Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц « < 15 16 17 18 19 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Двухколесный коп!, Мото техника для нашего увлечения!

takt
post Feb 1 2019, 10:33
Создана #321


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


не ))) , барышня это дополнение хорошо входящее к названным хобби или даже не так, пока первые названные темы пройдешь барышня успевает подготовиться к приему и лучшей отдаче, а покатухи и коп вещи сами по себе самодостаточные, доехать на покатухи это просто доехать, покатуха заберет все силы если это покатуха
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Feb 1 2019, 11:25
Создана #322


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,129
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(takt @ Feb 1 2019, 10:33)
не ))) , барышня это дополнение хорошо входящее к названным хобби или даже не так, пока первые названные темы пройдешь барышня успевает подготовиться к приему и лучшей отдаче, а покатухи и коп вещи сами по себе самодостаточные, доехать на покатухи это просто доехать, покатуха заберет все силы если это покатуха

то есть я в прошлом году поехал на покапушки.на мопедке ехать по дороге с низким трафиком просто красота.сиы остались потом я покопал ненапряжно.силы остались а вечерком сварил в котелке бомж-пакет с тушняком и под литрушку пивка употребил.сил даже прибавилось.да так что все неделю по работе работал работу и несильно уставал.
я все понял-раздельное питание не для меня. только салаты,только хардкор!


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Feb 1 2019, 11:29
Создана #323


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


покатушка на жестком 400 кубовом эндуро в полном экипе на весь день, килограмм 5 точно уходило из тела с потом а может и больше, какой после этого нахнум коп? домой бы добраться по приезду из гаража, я так вижу и так у меня было, а вы просто доехали, что то поделали, потом еще что то поделали ... и оба наши варианты в удовольствие.
мои покатушки с покопушками ни как не сходились, можно канечно без фанатизма доехать аккуратно до точки, и как бы даже походить, но мот который стоит за 200 труб не бросишь, так и будешь кругами ходить

Сообщение отредактировано takt: Feb 1 2019, 11:33
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Feb 1 2019, 14:43
Создана #324


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,129
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(takt @ Feb 1 2019, 11:29)
покатушка на жестком 400 кубовом эндуро в полном экипе на весь день, килограмм 5 точно уходило из тела с потом а может и больше, какой после этого нахнум коп? домой бы добраться по приезду из гаража, я так вижу и так у меня было, а вы просто доехали, что то поделали, потом еще что то поделали ... и оба наши варианты в удовольствие.
мои покатушки с покопушками ни как не сходились, можно канечно без фанатизма доехать аккуратно до точки,  и как бы даже походить, но мот который стоит за 200 труб не бросишь, так и будешь кругами ходить

и по 2-3 ляма машины бросают и идут грибы собирать.
а жесткого эндурика у меня нет. у меня есть газель зато.пять раз в неделю.
тут уж от человека зависит. нравится вам гнать эндурик -можно только позавидовать. у меня самая простая альфа за 20килоруб купленная. потихоньку едет и едет.как остановлю,самым простым прибором похожу чутка ,в удовольствие,а потом палаточку поставлю,немудреный ужин сварю и вкусно покушаю.и спать лягу. согласитесь в этом тоже что то есть?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Базилио
post Feb 1 2019, 16:33
Создана #325


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,878
Зарегистрирован: 11-May 10
Пользователь №: 17,971


Пол: мужской

Репутация: 220 кг
-----XXXXX


Так...пошло-поехало. biggrin.gif Начали с мотоциклов,а закончили бабами,пивом,газелями и палатками... 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Feb 1 2019, 16:48
Создана #326


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Хорст повторюсь: "и оба наши варианты в удовольствие."
а джипа я своего бросаю и ухожу не парясь, оно меньше ляма, но тем не менее, а мот не могу, его укатить могут или унести ))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Feb 1 2019, 18:59
Создана #327


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,129
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(Базилио @ Feb 1 2019, 16:33)
Так...пошло-поехало. biggrin.gif Начали с мотоциклов,а закончили бабами,пивом,газелями и палатками... 17.gif

а все что нельзя сожрать,выпить ,продать или трахнуть меня вообще не интересует.


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Feb 1 2019, 19:01
Создана #328


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,129
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


QUOTE(takt @ Feb 1 2019, 16:48)
Хорст повторюсь: "и оба наши варианты в удовольствие."
а джипа я своего бросаю и ухожу не парясь, оно меньше ляма, но тем не менее, а мот не могу, его укатить могут или унести ))

коллега, мы отошли от темы. каким же по Вашему должен быть мот для копа?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

takt
post Feb 4 2019, 08:27
Создана #329


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 629
Зарегистрирован: 22-July 16
Пользователь №: 2,352,388


Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Feb 1 2019, 19:01)
коллега, мы отошли от темы. каким же по Вашему должен быть мот для копа?

каждый решает для себя сам )), чем дешевле невзрачнее легче тем лучше ))), лучше всего подвезли высадили и уехали, потом вышел где вышел не привязан ни к чему, связался, тебя приехали забрали .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Feb 4 2019, 17:08
Создана #330


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(takt @ Feb 4 2019, 08:27)
каждый решает для себя сам )), чем дешевле невзрачнее легче тем лучше ))), лучше всего подвезли высадили и уехали, потом вышел где вышел не привязан ни к чему, связался, тебя приехали забрали .

На авто подъехал в предполагаемый район поиска, оставил машину за 2-3-5 км от места поиска, достал из багажника велик, доехал до места, велик спрятал в траве или кустах и ищешь.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Feb 4 2019, 17:12
Создана #331


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(takt @ Feb 1 2019, 11:29)
покатушка на жестком 400 кубовом эндуро в полном экипе на весь день, килограмм 5 точно уходило из тела с потом а может и больше, какой после этого нахнум коп? домой бы добраться по приезду из гаража, я так вижу и так у меня было, а вы просто доехали, что то поделали, потом еще что то поделали ... и оба наши варианты в удовольствие.
мои покатушки с покопушками ни как не сходились, можно канечно без фанатизма доехать аккуратно до точки,  и как бы даже походить, но мот который стоит за 200 труб не бросишь, так и будешь кругами ходить

Да нормально бросается такой мот. Камуфлированный чехол, сигналка с смс, в стороне фотоловушка с смс. И копай себе спокойно, всё под контролем.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Feb 4 2019, 20:46
Создана #332


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,095
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Купил альфу по цене велосипеда - готовлю к сезону, перебираю всю. Засовывали вдвоем в багажник универсала, а вытащил один. Интересный аппарат! В свое время пришлось поездить на работе на минских-восходах-планетах. Пока все сравнения в пользу альфы. Удивляет как прет она! И откуда моща берется! Стал часто копарей на альфах встречать у себя, но помятуя карпаты-риги смотрел с высока. А с МРЭО, гибдд. страховками на кубатурниках связываться не хотелось. Теперь сам буду мопедить! Тем более все запчасти в интернете есть. Даже интересно возиться!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Епископ
post Feb 4 2019, 21:05
Создана #333


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 4-February 14
Пользователь №: 64,622


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


QUOTE(Гербицид @ Feb 4 2019, 20:46)
Купил альфу по цене велосипеда - готовлю к сезону, перебираю всю. Засовывали вдвоем в багажник универсала, а вытащил один.  Интересный аппарат! В свое время пришлось поездить на работе на минских-восходах-планетах. Пока все сравнения в пользу альфы. Удивляет как прет она! И откуда моща берется! Стал часто копарей на альфах встречать у себя, но помятуя карпаты-риги смотрел с высока. А с МРЭО, гибдд. страховками на кубатурниках связываться не хотелось. Теперь сам буду мопедить! Тем более все запчасти в интернете есть. Даже интересно возиться!

Хороший вариант цена/качество, для копа.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 5 2019, 15:00
Создана #334


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Гербицид @ Feb 4 2019, 20:46)
Купил альфу по цене велосипеда - готовлю к сезону, перебираю всю. Засовывали вдвоем в багажник универсала, а вытащил один.  Интересный аппарат! В свое время пришлось поездить на работе на минских-восходах-планетах. Пока все сравнения в пользу альфы. Удивляет как прет она! И откуда моща берется! Стал часто копарей на альфах встречать у себя, но помятуя карпаты-риги смотрел с высока. А с МРЭО, гибдд. страховками на кубатурниках связываться не хотелось. Теперь сам буду мопедить! Тем более все запчасти в интернете есть. Даже интересно возиться!

Так же думаю и хочу! Мотор от альфы 110 куб с электро и кик стартером, привод цепной на промежуточный вал, от него на колеса. Диски от Оки, резина зубастая от квадрика, бескамерка, передняя вилка самоделка из профиля 4 на 2, широкая, чтоб колесо влезло, на автоамортизаторах, задняя подвеска глухая. Тормоз, дисковый спереди, руль с ручками ижевские, бак хоть от харлея, осталось сварить раму. Делов то! cheesy.gif Зимаааа! За сбычу мечт! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Feb 12 2019, 19:36
Создана #335


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,095
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


QUOTE(Приходько @ Feb 5 2019, 15:00)
Так же думаю и хочу! Мотор от альфы 110 куб с электро и кик стартером, привод цепной на промежуточный вал, от него на колеса. Диски от Оки, резина зубастая от квадрика, бескамерка, передняя вилка самоделка из профиля 4 на 2, широкая, чтоб колесо влезло, на автоамортизаторах, задняя подвеска глухая. Тормоз, дисковый спереди, руль с ручками ижевские, бак хоть от харлея, осталось сварить раму. Делов то!  cheesy.gif Зимаааа! За сбычу мечт!  smiles-pyushie-201.gif

И такие готовые есть, но в этой стране есть Полиция, тем более в ЦФО. И отдавать коня на платную с концами, не доехав до цели, не хочется. Но и с доками-страховками не хочется время и нервы тратить. А есть достойные кустарные "каракаты" конечно!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Aug 8 2020, 23:23
Создана #336


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


Всем привет! Вот, неожиданно стал обладателем двухколёсного средства передвижения с двумя моторами - то есть полный привод cheesy.gif Ноги стали болеть. А по части надо много перемещаться. Вот и взял электровелик. Два мотора по 750 Вт.
На коп пока не пробовал - не готов 17.gif Да и длинный фискарь с Сигом на веле, и а на моте, тащить как-то не особо удобно, на мой взгляд. Поделитесь опытом - кто как упаковывает снаряжение для двухколёсного копа? smile.gif

Сообщение отредактировано Руся: Aug 8 2020, 23:24

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tais
post Aug 9 2020, 00:03
Создана #337


Гарант
******

Группа: Посетители
Сообщений: 6,735
Зарегистрирован: 11-January 17
Из: - за Камы
Пользователь №: 2,357,688
Ударник труда

Пол: мужской
Номер карты: 63******33

Репутация: 715 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Aug 8 2020, 23:23)
Всем привет! Вот, неожиданно стал обладателем двухколёсного средства передвижения с двумя моторами - то есть полный привод  cheesy.gif  Ноги стали болеть. А по части надо много перемещаться. Вот и взял электровелик. Два мотора по 750 Вт.
На коп пока не пробовал - не готов  17.gif  Да и длинный фискарь с Сигом на веле, и а на моте, тащить как-то не особо удобно, на мой взгляд. Поделитесь опытом - кто как упаковывает снаряжение для двухколёсного копа?  smile.gif

Доброго! Никаких премудростей - в рюкзак прибор и фискарь, 1.5 л. воды туда же.
Рюкзак за спину и поехали! ddd.gif


--------------------
Карта СБ - 639....533
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Aug 9 2020, 00:04
Создана #338


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tais @ Aug 9 2020, 01:03)
Доброго! Никаких премудростей - в рюкзак прибор и фискарь, 1.5 л. воды туда же.
Рюкзак за спину  и поехали! ddd.gif

Видимо, фискарь со складной ручкой?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tais
post Aug 9 2020, 00:06
Создана #339


Гарант
******

Группа: Посетители
Сообщений: 6,735
Зарегистрирован: 11-January 17
Из: - за Камы
Пользователь №: 2,357,688
Ударник труда

Пол: мужской
Номер карты: 63******33

Репутация: 715 кг
-----XXXXX


Да нет, укороченный smile.gif


--------------------
Карта СБ - 639....533
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Aug 9 2020, 00:08
Создана #340


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Tais @ Aug 9 2020, 01:06)
Да нет, укороченный smile.gif

Недавно пробовал им копать - не удобно 17.gif Привык уже за много лет к длинному ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


21 страниц « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 11:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru