для аксессуаров под замком. В один из дней столкнулся я с таким моржом. Я уже акваланг засунул в тележку и все свои приблуды складывал в сумку, а он за это время успел окунуться и стоял лицом к озеру, стряхивая с себя воду. В какой-то момент этот морж как заорет во все горло на воду, что рыба попряталась по камышам. Меня от контузии спас только неопрен на голове, не все децибелы вошли в уши. Я так понимаю, что он скинул весь стресс и негатив в воду, но у меня было огромное желание пнуть его в зад, чтобы он долетел до середины пруда. bash.gif От его негатива у меня чуть не появился негатив в костюме. 17.gif


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Jul 3 2021, 19:23
Создана #382


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пятый @ Jul 3 2021, 14:09)
Ребята, спасибо за плюсики. Очень приятно! Поддержали в лихую годину.
Не все хорошего мнения о моем поступке. Некоторые коллеги поинтересовались, сколько я за телефон срубил. Когда ответил, что коробочку Фереро и радость ребенка, сказали, что я дебил и такая удача бывает нечасто.
Но радует, что большинство все-таки не очерствело и не переводит все на деньги. Может, и этот ребенок будет добрее и порядочнее своих родителей. Вдруг это послужит хорошим примером.
Отдать телефон меня мотивировал клочок бумаги под чехлом.
Присоединенное изображение
Теперь о нашем насущном. Поехал копать. Прыгалка вся выдолблена. Нет даже бижутерии. Поплыл на пляж, он тоже пустой, только пробки и рельеф пляжа не такой, как был. Когда с рассветом вышел на берег, увидел, что весь песок с пляжа ливнем смыло в воду. Вот отчего только пробки и фольга.
Копаю ночью, потому что в другое время суток нужно стоять в очереди, чтобы зайти в воду. Часто бывало, что и в ночи сидишь ждешь, чтобы залезть. Как-то на этом пляже во втором часу кто-то из отдыхающих громко предложил сделать заказ в Мак-авто, так весь пляж подключился, даже с другого берега. В этот момент я понял, что мне ловить нечего, и ушел.  17.gif
Ну и напоследок, по глубокой осени на этом же пляже как-то с большим баллоном задержался надолго около прыгалки. Там специально отведено место для моржующих: есть лавочка, навес и будка для аксессуаров под замком. В один из дней столкнулся я с таким моржом. Я уже акваланг засунул в тележку и все свои приблуды складывал в сумку, а он за это время успел окунуться и стоял лицом к озеру, стряхивая с себя воду. В какой-то момент этот морж как заорет во все горло на воду, что рыба попряталась по камышам. Меня от контузии спас только неопрен на голове, не все децибелы вошли в уши. Я так понимаю, что он скинул весь стресс и негатив в воду, но у меня было огромное желание пнуть его в зад, чтобы он долетел до середины пруда.  bash.gif  От его негатива у меня чуть не появился негатив в костюме.  17.gif


я бы еще думал о том кто какого мнения cheesy.gif
ТЫ посчитал правильным отдать этот телефон и ты его отдал, ТЫ принял такое решение и оно непоколебимо ! smiles-pyushie-201.gif

а все остальные кто не согласен с твоим решением пусть идут лесом, ну или полем cheesy.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varleriy
post Jul 4 2021, 09:11
Создана #383


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26-August 16
Из: Понт
Пользователь №: 2,353,279


Металлоискатель: minelab excalibur
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Пятый @ Jul 3 2021, 14:09)
Ребята, спасибо за плюсики. Очень приятно! Поддержали в лихую годину.
Не все хорошего мнения о моем поступке. Некоторые коллеги поинтересовались, сколько я за телефон срубил. Когда ответил, что коробочку Фереро и радость ребенка, сказали, что я дебил и такая удача бывает нечасто.
Но радует, что большинство все-таки не очерствело и не переводит все на деньги. Может, и этот ребенок будет добрее и порядочнее своих родителей. Вдруг это послужит хорошим примером.
Отдать телефон меня мотивировал клочок бумаги под чехлом.


Оставаться Человеком в наше время весьма сложное занятие, и тебе повезло иметь такую жену.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Jul 12 2021, 10:16
Создана #384


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Плавал вчера ночью.Нашел какой-то водонепроницаемый самсунг.
Мобила заблокирована.Только,что позвонила некая Булочка.Объяснил ей ситуацию.Договорились на встречу после часа дня.Судя по интонации,Булочка не знает,где шлялся ее муж.А до мужика походу до сих пор не дошло,шо он потерял мобилу).

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пятый
post Jul 12 2021, 11:56
Создана #385


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 10:16)
Плавал вчера ночью.Нашел какой-то водонепроницаемый самсунг.
Мобила заблокирована.Только,что позвонила некая Булочка.Объяснил ей ситуацию.Договорились на встречу после часа дня.Судя по интонации,Булочка не знает,где шлялся ее муж.А до мужика походу до сих пор не дошло,шо он потерял мобилу).


Щекотливая ситуация. Всё в ваших руках, вернее той жабы или кто там сидит в душе и давит на горло. По личному опыту, не хороший осадок так и остался. Сужу по тому: дважды наткнулся, листая контакты, на запись, Лиза айфон. И вот то что сидит внутри само произнесло плохое слово. Не могу понять что это , гордыня, самолюбие или что ещё, но мне хотелось услышать простое слово СПАСИБО, от папы или мамы. Ребёнок рад и я доволен. Удалил контакт, не хочется вспоминать об этом.
Вот и думай что такое хорошо и что такое плохо.

varleriy, pripa, спасибо за добрые слова. прошу прощения за откровенное высказывание.


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Jul 12 2021, 12:22
Создана #386


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 10:16)
Плавал вчера ночью.Нашел какой-то водонепроницаемый самсунг.
Мобила заблокирована.Только,что позвонила некая Булочка.Объяснил ей ситуацию.Договорились на встречу после часа дня.Судя по интонации,Булочка не знает,где шлялся ее муж.А до мужика походу до сих пор не дошло,шо он потерял мобилу).
Самсунг с 8 +, нифига не дешевый телефон.Я теперь хоть знать буду что мой сразу не утонет.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Речной
post Jul 12 2021, 12:29
Создана #387


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,120
Зарегистрирован: 12-April 18
Из: СПб
Пользователь №: 2,373,722


Пол: мужской
Номер карты: 2356

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


В питере культурный слой из телефонов.
Но достаю только по заявке и что бы хозяин рядом стоял. И еще стараюсь факт передачи телефона сфоткать, что бы щекотливых ситуаций не было..


--------------------
Консультирую по копдайвингу, подниму вод.потеряшки от грамма в СПБ-Лен.области, легкие вод.работы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Jul 12 2021, 14:50
Создана #388


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


Отдал телефон..Ни здрасьте,ни спасибо..Ещё и в полицию ездил давал показание,где нашел и,как нашел.Ну я потерявшему высказал,что хотел.Теперь буду обходить стороной эти телефоны.Ну их на уй..

Классика.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

Сообщение отредактировано distress: Jul 12 2021, 14:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пятый
post Jul 12 2021, 15:22
Создана #389


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 14:50)
Отдал телефон..Ни здрасьте,ни спасибо..Ещё и в полицию ездил давал показание,где нашел и,как нашел.Ну я потерявшему высказал,что хотел.Теперь буду обходить стороной эти телефоны.Ну их на уй..

Классика.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.


Я не старушка Шапокляк, злорадствовать не буду. + Думаю там на верху наблюдают за нами, может зачтётся. alko_2464.gif А вдруг хорошие люди потеряют и будут искренне благодарны. И на последние деньги свечку поставят с благодарностью.


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Jul 12 2021, 15:25
Создана #390


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пятый @ Jul 12 2021, 12:56)
Щекотливая ситуация. Всё в ваших руках, вернее той жабы или кто там сидит в душе и давит на горло. По личному опыту, не хороший осадок так и остался. Сужу по тому: дважды наткнулся, листая контакты, на запись, Лиза айфон. И вот то что сидит внутри само произнесло плохое слово. Не могу понять  что это , гордыня, самолюбие или что ещё, но мне хотелось услышать простое слово СПАСИБО, от папы или мамы. Ребёнок рад и я доволен. Удалил контакт, не хочется вспоминать об этом.
Вот и думай что такое хорошо и что такое плохо.

varleriy, pripa, спасибо за добрые слова. прошу прощения за откровенное высказывание.

Меня жаба абсолютно не душит.На чужом горбу далеко не уедешь.
В целом обидно за ситуацию..В 00ч20мин нашел телефон.До 2 часов ночи сидел,как дурак на парковке пляжа,ждал звонка.В итоге позвонили в 10 утра.Забрали с недовольной рожей и ещё в полицию пришлось ехать писать объяснительную.Хозяин не помнит толком где его утопил.Небось нажрался и потерял.Если бы я знал,шо так будет,то запустил бы эту мобилу в море подальше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валидатор
post Jul 12 2021, 15:31
Создана #391


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,239
Зарегистрирован: 21-October 19
Из: Земля
Пользователь №: 2,384,543


Металлоискатель: mxt
Пол: мужской
Номер карты: 70020987

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 14:50)
Отдал телефон..Ни здрасьте,ни спасибо..Ещё и в полицию ездил давал показание,где нашел и,как нашел.Ну я потерявшему высказал,что хотел.Теперь буду обходить стороной эти телефоны.Ну их на уй..

Классика.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

По нынешним временам, к подобным поступкам относятся как к халяве... потому и не ценят.
ddd.gif
Чел, просравший по пьяни телефон, может написать заяву о краже (от жены отмазаться) ! Будешь потом доказывать:
1- что нашел и где
2- кто свидетель находки
Все это стоит нервов.....
alko_2464.gif


--------------------
Всем добра!
Если выиграл лот , сообщите в личку.
Куплю золото любой пробы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Арчеда+
post Jul 12 2021, 20:24
Создана #392


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,304
Зарегистрирован: 10-February 15
Пользователь №: 2,329,302
Почётный посетитель

Металлоискатель: F-75, Garrett At-pro
Пол: мужской

Репутация: 784 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 15:25)
Меня жаба абсолютно не душит.На чужом горбу далеко не уедешь.
В целом обидно за ситуацию..В 00ч20мин нашел телефон.До 2 часов ночи сидел,как дурак на парковке пляжа,ждал звонка.В итоге позвонили в 10 утра.Забрали с недовольной рожей и ещё в полицию пришлось ехать писать объяснительную.Хозяин не помнит толком где его утопил.Небось нажрался и потерял.Если бы я знал,шо так будет,то запустил бы эту мобилу в море подальше.

Наподобие ситуация недавно возникла. Звонит мне знакомая и говорит, что её подруга нашла водительское удостоверение моего двоюродного брата. Я, что бы не тратить своё время, попросил номер подруги, позвонил брату и говорю-"Антоха, ты права терял?"
- Ну, как бы да...( что бл..ть за манера не говорить да или нет, а вот это КАК БЫ..." ranting.gif
-Вот тебе номер женщины, созвонишься, возьмёшь коробку конфет, встретитесь, заберёшь права.
-Блиииин... Как все сложно... А она не может их привезти?
- Антоша, а ты не ох....ел ?
Человек не отдупляет, что ему и так делают добро, так он желает, что бы это добро было с доставкой на дом...


--------------------
Так уж бывает, так происходит...
Кто то теряет, а кто то находит!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чёрный скат
post Jul 12 2021, 20:51
Создана #393


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 3,669
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,359


Пол: мужской
Номер карты: 72..............48

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


Можете меня злыднем назвать но нормальный человек с телефоном в воду не полезет. А эти глупенькие личики фоткающие себя в таких замысловатых позах, что камасутра позавидует отнюдь по чему то не жалко. За идиотство надо платить. Если даже на дне увижу проплыву мимо. Знакома в Икспрайсе на пункте выдачи работает так проклинает этих селфисток. Назаказывают кучу шмотья пока меряют на фоткаются и кучей на стойку всё обратно, а она потом это всё обратно разбирает и по коробкам упоковывает. Однозначно мимо проплыву пусть хоть одной дурой на какое то время меньше станет.

Сообщение отредактировано Чёрный скат: Jul 12 2021, 20:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Jul 12 2021, 23:24
Создана #394


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,182
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Jul 12 2021, 16:50)
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

У меня `Булочка` была записана как `Боня` , кто не знает, это заколотая во все места(кроме мозга), бывшая участница Дома-2. Сумела развести одного мажора, отжав денег.
Мораль- плюсану за опыт, думаю желание повторить не появится.
Чето эти телефоны надо обратно топить походу.. smile21.gif


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jul 13 2021, 13:54
Создана #395


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


У меня второй год лежит ключ и брелок старлайн 93 от хундая.Давал в соцсети обьявления.Так и не обьявился хозяин.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пятый
post Aug 19 2021, 21:25
Создана #396


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


Всем привет! Возникла такая сложность - приехали отдохнуть на море и 4 дня не мог войти в воду. Захожу, а меня трясет, кажется, что холодно, какой-то дискомфорт. Сначала думал акклиматизация, а потом понял - тело уже привыкло к неопрену и не воспринимает даже теплую морскую воду, только на 4-й день начал купаться. Вот такие бывают издержки нашей работы.


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чёрный скат
post Aug 19 2021, 23:53
Создана #397


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 3,669
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,359


Пол: мужской
Номер карты: 72..............48

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пятый @ Aug 19 2021, 21:25)
Всем привет! Возникла такая сложность - приехали отдохнуть на море и 4 дня не мог войти в воду. Захожу, а меня трясет, кажется, что холодно, какой-то дискомфорт. Сначала думал акклиматизация, а потом понял - тело уже привыкло к неопрену и не воспринимает даже теплую морскую воду, только на 4-й день начал купаться. Вот такие бывают издержки нашей работы.


Когда меня работа достаёт то делаю так. А завтра полезу под воду кайфовать и наслаждаться. Все таки увлечения в первую очередь увлечением и остается,а там как повезёт.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пятый
post Aug 20 2021, 07:28
Создана #398


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 15-March 20
Пользователь №: 2,388,369


Пол: мужской

Репутация: 40 кг
-----XX---


QUOTE(Чёрный скат @ Aug 19 2021, 23:53)
Когда меня работа достаёт то делаю так. А завтра полезу под воду кайфовать и наслаждаться. Все таки увлечения в первую очередь увлечением и остается,а там как повезёт.


Раньше как-то тоже, как устану, вечером стакан бабахну - и легче становилось. А сейчас алкоголь усталость не перебивает. Друг из Липецка говорит - такая же ерунда - алкоголь не помогает. Для себя сделал вывод, что нужно отдыхать, просто отдыхать. Правда и здесь не дают отдохнуть: с утра сам тяну всех на пляж часиков в 7, пока солнце неяркое, а в 4-5 дети и супруга тянут поиграть в волейбол. Ещё больше мышцы подсушились.


--------------------
Карта: 2202 .... .... 3707 А.А.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Aug 20 2021, 11:59
Создана #399


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,101
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пятый @ Aug 20 2021, 07:28)
Раньше как-то тоже, как устану, вечером стакан бабахну - и легче становилось. А сейчас алкоголь усталость не перебивает. Друг из Липецка говорит - такая же ерунда - алкоголь не помогает. Для себя сделал вывод, что нужно отдыхать, просто отдыхать. Правда и здесь не дают отдохнуть: с утра сам тяну всех на пляж часиков в 7, пока солнце неяркое, а в 4-5 дети и супруга тянут поиграть в волейбол. Ещё больше мышцы подсушились.


не так просто отдыхать человеку который привык быть в постоянном движняке! biggrin.gif

у меня такая же фигня, как еду куда то на отдых, то устаю еще больше, потому что нужно везде успеть 17.gif

на самом деле это все в голове происходит, если научиться ее настраивать на нужную волну, и откидывать не нужное то краски жизни изменятся biggrin.gif

от усталости помогает такая вот штука, которую пьют спортсмены после сильных нагрузок и крепатуры в мышцах, называется T.A.G.
я ее иногда попиваю после тяжелых рабочих будней wink.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чёрный скат
post Aug 20 2021, 13:38
Создана #400


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 3,669
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,359


Пол: мужской
Номер карты: 72..............48

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(pripa @ Aug 20 2021, 11:59)
не так просто отдыхать человеку который привык быть в постоянном движняке! biggrin.gif

у меня такая же фигня, как еду куда то на отдых, то устаю еще больше, потому что нужно везде успеть  17.gif

на самом деле это все в голове происходит, если научиться ее настраивать на нужную волну, и откидывать не нужное то краски жизни изменятся  biggrin.gif

от усталости помогает такая вот штука, которую пьют спортсмены после сильных нагрузок и крепатуры в мышцах, называется  T.A.G.
я ее иногда попиваю после тяжелых рабочих будней  wink.gif


Счас ты его научишь. Вообще как на батарейках энержайзер носиться будет. Хрен чем остановить будет cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 13:25
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru