Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц « < 12 13 14 15 16 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

ILLInoize
post Feb 25 2018, 12:13
Создана #261


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23-December 17
Из: Ковров
Пользователь №: 2,370,801


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Базилио @ Aug 11 2016, 14:11)
Да купите уж и не мучайтесь. biggrin.gif Только потом не забудьте отнести новый прибор,на замену каких-то там конденсаторов.Отпад полный! При покупке машины Вам говорят- машина отличная,но мотор в ней г....,так что если хотите ездить,меняйте мотор на нормальный за свои деньги. cheesy.gif Складывается такое впечатление,что про  akalogo.gif  не важно что,но надо что-то говорить. wink.gif

Ну здесь немного не верно - Фактически к любой машине есть запчасти как оригинальные, так и других брендов. Причем зачастую ставят именно аналоги. Также и здесь - никто вас не заставляет менять эти конденсаторы. Но всем хочется что-то улучшить. Даже купив дорогую машину, люди начинают перетягивать в ней салон например, или еще что-то "колхозить" Здесь - сам процесс важен для человека. В любимой вещи хочется, чтоб все было индивидуально, по-своему )
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Feb 25 2018, 19:15
Создана #262


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Немного знаком с этими приборами. Гибкими вихляющимися штангами, своеобразным звуком и очень впечатляющей тестовой глубиной. Предположу, что с ней они слеповаты до глубин штыка, и проявляют себя во всей красе на глубине ЗА полметра. Там, где уже материк, нет культурного слоя и находок. Поскольку другие приборы, не столь глубокие и фазокрутные, здесь же находят обычно больше, чем Сиги ddd.gif sad.gif
Не знаю, много ли продают, но часть моих знакомых действительно продали. А один всё терпел и цеплялся за него в надеждах и тоже продал после того, как обратился за помощью к известному здесь мастеру апгрейда...обалдел от несуразности цены и понял, что пожалуй лучше тоже брать другой прибор sad.gif
Впрочем, в свете последних событий (выпуске волшебных карточек Влади) могу предположить новый всплеск движухи среди чайников по купле и затем продаже этих чЮдо приборов
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 4 2018, 15:32
Создана #263


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Feb 25 2018, 19:15)
Немного знаком с этими приборами. Гибкими вихляющимися штангами, своеобразным звуком и очень впечатляющей тестовой глубиной. Предположу, что с ней они слеповаты до глубин штыка, и проявляют себя во всей красе на глубине ЗА полметра. Там, где уже материк, нет культурного слоя и находок. Поскольку другие приборы, не столь глубокие и фазокрутные, здесь же находят обычно больше, чем Сиги ddd.gif  sad.gif
  Не знаю, много ли продают, но часть моих знакомых действительно продали. А один всё терпел и цеплялся за него в надеждах и тоже продал после того, как обратился за помощью к известному здесь мастеру апгрейда...обалдел от несуразности цены и понял, что пожалуй лучше тоже брать другой прибор sad.gif
Впрочем, в свете последних событий (выпуске волшебных карточек Влади) могу предположить новый всплеск движухи среди чайников по купле и затем продаже этих чЮдо приборов

Как же хорошо, что есть такие мнения, что таких коллег до *опы, и в тырнете и в полях. Тем чаще будут ситуации, когда люди проходя мимо со своими пукалками забугорными, реально не понимают какого хрена ты там со своим сигом ковыряешься biggrin.gif Невдомек им, со своими ультрамодными стильными девайсами, что ты там распашку рублевую, либо чешуйную добиваешь, что карманы у тебя уже полны монет и прочих ништяков ( были такие случаи и не раз, придут-приедут, покрутятся и уматывают не солоно хлебавши ) Я считаю, что рядовым юзерам ака-шных приборов даже не надо впрягаться в споры, отвечать на подобные высеры, пусть, пусть будут уверены в своем превосходстве 14.gif
Нам больше достанется.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 4 2018, 19:49
Создана #264


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Это Вы мне на счёт высера что-ли предьявляете?
- я указал, что они глубоки и на самом деле глубоки настолько, что часто не видят то, что лежит ближе к поверхности.
- А может высер в том, что я рассказал, что знакомые попрадавали эти приборы
- Или в том, что цена на апгрейд "за две крутилки" несуразно высока
- Ну и о пакетиках с минусинской долины вроде уже известная история.
Так вот теперь обоснуйте, в чём типа был высер. Иначе это звучит, как оскорбление 14.gif а за базар надо отвечать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 4 2018, 20:54
Создана #265


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 4 2018, 19:49)
Это Вы мне на счёт высера что-ли предьявляете?
- я указал, что они глубоки и на самом деле глубоки настолько, что часто не видят то, что лежит ближе к поверхности.
- А может высер в том, что я рассказал, что знакомые попрадавали эти приборы
- Или в том, что цена на апгрейд "за две крутилки" несуразно высока
- Ну и о пакетиках с минусинской долины вроде уже известная история.
Так вот теперь обоснуйте, в чём типа был высер. Иначе это звучит, как оскорбление 14.gif а за базар надо отвечать

Базар, предъявляю, - впечатление что общаешься с уркаганом.
Начнем по-порядку
1. Немного знаком с этими приборами-на этом можно было бы и закончить, ключевое слово немного. Этим словом все ваши дальнейшие высказывания обнуляются.
2.Своеобразный звук ? Как по мне так это у дэуса пздц какая озвучка, я даже двух минут ролика на ютубе не смог выдержать, кровь из ушей пошла, да и у терок писк весьма своеобразный.
3.Штанга. На моем Сиге со штангой за 7 лет поиска ничего не произошло.
4.Непонятные потуги со словосочетанием тестовая глубина - "предположу", а дальше ахинея и бла-бла-бла. Если у вас там где материк (штык-полтора в среднем) уже нет находок, то вас стоит лишь пожалеть, о кладах вы наверное читали только в газетах.
5. Про апгрейд. Колхоз дело добровольное, не нравится, не делай, намного хуже без этого апгрейда прибор работать не будет. Напоминает про историю с раздачей бесплатного хлеба, когда ошалевшие бабки стали материть продавцов потому что его, бесплатный хлеб, то поздно привозят, то не всем достается, в этом людская натура у многих, - в любом благом начинании видеть плохое, быть недовольным всему и всегда.
6.Про знакомых ваших тоже складывается не самое лучшее мнение, как о юзерах типа-включил, пошел,выключил. И это конечно, мощнейший аргумент, то что все ваши знакомые сиги попродавали, 5 баллов за логику. Как говорит мой батя - все пойдут топится и ты пойдешь ?
Вот и получается вкупе, что ваш пост похож именно на высер.
В общем можно и дальше продолжать, да лень, повторюсь еще раз, чем вас больше, тем нам лучше.

Сообщение отредактировано SVH: Mar 4 2018, 21:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Оруженосец
post Mar 4 2018, 21:11
Создана #266


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17-October 17
Из: крестьян
Пользователь №: 2,368,673


Металлоискатель: Ace 250 + SorexPro
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(SVH @ Mar 4 2018, 20:54)
...
В общем можно и дальше продолжать, да лень, повторюсь еще раз, чем вас больше, тем нам лучше.


Поддержу. Сколько бы Сигрексы не ругали ,но потенциала в них гораздо больше, нежели в их конкурентах. Понятно ,что опытнейший поисковик и со щупом уделает многих, но если взять среднего пользователя Сигнума-Тёрки-Дэуса, то АКА всё-таки поглубже будет.

Вот к примеру, взять меня. С Сорексом копаю первый сезон. Т.к. выезжал на поиски практически каждый день, то считаю что смог его понять. В итоге на известном на всю Россию ярмарочном месте, хоженом и перекопанном ещё в нулевые, я до сих пор нахожу и таллеры 17 века, и кошельки, и серебрушку. Просто глубина находок +/- несколько см длины большого лезвия Фискариса (длина лезвия - 36 см). И это с Сорексом! А что там ждёт с Сигнумом?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сторожка
post Mar 4 2018, 21:12
Создана #267


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 4-February 18
Из: Истринский район
Пользователь №: 2,371,883


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(aler @ Aug 9 2016, 23:32)
Здравствуйте,задумывался о покупке второго пробора ака сигнум мфт,слышал что он видит 5 коп.ссср на 65 см.Не знаю на сколько это правда ,но почему от них так избавляется народ???может очень сложные???И на что их меняют????на е-траки???в (Купля-Продажа-Обмен)они почти на каждой странице продаются,по несколько штук.из за чего все??я насторожился.



и правильно сделал!!! марка изжила себя нет ничего нового способного повлиять на качество поиска


--------------------
был ранее с ником Kroi с нормальной репой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 4 2018, 21:23
Создана #268


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(Сторожка @ Mar 4 2018, 21:12)
и правильно сделал!!!  марка изжила себя  нет ничего нового способного повлиять на качество поиска

17.gif Очередное аффтаритетное мнение biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Berkutfive
post Mar 4 2018, 21:23
Создана #269


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 6-October 17
Из: г.Магнитогорск
Пользователь №: 2,368,290


Металлоискатель: xp deus,ctx 3030
Пол: мужской

Репутация: 33 кг
-----XX---


[quote=Оруженосец,Mar 5 2018, 00:11]
Поддержу. Сколько бы Сигрексы не ругали ,но потенциала в них гораздо больше, нежели в их конкурентах. Понятно ,что опытнейший поисковик и со щупом уделает многих, но если взять среднего пользователя Сигнума-Тёрки-Дэуса, то АКА всё-таки поглубже будет.

Вот к примеру, взять меня. С Сорексом копаю первый сезон. Т.к. выезжал на поиски практически каждый день, то считаю что смог его понять. В итоге на известном на всю Россию ярмарочном месте, хоженом и перекопанном ещё в нулевые, я до сих пор нахожу и таллеры 17 века, и кошельки, и серебрушку. Просто глубина находок +/- несколько см длины большого лезвия Фискариса (длина лезвия - 36 см). И это с Сорексом! А что там ждёт с Сигнумом?
[/quote

Полностью поддерживаю!!! Модный прибор эт как рэнжровер спорт!)))))надеюсь всем известен автомобиль!))))


--------------------
С Уважением Константин!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 4 2018, 21:33
Создана #270


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


Вообще, судя по тому что творится на форуме последние дни-недели, создается впечатление, что кто-то мобилизовал всю пехоту ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Mar 5 2018, 07:20
Создана #271


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


smile.gif Да здесь ещё всё очень прилично, между прочим.
Дёрнула меня нелёгкая вчера зайти на один вроде как популярный блог,(..арена) вот где труба дело, так труба!
Попробуйте там похвалить равно как прибор АКА, так и Экв. - ушаты г..на и куча "глубокомысленных" комментов от потомственных дегенератов.
Так что, повторю, здесь даже самые лютые ненавистники АКА очень себя в руках держат.
А по теме, из всех, кого знаю лично, Сиги остались только у двоих.Не буду касаться ни характеристик пользователей, ни приборов, просто факт.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Mar 5 2018, 11:27
Создана #272


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


Много у кого спрашивал о причинах замены того или иного прибора. Как правило основным доводом служит количество находок у товарища с таким МД. Противники-же АКА, которые "немного знакомы", вообще ничего конкретного сказать не могут.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 5 2018, 14:53
Создана #273


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


SVH. Мои тверские знакомые имеют МД лет по 15 наверное, занимаются серьёзно, имеют доступ и к архивам и к открытым листам. Имеют и технику и "спецтехнику". Живут не копом - у них хороший бизнес не связанный с копом, всё ради страсти и удовольствия, находки расходятся в основном по своим каналам или в личные музеи. Приборы некоторые тоже считай частично там, имеют до десятка всяких-разных, кроме ненужных, каким оказались и Сигнумы ddd.gif Вот об этом я и рассказал.
Я тоже в копе с 2008, на тверском форуме пересекались тогда и с Фокусом, тоже имел разные приборы и до трёх одновременно под разные задачи и для "гостей", теперь имею 2 и они меня вполне устраивают, поскольку выезжаем вместе - и рядом с Сигами и за Сигами обычно набирал и добирал находок. Как уже сказал, вероятно они слишком хорошо лупят вглубь, а в местах, где копали находки были "выше".
Ну а за то, что некий чайник не признаёт своей неправоты и не извиняется за "высер" я полагаю, его надо лечить минусом ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 5 2018, 21:29
Создана #274


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 5 2018, 14:53)
SVH. Мои тверские знакомые имеют МД лет по 15 наверное, занимаются серьёзно, имеют доступ и к архивам и к открытым листам. Имеют и технику и "спецтехнику". Живут не копом - у них хороший бизнес не связанный с копом, всё ради страсти и удовольствия, находки расходятся в основном по своим каналам или в личные музеи. Приборы некоторые тоже считай частично там, имеют до десятка всяких-разных, кроме ненужных, каким оказались и Сигнумы ddd.gif Вот об этом я и рассказал.
Я тоже в копе с 2008, на тверском форуме пересекались тогда и с Фокусом, тоже имел разные приборы и до трёх одновременно под разные задачи и для "гостей", теперь имею 2 и они меня вполне устраивают, поскольку выезжаем вместе - и рядом с Сигами и за Сигами обычно набирал и добирал находок. Как уже сказал, вероятно они слишком хорошо лупят вглубь, а в местах, где копали находки были "выше".
Ну а за то, что некий чайник не признаёт своей неправоты и не извиняется за "высер" я полагаю, его надо лечить минусом ddd.gif  17.gif

Может чайника в зеркале следует искать ? Слушай, "коллега", все твои речи наполнены таким гонором и пафосом ( знакомые имеют мд аж 15 ! лет, доступ к открытым листам ( это еще что нафиг значит ?), имеют технику ( свинорои на экскаваторах ?), насчет живут не копом, это вообще круто ,наверное тут все круглый год в землянках на поле живут и не работают biggrin.gif Свои каналы, музеи 17.gif В общем можно растаскивать на цитаты ... Да, и какие-то мысли нездоровые появляются по поводу наличия десятков приборов у каждого, а смысл ? Может стоит освоить как следует один, два ?

Сообщение отредактировано SVH: Mar 6 2018, 10:21
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 6 2018, 06:34
Создана #275


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


ddd.gif мне уже надоело ликбезы устраивать ddd.gif
может быть кто-то другой объяснит молодому человеку что такое "ликбез" и "открытый лист" facepalm.gif an.gif ddd.gif cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Mar 6 2018, 10:15
Создана #276


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,036
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 6 2018, 06:34)
ddd.gif мне уже надоело ликбезы устраивать ddd.gif
может быть кто-то другой объяснит молодому человеку что такое "ликбез" и "открытый лист"  facepalm.gif  an.gif  ddd.gif  cheesy.gif

Что такое открытый лист я знаю, пусть лучше мне объяснят что такое "доступ к открытому листу "
И, да, судя по этой вашей писанине,я бы не возражал, если бы такими вашими друзьями занялись вплотную "вежливые люди".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 6 2018, 10:36
Создана #277


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


По какой причине? по тому, что отказались от АКА Сигнум? Да Вы адепт. cheesy.gif
Давайте что нибудь лучше по теме, Ваши предположения - почему люди избавляются от этих приборов, а не об ваших необоснованных позывах к сексотничеству
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TimurAhmet
post Mar 6 2018, 11:56
Создана #278


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,565
Зарегистрирован: 1-November 10
Из: Нерезин-Кала
Пользователь №: 22,724


Металлоискатель: Fiskars Solid
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


QUOTE(SVH @ Mar 6 2018, 11:15)
Что такое открытый лист я знаю, пусть лучше мне объяснят что такое "доступ к открытому листу "
И, да, судя по этой вашей писанине,я бы не возражал, если бы такими вашими друзьями занялись вплотную "вежливые люди".


Это возможность "пристроится" к официалам и походить с мд там, куда остальная братва даже близко боится подойти.
Немногим доступная на самом деле и небесплатная опция, даже если друзья-знакомые (а по-другому и не получится). Если Вы не знали про такое раньше, это не повод охаивать человека (Гуляку).


--------------------
Жду весну. Всегда.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Mar 6 2018, 12:04
Создана #279


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,718
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1894 кг
-----XXXXX


QUOTE(TimurAhmet @ Mar 6 2018, 12:56)
Это возможность "пристроится" к официалам и походить с мд там, куда остальная братва даже близко боится подойти.
Немногим доступная на самом деле и небесплатная опция, даже если друзья-знакомые (а по-другому и не получится). Если Вы не знали про такое раньше, это не повод охаивать человека (Гуляку).

Доступ к таким возможностям означает только то, что человек знаком с архами. И что? Архи как раз в приборах дубы полные ))) За редким исключением. А самый частый гость на раскопах это Ася. Слой сняли - прозвонили, сняли -прозвонили. Когда Саня Осташево поработал у них с Сигнумом у архов глаза на лоб полезли. biggrin.gif Так что данный аргумент вообще мимо. Да и "трактористы" обычно не дружат с приборами, у них трахтур заменяет тонкости настроек ))) . Так что мне понятно, кто такие знакомые Гуляки )))

Сообщение отредактировано asgo: Mar 6 2018, 12:05


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TimurAhmet
post Mar 6 2018, 12:31
Создана #280


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,565
Зарегистрирован: 1-November 10
Из: Нерезин-Кала
Пользователь №: 22,724


Металлоискатель: Fiskars Solid
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Mar 6 2018, 13:04)
Доступ к таким возможностям означает только то, что человек знаком с архами. И что? Архи как раз в приборах дубы полные ))) За редким исключением. А самый частый гость на раскопах это Ася. Слой сняли - прозвонили, сняли -прозвонили. Когда Саня Осташево поработал у них с Сигнумом у архов глаза на лоб полезли.  biggrin.gif  Так что данный аргумент вообще мимо. Да и "трактористы" обычно не дружат с приборами, у них трахтур заменяет тонкости настроек ))) . Так что мне понятно, кто такие знакомые Гуляки )))


Ну так это понятно biggrin.gif поэтому и скинули сиги. Зачем они им cheesy.gif
Я камраду SVN отвечал вооще-то про доступ.
А по теме - АКА прекрасный прибор. Но не для всех. Я вот лично не подружился с ним, ну так это считаю - мои проблемы.


--------------------
Жду весну. Всегда.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


18 страниц « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 15th June 2024 - 20:40
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru