Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


104 страниц « < 61 62 63 64 65 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Металлоискатель Xp Orx., Новинка 2018

Urandigger
post Oct 17 2019, 23:19
Создана #1241


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 22-January 19
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,379,236


Металлоискатель: XP Deus II
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Diktt @ Oct 13 2019, 16:49)
Добрый день,потратил почти час чтоб прочитать всю ветку. Создалось впечатление что у всех на отрке стоит х35 катушка. При покупке в декабре там где покупал сказали что только с блондинками другого комплекта не будет. В феврале был удивлён что только с Х35, блондинки по запросу ну суть не в этом. Комрады у кого блондинки пишите свои отзывы и настройки. Хожу весь сезон с апреля . Без ушей прибор не слышу (предыдущий тёрка) возможно сказывается глухота на одно ухо. Дескрим живёт своей жизнью 10 коп 40-х то в 42 то 61 на помойках при глубене выше 10 см есть разброс по дискриму, молчу про крупный метал всегда в цвет и не всегда подквакивает чтоб определить точно он или нет.Одно радует кованые гвозди откидывает в метал.
Хотелось бы узнать кто как ходит на каких настройках по империи и по советам. По советам (медным) работает как пылесос по никелю не всегда по империи крупную то чётко то с разбегом в дискриме зависит от окисла. Ну вот как то так . alko_2464.gif


Здравствуйте, то же блонда на орке была. В цвет действительно ржавый металл кидает очень здорово. Иногда камрад с теркой помогал быстро определить копать или нет. по дискриму не замечал косяков. настройки были - дискр 5,5, скорость 1 в основном (разведка 2), чуйка 90-93, грунт 88. Сразу серебро с орком поперло, после терки, совпадение или нет не знаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Volonter
post Oct 17 2019, 23:48
Создана #1242


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 12-October 18
Из: 71
Пользователь №: 2,377,142


Металлоискатель: X-tterra 705, Deus.
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


QUOTE(Urandigger @ Oct 17 2019, 23:19)
Здравствуйте, то же блонда на орке была. В цвет действительно ржавый металл кидает очень здорово. Иногда камрад с теркой помогал быстро определить копать или нет. по дискриму не замечал косяков. настройки были - дискр 5,5, скорость 1 в основном (разведка 2), чуйка 90-93, грунт 88. Сразу серебро с орком поперло, после терки, совпадение или нет не знаю.

На каком ВДИ серебро?


--------------------
Да… Заниматься копом - это вам не в шахматы играть, здесь одного мата мало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бээсник
post Oct 18 2019, 09:43
Создана #1243


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 18-October 19
Из: г.Молотов
Пользователь №: 2,384,474


Металлоискатель: XP ORX,Fisher GB
Пол: мужской
Номер карты: 4293

Репутация: 2 кг
-----X----


Добрый день!
Хочу к весне покупать XP ORX, только вот думаю с черной катушкой уже не будет.
Просмотрел кучу тестов и видео.
И мне непонятно одно..
У кого то на тесте с катушкой "блондинка" пятяк Е2 не более 27 см, у кого то в грунте аж "капустник" на 30 см берет.
Неужели катушки разные по чувствительности?
Настройки при тестах примерно одинаковые были..
В чем секрет?
И еще увеличивает ли глубину дескрим 0? Я так понял режима все металлы на ней нет.

Вот тут Пять копеек Катерины-27 см на частоте 14.4

https://www.youtube.com/watch?v=PqUcKa2NIcw

Здесь вообще какие то уж заоблачные показатели.. чуть ли не 50.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=eb5T3g2qExI


Где же правда?

Или в плотном грунте будет лучше?
А то 25 см на пятак Екатерины и Фишер 75 на дескриме видит,не говоря о всех металлах, какой смысл тогда менять...

Сообщение отредактировано Бээсник: Oct 18 2019, 10:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post Oct 18 2019, 13:37
Создана #1244


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


Бээсник Здравствуйте.
Черная катуха, будет чуть поглубже, пишу про 11 катуху(что логично). Нечего нового ХР не придумали, больше в диаметре катуха, будет чуть глубже, но незначительно. Если вы планируете брать прибор, я бы посоветовал взять вам 11 катуху, не берите 9 Х35(лучше немного доплатить). Сугубо мое личное мнение. Лучше все-таки иметь в арсенале две катушки, 9 блондинку, и 11 Х35. Я выше не очень положительно отзывался о блондинке, но в посл. выходы, часто использую ее. Если есть какае-то небольшое скопление целей, ставлю блондинку, и копаю ей. В чем неоспоримое преимущество орка, деуса, компактность, беспроводное исполнение, катуху можно перекинуть в любой момент, не заморачиваясь с проводами.
Тут ведь все индивидуально, нечего нового, где больше ходите, под то место и берите катуху. lupsk.gif
Дискрим в 0, глубину не увеличивает.
Если ждете прибавки глубины, не надейтесь, ее не будет, у этого прибора другие "козыри".


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andrey*T
post Oct 18 2019, 14:54
Создана #1245


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23-July 18
Пользователь №: 2,375,745


Металлоискатель: Terra 505, Xp Orx
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Бээсник если вы планируете выходить в основном по царизму то блондинка не лучший выбор для этого, особенно по глубине (мусорки не в счёт, на мусорках и на пляжах блондинка вне конкуренции)
Дело в том что высокие частоты для мелкой ювелирки, металопластики, мусорок. Они цепкие, они хорошо ловят мелочь. Но глубина у высоких частот слабая.
Для крупных медяшек по типу катькиных пятаков и бОльшей глубины - нужны низкие частоты. Данные цели хорошо и глубоко видятся на частотах 7-11. На них и стоит ходить по царизму и выжимать глубину на медь и серебро. Именно по этому блондинка с минимальной частотой 14-не лучший выбор для царизма.
Дискрим 0 по факту это и есть все металлы, он глубины не даёт.
Если целью - царская медь и на глубину то я бы делал так:
1) катушка х35 28см или больше.
2) Программа монеты глубоко.
3) Баланс грунта занизил бы по минимуму, но чтобы не было ложняков (заниженный баланс грунта даёт больше глубину, но уменьшает стабильность. Надо найти золотую середину) 82-86 где то.
4) частота 7.7 (но учитывать что время работы на низких частотах существенно жрёт заряд. Почти в два раза)
5) Дискрим 0, если все металлы. Но я обычно хожу на 4-5 по царизму.
6) Громкость железа - ON
7) Скорость 1 для неспешного выбивания и глубины (скорость 2 для обычной проходки)
8) Чувствительность выставлять в последнюю очередь и смотреть на стабильность. 92-96 по ситуацие.
А блондинку по антике хорошо, на мусорку, на пляж, тяжёлые грунты. Вот это будет царица.
А ещё бы советовал не торопиться. Есть информация что ХР не очень заинтересована в продвижение и поддержке ОРХ. Их всё устраивает в нём в том виде в котором он есть.
Сейчас основные силы кинули на новые три модели. Выпуск которых обещают на весну 2020. Так что будет с чем сравнить и выбрать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

razum
post Oct 18 2019, 15:15
Создана #1246


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15-March 11
Пользователь №: 27,665


Пол: мужской

Репутация: 56 кг
-----XXX--


QUOTE(Бээсник @ Oct 18 2019, 10:43)
Добрый день!
Хочу к весне покупать XP ORX, только вот думаю с черной катушкой уже не будет.
Просмотрел кучу тестов и видео.
И мне непонятно одно..
У кого то на тесте с катушкой "блондинка" пятяк Е2 не более 27 см, у кого то в грунте аж "капустник" на 30 см берет.
Неужели катушки разные по чувствительности?
Настройки при тестах примерно одинаковые были..
В чем секрет?
И еще увеличивает ли глубину дескрим 0? Я так понял режима все металлы на ней нет.

Вот тут Пять копеек Катерины-27 см на частоте 14.4

https://www.youtube.com/watch?v=PqUcKa2NIcw

Здесь вообще какие то уж заоблачные показатели.. чуть ли не 50.

https://www.youtube.com/watch?time_continue...1&v=eb5T3g2qExI
Где же правда?

Или в плотном грунте будет лучше?
А то 25 см на пятак Екатерины и Фишер 75 на дескриме видит,не говоря о всех металлах,  какой смысл тогда менять...


Грунт грунту рознь- даже на одном и том же месте в разные периоды , результат будет разный у всех приборов, имею ввиду мокрый весенний грунт и сухой летний, уж про разный состав и менерализованность грунта сами наверное знаете, опять же и от оператора сильно зависит, что он этим видео хотел сказать….. особенно это блогеров касается, а орк, как и деус сильно грунтозависимые приборы, отсюда и такие разные результаты в роликах, но 5 коп Е2 в земельке при хороших условиях и на 40 см орк видит с 11 катушкой х35, а в домашних по воздуху на 50 см , но как выше правильно подметили , глубина в орх, не главное, я когда деуса после фишера ф75 купил, и поехал по выбитым местам, так, потестировать, честно говоря был в легком шоке от количества находок на выбитом-то месте и если купите, не гонитесь сразу за глубиной, походите сначала на заводских, и грунт сильно не занижайте, а катушку лучше 11 взять, если мусорки не ваш конек


--------------------
В ожидании второго пришествия DEUS 2020
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

razum
post Oct 18 2019, 15:26
Создана #1247


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15-March 11
Пользователь №: 27,665


Пол: мужской

Репутация: 56 кг
-----XXX--



А ещё бы советовал не торопиться. Есть информация что ХР не очень заинтересована в продвижение и поддержке ОРХ. Их всё устраивает в нём в том виде в котором он есть.
Сейчас основные силы кинули на новые три модели. Выпуск которых обещают на весну 2020. Так что будет с чем сравнить и выбрать.
[/quote]

Мое ИМХО, это только пока остатки деусов не распродадут, обновления деуса уже не будет, планируется выпуск деус 2 , так вот я бы наоборот посоветовал не торопиться, тем кто блоки орх скидывает, снимут деус с производства , он уже старенький, ему замена нужна, там глядишь и приоткроют плюшки -фишки на орке, за бугром между орх и деус разница по цене 200 зеленых всего, а не как у нас, и это с учетом более дешевых наушников и штанги , уйдет обычный деус и орк, займет его место


--------------------
В ожидании второго пришествия DEUS 2020
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бээсник
post Oct 18 2019, 17:23
Создана #1248


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 18-October 19
Из: г.Молотов
Пользователь №: 2,384,474


Металлоискатель: XP ORX,Fisher GB
Пол: мужской
Номер карты: 4293

Репутация: 2 кг
-----X----


Ребята, спасибо! Просто не понятно в видео с одной катухой 25 см на пятак, на другом видео 50 см., как де это обьяснить.

Сообщение отредактировано Бээсник: Oct 18 2019, 17:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бээсник
post Oct 18 2019, 17:28
Создана #1249


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 18-October 19
Из: г.Молотов
Пользователь №: 2,384,474


Металлоискатель: XP ORX,Fisher GB
Пол: мужской
Номер карты: 4293

Репутация: 2 кг
-----X----


[quote=razum,Oct 18 2019, 15:26]
А ещё бы советовал не торопиться. Есть информация что ХР не очень заинтересована в продвижение и поддержке ОРХ. Их всё устраивает в нём в том виде в котором он есть.
Сейчас основные силы кинули на новые три модели. Выпуск которых обещают на весну 2020. Так что будет с чем сравнить и выбрать.
[/quote]

Мое ИМХО, это только пока остатки деусов не распродадут, обновления деуса уже не будет, планируется выпуск деус 2 , так вот я бы наоборот посоветовал не торопиться, тем кто блоки орх скидывает, снимут деус с производства , он уже старенький, ему замена нужна, там глядишь и приоткроют плюшки -фишки на орке, за бугром между орх и деус разница по цене 200 зеленых всего, а не как у нас, и это с учетом более дешевых наушников и штанги , уйдет обычный деус и орк, займет его место
[/quote]
Покупка все равно весной...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ТЧМ Паровоза
post Oct 18 2019, 18:21
Создана #1250


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 27-January 16
Из: ЛО
Пользователь №: 2,344,945


Пол: мужской
Номер карты: 4106

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


[quote=razum,Oct 18 2019, 15:26]
А ещё бы советовал не торопиться. Есть информация что ХР не очень заинтересована в продвижение и поддержке ОРХ. Их всё устраивает в нём в том виде в котором он есть.
Сейчас основные силы кинули на новые три модели. Выпуск которых обещают на весну 2020. Так что будет с чем сравнить и выбрать.
[/quote]

Мое ИМХО, это только пока остатки деусов не распродадут, обновления деуса уже не будет, планируется выпуск деус 2 , так вот я бы наоборот посоветовал не торопиться, тем кто блоки орх скидывает, снимут деус с производства , он уже старенький, ему замена нужна, там глядишь и приоткроют плюшки -фишки на орке, за бугром между орх и деус разница по цене 200 зеленых всего, а не как у нас, и это с учетом более дешевых наушников и штанги , уйдет обычный деус и орк, займет его место
[/quote]
Ну прямо мед для ушей biggrin.gif


--------------------
Зима в глазах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

razum
post Oct 18 2019, 18:43
Создана #1251


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15-March 11
Пользователь №: 27,665


Пол: мужской

Репутация: 56 кг
-----XXX--


[quote=ТЧМ Паровоза,Oct 18 2019, 19:21]
Мое ИМХО, это только пока остатки деусов не распродадут, обновления деуса уже не будет, планируется выпуск деус 2 , так вот я бы наоборот посоветовал не торопиться, тем кто блоки орх скидывает, снимут деус с производства , он уже старенький, ему замена нужна, там глядишь и приоткроют плюшки -фишки на орке, за бугром между орх и деус разница по цене 200 зеленых всего, а не как у нас, и это с учетом более дешевых наушников и штанги , уйдет обычный деус и орк, займет его место
[/quote]
Ну прямо мед для ушей biggrin.gif
[/quote]

Ну это так, чисто мои домыслы, основанные на слухах , про новинки от ХР, время покажет станут ли они медом biggrin.gif


--------------------
В ожидании второго пришествия DEUS 2020
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ТЧМ Паровоза
post Oct 18 2019, 18:55
Создана #1252


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 841
Зарегистрирован: 27-January 16
Из: ЛО
Пользователь №: 2,344,945


Пол: мужской
Номер карты: 4106

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


[quote] =razum,Oct 18 2019, 18:43]
Ну прямо мед для ушей biggrin.gif
[/quote]

Ну это так, чисто мои домыслы, основанные на слухах , про новинки от ХР, время покажет станут ли они медом biggrin.gif
[/quote]
Я думаю, что принципиально нового ничего не будет.
Тут история как с айфоном, ну сделают какие то функции новые, а смысл останется прежним.


--------------------
Зима в глазах.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

razum
post Oct 18 2019, 19:00
Создана #1253


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15-March 11
Пользователь №: 27,665


Пол: мужской

Репутация: 56 кг
-----XXX--


[quote=ТЧМ Паровоза,Oct 18 2019, 19:55]
Ну это так, чисто мои домыслы, основанные на слухах , про новинки от ХР, время покажет станут ли они медом biggrin.gif
[/quote]
Я думаю, что принципиально нового ничего не будет.
Тут история как с айфоном, ну сделают какие то функции новые, а смысл останется прежним.
[/quote]

Ну так вся индустрия мд на этом и держится


--------------------
В ожидании второго пришествия DEUS 2020
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Иностранец
post Oct 19 2019, 12:37
Создана #1254


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 9-March 18
Из: Менск
Пользователь №: 2,372,842


Металлоискатель: DEUS, F75
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Бээсник @ Oct 18 2019, 16:23)
Ребята, спасибо! Просто не понятно в видео с одной катухой 25 см на пятак, на другом видео 50 см., как де это обьяснить.

Объясняется все достаточно просто. Во первых настройки все же разные(в первом видео прибор настроен на меньшую глубину- скорость 2 против скорости 1 во втором видео и баланс грунта 90 против 82). Ну а самое главное- в первом видео глубину на пятак меряли по Вди, во втором видео по звуку( тестер сам говорит, что Вди пропадает где-то на 30 см(27 см в первом видео не намного меньше), хотя отклик от цели слышен практически до 50 см. Некорректный тест в первом видео получился


--------------------
Налейте водителю, ему же еще людей везти...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Andrey*T
post Oct 26 2019, 14:31
Создана #1255


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23-July 18
Пользователь №: 2,375,745


Металлоискатель: Terra 505, Xp Orx
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Добрый день. Подскажите кто на какой программе и с какими настройками ходит на не солёных пляжах (обычных) и на тяжёлых чернозёмах по старине, антике. Катушка х35.
Мой вариант:
Пляж: коин фаст, грунт 88, дискрим 4-5, скорость 3, громкость железа включена, чувствительность 90-92, частота 17.7 или 25,4-27,7 (заметил что 25.4 и 27.7 многие железные цели оцветняет до 90-99 ВДИ, а вот 17.7 более актуально показывает.)
Чернозём тяжёлый: коинс дип, грунт 82-86, дискрим 0-4, скорость 1-2, железо-вкл, чувствительность 92-96, частота 17,7 (корректирую грунтом и чуйкой - стабильность, потому что много ложняков по стерне)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Bugbaidych
post Oct 26 2019, 15:31
Создана #1256


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 1-October 19
Из: Петроградъ
Пользователь №: 2,384,103


Металлоискатель: Deus2 Lite edition
Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Andrey*T @ Oct 26 2019, 14:31)
Добрый день. Подскажите кто на какой программе и с какими настройками ходит на не солёных пляжах (обычных) и на тяжёлых чернозёмах по старине, антике. Катушка х35.
Мой вариант:
Пляж: коин фаст, грунт 88, дискрим 4-5, скорость 3, громкость железа включена, чувствительность 90-92, частота 17.7 или 25,4-27,7 (заметил что 25.4 и 27.7 многие железные цели оцветняет до 90-99 ВДИ, а вот 17.7 более актуально показывает.)
Чернозём тяжёлый: коинс дип, грунт 82-86, дискрим 0-4, скорость 1-2, железо-вкл, чувствительность 92-96, частота 17,7 (корректирую грунтом и чуйкой - стабильность, потому что много ложняков по стерне)


Я с 22,5 HF по полям (близкие к чернозему).
Коин дип. Грунт по месту отстраиваю если ниже 82 падает. В других случаях на стандарте (88). Дискрим 4-6, зависит от места и мусора. Скорость в основном 1. Редко на вторую перехожу. Железо - вкл. Частота 14,4. Чуйку по максимуму, но чтоб не было ложняков (до 94-96) выкручиваю. По стерне чуть поменьше.
На пляжах пока не ходил с ОРКом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lishvost
post Oct 26 2019, 20:44
Создана #1257


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 11-March 13
Из: Москва-Александров
Пользователь №: 53,935


Металлоискатель: Xp Deus GM 4wd
Интересы: OFF-ROAD
Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста в двух словах. У сына орх с 9" х35, но хочет продать блок и купить уши от деуса. Т.к всё происходит за мой счёт cheesy.gif , хотел спросить, правильное ли решение? Стоит производить такой обмен? Сам в этих приборах не понимаю ничего, хожу с аналогом.
С уважением.

Сообщение отредактировано lishvost: Oct 26 2019, 20:58


--------------------
Сделан в СССР.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wladislav
post Oct 26 2019, 21:18
Создана #1258


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 7-June 07
Из: киммерия
Пользователь №: 2,178


Металлоискатель: orx-deus
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(lishvost @ Oct 26 2019, 21:44)
Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста в двух словах. У сына орх с 9" х35, но хочет продать блок и купить уши от деуса. Т.к всё происходит за мой счёт cheesy.gif , хотел спросить, правильное ли решение? Стоит производить такой обмен? Сам в этих приборах не понимаю ничего, хожу с аналогом.
С уважением.


на работу лучше его устройте и полезней, и спасибо в будущем скажет,а за одно и сам себе всякие приблуды будет покупать

Сообщение отредактировано wladislav: Oct 26 2019, 21:18
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lishvost
post Oct 26 2019, 21:38
Создана #1259


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 11-March 13
Из: Москва-Александров
Пользователь №: 53,935


Металлоискатель: Xp Deus GM 4wd
Интересы: OFF-ROAD
Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(wladislav @ Oct 26 2019, 21:18)
на работу лучше его устройте и полезней, и спасибо  в будущем скажет,а за одно и сам себе всякие приблуды будет покупать

Учится с утра до вечера. Много помогает по дому и даче.
Да и причём тут это? Может же быть у человека хобби? Или только вкалывать?


--------------------
Сделан в СССР.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

wladislav
post Oct 26 2019, 22:35
Создана #1260


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 7-June 07
Из: киммерия
Пользователь №: 2,178


Металлоискатель: orx-deus
Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


QUOTE(lishvost @ Oct 26 2019, 22:38)
Учится с утра до вечера. Много помогает по дому и даче.
Да и причём тут это? Может же быть у человека хобби? Или только вкалывать?


извеняюсь если чем обидел
сужу только по себе,просто с 13 лет и учился,и работал,и помогал матери,и всё,что мне нужно покупал себе сам,и решал всё сам.............я наверно немного из других мирозданийsmile.gif))))
а если по делу купите уши с ними забавно ходить,только большие не берите по лету ухи в них преют сильно

Сообщение отредактировано wladislav: Oct 26 2019, 22:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


104 страниц « < 61 62 63 64 65 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 22:23
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru