Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


10 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 День милиции, Поздравляем?Поздравляем!

mor
post Nov 11 2013, 10:12
Создана #21


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(копырь @ Nov 11 2013, 11:04)
...
А сыну скажите пусть бежит из этой структуры пока не поздно, или сломается или сломают. Психика в молодом возрасте очень восприимчива.
С Уважением.

Если уж сами полицаи такое говорят...
Чего-то жутковато... blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 10:14
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 11:12)
Дык какой вопрос, такой и ответ.  17.gif


С гражданами также общаетесь? smile.gif
ЧО спросил, то и получи.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 11 2013, 10:29
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


Вот странный человек, спрашивает работает ли кто за идею, а когда ему предлагают то-же самое примерить на себя почему-то обижается... 17.gif


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 10:33
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 11:29)
Вот странный человек, спрашивает работает ли кто за идею, а когда ему предлагают то-же самое примерить на себя почему-то обижается...  17.gif


"За идею" имел ввиду не просто механическое исполнение свих служебных обязанностей, а чтобы человек "право охранял". Понимаете? А не охранял свои льготы, выслуги и досрочный уход на пенсию. Чтобы человеку это нравилось. Тогда и толк будет от такой работы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копырь
post Nov 11 2013, 10:37
Создана #25


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,206
Зарегистрирован: 26-March 10
Из: 1-й наукоград РФ
Пользователь №: 16,563



Репутация: 48 кг
-----XXX--


QUOTE(mor @ Nov 11 2013, 11:12)
Если уж сами полицаи такое говорят...
Чего-то жутковато... blink.gif

Не когда не приму названия полицай. Ассоциация советская - октябренок-пионер-комсомолец-почти кандидат в члены. Я мент и никогда это не скрывал. Пусть да же мусор и т.д. Добиться уважения работой, службой не реально, но когда люди говорят - "Это настоящий мент, то просто приятно."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

leskof
post Nov 11 2013, 10:47
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,288
Зарегистрирован: 17-November 09
Из: Москва
Пользователь №: 13,217
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 566 кг
-----XXXXX


А я вот всегда с отвращением говорю - это настоящий мент ... высшая степень презрения - назвать ментом.


--------------------
менты кАзлы !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 11 2013, 10:54
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


QUOTE(Айдахо @ Nov 11 2013, 11:33)
"За идею" имел ввиду не просто механическое исполнение свих служебных обязанностей, а чтобы человек "право охранял". Понимаете? А не охранял свои льготы, выслуги и досрочный уход на пенсию. Чтобы человеку это нравилось. Тогда и толк будет от такой работы.

Это где ж есть такая работа, что б она нравилась, да еще б за это деньги платили? smile.gif И в жизни и в работе просто надо порядочным человеком оставаться вот и все. А по поводу льгот, выслуг, пенсий так их сначало заработать нужно, отслужив лет эдак 20 хотя бы, наше государство ничего просто так не дает. Почему то даже льготами на службу в МВД никого не заманишь.


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копырь
post Nov 11 2013, 10:56
Создана #28


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,206
Зарегистрирован: 26-March 10
Из: 1-й наукоград РФ
Пользователь №: 16,563



Репутация: 48 кг
-----XXX--


QUOTE(leskof @ Nov 11 2013, 11:47)
А я вот всегда с отвращением говорю - это настоящий мент ... высшая степень презрения - назвать ментом.

А для меня Высшая степень недовольства к моим действиям - проходят мимо и не высказывают своего отношения к моим действия. Мент - он в Африке мент.
если я прав- буду рад. Если не прав прислушаюсь, но придется делать по закону. Который??? А Вы за кого голосовали?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 11:01
Создана #29


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 11:54)
Это где ж есть такая работа, что б она нравилась, да еще б за это деньги  платили?  smile.gif  И в жизни и в работе просто надо порядочным человеком оставаться вот и все. А по поводу льгот, выслуг, пенсий так их сначало заработать нужно, отслужив лет эдак 20 хотя бы, наше государство ничего просто так не дает. Почему то даже льготами на службу в МВД никого не заманишь.


Ну, вот, значит для Вас Ваша работа - принуждение. Грустно.
А почему платят и льготы дают - сказал бы, да нельзя smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Nov 11 2013, 11:11
Создана #30


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 11:54)
Это где ж есть такая работа, что б она нравилась, да еще б за это деньги  платили?  smile.gif 

Бывают такие, бывают...с полной ответственностью говорю. У самого такая. 14.gif
Что касается названий - да какая разница, как назвать. В годы моего детства "милиционер" это было круто, пацаны останавливали друг друга: "Не матерись! Вон милиционер идет!" А сейчас твари ментам головы проламывают. Как встал во главе этот...забыл как его фамилия, нерусский, так и началось безобразие.
Колокольцев как-то сказал, что то вроде - как бы это поднять имидж полиции? Как сделать, чтобы люди им доверяли, любили полицию? наивный...и кто его поставил туда? Простых вещей не понимает. Чобы был имидж - нужно в него вкладываться. Не разгонять тысячи ментов, котоых и так не хватало, они захлебывались в потоке заявлений, и не переименовывать, чтобы на этом набили карманы фирмы, приближенные к МВД. нужно жестко пресекать преступления среди ментов, нарушения закона, и параллельно массированно промывать мозги людям, рассказывая, какие менты хорошие. В советское время профессионалы великолепно все это понимали. Вспомните, сколько было фильмов о ментах! Великолепные, замечательные по качеству фильмы, в которых рассказывалось о самоотверженных, честных ментах. "Следствие ведут знатоки", "Ко мне, Мухтар!", "Рожденная революцией" А сейчас что? Из каждого фильма, из каждого сериала на нас смотрят тупые, продажные твари, именуемые ментами, или просто фильм сделан так, что от него блевать охота. "Улицы разбитых фонарей" - неплохой ведь был фильм. Пока один чел писал сценарии. Потом его выжили и началась блевотина с Лерой Кудрявцевой, к которой все менты ходят в кафе на доклад - чего они сделали за день. Твари! Глупые твари. Профанация.
нужно массово вбрасывать деньги - платить писателям, сценаристам. режиссерам, создавать настоящие, хорошие фильмы и книги о ментах. И тогда, читая, люди будут проникаться доверием к ним. Нужно на хороших примерах показывать, какие менты молодцы. В последнее время вроде что-то в этом направлении сдвинулось, опомнились, похоже. Но уже трудно. В голове у граждан закрепилось - мент-синоним бандита.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копырь
post Nov 11 2013, 11:11
Создана #31


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,206
Зарегистрирован: 26-March 10
Из: 1-й наукоград РФ
Пользователь №: 16,563



Репутация: 48 кг
-----XXX--


QUOTE(Айдахо @ Nov 11 2013, 12:01)
Ну, вот, значит для Вас Ваша работа - принуждение. Грустно.
А почему платят и льготы дают - сказал бы, да нельзя  smile.gif

Подскажите - где платят и льготы дают? Нажить геморрой сможете. А сколько Вы лет проработали на одном месте? А кто Вас вообще принуждает работать - дома лучше! Скажите- никто не скрывается, это форум и каждый знает что можно получить если не прав.
У меня сейчас пока почти 30 лет трудового стажа, не только ментом. Но им я пробыл немного больше гражданского стажа. Кстати и по иным специальностям немного до пенсии, честно заработанной, как и в МВД.
Скажите. Треп.
даже не вижу, какой смайлик на Ваше высказывание поставить.

Сообщение отредактировано копырь: Nov 11 2013, 11:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 11:17
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(копырь @ Nov 11 2013, 12:11)
Подскажите - где платят и льготы дают?  Нажить геморрой сможете. А сколько Вы лет проработали на одном месте? А кто Вас вообще принуждает работать - дома лучше! Скажите- никто не скрывается, это форум и каждый знает что можно получить если не прав.
У меня сейчас пока почти 30 лет трудового стажа, не только ментом. Но им я пробыл немного больше гражданского стажа. Кстати и по иным специальностям немного до пенсии, честно заработанной, как и в МВД.
Скажите. Треп.
даже не вижу, какой смайлик  на Ваше высказывание поставить.


Много букв. Многое не понял. 30 лет непрерывного.
Да, кстати, строевым хоть сейчас пройдусь biggrin.gif

Сообщение отредактировано Айдахо: Nov 11 2013, 11:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копырь
post Nov 11 2013, 11:29
Создана #33


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,206
Зарегистрирован: 26-March 10
Из: 1-й наукоград РФ
Пользователь №: 16,563



Репутация: 48 кг
-----XXX--


QUOTE(Айдахо @ Nov 11 2013, 12:17)
Много букв. Многое не понял. 30 лет непрерывного.

Где много букв? Разжевано по знакам препинания. У меня непрерывный, начинал при СССР. Самый большой перерыв переезд с Ворошиловграда до Калужской области, обошелся одним днем. Еще что про непрерывный стаж?
Только я еще и гражданские специальности имею, не плохие. Пусть сейчас много воды утекло, но смогу встать к станку, и самолет в небо Выпустить. Уже узнавал- смогу. А Вы что сможете?
Есть и гражданское образование - неплохое, даже хорошее, есть гражданская работа на Советский Союз по образованию. А Вы придите в Менты, Понты, и попробуйте, если Вам все остальное позволяет. Я готов Вам оказать помощь в поступлении на службу где гребут деньги, за это платят Все, а Мы сливки снимаем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 11 2013, 11:34
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


QUOTE(Айдахо @ Nov 11 2013, 12:01)
Ну, вот, значит для Вас Ваша работа - принуждение. Грустно.
А почему платят и льготы дают - сказал бы, да нельзя  smile.gif

Ничего грустного в этом нет. По мне так любая работа это принуждение, т.к. это вынужденный отрыв от дома, от семьи, как раньше говорили трудовая повинность. И относится к этому нужно нормально. И гражданину, пришедшему по необходимости в ГАИ или паспортный стол не важно кто чего любит или нет, а важно чтоб все сделали грамотно и в срок. К работе надо относиться ответственно и профессионально, а любить надо жену. biggrin.gif


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 11:34
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(копырь @ Nov 11 2013, 12:29)
Где много букв? Разжевано по знакам препинания. У меня непрерывный, начинал при СССР. Самый большой перерыв переезд с Ворошиловграда до Калужской области, обошелся одним днем. Еще что про непрерывный стаж?
Только я еще и гражданские специальности имею, не плохие. Пусть сейчас много воды утекло, но смогу встать к станку, и самолет в небо Выпустить. Уже  узнавал- смогу. А Вы что сможете?
Есть и гражданское образование - неплохое, даже хорошее, есть гражданская работа на Советский Союз по образованию. А Вы придите в Менты, Понты, и попробуйте, если Вам все остальное позволяет. Я готов Вам оказать помощь в поступлении на службу где гребут деньги, за это платят Все, а Мы сливки снимаем.


Даже если бы и захотел, по возрасту не пройду.
Так что благодарю Вас за приглашение, вынужден отказаться smile.gif
А что умею и какое у меня образование, я и сам знаю, пылить не буду smile.gif Если интересно - в личку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 11:37
Создана #36


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(МуромецЯ @ Nov 11 2013, 12:34)
Ничего грустного в этом нет. По мне так любая работа это принуждение, т.к. это вынужденный отрыв от дома, от семьи, как раньше говорили трудовая повинность. И относится к этому нужно нормально. И гражданину, пришедшему по необходимости в ГАИ или паспортный стол не важно кто чего любит или нет, а важно чтоб все сделали грамотно и в срок. К работе надо относиться ответственно и профессионально, а любить надо жену.  biggrin.gif


Вы, наверное, никогда не работали на "любимой" работе. Не повезло Вам.
Даже не понимаете, о чём речь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Nov 11 2013, 11:39
Создана #37


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


Господа лиминиционеры, БРЕЙК!

Слушайте, а кого звать, куда звонить, когда менты пипирками меряться начинают? Модераторов или Админа?



--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Айдахо
post Nov 11 2013, 11:40
Создана #38


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,652
Зарегистрирован: 19-May 12
Пользователь №: 43,333



Репутация: 412 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kerkinitida @ Nov 11 2013, 12:39)
Господа лиминиционеры, БРЕЙК!

Слушайте, а кого звать, куда звонить, когда менты пипирками меряться начинают? Модераторов или Админа?


А что - общаемся, выясняем про любимую работу smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

копырь
post Nov 11 2013, 12:07
Создана #39


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,206
Зарегистрирован: 26-March 10
Из: 1-й наукоград РФ
Пользователь №: 16,563



Репутация: 48 кг
-----XXX--


QUOTE(Айдахо @ Nov 11 2013, 12:34)
Даже если бы и захотел, по возрасту не пройду.
Так что благодарю Вас за приглашение, вынужден отказаться  smile.gif
А что умею и какое у меня образование, я и сам знаю, пылить не буду  smile.gif  Если интересно - в личку.

В личке легче ругаться, всегда считал такой путь намного лучше. Однако Вы захотели на уважаемом мной Форуме просто обложить МВД. Учитывая прошедший Наш праздник я не согласен. По возрасту не знаю, я не скрываюсь, об образовании вообще то сказал. А Зачем треп?. Если к то не знает " трепаться- наводить фигню на плетень-и т.д. Зачем?
п.с. Была такая нормальная тема в Ревью : Вы кто?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МуромецЯ
post Nov 11 2013, 12:09
Создана #40


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,573
Зарегистрирован: 11-March 12
Из: МАСКВАБАД
Пользователь №: 40,682


Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


Отвечу уважаемой Керкинитуде из черной дыры. У кого чего на уме, у того и на языке, хотя до Вас про размер пипирок здесь даже намека не было... facepalm.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано МуромецЯ: Nov 11 2013, 12:12


--------------------
Куплю находки по немцам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


10 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 02:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru