Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


819 страниц « < 772 773 774 775 776 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Какой металлоискатель лучше, как выбрать, купить?, Отзывы о металлоискателях

Geo_Log
post Oct 14 2019, 14:28
Создана #15461


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ Oct 13 2019, 20:38)
?
Не путайте реальный многочастотный Ванкуиш с простыми одночастотными приборами типа Дэус или ХТерра !


Да плавали мы уже про мультичастотники ..... начиная с Северина Веника Зюзи и Трака .
Дуся с Теркой многочастотные ,,, не одномоментно конечно . (хорошо - несколько частотные ) .
И что то во мне есть сомнения что в бюджетном сегменте будет таки результат .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 14 2019, 14:31


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

O.DYN
post Oct 14 2019, 14:44
Создана #15462


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,339
Зарегистрирован: 13-October 19
Пользователь №: 2,384,375


Пол: мужской
Номер карты: 452-744

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Шатунов @ Oct 14 2019, 08:59)
xp.orx - по моему скромному мнению это единственное, на что стоит смотреть из обозначенного вами...
ММК может и не плох, но я как-то крайне неодобрительно и с ооочень большим подозрением отношусь к "туркам" в принципе...


Исходил из реалий кошелька+/- , включил и пошёл … за другими поднимать . Особенно импонирует возможность расширения функционала на многочастотниках, неспроста движение в эту сторону у производителей МД доступной ценовой категории .
Комбиблок , тут тебе и нож и отвёртка и открывашка и даже газовая тру.. горелка
В принципе по огороду ходить и ХР.ОРХ достаточно, + заодно на зиму перекопаю, пахать не нужно будет. Всё на максимум и вперёд , черметом думаю за неделю окупится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Oct 14 2019, 21:22
Создана #15463


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


QUOTE(Geo_Log @ Oct 14 2019, 14:28)
... И что то во мне есть сомнения что в бюджетном сегменте будет таки результат .

Вы утверждаете что в Ванкуише нет многочастотности и технологии Multi-IQ® как в Эквиноксах ? Вы уверены что фирма Минелаб всем врёт ? 16.gif 16.gif 16.gif
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 15 2019, 08:00
Создана #15464


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Раз пишут значит есть только что оно нам дает ? Ну и не зря именно Multi-IQ® называется технология - Умный (Интелектуальный) - а меня это всегда пугает , кто и когда и как понимает что то лучше за нас ? Сложность и универсальность - враг хорошего .
Я надеюсь вы понимаете что излучать одномоментно спектр частот и при этом анализировать его как бы сложно . Тем более дешёвой категории .
То что это хороший маркетинг для продажи новых приборов и мотивации их высокой цены с оправданием на новые разработки железа и софта - то да .
А по факту я сомневаюсь - ну просто есть у меня такое право как у человека сомневаться - и ошибаться конечно тоже .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 15 2019, 08:05


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Купец покупец
post Oct 17 2019, 21:35
Создана #15465


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12-September 19
Пользователь №: 2,383,761


Пол: мужской
Номер карты: ..2477

Репутация: 5 кг
-----X----


Добрый вечер народ. Продал я свою терку 505 с торнадо 3х частоткой. И пал мой взгляд на продукцию ХР. А именно 2 варианта. Деус лайт с 11 катушкой и ушами вс4 год выпуска 2018.Или орх тоже с 11 катушкой х35 ну и совсеми комплектующими. Цена деуса 26000 орх 30000.подскажите владельцы данных девайсов какой выбрать. В принципе трудностей не боюсь готов познавать прибор учится. Но нужен прибор что бы не парится с катушками как на терке, и в тоже время что то на уровень выше по функцианалу.

Зарание спасибо всем ответившим.
С ув Денис.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Urandigger
post Oct 17 2019, 23:03
Создана #15466


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 22-January 19
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,379,236


Металлоискатель: XP Deus II
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Купец покупец @ Oct 17 2019, 21:35)
Добрый вечер народ. Продал я свою терку 505 с торнадо 3х частоткой. И пал мой взгляд на продукцию ХР. А именно 2 варианта. Деус лайт с 11 катушкой и ушами вс4 год выпуска 2018.Или орх тоже с 11 катушкой х35 ну и совсеми комплектующими. Цена деуса 26000 орх 30000.подскажите владельцы данных девайсов какой выбрать. В принципе трудностей не боюсь готов познавать прибор учится. Но нужен прибор что бы не парится с катушками как на терке, и в тоже время что то на уровень выше по функцианалу.

Зарание спасибо всем ответившим.
С ув Денис.


Добрый вечер, есть и то и то, по находкам одинаково =)), если с дальнейшим ростом - то deus. Владею Деус с 11 катушкой, орк с 9 блондинкой. Сам хожу в основном с деусом, но с катушкой 9 блондой от орка - у меня она основная. Потише при прочих равных настройках и удобней в лесу. Рассмотрел бы ее, чуть не забыл - частоты на них разные, обратите на это внимание. Орк - очень прост, по сути включил и пошел - захочется следующий этап пройти, получить полифонию и др. настройки. докупите потом блок - еще поиграитесь. Из двух перечисленных вариантов(если катухи одинаковы) - за деус. То же пересел с терки, только с 705 - разничу сразу почувствуете. И терка по моим ощущениям - лучше ржавый металл определяла или опыт был такой. В любом случае будете довольны переходом.

Сообщение отредактировано Urandigger: Oct 17 2019, 23:07
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 18 2019, 08:15
Создана #15467


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Купец покупец @ Oct 17 2019, 23:35)
Добрый вечер народ. Продал я свою терку 505 с торнадо 3х частоткой. И пал мой взгляд на продукцию ХР. А именно 2 варианта. Деус лайт с 11 катушкой и ушами вс4 год выпуска 2018.Или орх тоже с 11 катушкой х35 ну и совсеми комплектующими. Цена деуса 26000 орх 30000.подскажите владельцы данных девайсов какой выбрать. В принципе трудностей не боюсь готов познавать прибор учится. Но нужен прибор что бы не парится с катушками как на терке, и в тоже время что то на уровень выше по функцианалу.

Зарание спасибо всем ответившим.
С ув Денис.

Я бы взял орк с блоком и катушкой 22см Х35. Ну и наушники проводные хорошие. Блок в карман нагрудный наушники воткнул в блок и ходи по звуку. Лепота !...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pfvxc
post Oct 18 2019, 14:53
Создана #15468


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,305
Зарегистрирован: 15-April 11
Из: Тюмень
Пользователь №: 28,904


Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


нет ни того не другого. Но чисто по логике - если орх то сможешь менять катушки, прошиваться если будет возможность. А с лайтом до покупки блока эти функции будут не доступны, но есть и плюсы - при наличии товарища с блоком можно быдет прописать дешевые старые катушки (плюс сомнительный, потому как 11 самая универсальная и оставшиеся две не очень нужны, хотя вроде как сейчас делают катушки на основе оригинальной электроники но любого размера, вдруг руль на 20 дюймов захочешь smile.gif ). Мое мнение орх.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post Oct 18 2019, 17:17
Создана #15469


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Pfvxc @ Oct 18 2019, 16:53)
нет ни того не другого. Но чисто по логике - если орх то сможешь менять катушки, прошиваться если будет возможность. А с лайтом до покупки блока эти функции будут не доступны, но есть и плюсы - при наличии товарища с блоком можно быдет прописать дешевые старые катушки (плюс сомнительный, потому как 11 самая универсальная и оставшиеся две не очень нужны, хотя вроде как сейчас делают катушки на основе оригинальной электроники но любого размера, вдруг руль на 20 дюймов захочешь  smile.gif ). Мое мнение орх.

Сильно ошибаешься товарищъ - советуешь чего не знаешь и не проникся. Покупать старье не советуй. Купить дык нормально чтобы было. С 22 катухой - ее еще нужно понять, а потом аппетит пойдет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Купец покупец
post Oct 18 2019, 19:24
Создана #15470


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12-September 19
Пользователь №: 2,383,761


Пол: мужской
Номер карты: ..2477

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Urandigger @ Oct 17 2019, 23:03)
Добрый вечер, есть и то и то, по находкам одинаково =)), если с дальнейшим ростом - то deus. Владею Деус с 11 катушкой, орк с 9 блондинкой. Сам хожу в основном с деусом, но с катушкой 9 блондой от орка - у меня она основная. Потише при прочих равных настройках и удобней в лесу. Рассмотрел бы ее, чуть не забыл - частоты на них разные, обратите на это внимание. Орк - очень прост, по сути включил и пошел - захочется следующий этап пройти, получить полифонию и др. настройки. докупите потом блок - еще поиграитесь. Из двух перечисленных вариантов(если катухи одинаковы) - за деус. То же пересел с терки, только с 705 - разничу сразу почувствуете. И терка по моим ощущениям - лучше ржавый металл определяла или опыт был такой. В любом случае будете довольны переходом.

Добрый день спасибо за совет. Сегодня продавец деуса предлржил выехать за город и походить с ним так сказать попробовать ляжет душа к нему или нет. Походили пару часиков и все таки купил его. По сути терка хороший прибор но уже устарел а с моей торнадо не очень удобно по лесу хрдить а в полях по сути делать нечего да и катушки докупать к ней уже не вижу смысла. В общем так сказать покупал с заделом на будующие. Что радует это количество настроек. Нет проводов. И легкость и компактность. Вот к озвучьке одназначно привыкать надо долго после терки, ходил на ней в полифонии а в послелнее время стал осваивать 4 тона. В общем буду привыкать. Люди с блоками от деуса есть в городе я думаю не проблемма будет если что то понадобится.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Купец покупец
post Oct 18 2019, 19:26
Создана #15471


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12-September 19
Пользователь №: 2,383,761


Пол: мужской
Номер карты: ..2477

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Pfvxc @ Oct 18 2019, 14:53)
нет ни того не другого. Но чисто по логике - если орх то сможешь менять катушки, прошиваться если будет возможность. А с лайтом до покупки блока эти функции будут не доступны, но есть и плюсы - при наличии товарища с блоком можно быдет прописать дешевые старые катушки (плюс сомнительный, потому как 11 самая универсальная и оставшиеся две не очень нужны, хотя вроде как сейчас делают катушки на основе оригинальной электроники но любого размера, вдруг руль на 20 дюймов захочешь  smile.gif ). Мое мнение орх.

Спасибо за совет но руль на 20 дюймов нет, торнадо таскал замахался спина отсыхает. Взял деуса люди с блоком есть. Прошивка стоит 5.2 пока буду изучать. К весне мож на блок скоплю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Urandigger
post Oct 19 2019, 00:02
Создана #15472


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 22-January 19
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,379,236


Металлоискатель: XP Deus II
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Купец покупец @ Oct 18 2019, 19:24)
Добрый день спасибо за совет. Сегодня продавец деуса предлржил выехать за город и походить с ним так сказать попробовать ляжет душа к нему или нет. Походили пару часиков и все таки купил его. По сути терка хороший прибор но уже устарел а с моей торнадо не очень удобно по лесу хрдить а в полях по сути делать нечего да и катушки докупать к ней уже не вижу смысла. В общем так сказать покупал с заделом на будующие. Что радует это количество настроек. Нет проводов. И легкость и компактность. Вот к озвучьке одназначно привыкать надо долго после терки, ходил на ней в полифонии а в послелнее время стал осваивать 4 тона. В общем буду привыкать. Люди с блоками от деуса есть в городе я думаю не проблемма будет если что то понадобится.


Поздравляю, со временем поймете и убедитесь в правильности выбора. Настроек очень много и на ушах есть, либо закачаете программу через блок и сохраните ее - потом в ушах выбирать будете и вопрос решен. Многие камрады так и говорят что поигрались с блоком и потом он и не нужен. Я пока не так много с ним отходил, пока не могу от него отказаться. Хотя в дождь убираю и копаю чисто по звукам. После настроек деуса - орк покажется скучноватым. Так же только в наушниках - настроек уже больше чем на орке, не нравиться полифония - не вопрос - 3 тона и тот же орк у вас в руках. У меня прошли боли в шее и плече после перехода на более легкий прибор =))). Хороших находок и терпения при изучении! Дорогу осилит идущий.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Geo_Log
post Oct 19 2019, 08:58
Создана #15473


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,739
Зарегистрирован: 1-October 18
Из: Царство Сибирское
Пользователь №: 2,376,927


Металлоискатель: WSV3i/F75/GMP/XT705
Пол: мужской
Номер карты: 41547370

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Все бы ничего но название темы согласитесь не правильное и следовательно ответ не может быть дан - такого прибора быть не может по определению ибо других бы тогда не было , а такое не возможно так как на вкус и цвет....... да и цели и задачи разные .
Я конечно не старый пользователь , но активный , при этом и продажей занимаюсь МД и ремонтом . И если бы я задался вопросом оптимального прибора для среднестатистического поисковика и целей и задач , исходя из удобности - универсальности - качества сборки и развесовки - органов управления и их удобности - цен и доступности доп плюшек - времени на освоение - автономности и удобности питания и проверенности годами - то на первое место поставил бы.......
...... Fisher F75.... к штатке прикупил бы типа Ультимейт или Тайгер .
PS... личное мое мнение основанное на оптимальном сочетании всего выше перечисленного. Не говорю что тот или иной критерий в нем наивысший чем в других приборах и наверняка проигрывает тому или иному в чем то , но в целом оптимален . Поэтому и был взят образцом для некоторых новых интересных приборов , получивших доп плюшки .

Сообщение отредактировано Geo_Log: Oct 19 2019, 09:08


--------------------
XP MI-6/SonyMDR/SennheiserHD26PRO/Olight ...... ХабарБай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Raven_
post Oct 19 2019, 11:08
Создана #15474


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 6-October 19
Из: Уфа
Пользователь №: 2,384,197


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(Radiomans @ Oct 14 2019, 23:22)
Вы утверждаете что в Ванкуише нет многочастотности и технологии Multi-IQ® как в Эквиноксах ? Вы уверены что фирма Минелаб всем врёт ?  16.gif  16.gif  16.gif


Лично я уверен что сейчас идет обсуждения того , чего еще в руках никто не держал ....
При всем уважении при анонсах перед выходом всегда обещают сказочные приборы как по начинке так и по ТТХ, все таки стоит дождаться тестов - не тех конечно что выкладывают на ЮТУБе проплаченные блогеры , а настоящих - от известных камрадов


--------------------
You have chosen to ignore Белый Копатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post Oct 19 2019, 12:15
Создана #15475


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,046
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 443 кг
-----XXXXX


Подержала ХР ОРХ в руках , помахала по грунту в реальных условиях . То ли... к полифонии на дэусе привыкла , хотя иногда и на пяти тонах хожу и на трёх , то ли под забылась озвучка тонов на Джимаксе 2 - но мне показалось , что озвучка на ОРХ - не очень информативная , хуже чем на Джимаксе , не хватает тех обертонов в звуках . ИМХО .
Знакомые стоят перед выбором , советую по этому Дэус лайт . Сейчас они все идут с блондинками или х35 . На б.у уши от дэуса - покупатели всегда есть , да и блоки от ОРХ уже отдельно в продаже - как б.у - так и новые , цена на б.у - почти одинаковая , что у блока . что у ушей дэуса - всегда можно продать и купить - если человек будет не удобство получать - от пользования функционала на ушах и захочет ОРХ .


--------------------
Скоро весна .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Купец покупец
post Oct 19 2019, 19:33
Создана #15476


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12-September 19
Пользователь №: 2,383,761


Пол: мужской
Номер карты: ..2477

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Urandigger @ Oct 19 2019, 00:02)
Поздравляю, со временем поймете и убедитесь в правильности выбора. Настроек очень много и на ушах есть, либо закачаете программу через блок и сохраните ее - потом в ушах выбирать будете и вопрос решен. Многие камрады так и говорят что поигрались с блоком и потом он и не нужен. Я пока не так много с ним отходил, пока не могу от него отказаться. Хотя в дождь убираю и копаю чисто по звукам. После настроек деуса - орк покажется скучноватым. Так же только в наушниках - настроек уже больше чем на орке, не нравиться полифония - не вопрос - 3 тона и тот же орк у вас в руках. У меня прошли боли в шее и плече после перехода на более легкий прибор =))). Хороших находок и терпения при изучении! Дорогу осилит идущий.

Спасибо. Насчет легкости тоже не последний кретерий был при выборе деуса. Терку цеплял к рпс т. к катушка торнадо тяжеловата. Да и работаю грузчиком бывает с ночи придешь и на коп а ночью 4-5 тонн перетаскал на руках. И спина начинает через часик уже отсыхать. А под вечер хоть вообще не ходи. В последнее время рпс с резинкой аля разгрузка спасала отлично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

chil
post Oct 20 2019, 08:54
Создана #15477


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 25-February 14
Из: беларусь
Пользователь №: 65,541


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(Купец покупец @ Oct 18 2019, 19:26)
Спасибо за совет но руль на 20 дюймов нет, торнадо таскал замахался спина отсыхает. Взял деуса люди с блоком есть. Прошивка стоит 5.2 пока буду изучать. К весне мож на блок скоплю.

тоже в свое время думал как и вы , что взять- взял деус лайт, прошил на 5.21. Полет нормальный smile.gif ,хожу на полифонии, к звукам после терки 705 привыкнуть надо,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Oct 20 2019, 13:12
Создана #15478


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Так же перешёл с 705-й на Оrx-а, после Тёрки с Хантером вес как пушинка.. И на ранее выбитых местах есть прилично находок.. Уверен, переход не разочарует однозначно.

Сообщение отредактировано Клён: Oct 20 2019, 13:14


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ан Зор
post Oct 20 2019, 13:30
Создана #15479


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 9-February 17
Из: вОлОгОдские мы
Пользователь №: 2,359,103


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


Так же перехожу с 705ой на деуса, привлекла лёгкость и большой функционал, возможность настраивать под себя, много разных доступных частот для поиска!


--------------------
Земля никогда не станет выбитым местом!
Всем удачи под катушкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Купец покупец
post Oct 20 2019, 16:03
Создана #15480


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12-September 19
Пользователь №: 2,383,761


Пол: мужской
Номер карты: ..2477

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(chil @ Oct 20 2019, 08:54)
тоже в свое время думал как и вы , что взять- взял деус лайт, прошил на 5.21. Полет нормальный  smile.gif ,хожу на полифонии, к звукам после терки 705 привыкнуть надо,

По озвучке привык не много. В принципе копаю все цветные сигналы. Вчера у родителей на огороде сделал полигон. Буду на пару часиков в день заежать к озвучке привыкать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 08:14
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru