Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


40 страниц « < 25 26 27 28 29 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пинпоинтер Сфинкс, Новинка 2020

D&K
post Jun 27 2022, 14:39
Создана #521


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19-May 22
Пользователь №: 2,402,521


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(pavelka @ Jun 27 2022, 14:07)
Приветствую! Все ровно тоже самое, в РБ есть наши представители или есть другие способы, в любом случае мы решаем вопросы гарантии и запчастей или сами, или через партнеров.

Понял.Большое спасибо за ответ. Я так понял,у вас на подходе новая модель Сфинкса ? Что будет новое в отличии от Сфинкс 02 ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jun 27 2022, 14:51
Создана #522


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(D&K @ Jun 27 2022, 15:39)
Понял.Большое спасибо за ответ. Я так понял,у вас на подходе новая модель Сфинкса ? Что будет новое в отличии от Сфинкс 02 ?

Я расскажу, как только мы это решим сделать.
Всему свое время.
Благодарю за понимание
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D&K
post Jun 27 2022, 15:41
Создана #523


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19-May 22
Пользователь №: 2,402,521


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(pavelka @ Jun 27 2022, 14:51)
Я расскажу, как только мы это решим сделать.
Всему свое время.
Благодарю за понимание

Всё,понял. Не очень рассчитывал на ответ,но вдруг)) Удачи и процветания вашей фирме!! Вам удалось сделать действительно достойный пин.А функция магнетик так вообще изумительна и очень облегчает процесс использования!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jun 27 2022, 16:09
Создана #524


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(D&K @ Jun 27 2022, 16:41)
Всё,понял. Не очень рассчитывал на ответ,но вдруг))  Удачи и процветания вашей фирме!! Вам удалось сделать действительно достойный пин.А функция магнетик так вообще изумительна и очень облегчает процесс использования!!

Благодарю за добрые слова.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stnn
post Jun 27 2022, 22:06
Создана #525


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 22-November 21
Пользователь №: 2,399,624


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


я функцией магнетик вообще не пользуюсь к сожалению, из- за кобуры, в которую пин вставляется туго и вынимается еще проблемней съезжая по ремню туда - сюда, липучка не помогает фиксировать на ремне. (ремень средней ширины) Карабин на темляке сделан не из пружинной стали и стал не сходится. Несколько раз отстегивался, когда пристегивал к шлевке, так как кобурой не пользуюсь. Прибор отличный, а аксессуары не позволяют пользоваться автоматической функцией. Нужно кобуру сделать с большей площадью магнита наверное.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Jun 27 2022, 22:37
Создана #526


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(stnn @ Jun 27 2022, 22:06)
я функцией магнетик вообще не пользуюсь к сожалению, из- за кобуры, в которую пин вставляется туго и вынимается еще проблемней съезжая по ремню туда - сюда, липучка не помогает фиксировать на ремне. (ремень средней ширины) Карабин на темляке сделан не из пружинной стали и стал не сходится. Несколько раз отстегивался, когда пристегивал к шлевке, так как кобурой не пользуюсь. Прибор отличный, а аксессуары не позволяют пользоваться автоматической функцией. Нужно кобуру сделать с большей площадью магнита наверное.

Да есть такое дело - кобуру надо чуть больше в размере что бы пин абсолютно свободно в нее входил - выходил.Попробуйте засунуть пин в кобуру как можно сильнее что бы ее распереть и намочите кобуру водой - пусть так полежит сутки или побольше тогда она станет шире.Я так с своей сделал и стало нормально.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jun 28 2022, 09:20
Создана #527


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(stnn @ Jun 27 2022, 23:06)
я функцией магнетик вообще не пользуюсь к сожалению, из- за кобуры, в которую пин вставляется туго и вынимается еще проблемней съезжая по ремню туда - сюда, липучка не помогает фиксировать на ремне. (ремень средней ширины) Карабин на темляке сделан не из пружинной стали и стал не сходится. Несколько раз отстегивался, когда пристегивал к шлевке, так как кобурой не пользуюсь. Прибор отличный, а аксессуары не позволяют пользоваться автоматической функцией. Нужно кобуру сделать с большей площадью магнита наверное.

... ну, поехали
1. в кобуру заложен износ и на начале использования, может Вам показаться тугой (особенно в сочетании с налипшим грунтом), но конструкция и размеры спроектированы таким образом (пластик внутри каждого элемента + кордура), чтобы обеспечить долгую службу.

Не пользоваться "Магнетиком" при его наличии на борту, когда тысячи клиентов (в РФ и за рубежом) используют его и наслаждаются удобством и комфортом, как то необычно. Посему рекомендую вставить пин глубже обычного несколько раз растянув кобуру, как вариант, намочить кобуру, вставить пин и оставить до высыхания (на ночь). Сделайте. Будет залетать как домой.

2. Фиксацию на ремне Вы можете обеспечить не только петлей на липучке, но и если Вам будет удобно, отпоров первую липучку от кобуры на ширину Вашего ремня. Я не ношу кобуру на ремне (крайне редко и он у меня скорее на пояснице), по причине того, что когда присаживаешься, пин упирается в тушку. Мой вариант, или подлокотник, или чехол на бедро.

3. Карабин. Каленый от страховочного ремня пистолетов, если зацеп ослаб, подожмите его.

4. Длинна магнитов в кобуре 50 мм, их два и они вытянуты вдоль оси пина, чтобы обеспечить безотказную работу "Магнетика" на диапазон помещения пина в кобуру на 60 мм - это достаточно при любом сценарии + индикация работы функции.

Все что Вы описали справедливо при определенном индивидуальном подходе.
К нашей радости, подобная индивидуальность с момента начала продаж 02 была два или три раза и после объяснения (не могли мы сделать кобуру шире изначально, поскольку это повлияло бы на ее срок службы или пин бы вываливался/проваливался) вопрос снимался, как снимется у Вас.
Благодарю за мнение. Спасибо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jun 28 2022, 09:42
Создана #528


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(overlive @ Jun 27 2022, 23:37)
Да есть такое дело - кобуру надо чуть больше в размере что бы пин абсолютно свободно в нее входил - выходил.Попробуйте засунуть пин в кобуру как можно сильнее что бы ее распереть и намочите кобуру водой - пусть так полежит сутки или побольше  тогда она станет шире.Я так с своей сделал и стало нормально.

Все правильно сделали, что подтверждает мои слова выше.
Если прочитаете мой коммент выше, то я дал понять, что мы ничего в конструкции менять не будем, поскольку считаем, что все сделали правильно и опыт использования наших пользователей и Вас, это подтверждает.

А вот с чем мы до сих пор не можем справиться, так это обеспечить отстегивание липучки на кнопке. Все доступные в РФ и СНГ кнопки не держат усилия, когда пользователь оказывает давление на этот узел (например, присаживается). Мы даже и военных, и лодочных швейников замучили, но увы, разумного решения не нашли. Кнопки, которые отстёгиваются только при сдвиге существуют, но пока не в нашей реальности. Именно поэтому мы зашили велкро (липучку) с двух сторон, как решение с наименьшими проблемами.

Работаем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D&K
post Jun 30 2022, 15:54
Создана #529


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19-May 22
Пользователь №: 2,402,521


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(stnn @ Jun 27 2022, 22:06)
я функцией магнетик вообще не пользуюсь к сожалению, из- за кобуры, в которую пин вставляется туго и вынимается еще проблемней съезжая по ремню туда - сюда, липучка не помогает фиксировать на ремне. (ремень средней ширины) Карабин на темляке сделан не из пружинной стали и стал не сходится. Несколько раз отстегивался, когда пристегивал к шлевке, так как кобурой не пользуюсь. Прибор отличный, а аксессуары не позволяют пользоваться автоматической функцией. Нужно кобуру сделать с большей площадью магнита наверное.

Здравствуйте. Согласен с вами по поводу плотности штатной кобуры. Когда надет на пине защитный колпачок, пользоваться действительно не очень удобно. Я поступил проще, чтобы не резать и не пороть кобуру. Взял имеющуюся у меня кобуру от пина Srhxy 2, заказал на алиэкспрессе магнит неодимовый размером 60х15х5.Затем в один из длинных скучных зимних вечеров с пивком в руках час провел с иголкой, ниткой, ножницами... Пришил магнит на кобуру от Shrxy и всё. Кобуру сделал с набедренным креплением. Всё работает, пользоваться удобно. Фото прикрепил. Внизу на полу слева от пина лежит магнит ( два заказал на всякий случай), вот один остался в запасе. Пин ношу на бедре немного со смещением назад. Всё удобно при частом использовании и приседании.Изолента на пине имеет две функции..Была взята именно красная для лучшей видимости на земле,держит колпачок дополнительно и сглаживает разницу в толщине между пином и колпачком и соответственно не цепляется когда вытаскиваешь пин.На кобуре отстегивающуся кнопку просто зашил и всё..Всё проверено на копе не один раз,больше никаких улучшений и доработок не требуется.

Сообщение отредактировано D&K: Jun 30 2022, 16:23

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jul 1 2022, 09:12
Создана #530


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(D&K @ Jun 30 2022, 16:54)
Здравствуйте. Согласен с вами по поводу плотности штатной кобуры. Когда надет на пине защитный колпачок, пользоваться действительно не очень удобно. Я поступил проще, чтобы не резать и не пороть кобуру. Взял имеющуюся у меня кобуру от пина Srhxy 2, заказал на алиэкспрессе магнит неодимовый размером 60х15х5.Затем в один из длинных скучных зимних вечеров с пивком в руках час провел с иголкой, ниткой, ножницами... Пришил магнит на кобуру от Shrxy и всё. Кобуру сделал с набедренным креплением. Всё работает, пользоваться удобно. Фото прикрепил. Внизу на полу слева от пина лежит магнит ( два заказал на всякий случай), вот один остался в запасе. Пин ношу на бедре немного со смещением назад. Всё удобно при частом использовании и приседании.Изолента на пине имеет две функции..Была взята именно красная для лучшей видимости на земле,держит колпачок дополнительно и сглаживает разницу в толщине между пином и колпачком и соответственно не цепляется когда вытаскиваешь пин.На кобуре отстегивающуся кнопку просто зашил и всё..Всё проверено на копе не один раз,больше никаких улучшений и доработок не требуется.

Приветствую! Любые методы хороши, когда Вам удобно, кто-то на лопате носит, кто-то на груди, впрочем, у нас есть штатное решение на бедро.

PS Фото стащили с конкурса в ВК, автор Салават.

Сообщение отредактировано pavelka: Jul 1 2022, 09:13

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D&K
post Jul 1 2022, 14:49
Создана #531


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19-May 22
Пользователь №: 2,402,521


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(pavelka @ Jul 1 2022, 09:12)
Приветствую! Любые методы хороши, когда Вам удобно, кто-то на лопате носит, кто-то на груди, впрочем, у нас есть штатное решение на бедро.

PS Фото стащили с конкурса в ВК, автор Салават.

Согласен с вами абсолютно.Каждый сам для себя находит наиболее удобный вариант.Меня сейчас всё устраивает полностью.И кстати такая кобура как у вас на фото,у меня есть.Я покупал 02 Pro ,там она была в дополнении к базовой кобуре.Пусть лежит в запасе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PooiskGold
post Jul 21 2022, 14:11
Создана #532


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 15-April 22
Пользователь №: 2,401,977


Металлоискатель: VANQUISH 440
Пол: мужской
Номер карты: 1761

Репутация: 7 кг
-----X----


у меня сфинкс 01, в инструкции написано , нажмите кнопку потом отпустите кнопку после одиночного звукового сигнала, у меня сразу включается, это от прошивки зависит ? или что то нетак ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jul 21 2022, 14:29
Создана #533


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(PooiskGold @ Jul 21 2022, 15:11)
у меня сфинкс 01, в инструкции написано , нажмите кнопку потом отпустите кнопку после одиночного звукового сигнала, у меня сразу включается, это от прошивки зависит ? или что то нетак ?

Добрый день, звуковой сигнал при включении отсутствует? - Переведите пинпоинтер из вибросигнализации в звуковую. В последней прошивке звук убрали из состояния вибросигнализации.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PooiskGold
post Jul 21 2022, 14:53
Создана #534


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 15-April 22
Пользователь №: 2,401,977


Металлоискатель: VANQUISH 440
Пол: мужской
Номер карты: 1761

Репутация: 7 кг
-----X----


https://www.youtube.com/watch?v=sTufe1XNzaA у меня как тут на 5.50сек
звук есть, но просто однократное нажатие, а в инстрккции *отпустите кнопку после одиночного звукового сигнала* то есть как бы задержка включения , это нужно чтобы случайно не включился если без кобуры будет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jul 21 2022, 15:12
Создана #535


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(PooiskGold @ Jul 21 2022, 15:53)
https://www.youtube.com/watch?v=sTufe1XNzaA    у меня как тут на 5.50сек
звук есть, но просто однократное нажатие, а в инстрккции *отпустите кнопку после одиночного звукового сигнала* то есть как бы задержка включения , это нужно чтобы случайно не включился если без кобуры будет

Смысл в инструкции описан, чтобы вы не удерживали кнопку после включения.
Нажали _ звук _ отпустите.
Официальный к###### YouTube - краткая видео-инструкция по настройке СФИНКС 01

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Jul 21 2022, 15:16
Создана #536


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(pavelka @ Jul 21 2022, 16:12)
Смысл в инструкции описан, чтобы вы не удерживали кнопку после включения.
Нажали _ звук _ отпустите.
Официальный к###### YouTube - краткая видео-инструкция по настройке СФИНКС 01

Непрок####о smile.gif

Сообщение отредактировано pavelka: Jul 21 2022, 16:19
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sisu
post Aug 4 2022, 14:46
Создана #537


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 24-February 20
Пользователь №: 2,387,919


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Все таки мне на нем маловато чуйки - даже на 3 уровне. Minelab pro find 25 был более чувствителен. Как настроить чуйку выше чем 3 ий уровень?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Aug 4 2022, 14:59
Создана #538


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(sisu @ Aug 4 2022, 15:46)
Все таки мне на нем маловато чуйки - даже на 3 уровне. Minelab pro find 25 был более чувствителен. Как настроить чуйку выше чем 3 ий уровень?

Настроить и использовать 4-й (чтобы 3-й не устраивал слышали только раз от человека по самородкам, но настроил 4-й и закрыл все вопросы).
С 4-м надо быть аккуратным, поскольку мы даем возможность загнать его под предел и стабильность может быть ниже, чем на 3-м.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Aug 15 2022, 18:07
Создана #539


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


Приветствую!
Если кому интересно, сейчас акция на пинпоинтер СФИНКС 02 - чехол на бедро
(выбор из 4-х вариантов) + презент - ссылка на наш официальный онлайн магазин
или в лучших магазинах приборного поиска.

user posted image

УВЕЛИЧИТЬ ФОТО

Удачи
Павел
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pavelka
post Nov 23 2022, 16:48
Создана #540


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 10-August 20
Пользователь №: 2,391,638
Почётный посетитель

Металлоискатель: Sphinx
Пол: мужской
Номер карты: 3424 3409

Репутация: 35 кг
-----XX---


Привет, чуть внутренней кухни от СФИНКС Металлоискатели

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


40 страниц « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 13:55
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru