Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Видеообзор АКА Сорекс 7280

Игорь211
post Oct 2 2010, 12:06
Создана #81


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 3-December 07
Из: спасская обл.
Пользователь №: 3,044



Репутация: 12 кг
-----X----


интересно что там внутри.... плату бы посмотреть... скорее всего китайский хлам...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Oct 3 2010, 15:04
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(PitonPiton @ Sep 27 2010, 18:22)
Noname
Не увидел только как Сорекс М в определении центра цели под катушкой(пинпоинт).?
Может напишете об этом?
Спасибо.  smile.gif


Вот тут можно посмотреть, в принципе. dry.gif

http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...dpost&p=1263508


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Phobos
post Oct 3 2010, 23:46
Создана #83


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17-May 08
Из: Юг России
Пользователь №: 4,638



Репутация: 7 кг
-----X----


QUOTE(Игорь211 @ Oct 2 2010, 13:09)
интересно что там внутри.... плату бы посмотреть... скорее всего китайский хлам...

ddd.gif Было-б интересно - давно бы посмотрели, а так судить от фонаря - думаю по крайней мере просто не уважительно по отношению к разработчикам и logo_smile_3.gif вцелом - так что в другой раз прежде чем что-то ляпнуть - надо подумать головой а не ж.....ой. Пользуюсь продукцией данной фирмы с весны этого года и пока никаких разочарований не испытал а что там logo_smile_3.gif поставила внутри прибора - меня это меньше всего волнует - главное что-бы все работало и выполняло свое назначение.


NONAME - Как правильно отметил дядя Леша что прошивку надо было поставить 1.09 - вроде там цвет берет до последнего не снося в чермет - а может я и ошибаюсь? ну да если что коллеги поправят, в любом случае, спасибо за обзор - давно ждали. С ув.




--------------------
Кто ищет - тот всегда найдет............!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MORG
post Oct 5 2010, 19:36
Создана #84


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15-September 10
Из: Подмосковье
Пользователь №: 21,310



Репутация: 8 кг
-----X----


Действительно интересно, свежая прошивка, что - либо поменяла бы при тестировании или нет?
Разъясните вкратце ,товарищи smile.gif Ведь перпрошивались вы не 1 раз...и знаете все + и - новых и старых прошивок. Ведь видео обзор -это для многих действительно показатель ,какой прибор брать....Просто оч странно, больше 300 страниц обсуждений ,как говориться "за глаза" и тут , раз,- видео и молчок, всего 5 страниц обсуждений....(понятно, что многие ждут официального обзора от АКА, но мне как обычному пользователю и этот обзор показался достаточно наглядным....). wink.gif

Сообщение отредактировано MORG: Oct 5 2010, 19:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВаДяН
post Oct 5 2010, 20:41
Создана #85


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 8,147
Зарегистрирован: 16-June 08
Из: Ярославка, мать её.
Пользователь №: 4,921
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийАктивист



Репутация: 512 кг
-----XXXXX


QUOTE(MORG @ Oct 5 2010, 20:39)
Действительно интересно, свежая прошивка, что - либо поменяла бы при тестировании или нет?
Разъясните вкратце ,товарищи  smile.gif Ведь перпрошивались вы не 1 раз...и знаете все + и - новых и старых прошивок. Ведь видео обзор -это для многих действительно показатель ,какой прибор брать....Просто оч странно, больше 300 страниц обсуждений ,как говориться "за глаза" и тут , раз,- видео и молчок, всего 5 страниц обсуждений....(понятно, что многие ждут официального обзора от АКА, но мне как обычному пользователю и этот обзор показался достаточно наглядным....). wink.gif


Поменяла бы в лучшую сторону, но не на много. С последней прошивкой 1.09 прибор стал ещё более стабилен, более цепкий к цветным целям (поменьше сносит в чермет). Добавлена опция общее усиление, позволяющая уменьшать глубину обнаружения сразу по двум каналам. Режим статики подправлен. Ну в общем по мелочам. Основное в этой прошивке убран баг, который вызывался работой на низкой чувствительности и низком пороговом тоне.
А по поводу слабых обсуждений в этой теме, так ребята молодцы, как всегда на высоте. Видео обзор как всегда на высшем уровне. Так что обсуждать нечего, только сказать им спасибо и пожелать успехов.

PS По моему видео обзор от фирмы производителя и не нужен.
Вот видео инструкцию скоро можно будет ожидать, если погода позволит. 14.gif И если всё получиться попробую отснять обзор всех катушек от АКА включая 15DD х 3кГц. Если есть ещё пожелания, пишите в личку, попробуем исполнить.


--------------------
Дворянство по-французски ни бельмеса. Фурье не читают. А в народе мрак, дичь и отупение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MORG
post Oct 5 2010, 20:51
Создана #86


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15-September 10
Из: Подмосковье
Пользователь №: 21,310



Репутация: 8 кг
-----X----


ВаДяН, спасибо за ответ. (Если ,возникнут вопросы-конечно напишу). Мне лично обзор тоже понравился. А вот обзор с разными катушками...это конечно было бы супер! Погода на этой неделе норм...а вот со следующей,похоже "анус" smile.gif.Сам хочу на пару дней выбраться в конце недели по лесам побродить...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пермяк
post Nov 1 2010, 11:51
Создана #87


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,868
Зарегистрирован: 27-March 07
Из: Пермь
Пользователь №: 1,769


Металлоискатель: F 75, Gold Bug.

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


А можно на нем следать так чтоб только отклик от объекта был? У меня товарищ в Сигнумом ходит он говорит,что отключает отклик порогового тона, а то у него башню сносит.. При этом теряется глубина значительно?


--------------------
ЕСЛИ БЫ "ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ" НЕ БЫЛО, ИХ СЛЕДОВАЛО БЫ ВЫДУМАТЬ"

ЕРЕМЕНКО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 1 2010, 23:21
Создана #88


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Пермяк @ Nov 1 2010, 12:57)
А можно на нем следать так чтоб только отклик от объекта был? У меня товарищ в Сигнумом ходит он говорит,что отключает отклик порогового тона, а то у него башню сносит.. При этом теряется глубина значительно?


Можно и глубина ИДЕНТИФИКАЦИИ не меняется. Вот только моё личное мнение, отключать пороговый (РВ), лишать себя 70% звуковой информативности минимум. Глубина ОБНАРУЖЕНИЯ металлического предмета без его идентификации, у порогового тона выше.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

PIPEC
post Nov 4 2010, 15:26
Создана #89


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,072
Зарегистрирован: 7-September 09
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 11,887



Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Игорь211 @ Oct 2 2010, 12:12)
интересно что там внутри.... плату бы посмотреть... скорее всего китайский хлам...
а в гарете не китайский хлам?,там еще и тайваньский ,и корейский, и европейский хлам...

Сообщение отредактировано PIPEC: Nov 4 2010, 15:26


--------------------
сезон на носу
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 5 2010, 00:19
Создана #90


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mr. Freeman @ Nov 4 2010, 18:12)
тема Деуса,в обзоре раскрыта cheesy.gif ещё раз убеждаюсь что  возможности Сорекса на мусорке весьма сомнительны smile.gif  ...Львович вашими устами, нам только плоскостное железо и копать lol.gif  cheesy.gif


Уважаемый Mr. Freeman, тут с Уральского форума немножко:

QUOTE(gimlet)
Ура! Ширится братия уральцев-сорексоводов.   Я так понимаю, прибор от Mr.Freeman перешёл, значит у нас приборы из одной партии.


QUOTE(Karl)
Да, спасибо ему, что отписал именно мне. Сделал первый выход на картофельное поле хоженное-перехоженное за последний месяц. Впечатления пока исключительно положительные кроме подлокотника. Если в Искатели завезут подлокотники для Асек, заранее бронирую два комплекта...  В общем с ходу нашел двушку и патачок масонские там, где лично с Асей и Нелом раз пять до этого проходил. Идентификация очень четкая - три медные монеты выдали практически идентичные показатели VDI и годографа при том, что звуковое сопровождение несколько отличалось.... В субботу опробую на огороде...


Позже:

QUOTE(Karl)
Да и Сорекс на первый взгляд в один ряд с Т705 можно смело ставить... Это ж надо, ни одной левой ямки не выкопал, все полезные... Годограф рулит... Завтра по огородам протестирую...



Это Ваш ведь бывший прибор, который "никакой, глубины нет, фантомит на все грунты, орёт на что попало". Регион тот же... и грунты те же... , да и прибор тот же. Вот только оператор теперь другой. wink.gif К чему это я... image046.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 5 2010, 11:11
Создана #91


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mr. Freeman @ Nov 5 2010, 05:08)
прочтите мой первый отзыв, cheesy.gif  пока было сухо и нейтральный грунт, и отсутствие мусора,поднял несколько катиных пятаков уверенно с 30 см wink.gif  а как в вышел поле с минерализацией , дайка потестю в грунте,  я это ещё не писал, Сорекс в грунте на глубине 20 см шайбу 2коп Павла1 закинул в глухой чермет, как не крути баланс, видимо глубоковато было, я был в шоке и  нахрена мне прибор закидывающий в чермет чветняк ладно там низкопроводимые цели, но такую шайбу

а то что вы мне привели надо же его как то продовать, вот и стряпают  14.gif


Аха, и ещё немножко с Уральского, и это тоже, чтобы "как-то его продать". smile.gif Я так понимаю, "сложные и сырые" грунты только у Вас, и при том вместе с Вами и перемещаются biggrin.gif

QUOTE(Loop)
А я ему в ответ: "Леха, спасай (забыл сказать, что грунт там очень сложный - каменистый ), кроме кусочков алюминия - ничего!" Леха походит с сорексом (сорекс очень не любит соседские приборы! Ругается. Ну я выключил..). и, О, чудо! - Сигнал на Сорексе цветной, а на годографе ТАКИЕ краказябры! Леха грит - нефиг копать. Я не поверил, выкопал - опять проволока, потом еще и еще, блин, он не ошибался...  Короче, мы не доразведовали ту деревеньку - я настоял (хотя там не было копок (оставили на потом)) и поехали добивать свою, где мы уже все знаем... Результат см. выше. до этого с той поляны взяли 6 монет. (поляна, кстати, какая то интересная - 10х50 метров...) Причем, каждый раз думаешь, что там ничего не осталось - ан нет! Все лезут и лезут уже промеж ям...


QUOTE(Loop)
Сегодня был первый выход моего товарища с сорексом. ВОТ ЭТО ВЕЩЬ! Ходили часа 4 по одной полянке, достаточно замусоренной, Сорекс выиграл Асю по монетам - 13:4 !!! Оказывается годограф - очень хорошая штука. Да, еще, с Сорексом ходить скучно - практически не копаешь в холостую  . Я тоже с ним походил немного - 2 монеты поднял и кусок колокольчика. И при этом - 3 ямы, т.е. 100% попадание. А какая у Сорекса глубина! Ася отдыхает  Вот сегодняшние находки Сорекс+Ася:    Тоже самое на весь экран  ложка - медная - никогда до этого такой не видел.  полкопеки было обнаружено в куче металломусора на глубине штыка лопаты только лишь благодаря годографу    А это уже что-то постарше - тоже первый раз:      А это, я так понимаю, рукоятка от казачьей шашки? 


Когда Вы описали, как ожидали 40см "рекламных" от катушки 10х6"ДД (маленький элипс, очень шустрый по верхам, а не по глубине, это не 10"ДД), и ЧТО творили с настройкой грунта, чтобы "увеличить глубину" blink.gif ... было понятно одно, разгильдяи АКАвцы Вам инструкцию положить забыли.... Карлу её видимо кто-то отдельно подогнал. ddd.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AGR
post Nov 9 2010, 00:27
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14-January 10
Из: Свердловщина
Пользователь №: 14,518



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Mr. Freeman @ Nov 5 2010, 05:08)
а то что вы мне привели надо же его как то продовать, вот и стряпают  14.gif

Вообще-то "стряпун" это я (то бишь Карл), это я приобрел прибор у Вас, о чем нисколько не жалею. Продавать, кстати, его тоже не собираюсь, зело понравился он мне очень. Спасибо Вам огромное: за такие бабки приобрел прибор, не уступающий 705 Терке ни на одну монету. И это с катушкой 6х10... Ввиду малой опытности хожу на автоматической отстройке от грунта - проблем с определением целей не увидел... Не далее, как в пятницу спокойно на огородике, где была выкопана картошка (то есть неравномерность грунта вполне очевидна), при наличии большого количества черного мусора очень уверенно с глубины сантиметров 20 поднял денежку Н1 (надеюсь знаете ее габариты). При сканировании сигнал выдавал VDI +74-+76, годограмма - застывшая прямая стрелка: 100%-ный монетный сигнал. Погодные условия - достаточно суровые. За неделю до этого с такими же показателями поднял Катину копейку (не пятак) с глубины чуть более штыка фискаря. В чем проблемы-то? Ездим с напарником Володей, у него Т705. Опыт поиска одинаковый - копаем первый сезон. Количество находок одинаковое, до смешного доходит... Я монетку - он монетку, я перстенек - он крестик... Конечно, хотелось бы поиметь катушечку 9,5х12ДД, а так, доволен вполне... Еще раз спасибо, за то, что продали прибор мне... С уважением Карл...

Сообщение отредактировано AGR: Nov 9 2010, 00:31


--------------------
Тот самый Karl с Урала...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

chek52
post Nov 9 2010, 02:34
Создана #93


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 993
Зарегистрирован: 7-August 07
Из: с Волги
Пользователь №: 2,489



Репутация: 43 кг
-----XXX--


И это вот так ..С лёту...
Толи еще будет ...ёо ёой smile.gif


--------------------
Есть только миг...
chek5211@gmail.com
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AGR
post Nov 9 2010, 08:46
Создана #94


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14-January 10
Из: Свердловщина
Пользователь №: 14,518



Репутация: 5 кг
-----X----


Да, хочу добавить еще. Когда начало темнеть, друзья просто обзавидовались, когда увидели, что дисплей светится приятным зеленоватым светом, а они на своих ничего уже не видели. Кстати свою Аську с катушкой Nel Tornado давал все эти разы другому товарищу, т.е. попутно провел сравнение и с ней. Глубина, конечно, у нее побольше будет, но "разборчивость" Аськи несравнимо ниже, чем у Мыша. Когда друг выцепил подозрительнвй сигнал (на Аське дискрим скакал с меди в чернину), Сорекс четко и однозначно определил монету - это был двундель А1 на глубине штыка фискаря (первая "империя" у друга). Если бы я был на месте товарища, я скорее всего не стал бы копать этот сигнал, думая, что это ржавая дырявая железяка (сколько же я их пропустил с Аськой 13.gif )... Теперь буду...


--------------------
Тот самый Karl с Урала...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 15 2010, 03:17
Создана #95


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(AGR @ Nov 9 2010, 08:52)
Да, хочу добавить еще. Когда начало темнеть, друзья просто обзавидовались, когда увидели, что дисплей светится приятным зеленоватым светом, а они на своих ничего уже не видели. Кстати свою Аську с катушкой Nel Tornado давал все эти разы другому товарищу, т.е. попутно провел сравнение и с ней. Глубина, конечно, у нее побольше будет, но "разборчивость" Аськи несравнимо ниже, чем у Мыша.


По глубине не удивительно, у неё 13х12"ДД супротив Вашей 10х6"ДД. С таким-то лаптем... biggrin.gif Приобретите с оказией 10"ДД или 12.5х9.5"ДД, и "мыша" даже несмотря на то, что они тоже меньше АСЕного "лаптя", будет поглубже.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alex_A
post Nov 15 2010, 14:50
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,863
Зарегистрирован: 4-July 07
Из: ну положим Россия
Пользователь №: 2,307



Репутация: 199 кг
-----XXXXX


QUOTE(V.Strelok @ Sep 27 2010, 19:52)
На видео по глубине - чуйка стоит 19, с таким значением ходить нереально! 17-18 реально. 14.gif


Я при 20-19 РВ и КТ хожу и нормально прибор работает.

QUOTE(Игорь211 @ Oct 2 2010, 12:12)
интересно что там внутри.... плату бы посмотреть... скорее всего китайский хлам...

Не хлам китайский в Гаррете стоит, наш получше будет.


--------------------
Кто к нам с нравоучением придёт, тот от нравоучения и погибнет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dealsea
post Nov 15 2010, 15:21
Создана #97


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,115
Зарегистрирован: 20-September 07
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,688



Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(Землеройк @ Nov 15 2010, 03:23)
По глубине не удивительно, у неё 13х12"ДД супротив Вашей 10х6"ДД. С таким-то лаптем...  biggrin.gif  Приобретите с оказией 10"ДД или 12.5х9.5"ДД, и "мыша" даже несмотря на то, что они тоже меньше АСЕного "лаптя", будет поглубже.

Сереж, а в АКА защита на них появилась? И как там с кабелем для катушек? Планируем все заказать разом. Ожидать ли новых прошивок в ближайшее время? Считаю, что новые прошивки без реальной проверки в поле ставить не надо smile.gif Так что будем посмотреть как оно дальше будет.


--------------------
Все люди достойны уважения.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Nov 15 2010, 15:55
Создана #98


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(dealsea @ Nov 15 2010, 15:27)
Сереж, а в АКА защита на них появилась? И как там с кабелем для катушек? Планируем все заказать разом. Ожидать ли новых прошивок в ближайшее время? Считаю, что новые прошивки без реальной проверки в поле ставить не надо smile.gif Так что будем посмотреть как оно дальше будет.


Заказана, сразу 1000шт. Ждут с завода. Насчёт кабеля - в смысле?
По "новым" прошивкам, 1.09 для базы и М окончательная. Для версии двухчастотника 1.10. Работают над ПРО, но я пока сам не понял, что это. Следующая реинкарнация с "базы", или совершенно другой аппарат в корпусе "мыши".


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

manya
post Feb 5 2011, 09:32
Создана #99


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 5-February 11
Пользователь №: 26,005


Металлоискатель: ace250

Репутация: 1 кг
-----X----


Понравилось подумаю о приобретение АКА Сорекс 7280
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sesem
post Mar 8 2011, 14:25
Создана #100


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 21-February 11
Из: Москва
Пользователь №: 26,753



Репутация: нет
----------


Чисто интуитивно Сорекс мне нравится, приобрел недавно, пока только дома на табуретке смог попробовать. Че-то там пикает 16.gif Надо тепло дождаться и на поле попробовать. Знакомого подбиваю на компанию.


--------------------
...Все проходит, все меняется...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 01:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru