Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

Петрович
post Сегодня, 10:35
Создана #154141

Гарант форума

Из: Просто бродяга.
Почётный легион

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Aug 14 2020, 10:29)
Есть хорошая поговорка- переживай, не переживай, результат тот же biggrin.gif
Лучшее, иногда начинается с худшего. Например- скальпель и операция. Это страшно, но после этого возможна жизнь, помимо 100% смерти.
Единственное, что сейчас уместно и можно- смотреть и оценивать. Видно отчётливо пока одно- оказывается, так можно)) И у белорусов, есть яйца)) Им тоже есть чего терять, но мысли о будущем за из детей, выше страха.
Чего не сказать о нас...Мы теперь долго запрягаем и никуда не едем....но мля, всем готовы совет дать image046.gif

И снова полностью согласен. smile.gif

--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cat.exe
post Сегодня, 10:35
Создана #154142

Профи

Металлоискатель: Deus

-----XXXXX

QUOTE(Петрович @ Aug 14 2020, 10:26)
Вы притомили уже этим украинским сценарием и своими наивными выводами. Я не думаю, что  будет лучше вот так прям и сразу, но то , что люди себя почувствовали людьми, это дорогого стоит.
Нас всех кинули с пенсилнным возрастом, а хоть кто нибудь вышел на улицы? Топливо дорожает, а хоть кто нибудь пробойкотировал заправки?  Вот такие как вы днями и ночами тут глотку рвете и осуждаете власть, но ссыте выйти на улицу и сказать об этом громко.
Какое тогда право вы имеете рассуждать о том,  что делают беларусы?

Я думаю, что в этой теме-имею.
А днями и ночами я работаю. Сегодня отсыпной.

А вам, Севе и Гринкерту я хочу одну мысль свою донести- ни кто и ни когда на свете теперь и от ныне не допустит процветание и благоухание Беларуси. Назад- в пропасть- помогут без проблем. А вот вверх- ни за что на свете. Я думаю объяснять это не надо.
А кто где и в какой момент в эту пропасть переведет стрелки вашего паровоза- боюсь ни кто из вас и не заметит. Ну или заметит, но сделать ни чего не сможет.

--------------------
На deus надейся, а сам не плошай.
  + Quote Post

Кукуев
post Сегодня, 10:36
Создана #154143

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Aug 14 2020, 10:04)
Ага, а топтание по Луне и взрывы бомб(под 50 мегатон), оплачивал Брежнев из своего кармана? image046.gif
Тут ещё любят вспоминать про крепостное право при РИ...Да это были цветочки, по сравнению с обдираловом при "социализме".
Реально, своей жизнью и имея реальную свободу, народ РФ, начал жить с 90-х и по сегодняшний день...
Да, на сегодня, свободы всё меньше и меньше. А всё потому, что вот так привыкли жить при Брежневе...долго. Когда за всех, кто0то решал. Так и не научились, распоряжаться той свободой, что получили в 90-е. А значит, этой свободой, займётся кто-то другой.
На лодках катались... Мля, а кто-то хотел кататься на лодке, в другой стране, а кто-то сам хотел строить лодки(официально) и плавать на своих только, продавая излишки))
Ты вот вещалки куёшь. А не думал, зачем? Чем кусок доски с набитыми гвоздями, отличается от твоих вешалок? И ведь в разы дешевле)) А потому, что все люди разные и кому то подавай функционал, в другом образе.
Так и почитаемый тобой совок. Вырос человек из вешалки в виде доски с гвоздями и захотелось ему вешалке, из кузни)) Понимаешь? Эпоха Брежнева кончилась, не потому, что он помер, а общество этот отрезок переросло и захотело перемен.
Не только всё должно быть по желанию ведомых, ибо никто не хочет опять в пещеры(даже ведомые).

ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ!!. Для тебя комми как красная тряпка для быка, шторка падает. cheesy.gif
Я вообще то о психологическом состоянии общества, тогда и сейчас. ddd.gif

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
  + Quote Post

Петрович
post Сегодня, 10:36
Создана #154144

Гарант форума

Почётный легион

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Aug 14 2020, 10:29)
Есть хорошая поговорка- переживай, не переживай, результат тот же biggrin.gif
Лучшее, иногда начинается с худшего. Например- скальпель и операция. Это страшно, но после этого возможна жизнь, помимо 100% смерти.
Единственное, что сейчас уместно и можно- смотреть и оценивать. Видно отчётливо пока одно- оказывается, так можно)) И у белорусов, есть яйца)) Им тоже есть чего терять, но мысли о будущем за из детей, выше страха.
Чего не сказать о нас...Мы теперь долго запрягаем и никуда не едем....но мля, всем готовы совет дать image046.gif

И снова полностью согласен. smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 10:42
Создана #154145

Профи

Номер карты: 4276..............5283

-----XXXXX

QUOTE(Cat.exe @ Aug 14 2020, 11:35)
ни кто и ни когда на свете теперь и от ныне не допустит процветание и благоухание Беларуси. Назад- в пропасть- помогут без проблем. А вот вверх- ни за что на свете. Я думаю объяснять это не надо.

Также как и России.. Ни Путин, ни Утин, пока сами не станем личностями, а не собаками, с поджатыми хвостами))
  + Quote Post

Петрович
post Сегодня, 10:43
Создана #154146

Гарант форума

Почётный легион

-----XXXXX

QUOTE(Cat.exe @ Aug 14 2020, 10:35)

А вам, Севе и Гринкерту я хочу одну мысль свою донести- ни кто и ни когда на свете теперь и от ныне не допустит процветание и благоухание Беларуси. Назад- в пропасть- помогут без проблем. А вот вверх- ни за что на свете. Я думаю объяснять это не надо.
А кто где и в какой момент в эту пропасть переведет стрелки вашего паровоза- боюсь ни кто из вас и не заметит. Ну или заметит, но сделать ни чего не сможет.

Ой, про пропасть только не надо. Вы то сами сейчас где? Не в полной ли жопе? И куда катится "великая" Россия со "стабильным" лидером? Не в жопу ли?
Удивительно, строить для белорусов страшные прогнозы из глубины собственного днища. facepalm.gif

--------------------
  + Quote Post

SeeVa
post Сегодня, 10:44
Создана #154147

Профи

Из: То тут, то там
Зачётная

-----XXXXX

QUOTE(Cat.exe @ Aug 14 2020, 10:35)

Прощаю за не ответ на простой вопрос про "кто виноват в ситуёвине". Врать не желаете, а правду молвить мужества не достало. По-вашему морды набить всем, расстрелять половину, ничего не менять, всем радоваться и смеяться. С совестью как?
Процветанием и благоуханием и ныне не сильно пахло, а уж дале при таком руле и подавно.
Хуже - будет. А про лучше - время покажет, не стоит нагнетать раньше срока и крест ставить.
Лукашенко же теперь может только гадить. Ибо гори всё синим пламенем, пропадать так с музыкой.

--------------------
"Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens"
  + Quote Post

Grinkreht
post Сегодня, 10:50
Создана #154148

Профи

Номер карты: 4276..............5283

-----XXXXX

QUOTE(Кукуев @ Aug 14 2020, 11:36)
ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСТ!!. Для тебя комми как красная тряпка для быка, шторка падает. cheesy.gif
Я вообще то о психологическом состоянии общества, тогда и сейчас. ddd.gif

Я всегда читаю внимательно biggrin.gif
Мне пофиг на тряпки, понимаю, тронул твой мед smile.gif
И я о психологическом состоянии. Ты в том завис, том "мёде")) Я другого поколения. Которое искало промзону, чтоб обустроить своё дело. Жить по своему графику и часам, а не бежать на работу, чтоб в тихую бухать под домино и смотреть когда пробьёт 17.00(и потом на лодку, дачу, гараж).
А чтоб на своём деле, тащиться от того, что можешь делать сам и получать ещё выгоду))
Что и зачиналось в 90-х. Но всякие гебисты из "социалистического", похерили все эти здравые начинания, так как по другому не научились))
  + Quote Post

Петрович
Создана #154149

Гарант форума

Почётный легион

-----XXXXX

QUOTE(SeeVa @ Aug 14 2020, 10:44)
Прощаю за не ответ на простой вопрос про "кто виноват в ситуёвине". Врать не желаете, а правду молвить мужества не достало. По-вашему морды набить всем, расстрелять половину, ничего не менять, всем радоваться и смеяться. С совестью как?
Процветанием и благоуханием и ныне не сильно пахло, а уж дале при таком руле и подавно.
Хуже - будет. А про лучше - время покажет, не стоит нагнетать раньше срока и крест ставить.
Лукашенко же теперь может только гадить. Ибо гори всё синим пламенем, пропадать так с музыкой.

Вот! Именно так. Его последняя ценность была только в некоторой стабильности и порядке. Сейчас он это сам же и похерил и еще и пойдет на все тяжкие, чтоб сохранить свою власть и имущество. Люди это прекрасно понимают и им сейчас хоть черт с рогами, но только не он.

--------------------
  + Quote Post

Cat.exe
Создана #154150

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Петрович @ Aug 14 2020, 10:43)
Ой, про пропасть только не надо. Вы то сами сейчас где? Не в полной ли жопе?  И куда катится "великая" Россия со "стабильным" лидером? Не в жопу ли?
Удивительно, строить для белорусов страшные прогнозы из глубины собственного днища. facepalm.gif

Что тут сказать. Со стороны виднее.

--------------------
  + Quote Post

Cat.exe
post Сегодня, 10:53
Создана #154151

Профи

-----XXXXX

QUOTE(SeeVa @ Aug 14 2020, 10:44)

Вот спасибо, просто камень с души.
В какой конкретно ситуёвине?
Ладно, прощаю за не дозаданный вопрос.
Варианты на выбор:
За то, что были подтасовки?
За то, что были превышения при разгоне?
За то, что до сей поры была в стране стабильность?
За то, что он так же долго просидел во главе? (И я, признаюсь иногда завидывал его смелости ставить условия)

Ладно. Надо чуть делами заняться. Тут проблема нарисовалась.
У племянников две одинаковые машинки на р/у с одинаковой естественно частотой. Обе работают от каждого пульта. Сопли, слюни, слёзы. Пойду займусь настоящим делом.

Сообщение отредактировано Cat.exe: Сегодня, 11:27

--------------------
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Сегодня, 11:07
Создана #154152

Профи

Из: 33

-----XXXX-

QUOTE(SeeVa @ Aug 14 2020, 10:12)
Да покласть ему, что придёт после него - коммунизм, пофигизм, Путин или Конфуций. Поймите простое - власть он оберегает ради самой власти, без него любимого ему не страна не люди не интересны, Белоруссию он видит только во главе с собой. Не может 1000% эгоист во власти интересоваться будущим народа или страны без него. У нас такой же деятель сидит, а вы всё фантазиями о добром царе-батюшке потчуете.

Всё так.
"Après moi le déluge" - основной девиз подобных "государственных деятелей".
"Царь" уже давно не батюшка - так кощей какой-то над златом (властью) чахнущий - "чахлык невмэрлывый", а народец всё светлым прошлым воодушевляется и менять в своих головах ничего не желает...

Сообщение отредактировано Ketzalcoatle: Сегодня, 11:16

--------------------
"Был бы человек, а статья найдётся" - приписывается И.В.Сталину
УК РФ, КоАП РФ - abgemaht!
  + Quote Post

Кукуев
post Сегодня, 11:16
Создана #154153

Профи

Из: Прикамье
Почётный посетитель

-----XXXXX

QUOTE(Grinkreht @ Aug 14 2020, 10:50)
Я всегда читаю внимательно biggrin.gif
Мне пофиг на тряпки, понимаю, тронул твой мед smile.gif
И я о психологическом состоянии. Ты в том завис, том "мёде")) Я другого поколения. Которое искало промзону, чтоб обустроить своё дело. Жить по своему графику и часам, а не бежать на работу, чтоб  в тихую бухать под домино и смотреть когда пробьёт 17.00(и потом на лодку, дачу, гараж).
А чтоб на своём деле, тащиться от того, что можешь делать сам и получать ещё выгоду))
Что и зачиналось в 90-х. Но всякие гебисты из "социалистического", похерили все эти здравые начинания, так как по другому не научились))

Да при чем мой мед. Серьезно, но ты не отличаешься от хохлов которые скакали. Ты здесь разглагольствуешь как сказочно было жить при царе и как страшно при комми. Проблема в том что ты не там, и не там не жил. А я жил при вторых. и имею право сравнивать.
И если все бухали под домино, кто ракеты делал на которых еще сейчас летают? Уперся мозгом в свой маленький кустарный промысел и ничего вокруг видеть не хочешь. Это для тебя нирвана шоркать напильником по железке?

--------------------
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет как с белых яблонь дым..."
С.Есенин.
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
6 человек читают эту тему (6 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2020 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 14th August 2020 - 11:38
Рейтинг@Mail.ru