Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Второй прибор, для замусоренных мест., какие могут быть варианты.

enot
post Nov 12 2012, 23:17
Создана #41


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17-September 10
Пользователь №: 21,365



Репутация: 1 кг
-----X----


результат одинаков а комфортность разная
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Y-N
post Feb 13 2013, 15:26
Создана #42


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13-February 13
Пользователь №: 52,853



Репутация: нет
----------


Я думаю лучше купить другую катушку, чем второй прибор. ну смотря че по деньгам как!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yarin
post Feb 13 2013, 21:12
Создана #43


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 14-December 11
Пользователь №: 37,171


Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


QUOTE(Радилов @ Jul 22 2011, 11:26)
Спасибо всем за советы. Пока склоняюсь к Компадрику, кроме мусорок обшариваю старые дома, а на чердаке и в подполье ох как неудобно Сигнумом работать, да и ходить зачастую приходится км. за 10, куда хрен проедешь, а лишние килограммы не нужны.

Хотелось бы сказать за компадрика,где-то уже отписывался по этому поводу.Был случай когда на мусорке поймал сигнал и попросил товарища с асей посмотреть,что там,ася промолчала,выкапываю буквально сантиметров с пяти кресовый пятак.Подошёл товарищ с етраком со снайперкой посмотреть монету.Решили проверить снова,кладём пятак обратно в ямку и к нашему удивлению етрак со снайперкой его так же не увидел.Снайперка снайперкой но приборы на мусоре видят по разному.


--------------------
Нарушай закон подлости помогай людям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JuKA
post Aug 7 2013, 20:14
Создана #44


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 20-July 13
Пользователь №: 58,420


Пол: женский

Репутация: 135 кг
-----XXXXX


QUOTE(yarin @ Feb 13 2013, 21:12)
Хотелось бы сказать за компадрика,где-то уже отписывался по этому поводу.Был случай когда на мусорке поймал сигнал и попросил товарища с асей посмотреть,что там,ася промолчала,выкапываю буквально сантиметров с пяти кресовый пятак.Подошёл товарищ с етраком со снайперкой посмотреть монету.Решили проверить снова,кладём пятак обратно в ямку и к нашему удивлению етрак со снайперкой его так же не увидел.Снайперка снайперкой но приборы на мусоре видят по разному.


Да, компадрик очень хорош на мусорке, да и отсекает мусор отлично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Станичничек
post Aug 7 2013, 20:23
Создана #45


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23-June 13
Пользователь №: 57,630



Репутация: 0 кг
----------


На мусорке, очень хорош, не дорогой украинский прибор Кардинал -профи, очень хорош. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Aug 7 2013, 20:54
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


Самый лучший на мусоре - Деус. Этот вывод сделан после пользования многими другими МД.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Станичничек
post Aug 7 2013, 20:59
Создана #47


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23-June 13
Пользователь №: 57,630



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Viking V @ Aug 7 2013, 20:54)
Самый лучший на мусоре - Деус. Этот вывод сделан после пользования многими другими МД.

Вы так категорично 49.gif biggrin.gif я то же девять приборов юзал, и Дэус в том числе, и вот почему то мне каЖется, Кардик на мусоре порвал бы его, в клочья 17.gif cheesy.gif ИМХО cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Aug 7 2013, 21:03
Создана #48


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Станичничек @ Aug 7 2013, 20:59)
Вы так категорично 49.gif  biggrin.gif я то же девять приборов юзал, и Дэус в том числе, и вот почему то мне каЖется, Кардик на мусоре порвал бы его, в клочья 17.gif  cheesy.gif ИМХО cheesy.gif


Раз уж Вы хорошо разбираетесь в приборах, тогда поясните с технической стороны преимущества Кардика. 49.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Станичничек
post Aug 7 2013, 21:16
Создана #49


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23-June 13
Пользователь №: 57,630



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Viking V @ Aug 7 2013, 21:03)
Раз уж Вы хорошо разбираетесь в приборах, тогда поясните с технической стороны преимущества Кардика. 49.gif

Я уважаю Вас и ваше мнение , и я всего лишь отписал свое, доказывать тут что то с пеной у рта, я никому ничего не собираюсь, я поискавик практик ,с девятилетним стажем, а не теоретик форумный (вас ввиду не имел) просто наши поздно брошенные, очень замусоренные хутора, по которым приходится искать, предраспологают к сравнению 14.gif и вот бывает подумаешь, и нахрена платить допустим пятьдесят тыш рублев, ежели прибор за десять штук, на мусорке выдаст результат более выхлопный, в колличественном плане. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Viking V
post Aug 7 2013, 21:32
Создана #50


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 12,148
Зарегистрирован: 17-November 12
Пользователь №: 49,454
За самый тупой пост

Интересы: 73
Пол: мужской

Репутация: 263 кг
-----XXXXX


QUOTE(Станичничек @ Aug 7 2013, 21:16)
Я уважаю Вас и ваше мнение , и я всего лишь отписал свое, доказывать тут что то с пеной у рта, я никому ничего не собираюсь, я поискавик практик ,с девятилетним стажем, а не теоретик форумный (вас ввиду не имел) просто наши поздно брошенные, очень замусоренные хутора, по которым приходится искать, предраспологают к сравнению 14.gif  и вот бывает подумаешь, и нахрена платить допустим пятьдесят тыш рублев, ежели прибор за десять штук, на мусорке выдаст результат более выхлопный, в колличественном плане. biggrin.gif


Ну у нас вроде нормальный диалог. Если про цену, то новый совсем- 40, Б.У практически новые - меньше 35. Стаж у меня тоже такой же.

А вот прибор, Деус, покупал специально для мусорок. Очень долго изучал что есть из того, что не пробовал. Знаю в принципе преимущества и недостатки многих. Про Кардика не читал, не знаю. Но честно говоря не увидел, что он пользуется большой популярностью. А это о многом говорит. Неплохо разбираясь в электронике скажу, хороший процессор и все хорошие комплектующие любого МД стоят недешево. Так что хороший МД при всем желании не может стоить дешево. 17.gif
Если изобразите типа на видео как Кардик рвет Деуса, будет интересно. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Станичничек
post Aug 8 2013, 18:20
Создана #51


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23-June 13
Пользователь №: 57,630



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(Viking V @ Aug 7 2013, 21:32)
Ну у нас вроде нормальный диалог. Если про цену, то новый совсем- 40, Б.У практически новые - меньше 35. Стаж у меня тоже такой же.

А вот прибор, Деус, покупал специально для мусорок. Очень долго изучал что есть из того, что не пробовал. Знаю в принципе преимущества и недостатки многих. Про Кардика не читал, не знаю. Но честно говоря не увидел, что он пользуется большой популярностью. А это о многом говорит. Неплохо разбираясь в электронике скажу, хороший процессор и все хорошие комплектующие любого МД стоят недешево. Так что хороший МД при всем желании не может стоить дешево.  17.gif
  Если изобразите типа на видео как Кардик рвет Деуса, будет интересно. cheesy.gif

Кардинала уже нет в наличии, имеется на данный момент два француза, Джимакс и Дэус, так что кина не будет ,кинщик заболел cheesy.gif я вот уже подумываю, а не вернутся ли опять к Кардиналу? в случае чего и скидывать не жалко, и не затратно в денежном выражении, а по поисмковым характеристикам для нашей местности, самое то что дохтур прописал, по крайней мере бывалоча искали в шесть приборов, и почему то самый дешевый прибор, был впереди планеты всей wink.gif biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

КУБОК
post Aug 8 2013, 19:16
Создана #52


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 4-December 11
Из: =
Пользователь №: 36,773


Металлоискатель: XP Deus 3.2
Интересы: -

Репутация: 6 кг
-----X----


Где узнать про Кардинал? Или как там "Кадрик"? Характеристики, тесты?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Станичничек
post Aug 8 2013, 19:29
Создана #53


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23-June 13
Пользователь №: 57,630



Репутация: 0 кг
----------


QUOTE(КУБОК @ Aug 8 2013, 19:16)
Где узнать про Кардинал? Или как там "Кадрик"? Характеристики, тесты?

Забейте в поиск, и будет вам счастье. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Грин
post Aug 8 2013, 20:31
Создана #54


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 7-November 10
Из: Украина
Пользователь №: 22,953


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Viking V @ Aug 7 2013, 21:32)
Ну у нас вроде нормальный диалог. Если про цену, то новый совсем- 40, Б.У практически новые - меньше 35. Стаж у меня тоже такой же.

А вот прибор, Деус, покупал специально для мусорок. Очень долго изучал что есть из того, что не пробовал. Знаю в принципе преимущества и недостатки многих. Про Кардика не читал, не знаю. Но честно говоря не увидел, что он пользуется большой популярностью. А это о многом говорит. Неплохо разбираясь в электронике скажу, хороший процессор и все хорошие комплектующие любого МД стоят недешево. Так что хороший МД при всем желании не может стоить дешево.  17.gif
  Если изобразите типа на видео как Кардик рвет Деуса, будет интересно. cheesy.gif

Кардинал Про на Украине,пользуется популярностью,сам работал с этим прибором,это аналог Фишера 1266,прибор оставил,только позитивные ощущения,я думаю,как нибудь его снова куплю smile.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Грин
post Aug 8 2013, 20:36
Создана #55


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 7-November 10
Из: Украина
Пользователь №: 22,953


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(КУБОК @ Aug 8 2013, 19:16)
Где узнать про Кардинал? Или как там "Кадрик"? Характеристики, тесты?

Появился новый прибор на замену Кардиналу,Чингис Хан там катушка ДД,кстати на Кардинал есть катушки НЕЛ.По моему Кастет Кастетыч,тоже работал с Кардиналом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Rubl
post Nov 5 2013, 20:46
Создана #56


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 11-October 13
Из: Салехард. Мозырь
Пользователь №: 60,577


Металлоискатель: TesoroTejon.
Интересы: Tesoro Tejon.
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Я на замусорках и фундаментах с компадре работаю.


--------------------
Подвиг, как и талант, сокращает путь к цели...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

radeon
post Nov 7 2013, 07:55
Создана #57


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 4-November 13
Пользователь №: 61,195


Металлоискатель: X-terra705
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Приветствую! Сам пользуюсь теркой 705(пока осваиваю если честно). Так вот недавно жена попросила ее в крупный ТЦ отвезти(находиться у нас за городом). Решил ее оставить там и съездить покопать на несколько часиков. Позвонил товарищу, встретились поехали на очень замусоренную деревеньку+еще битую перебитую. По приезду обнаружил что голову от прибора в спешке оставил дома( Хорошо что товарищ второй прибор взял. У него GMP а второй терка-305. В итоги вытащил два массонских пятака а он ничего. Да что самое интересное они лежали в земле рядом с железом: терка видела два сигнала как ч/м и монету а у него только ч\м. Если честно то сам был удивлен такому результату. Теперь думаю купить голову 305 как вторым прибором так и на запас.


--------------------
Куплю монеты
медь, серебро, бронзу 1700-1960гг.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

orlovvv
post Nov 7 2013, 08:46
Создана #58


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 26-February 12
Из: земля Санникова
Пользователь №: 40,112


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(radeon @ Nov 7 2013, 06:55)
терка видела два сигнала как ч/м и монету а у него только ч\м. Если честно то сам был удивлен такому результату. Теперь думаю купить голову 305 как вторым прибором так и на запас.

Всякое бывает. biggrin.gif Многое от настроек зависит,катушек и чистоты.Недавно ездили на коп,приятель с Деусом(чистота средняя,вроде как 11 Кгц) ,а я с Теркой(катушка 10.5ДД,7.5Кгц),он поймал один сигнал,позвал меня,говорит посмотри что твоя Терка показывает,я ему говорю что чётка фольгу,а он говорит не только,вообщем копнул и в результате советская копейка и конечно же фольга,но Терка копейку не увидела. wink.gif ,Терка была на отключенном железе в №1,но не могу привыкнуть ходить на мусоре на всех металлах,от сюда и пропуски. 16.gif

Сообщение отредактировано orlovvv: Nov 7 2013, 08:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 7 2013, 09:18
Создана #59


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(orlovvv @ Nov 7 2013, 09:46)
Всякое бывает. biggrin.gif Многое от настроек зависит,катушек и чистоты.Недавно ездили на коп,приятель с Деусом(чистота средняя,вроде как 11 Кгц) ,а я с Теркой(катушка 10.5ДД,7.5Кгц),он поймал один сигнал,позвал меня,говорит посмотри что твоя Терка показывает,я ему говорю что чётка фольгу,а он говорит не только,вообщем копнул и в результате советская копейка и конечно же фольга,но Терка копейку не увидела. wink.gif ,Терка была на отключенном железе в №1,но не могу привыкнуть ходить на мусоре на всех металлах,от сюда и пропуски. 16.gif

Катушка была у вас не для мусора,да и усиление полезно иногда скинуть на мусоре и разнюхивать с разных направлений неспеша. dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 7 2013, 09:20
Создана #60


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(radeon @ Nov 7 2013, 08:55)
Приветствую! Сам пользуюсь теркой 705(пока осваиваю если честно). Так вот недавно жена попросила ее в крупный ТЦ отвезти(находиться у нас за городом). Решил ее оставить там и съездить покопать на несколько часиков. Позвонил товарищу, встретились поехали на очень замусоренную деревеньку+еще битую перебитую. По приезду обнаружил что голову от прибора в спешке оставил дома( Хорошо что товарищ второй прибор взял. У него GMP а второй терка-305. В итоги вытащил два массонских пятака а он ничего. Да что самое интересное они лежали в земле рядом с железом: терка видела два сигнала как ч/м и монету а у него только ч\м. Если честно то сам был удивлен такому результату. Теперь думаю купить голову 305 как вторым прибором так и на запас.

А смысл?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


13 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 07:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru