Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Самый большой облом на копе, Вот как бывает...

Kot-matvei
post May 18 2020, 14:56
Создана #1801

Бывалый

-----X----

QUOTE(крот.ру @ May 17 2020, 09:50)
Доброго дня....про копыто улыбнуло smile.gif Зачётный облом. Кто то подковы находит, а Вам копыто попалось... 17.gif Тут навеяло.... image046.gif А может это заговор был ? Ну,,,типа, что бы муж ( мужик ) по бабам не бегал, как "жеребец", ....жена пошла к ведунье, а та всё по обряду сделала и закопала под деревом, надёжно спрятав в железной утятнице ddd.gif  smile21.gif Ну а Вам пришлось развеять чары и .....удача! Мужик опять пойдёт налево, и будет ему радость!....( шутка не шутка, а есть такой заговор)....Желаю хороших сигналов под катушку и поменьше обломов! с уважением! smile.gif

С нашими бойцами копыта в котелках и карманах попадали не раз.Как мне обьяснили знающие комрады,копыта иногда употребляли в пищу(с голодухи)
А вот историй про жестокие обломы наверное каждый может припомнить не один десяток.
К примеру Сунулся я как то на некопаное место.Буквально за час по верху наковырял всякой жбони
user posted image
И вдруг шикарнейший сигнал с глубины.Копаю метр-ничего.Грунт как асфальт,лопату ели вывернуть получается.Сигнал глубже.Полтора-опять ничего,а сигнал перешёл в истерику моего Беркута.Дальше вместо грунта вообще какая то керамика(Глина спеклась в керамический монолит с сосульками)Долблю подобную супстанцию на двух метрах цепляю горелую гансючью кровать.
user posted image
И больше ничего.Температура горения была такой что сгорело всё что можно,а глина превратилась в керамику.Итог.Вымотаный в хлам,а из находок только боль в спине smile.gif

Сообщение отредактировано Kot-matvei: May 18 2020, 14:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 18 2020, 15:25
Создана #1802

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

QUOTE(Kot-matvei @ May 18 2020, 14:56)
С нашими бойцами копыта в котелках и карманах попадали не раз.Как мне обьяснили знающие комрады,копыта иногда употребляли в пищу(с голодухи)
А вот историй про жестокие обломы наверное каждый может припомнить не один десяток.
К примеру Сунулся я как то на некопаное место.Буквально за час по верху наковырял всякой жбони
user posted image
И вдруг шикарнейший сигнал с глубины.Копаю метр-ничего.Грунт как асфальт,лопату ели вывернуть получается.Сигнал глубже.Полтора-опять ничего,а сигнал перешёл в истерику моего Беркута.Дальше вместо грунта вообще какая то керамика(Глина спеклась в керамический монолит с сосульками)Долблю подобную супстанцию на двух метрах цепляю горелую гансючью кровать.
user posted image
И больше ничего.Температура горения была такой что сгорело всё что можно,а глина превратилась в керамику.Итог.Вымотаный в хлам,а из находок только боль в спине smile.gif

--- www.gif Жесть!...такие обломы в наших краях отсутствуют, поскольку война до Сибири не дошла, и слава Богу. Мне бы, при Ваших раскопках, пришлось бы упасть всем телом без сил, прям в недокопанную яму.....эх, молодость, молодость! Удачи и здоровья! А про копыто, спасибо, теперь буду знать, как туго приходилось бойцам нашим на войне. pioneer.gif
  + Quote Post

mangoock
post May 24 2020, 23:49
Создана #1803

Бывалый

Из: Саратов

Металлоискатель: fisher black

-----XXX--

Коробка из под монпасье хрустнула под лопатой и рублики посыпались на землю!
Я матерился на всю опушку!!!
user posted image
user posted image
  + Quote Post

mangoock
post May 24 2020, 23:51
Создана #1804

Бывалый

Из: Саратов

Металлоискатель: fisher black

-----XXX--

Полный состав "клада"
user posted image
  + Quote Post

aivsev
post Вчера, 10:03
Создана #1805

Новичок
*

-----X----

Застрять на машине. Приехал у утреца как то на поле, решил ближе подъехать к месту поиска метров на 200 - подальше от деревенских глаз плюс еще идти минут 30. Дождь прошел и я на своем переднем приводе сунулся в колею с дуру. Через секунду понял что попал. машина как в желе погрузилась из глины, травы... Вообщем дал газку вперед, наматывая комки грязи на окна, капот. Вперед не получилась, выехать с колеи тоже никак. Дал заднюю и заехал в лужу, где в центре ее оказался нос машины, а зад на полметра выше а с переденим приводом это засада. Машина села на брюхо, колесами крути. не крути - бесполезно.
Нашел тракториста, 300 рублей и вуаля снова в деле. Минус 2 часа.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th May 2020 - 03:43
Рейтинг@Mail.ru