Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 В какое время дня, приходит удача?, немного лирики....

крот.ру
post Mar 16 2021, 11:36
Создана #81


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(счастливчик @ Mar 16 2021, 10:37)
Тогда на пляже он был весь период копа с 5 утра и до 9-10 ч. По сухому в любое время вплоть до темна. С радиохулиганством проще , пошел закат -открылся проход . С ребятами из Луганска и Донецка разговаривали какс соседями (я с Саратовской ). Закат окончился и никого не слышно  15.gif

Совершенно согласен с прохождением радиоволн, ионосфера хорошо отражает в подвечернее время. Сам "хулиганил" на 160 метров и на 80 метров по молодости, наклонный луч, Гу-29,.пятёрка-девятка... smile.gif Из Кузбасса связывался с Питером и Москвой,,,,ой, было это наверно в 80-х годах, позывной был тогда UA9UBU
--- Ну вот, вроде по теме разобрались, ждём новых-отважных пользователей коим пришла удача, во времени.....

Сообщение отредактировано крот.ру: Mar 16 2021, 11:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prihod
post Mar 29 2021, 21:49
Создана #82


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 16-February 21
Пользователь №: 2,395,103


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 2202 7063

Репутация: 26 кг
-----XX---


У меня удача приходит когда сработает "чуйка",когда руки аж чешутся,надо сегодня копнуть! И не обязательно куда то далеко ехать, можно по своим тыщу раз перебитым местам в пределах пешей доступности. Вот и сегодня "чесалось""с утра, но освободился часа в три. Итог за пару часов :моток старинной медной проволоки, кг 20 чёрного, штук пять убитых советов и "перегруз" под корнем старой вербы в болоте, завтра пойду докапывать со щупом! smile.gif Потому как "чесаться" не перестало!


--------------------
Не первый раз круги нарезаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хантер Баунти
post Mar 29 2021, 23:18
Создана #83


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 1-March 21
Из: Симферополь
Пользователь №: 2,395,334


Металлоискатель: XP ORX,F75black
Пол: мужской

Репутация: 31 кг
-----XX---


Два клада ,что я находил были в начале копа, метрах в 200 и 400 от машины.
Крупный клад,при подъеме которого я присутствовал ,тоже был найден недалеко от машины и в первые полчаса копа.


--------------------
Баунти Хантер.На форуме с 2007 года. Пользователь №3090,репутация 102.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 5 2021, 15:57
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Доброго всем дня. Удача-такая штука, что как будто смотрит сверху и видит всё происходящее....и наверно повелевает всем остальным.
... Очень пасмурный и ветренный денёк выдался вчера, в аккурат после 10-ти часов дня, начал поливать временами дождь. Хорошо, что ветер сильный дул, сдувая дождливые тучи и не пришлось таки облачаться в дождевик. Выгуливал приборку по пребрежной зоне бывшего общественного пруда. На вскидку, лет так 50-60 запруде. До обеда насобирал примерно около 70 монет,,,ах да, ещё каким то образом там оказался имперский трояк 1882г. ddd.gif Ну а всё остальное-чисто советы СССР.
... После обеда, глядя на расписание автобуса в мою сторону, оставалось примерно 2 часа поиска. Ну, думаю, прошмыгнусь ещё по одному участку пляжа бывшего. И через пять минут выпрыгивает кольцо серебрянное, Ну думаю, счас начнётся 17.gif ...нО к сожалению всё тут и закончилось. Ходил битых полтора часа , и вообще ни одной находки ??? ddd.gif даже СССР перестали попадаться, блин. А ведь искать даже стал ещё более вдумчивей и конкретнее, а вдруг правильный металл где нибудь на пляже посеяли люди? blink.gif
... Ничего подобного не произошло, в принципе, что и следовало ожидать. Надо было сразу сваливать домой на остановку, после кольца...И после второй половины дня, всё рухнуло...Тут видимо, раз на раз не приходится : в первой половине дня, или после полудня ? ddd.gif Судьба или удача ? А может звёзды?....Всем добра и тепла душевного, берегите себя и близких. с уважением...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post May 6 2021, 16:06
Создана #85


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ May 5 2021, 15:57)
Доброго всем дня. Удача-такая штука, что как будто смотрит сверху и видит всё происходящее....и наверно повелевает всем остальным.
....Всем добра и тепла душевного, берегите себя и близких. с уважением...

Всем добра ! Сергей,приветствую smiles-pyushie-201.gif !!! Огромный зачетище за находки frize.gif !
А за удачу,сказано конкретно ! Все верно 14.gif ! Желаю всем постоянной удачи и фарта !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 20 2021, 11:06
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Доброго всем дня, уважаемые форумчане! Сегодня удача пришла буквально до полудня!
--- ddd.gif Даже не знаю как назвать это,,удачей или стечением обстоятельств? ..С утра, на первом автобусе ( 6-00 ), приехал во лесок, что возле деревухи 18хх годов. , пособирать советиков. ..Ну, хожу копаю сигналы, вижу лавочку приделанную к дереву, дай думаю поищу возле пристанища. Слышу сигнал,,выкапываю 20 коп. "Аврора" 1967г . Поднимаю взгляд на лавочку 12.gif , а там, между кирпичём и травой , что то подозрительное видится lupsk.gif , дану-нафиг. Вытаскиваю две купюры 17.gif мать честная, 500 и 1000 руб. полумокрые от росы... Так аккуратно заныканы возле кирпича. Глаза разул свои и вижу полторы тыщи рупиев бумажные. Пипец! Заначку кто то смастырил и по пьяне забыл. А вокруге бутыли водочные и пивные валяются, упаковки от чипсов...
--- Фу,у,,посидел, покурил на этой самой лавочке, смотрю расписание автобуса до дому. Аж через полтора часа будет рейс в мою сторону. Ну, тогда ещё катушкой помашу.....после поднял перстенёк 875 пр. со звездой,,, без камня sad.gif , и ВСЁ! Потопал на остановку.
--- Купил себе новые батарейки, спрей от клещей, пару пачек сигарет, две баночки пива. smile.gif на удачу. Вот так , до обеда, ( а мне даже и не пришлось покушать в лесу) , и получилось словить удачу. Как так? image046.gif ....Теперь настраиваюсь на выходные в тот же лес....Всем добра и побольше позитива! smile.gif Берегите себя и близких! с уважением

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

inok_
post May 20 2021, 11:20
Создана #87


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 11-June 20
Из: Тульская губерния-71
Пользователь №: 2,390,638


Металлоискатель: Deus, Equinox800
Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


Думаю, что удача приходит, пока еще не устал, либо когда уже отдохнул в перерыве. Если нет усталости - лучше работает чуйка (мозг), да и копаешь больше спорных сигналов, увеличивая свои шансы. Теория вероятности.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 20 2021, 12:07
Создана #88


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(inok_ @ May 20 2021, 11:20)
Думаю, что удача приходит, пока еще не устал, либо когда уже отдохнул в перерыве. Если нет усталости - лучше работает чуйка (мозг), да и копаешь больше спорных сигналов, увеличивая свои шансы. Теория вероятности.


Наверное так оно и есть, но факт остаётся фактом...Всегда ищу спокойно и вдумчиво, не торопясь ни на что. А что усталость? Так это разрешимо....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post May 21 2021, 05:36
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


По теме . Заметил перед самым самым закатом Солнца , потом часа через два и до рассвета - мистика но подмечено не раз .


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post May 25 2021, 17:58
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,219
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


...Хожу так тихонько сегодня с утра, погода была отличная. В лесной тени комфортно так. Ветерок...
...Всем доброго дня , уважаемые форумчане! До полудня, в аккурат, шли находки. Добрался я всё таки до неизведанной опушки леса. Настроение на позитиве! Тут звонок от камрадов! Конечно, рад услышать знакомые голоса. Зовут с собой завтра на дальнее урочище с ночёвкой. 17.gif Тем более машины у меня нету, разве можно отказаться по старине поискать?...И вот после звонка ихнего, всё пропало blink.gif час почти ходил, до 14-00. Всё в пустую ! Эх, собрал всё в рюкзак и,,,потопал домой, собираться в поход дальний. smile.gif Одно радует, что не забывают порой и про меня smile.gif Ну а сегодня, вот так и до полудня всего и получилося....значит так тому и суждено. Удачи всем и здоровья, успехов и счастья! с уважением... smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image[/URL]

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Christopher
post Jun 19 2021, 11:45
Создана #91


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18-June 21
Из: Москва
Пользователь №: 2,397,105


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Удача приходит фартовым, а неудачникам она вообще не приходит.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fartowij
post Jul 1 2021, 10:48
Создана #92


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 29-June 21
Пользователь №: 2,397,200


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Чаще всего хорошие находки прут после обеда alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

viktordigger
post Jul 19 2021, 03:08
Создана #93


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 1-June 21
Пользователь №: 2,396,848


Металлоискатель: Eqinox 600
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Скажу по своему опыту. Удача приходит ранним утром. Тишина. Спокойствие. Ты ни на что не отвлекаешься. И иногда ты её замечаешь ,когда вечером вытряхивая свои карманы обнаруживаешь интересные вещи....


--------------------
Хорошо там - где ям нет....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

веский
post Jul 21 2021, 20:07
Создана #94


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22-May 21
Из: Приуралье
Пользователь №: 2,396,669


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Здраствуйте! Мне всегда везло с утра,в ясную погоду,пока солнце не высушит росу.И вечером на закате,в конце лета.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lacky __mary
post Jul 22 2021, 22:04
Создана #95


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28-June 20
Пользователь №: 2,390,960


Металлоискатель: Garrett ACE 200i
Пол: женский
Номер карты: 2232

Репутация: нет
----------


Удача-дама капризная, ко всем подряд не приходит. И она любит спокойствие и ясность мысли, поэтому утром чаще приходит к тому кто в ней нуждается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Jul 23 2021, 16:41
Создана #96


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Geo_Log @ May 21 2021, 05:36)
По теме . Заметил перед самым самым закатом Солнца , потом часа через два и до рассвета - мистика но подмечено не раз .

Никакой мистики,солнце уходит,помех меньше сигнал идет глубже,еще если гроза рядом,тоже сигнал мд глубже идет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mihail.B
post Jul 23 2021, 17:08
Создана #97


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 6-July 19
Пользователь №: 2,382,648


Металлоискатель: ace-350evro
Пол: мужской
Номер карты: 4276.......2710

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(счастливчик @ Mar 16 2021, 09:36)
Еще интересная ситуация была на распаханном монастыре .В три прибора ходили час -нет находок . Приехали через неделю -каждые 1,5 метра , пуговицы гирьки , крестики , обломки , монеты реже- но есть . Явно проход закрыт был  biggrin.gif

На это у меня есть свое мнение,это как рандом в видео играх,приехал на место и тебе рандомно выпадают или не выпадают находки,даже можно идти в след след за человеком и поднять монету хоть он там и махал катушкой,был такой случай у меня,подозвал на место находки,он проверил действительно сигнал появился хотя пару минут назад он там прошёл и сигнала не было,тоесть рандом выдал мне сигнал а не ему smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MaXsus
post Jul 28 2021, 21:35
Создана #98


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 4-July 21
Из: Щигры
Пользователь №: 2,397,249


Металлоискатель: XP ORX
Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


QUOTE(mihail.B @ Jul 23 2021, 17:08)
На это у меня есть свое мнение,это как рандом в видео играх,приехал на место и тебе рандомно выпадают или не выпадают находки,даже можно идти в след след за человеком и поднять монету хоть он там и махал катушкой,был такой случай у меня,подозвал на место находки,он проверил действительно сигнал появился хотя пару минут назад он там прошёл и сигнала не было,тоесть рандом выдал мне сигнал а не ему smile.gif


Тоже подобное наблюдаю только за собой так как проверяю по несколько раз каждое место, так совсем не давно было первый раз прошелся, ну не было находок вообще, за то за 2й и 3й уже более 40 монет.


--------------------
Первый отходил, посмотрим что принесет второй сезон с новым металлоискателем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шивани
post Aug 4 2021, 15:04
Создана #99


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 8-July 21
Пользователь №: 2,397,338


Металлоискатель: Eqinox 600
Пол: женский

Репутация: 3 кг
-----X----


Бывает стукнет в голову вот туда надо и действительно находишь нормально но такая чуйка не всегда работает .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Aug 20 2021, 19:07
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


Мужик решил найти клад.
Искал, искал, но удача не приходит. Он и металлоискатель поменял, и руны на катушку набил. Не помогает. Пробовал и ночью и днем, не помогло. Пробовал деду Хабару вкусняшки закапывать, коньячку наливать. Без толку. Не брился, не мылся, не грешил перед копом. И никакого результата. Весь извелся.
Собрал он последние деньги и пошел к гадалке.
Говорит: - мол так и так что только не делал, а удача не приходит.
Раскинула гадалка карты и говорит:
- Ну здесь как раз всё понятно.
Следующие пять лет ты будешь искать клад и ждать удачу.
- А потом?
-А потом привыкнешь! lol.gif


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 03:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru