Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Разочарование от X-terra 705, Прошу помощи опытных юзеров

Grogu
post Oct 2 2021, 14:24
Создана #4061


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 5-March 21
Пользователь №: 2,395,382


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Никодим Цацкин @ Oct 22 2020, 19:23)
Терки доживают свое, кто бы что не говорил, да найти им в современных реалиях можно, но всё же


по империи особенно если место читстое ПГМ деревня, терра 70 с 15 дд голиаф 3 и 7.5 кгц показала себя в числе лучших , деусы эквиноксы никогда меня не обкапывали , конечно в датчике дело, сомневаюсь что венику поможет с его высокими частотами 15 дд коилтек
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Oct 2 2021, 16:26
Создана #4062


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,234
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Доброго всем. Первый раз в ветке.....Сегодня катался по урочищу, всё хорошо и находки есть. Но, момент! Встретились два камрада уже почти под занавес моего поиска, у обоих Терра 705.
-- Естественно, пообщались.... разговор о МД и прочее.....По разговору понял, что пользуются камрады данной моделью всего три месяца 17.gif и....как я понял , они не в восторге от приобретения данного МД. Естественно, ничего путёвого я им объяснить не смог по использованию данного девайса, поскольку сам таким не пользуюсь.... но успокоил точно. Учитесь ребята работать с настройками именно по местности и по мусорке ( кстати, они присели именно на мусорке сплошной от домовой ямы) , да и катушки у них были по ходу большие.....
--- Понакупят радеи МД в желании разбогатеть. 17.gif ..Эх, а может и повезёт им....с уважением
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kot-matvei
post Oct 2 2021, 17:04
Создана #4063


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 15-February 20
Пользователь №: 2,387,727


Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


Несколько лет назад, когда ходил ещё с Беркутом, встретились с другом детства и решили совместно покопать. У него 705 тёрка, у меня Беркут от АКА. Поехали на одно из полей, где по моим предположения был не хилый замес. Пылесосили это поле неделю. В результате только по каскам счёт составил 16 к одному в мою пользу. Единственная каска которую удалось зацепить тёркой была верховая.(на штык в глубину),а всё вкусное находилось на глубине от метра и более. Еле отговорил друга не завязывать свою тёрку на дереве.(до нашей встречи он считал что прибор просто обалденный).Позднее с Сигнумом дёрнул с этого поля ещё 10 касок.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

K-Богдан
post Oct 2 2021, 18:53
Создана #4064


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12-May 10
Из: Юга России
Пользователь №: 17,996


Металлоискатель: 74
Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Ну не знаю,брал две ганс-каски где то с метровой глубины,точно не мерил, 74-кой со стандартной катушкой.Самое интересное,что мерили по дальности с товарищем,у него 705 2020 года,так моя 74 выпуска 2010 года бьет дальше на 2-3 сантиметра.А вообще уже лет 5 хожу с 10,5 DD 18 кГц,только радуюсь,крупные монеты давно выбили,но лезет интересная мелочь,я бы даже сказал,что очень интересная.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Eule
post Oct 4 2021, 19:26
Создана #4065


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 9-August 20
Из: N55°56' E 37°59E
Пользователь №: 2,391,623


Металлоискатель: X-Terra705,
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


А я наоборот весьма доволен. Если не брать в расчет везение, что кому-то на выезде попался пфенинг в подмосковье... а 705-й зацепил чешуйку.
Деус меня пугает именно аккумами - сядут в поле и что? Дорогой аппарат, плюс еще повербанки... и все же существующее устаревание литиевых аккумов. Есть у них эффект памяти, уверен в этом, стоит дозарядить что-то еще не севшее - следующий раз заряда хватает на меньше шурупов.
Все равно все упирается в везение найти интересное место, и прочее, и прочее. Даже если аппарат что-то и упустит... мне просто не попадались пока "чистые" от 20го века места, где можно копать все включая минус 2. Приходится все равно морочиться, обходить с разных сторон, чтобы копать поменьше всякой фигни, но не упускать интересного.
Да, 705 чувствителен к скорости проводки. Но это просто отрабатывается в первом же выезде, найдя что-то помахать с разной скоростью.
С катушкой нел торнадо 18кгц, кованое железо отличать можно именно так - разные числа при взмахах с разных сторон, и звук конечно. Хожу в наушнике. Но крупные кованые железки копаю спокойно - они бывают весьма интересными, от ножей до инструмента. Да, "секирные замкИ" сейчас уже не попадаются, все выкопаны предыдущими искателями.
Супер-глубинность по каскам мне не нужна - не такой я уж землекоп, с больной спиной. Чешуйка с 12 см, полушка с 35 см - это что замерено рулеткой (таскаю всегда в рюкзаке).
Недавно откопал кусок обода от заднего колеса "фордзона", после глубины в штык, стало уже интересно, ЧТО зацепил... яма по середину бедра, почти "тещина могилка", копать замучался. Оставил его в лесу, повесив на дерево. Ямищу зарыл. (интересно, где остальной трактор?)
Батарейки... да что их считать в моем случае? На три выезда точно хватает, это 100 с чем-то р. А билет на автобус или поезд до ближайшего интересного леса - в одну сторону чуть дороже. Конечно, кто живет в деревне в Псковской области, и интересные места - в пяти км пешком, имеет другое мнение.
Выезд на машине с камрадами - на бензин скидываемся, так что все равно в стоимости поездки батарейки будут одной десятой...

Сообщение отредактировано Eule: Oct 4 2021, 19:30
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sanfoyance
post Oct 4 2021, 22:54
Создана #4066


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 6-May 17
Пользователь №: 2,362,896


Металлоискатель: XP Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 4276 2983

Репутация: 12 кг
-----X----


Была терка 705, первый прибор, мое мнение ходить с ней нужен какой никакой опыт владения и копа. Вообщем у меня с ней находок практически не было. Сменил прибор и результат чутка изменился в поиске. Толи с прибором что не так было, то ли опыт сын ошибок трудных.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 24 2021, 18:06
Создана #4067


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


"Сегодня катался по урочищу, всё хорошо и находки есть. Но, момент! Встретились два камрада уже почти под занавес моего поиска, у обоих Терра 705.
-- Естественно, пообщались.... разговор о МД и прочее.....По разговору понял, что пользуются камрады данной моделью всего три месяца 17.gif и....как я понял , они не в восторге от приобретения данного МД
"

Ну естественно, любым прибором надо учиться работать. Как казус в металлодетекции, равного которому я точно больше не наблюдал, могу привести пример некоего копаря "Кава ..", который на профильном форуме попал в лапы сектантов и стал с правильной подачи продаванов покупать некие металлодетекторы ( tesorologo.gif . image046.gif )
- Была домодедовская зима - и спящему ёжику понятно, что в это время, да еще под летающими самолётами и- с вообще первым в жизни, новым и не самым простым прибором, без практики ... ну точно ничего не найти.
Он и не нашёл. Со своим первым прибором и решил купить другой, более крутой. А потом - третий, ещё дороже, продав или пытаясь продать первые. И купил он так той зимой - точно не скажу, но, в целом, не малое количество этих тесор, и, если мне не изменяет память (было то это лет 10 назад), то сезон он вроде и не отходил, поскольку понял, что это не его и взялся за фотоаппараты ddd.gif facepalm.gif -
- вот если от таких копарей отталкиваться в оценке Терры, то - да - чрезвычайно сложный прибор. Хотя я имею его основным с 2012 и до сих пор не разочаровался

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Oct 24 2021, 18:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Oct 24 2021, 20:28
Создана #4068


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Oct 24 2021, 19:06)
"Сегодня катался по урочищу, всё хорошо и находки есть. Но, момент! Встретились два камрада уже почти под занавес моего поиска, у обоих Терра 705.
-- Естественно, пообщались.... разговор о МД и прочее.....По разговору понял, что пользуются камрады данной моделью всего три месяца 17.gif и....как я понял , они не в восторге от приобретения данного МД
"

Ну естественно, любым прибором надо учиться работать. Как казус в металлодетекции, равного которому я точно больше не наблюдал, могу привести пример некоего копаря "Кава ..", который на профильном форуме попал в лапы сектантов и стал с правильной подачи продаванов покупать  некие металлодетекторы ( tesorologo.gif . image046.gif )
- Была домодедовская зима - и спящему ёжику понятно, что в это время, да еще под летающими самолётами и- с вообще первым в жизни, новым и не самым простым прибором, без практики ... ну точно ничего не найти.
Он и не нашёл. Со своим первым прибором и решил купить другой, более крутой. А потом - третий, ещё дороже, продав или пытаясь продать первые. И купил он так той зимой - точно не скажу, но, в целом, не малое количество этих тесор, и, если мне не изменяет память (было то это лет 10 назад), то сезон он вроде и не отходил, поскольку понял, что это не его и взялся за фотоаппараты ddd.gif  facepalm.gif  -
- вот если от таких копарей отталкиваться в оценке Терры, то - да - чрезвычайно сложный прибор. Хотя я имею его основным с 2012 и до сих пор не разочаровался

А,шо в нем разочаровываться?Прибор,как прибор.На чистом поле работает хорошо.На мусоре с родной катушкой слепнет.Информативность,что по звуку,что по вди нормальная.

Когда я по войне копал-ходил чисто с теркой.Катушку ставил МОНО от 305 терки.С ней и разделение целей отличное,и глубина от ДД не сильно отличается.

Хз,может я старовер,но по моему мнению,нет ничего лучше 705ки в бюджете до 35тр.

Все современные приборы-барахло.От того же ванквиша у меня кровь из ушей течет ручьем.У новых модных приборов вроде все есть.Глубина,разделение целей,отклик.Но нет информативности.А самое главное,они оцветняют весь чермет размером чуть крупнее спичечного коробка.Это самый жирный минус.У старых приборов такой проблемы не было.(Эксп,терка,гти 2500).На данный момент у меня эквинокс,деус и терка 505.С эквиноксом плаваю в море.По суше вообще его не выношу.С деусом изредка копаю на немецких тылах по цветняку.Ну,а с теркой везде,где только можно.Правда выезжать удается раз в сто лет.Терку выставил на продажу.Да и деус на подходе.По суше нет уже желания копать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

УСТИН
post Oct 24 2021, 22:24
Создана #4069


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,784
Зарегистрирован: 14-April 17
Пользователь №: 2,361,940


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 383 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Oct 24 2021, 20:28)
А,шо в нем разочаровываться?Прибор,как прибор.На чистом поле работает хорошо.На мусоре с родной катушкой слепнет.Информативность,что по звуку,что по вди нормальная.

Когда я по войне копал-ходил чисто с теркой.Катушку ставил МОНО от 305 терки.С ней и разделение целей отличное,и глубина от ДД не сильно отличается.

Хз,может я старовер,но по моему мнению,нет ничего лучше 705ки в бюджете до 35тр.

Все современные приборы-барахло.От того же ванквиша у меня кровь из ушей течет ручьем.У новых модных приборов вроде все есть.Глубина,разделение целей,отклик.Но нет информативности.А самое главное,они оцветняют весь чермет размером чуть крупнее спичечного коробка.Это самый жирный минус.У старых приборов такой проблемы не было.(Эксп,терка,гти 2500).На данный момент у меня эквинокс,деус и терка 505.С эквиноксом плаваю в море.По суше вообще его не выношу.С деусом изредка копаю на немецких тылах по цветняку.Ну,а с теркой везде,где только можно.Правда выезжать удается раз в сто лет.Терку выставил на продажу.Да и деус на подходе.По суше нет уже желания копать.

На мусоре с родной катушкой слепнет,чушь полнейшая,с Ув
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kot-matvei
post Oct 24 2021, 23:10
Создана #4070


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 15-February 20
Пользователь №: 2,387,727


Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


повтор.

Сообщение отредактировано Kot-matvei: Oct 24 2021, 23:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Oct 24 2021, 23:17
Создана #4071


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(УСТИН @ Oct 24 2021, 23:24)
На мусоре с родной катушкой слепнет,чушь полнейшая,с Ув

У нас значит разное представление и понимание замусоренного места.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Eule
post Oct 24 2021, 23:22
Создана #4072


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 9-August 20
Из: N55°56' E 37°59E
Пользователь №: 2,391,623


Металлоискатель: X-Terra705,
Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


IMHO , если к прибору продается больше одного типа катушки, то обобщающие комментарии вроде " Х Х Х - плохой прибор" теряют смысл. Сочетание прибора и катушки - обсуждать стоит.
Часть постов вида "поменял прибор и пошли находки" можно понять так - поучился на одном, сменил... Если бы не менял прибор - было бы также.
Жаль нет способов увеличить везучесть ;)
В выходные, просто идя через поле от леса к ручью, заметил в поле еще трех камрадов. Помахивая катушкой при ходьбе, выцепил в прямом смысле из следа предшественника турецкую мундирную пуговицу 19 века, а дальше крестик на век старше. Дальше на покрытом воронками мысу залез в густые елки, и поднял там юбилейный рубль. 705 и торнадо 18 кгц. Так что фактор везения - если бы кто-то еще залез в те елки, а оставивший следы шел чуть медленнее - не нашел бы за день ничего вообще.
Сколько времени проболтался по берегам ручьев, вообще ничего не найдя...
Камрад же, решив проверить свежекупленную 6дюймов снайперку, забыл взять с собой в поле большую катушку... под вечер, в полоске леса у берега озера, где большая катушка запинается и воет, выцепил среди пробок и гвоздей работающие часы со сгнившим ремешком, в желтом корпусе - единственная его находка за день. И опять - везение и случайность.
Поэтому истории "деусовод обошел тероковладельца" или "705 обошел эквинокс" - просто рассказы о чьем-то везении. Вроде случайного попадания пулей в голову летящего гуся - прицелиться так невозможно, если бы промах - то им никто бы не хвастался ;(
А на мусоре - 6х9д, 18 кгц, и медленная проводка. И "обнюхивание" сигнала с разных сторон, подсказывающее, что копать. И пин с собой - как им обзавелся, находок стало больше просто оттого, что чаще копаю вопросительные 10 - 20, так как найти предмет в вынутой земле становится быстрее намного.
Помню как без пина минут 20 не мог найти в вынутой земле пуговицу-гирьку...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 27 2021, 12:31
Создана #4073


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Конечно, Терра на реальном мусоре "слепнет", отрицать это явление могут только те, кто
- недавно приобрёл, не освоил прибор и находится под его впечатлением.
- либо хочет от неё избавиться подороже facepalm.gif ...
То есть понять это помогают или внимательное изучение темы,
или собственный опыт и вдумчивый анализ, разбор полётов.
Увы и АХ - хоть с 9" концентрик 3 кГц, хоть со снайперкой 7,5 кГц, хоть с минелабовской лодочкой даже при хорошем опыте на железном щите делать практически нечего, в то время, когда псевдоаналоги с их безапелляционностью и скоростью даже со штатками в подобных местах не плохо работают.

(Устин - я ошибаюсь, или это Вы обладаете трёхчастоткой, на которую обещали сделать тесты на одинаковые цели на разных её частотах?)

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Oct 27 2021, 12:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Oct 27 2021, 15:21
Создана #4074


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Oct 27 2021, 13:31)
Конечно, Терра на реальном мусоре "слепнет", отрицать это явление могут только те, кто
- недавно приобрёл, не освоил прибор и находится под его впечатлением.
- либо хочет от неё избавиться подороже facepalm.gif ...
То есть понять это помогают или внимательное изучение темы,
или собственный опыт и вдумчивый анализ, разбор полётов.
Увы и АХ - хоть с 9" концентрик 3 кГц, хоть со снайперкой 7,5 кГц, хоть с минелабовской лодочкой даже при хорошем опыте на железном щите делать практически нечего, в то время, когда псевдоаналоги с их безапелляционностью и скоростью даже со штатками в подобных местах не плохо работают.

(Устин - я ошибаюсь, или это Вы обладаете трёхчастоткой, на которую обещали сделать тесты на одинаковые цели на разных её частотах?)

Имхо.Я с моно 7,5кгц прекрасно по мусорке копал.Да и с 3кгц тоже.(Немецкие тылы).Там целый год стояли боевые части.Постоянно была какая-то движуха.Консервные банки местами сплошняком лежат и среди них я умудрялся выцеплять интересную,цветную мелочевку.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tais
post Oct 27 2021, 15:25
Создана #4075


Гарант
******

Группа: Посетители
Сообщений: 6,741
Зарегистрирован: 11-January 17
Из: - за Камы
Пользователь №: 2,357,688
Ударник труда

Пол: мужской
Номер карты: 63******33

Репутация: 716 кг
-----XXXXX


Соглашусь, Моно 7,5 кГц - прекрасная катушка по мусорке.


--------------------
Карта СБ - 639....533
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 27 2021, 17:52
Создана #4076


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Вероятно - у нас разное понятие мусора. Для меня пример - промзона размытого водохранилищем грода, существовавшего несколько сот лет: железо на железе. Естественно, даже к Терре имею различные катушки и снайперку и девятку на 3 кГц, и обычню девятку 7,5, ну - и больше по размеру.
И могу сказать, что Терра на мусоре тупит и блеет от перегруза. У вас там нет? - Тогда мы едем к вам cheesy.gif
Ну и все познаётся в сравнении - конечно, я только Т705 пользуюсь 10 сезонов и параллельно сезонов 12, вероятно, псевдоаналогами - Тесорами и ХР и могу сказать, что у них даже штатки на мусоре гораздо лучше отрабатывают.
Конечно, мне порой приходится даже с Торнадой на мусор заходить и извращаться, но когда есть возможность сравнения и меняешь прибор - то сразу известная всем истина на счет тупмзны Терры на мусоре становится ясна.
Терра - мой любимый прибор. Но истина дороже - враньё, фантазии и самообман не сделают её лучше
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Oct 27 2021, 19:05
Создана #4077


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Oct 27 2021, 12:31)
Конечно, Терра на реальном мусоре "слепнет", отрицать это явление могут только те, кто
- недавно приобрёл, не освоил прибор и находится под его впечатлением.


Всё верно,Валерий.
А для сомневающихся прошу проделать такой незатейливый эксперимент.Бросьте на домовой яме 1\2копейки Н-2.
Только смотрите лучше глазами,куда она упала,а то не найдёте потом.В большинстве случаев тёрка со штаткой её не увидит даже на поверхности(конечно если фунд богатый сигналами) smile.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

distress
post Oct 27 2021, 20:25
Создана #4078


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 15-March 12
Из: Новороссийск
Пользователь №: 40,854


Пол: мужской

Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Oct 27 2021, 18:52)
Вероятно - у нас разное понятие мусора. Для меня пример - промзона размытого водохранилищем грода, существовавшего несколько сот лет: железо на железе. Естественно, даже к Терре имею различные катушки и снайперку и девятку на 3 кГц,  и обычню девятку 7,5, ну - и больше по размеру.
И могу сказать, что Терра на мусоре тупит  и блеет от перегруза. У вас там нет? - Тогда мы едем к вам cheesy.gif
Ну и все познаётся в сравнении - конечно, я только Т705 пользуюсь 10 сезонов и параллельно сезонов 12, вероятно, псевдоаналогами - Тесорами и ХР и могу сказать, что у них даже штатки на мусоре гораздо лучше отрабатывают.
Конечно, мне порой приходится даже с Торнадой на мусор заходить и извращаться, но когда есть возможность сравнения и меняешь прибор - то сразу известная всем истина на счет тупмзны Терры на мусоре становится ясна.
Терра - мой любимый прибор. Но истина дороже - враньё, фантазии и самообман не сделают её лучше

Так я особо не спорю.
С тёркой вполне можно на мусорке копать,но до аналогов ей,как пешком до Китая.
У меня была маска 4вд про и тежон.Приборы хорошие,но мне в руку не легли.С тёркой копать комфортней.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Oct 28 2021, 13:10
Создана #4079


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Маска и её однояйцевые братья типа Микрона, произведённые, по видимому, из украденного семени Троя Шедоу, как конструкции именно не созданные, а так или иначе - имеющие в основе лишь использование чужого ресурса и ориентированные лишь на ынок и прибыль по определению не могут быть лидерами, а если и пытаются ими стать, то, временами, весьма корявым образом.
На сколько мне известно, Маска глубже тесор - и это главный её прорыв ценой того, что идентификация на глубине более 25см становится не слишком хорошей, хотя в глубь лупит и дальше. Скажем - специфический прибор.
Техон - ну не монетник по крайней мере, с его частотой - только в поля за чешуёй в попытках забодать более внятные приборы типа ГМП...На мусоре ну явно не оно..
Терка на мусоре - да, как до Китая пешком...по сравнению и с Фишерами, технетиксами и прочими, хотя и частоты могут быть схожи - да вот обработка сигнала и скорость, видимо, разные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 29 2021, 20:15
Создана #4080


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(distress @ Oct 25 2021, 00:17)
У нас значит разное представление и понимание замусоренного места.

Проводку меняйте. Я ездил в краснодарский край в начале года, там у камрада тоже "слепая" Терка была, носился как электровеник по мусорке. А хлама там цветного полно было, я рядом был с Интроником и знал это. Камрад с Дусей, тоже тягал цветнину.Взял у него Терку из рук и в течение секунд 30 поднял какую-то цветнинку. Потом объяснил "секрет" полишинеля, который знает каждый более менее опытный терочник.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 29 2021, 20:17


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 15:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru