Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


139 страниц « < 114 115 116 117 118 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Встреча с дикими животными, Чем закончилась

Tauruspro
post Oct 16 2019, 09:43
Создана #2301


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,279
Зарегистрирован: 20-July 11
Из: Рогожский стан
Пользователь №: 32,129


Металлоискатель: DeXP 5.2 HF-9"+MI6
Пол: мужской

Репутация: 77 кг
-----XXXX-


QUOTE(КорАНик @ Oct 15 2019, 11:42)
А шкуру зачем бросили?

Наверно очень голодные были, сил не хватило или мозгов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копарь-Витя
post Nov 9 2019, 00:09
Создана #2302


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 13-October 19
Пользователь №: 2,384,373


Металлоискатель: CTX3030
Пол: мужской
Номер карты: 5.............8

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


Приветствую всех! С детства ползал по лесам и болотам встречал разных зверей птиц, барсука в этом году встретил первый раз был ошарашен переходили заболоченное место , а он сидит между кочек в 3 метрах и не убегает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S.A.N.
post Nov 9 2019, 09:48
Создана #2303


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 14-May 11
Пользователь №: 29,956


Пол: мужской

Репутация: 321 кг
-----XXXXX


Приехали мы однажды с женой на одно ранее не плохое место. Походили, но путнего ничего не нашли. У одной ямы, которая была просто огромных размеров, я увидел свежие норы. (Барсук перед тем как залечь на зимовку, свою нору чистит, и от его норы тянется длинная насыпь из земли и глины. Иногда такая "дорога" достигает большой длины в несколько метров). Но это были не барсучьи норы. Скорее всего лисьи или корсачьи. Стемнело и мы стали собираться домой. Но тут полезли сигналы, как всегда, и мы задержались. Настала ночь. Луны не было. Вдруг со стороны той ямы в нашу сторону двинулась орава этих самых обитателей нор. Самого зверька видно не было, только пара светящихся глаз прыгала вверх-вниз, и приближалась к нам, как в кинофильме про Шерлока Холмса собака Баскервилей. Зверей было четверо, и эти "призраки", четыре пары глаз, двигались к нам. Жена стояла спиной к ним и ничего не видела. Я ей показал...
- Боже мой! Еслиб тебя не было рядом я бы умерла со стаха! Как вовремя ты подошёл! Кто эти призраки?...
Когда поехали домой, на дорогу выскочил барсук. Он бежал в свете фар довольно долго, но потом видимо устал, и свернул в заросли травы. Но из зарослей тут же выскочил тушканчик, сменил барсука, как на эстафете, и прыгая, пробежал впереди пару десятков метров. Когда мы выехали на щебенистую дорогу, то чудеса продолжились. На придорожных столбиках сидели совы и светили своими жёлтыми глазами.
Жена потом сказала:
- Сегодня у нечистой силы шабаш, видимо...

Сообщение отредактировано S.A.N.: Nov 9 2019, 12:10
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Клён
post Dec 9 2019, 22:17
Создана #2304


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23-September 19
Из: С.-Пб
Пользователь №: 2,383,965


Металлоискатель: XP ORX+ MI-4+WSA
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Был случай год назад. Конец октября, поехал на разведку, юг ЛО. Ходил до вечера, уже смеркалось и опускался туман. Чувствую движение впереди, поднимаю взгляд от катушки и вижу, что на меня и немного правее , метрах в 12-15 бежит собака. Остановилась. Я хлопаю пару раз в ладоши, чтобы прогнать, иногда с собаками это работает. И тут понимаю, что до ближайшей деревни несколько километров, откуда она тут? И вообще- лапы длиннее, сам корпус тоже длиннее, в холке мне до солнечного сплетения (рост у меня за 1,84).... И этот странный окрас- пепельный, ближе к белому. Ого, подумал я. Что подумал волк (или волчица), а это был именно он, я не знаю. Он без эмоций посмотрел на меня и побежал дальше, а я резко засобирался к машине)) Впервые видел его вживую и так близко.


--------------------
«Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» В.Цой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 10 2019, 09:42
Создана #2305


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Надо бояться, точнее остерегаться и не входить в контакт с явно больными животными: прижатость, худоба, слюновыделение, безбоязненность и т.п. Больное животное, в принципе, видно сразу. Ну или когда у них гон, к примеру у лосей. Это не значит, что Вас попытаются отыметь, но, теоретически, боднуть могут.
По волкам ... это давняя байка, что волки массово уничтожают скот или оленей, она первично раскрыта, в частности канадским писателем Фарли Моуэтом в рассказе "не кричи волки": он сезон прожил рядом, практически среди волков, изучая их поведение, и, в частности, пищу. Волки, как и лисы питаются, в основном, грызунами. Они не агрессивны к человеку и даже позволяют забирать щенков из норы.
В результате его исследований вскрылся неприятный факт: уменьшение количества оленей карибу, необходимых заготовителям с факторий (что ставили в вину волкам) напрямую связано не с волками, а с охотниками. Да и всегда и везде любая пропавшая (читай украденная людьми) корова или лошадь, коза, овца или кролик) всегда списывалась именно на волков, или иных жителей леса, вплоть до чупакабры.
В годы войны, по слухам, волков было много, но вот я из династии сельских учителей - и в школы им приходилоссь ходить в соседние сёла, в любое время года, и в войну, в одиночку, и, естественно, были встречи с волками. И никогда не было нападения на них волка или волчьей стаи.
Волк исторически и незаслуженно ошельмован, добыча загнанного волка расценивается закомплексованными индивидами, поддерживающими своё ущербное Эго наличием оружия, как некий подвиг facepalm.gif
Безусловно, волк может мстить.
У северных кочевых народов (ненцев)есть поверие, что НУМ - верховное божество дал человеку оленей, а волка - в качестве пастуха, для того, чтобы они были здоровы. И практика показывает, что волк подбирает лишь больных и отбившихся и никогда не посягает на стадо. Стоить же обидеть волка - тогда да. Но...тоже пострадает не человек.
А вот человек, тем более из разряда закомплексованных трусов с ружьём на месте волка, дай ему волю, точно поступит иначе. sad.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тетрохлор
post Dec 10 2019, 17:20
Создана #2306


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 21-January 17
Пользователь №: 2,358,159


Металлоискатель: xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 43

Репутация: 216 кг
-----XXXXX


А вот мне практика показывает другое.Неоднократно сталкивался с тем,что стая из 6-8 особей просто ради забавы,будучи сытой,попутно валит пару вполне здоровых лосей.А если такая стая вскакивает в кабанье стадо,то к концу весны в нем остается один секач.Был бы рад,если бы волк остался только в зоопарке - санитаров и без него хватает.Вот эта тварь( на фото)за осень зарезала порядка 10-и коз и овец и это продолжилось бы,если бы я не вальнул её около своего дома.А сколько собак снимают с цепей,с гона и т.д.Численность этого хищника нужно обязательно регулировать,а то у вас получился прям безобидный "волчишка",а человек - трусливый зверек.
В дебаты вступать не намерен,просто высказал свою точку зрения.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Завлена
post Dec 10 2019, 17:35
Создана #2307


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 24-March 07
Из: Нижегородская
Пользователь №: 1,757


Пол: женский

Репутация: 46 кг
-----XXX--


Бывают встречи и приятные.) Руками не трогала, хорошо хоть сфотографировать дал себя.
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Dec 10 2019, 18:00
Создана #2308


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,216
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(Завлена @ Dec 10 2019, 17:35)
Бывают встречи и приятные.) Руками не трогала, хорошо хоть сфотографировать дал себя.
user posted image

Так это ж ...крошка енот ! из мультфильма ! вот Вам повезло встретить героя !.....а гладить конечно не надоть, можеть и вкусить....за палец то ....... smile.gif иж, притаился...однако скакануть задумал... rolleyes.gif

Сообщение отредактировано крот.ру: Dec 10 2019, 18:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Dec 11 2019, 17:33
Создана #2309


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(тетрохлор @ Dec 10 2019, 17:20)
А вот мне практика показывает другое.Неоднократно сталкивался с тем,что стая из 6-8 особей просто ради забавы,будучи сытой,попутно валит пару вполне здоровых лосей.А если такая стая вскакивает в кабанье стадо,то к концу весны в нем остается один секач.Был бы рад,если бы волк остался только в зоопарке - санитаров и без него хватает.Вот эта тварь( на фото)за осень зарезала порядка 10-и коз и овец и это продолжилось бы,если бы я не вальнул её около своего дома.А сколько собак снимают с цепей,с гона и т.д.Численность этого хищника нужно обязательно регулировать,а то у вас получился прям безобидный "волчишка",а человек - трусливый зверек.
В дебаты вступать не намерен,просто высказал свою точку зрения.

Все верно.Мышок в основном они ловят. facepalm.gif У нас нынче в крае их тоже много стало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Barmaleinik
post Dec 13 2019, 08:19
Создана #2310


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28-November 19
Пользователь №: 2,385,721


Пол: мужской

Репутация: 38 кг
-----XX---


Последнее время очень много бобров развелось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 15 2019, 10:11
Создана #2311


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


тетрохлор - а и не надо вступать, ибо нет особого противоречия, просто разный взгляд на реальность.
Животное должно охотиться и, естественно, при возможности, не только мышами.
И я не отрицал факта, что волки, как, скажем и хорьки, или крысы, могут мстить - и об этом знают и оленеводы, "обидевшие волка", и те, кто обидел в своём подполе хорька или ту же крысу. - да, волки начнут рвать и резать оленей, хорёк, который ходил по округе, но не трогал кур в своем курятнике - передушит их, вырвавшаяся из капкана крыса начнёт портить продукты. Это общеизвестно.
Но на людей волки не нападают. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tauruspro
post Dec 15 2019, 10:52
Создана #2312


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,279
Зарегистрирован: 20-July 11
Из: Рогожский стан
Пользователь №: 32,129


Металлоискатель: DeXP 5.2 HF-9"+MI6
Пол: мужской

Репутация: 77 кг
-----XXXX-


Разошлись во времени ((( да и зверь не дикий оказался?
user posted image user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Dec 15 2019, 16:42
Создана #2313


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Расширю немного тему и кругозор бойцов с дикой и "ангрессивной" Природой ddd.gif
- Понимаю, что с большими морскими животными наши подводные искатели тоже могут встретиться лишь теоретически - но хотелось бы ещё напомнить байку о китах, яко-бы нападающих на человека и его плавсредства.
Вообще, китобойный промысел, как и любое убийство всегда выгоднее представить, как нечто героическое и даже с элементами возмездия. Но вот после второй мировой войны многие страны с новой силой взялись за промысел, почти прекращённый на время военных действий, и оказалось, что поголовье китов резко сократилось в "горячих точках", а не выросло, как этого бы следовало ожидать. Исследования показали, что радары часто принимали китов за подводные лодки врага, не считая просто утех военных, и, таким образом, поголовье было резко сокращено.
Не смотря на страшилки и героику жизни китобоев научные исследования показали, что кит осознанно никогда не нападает ни на катера, ни на шлюпки, неприятность может произойти лишь в момент борьбы за жизнь. Более того, на глазах кита или китихи можно безнаказанно убить их китёнка и они лишь будут плавать рядом, пытаясь помочь или даже удержать его на плаву. Так же нередко поступает кит, если китиха в опасности. Стадо способно так-же сопереживать, но...на людей не нападает.
Охотники на крупного зверя не случайно называют Зверем именно...кабана, и лишь потом, в качестве опасности ну разве что медведя и лося. Конечно, многое здесь зависит от региона и тот же камчатский медведь ведёт себя иначе, чем какой нибудь ямаольский или с Кольского полуострова, но по любому, если не провоцировать любого зверя, то опасность на деле не так велика, чтобы отправляясь за город обвешиваться всякими средствами защиты ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

андрей-кот
post Dec 15 2019, 18:00
Создана #2314


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 3-December 10
Пользователь №: 23,878


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(тетрохлор @ Dec 10 2019, 18:20)
А вот мне практика показывает другое.Неоднократно сталкивался с тем,что стая из 6-8 особей просто ради забавы,будучи сытой,попутно валит пару вполне здоровых лосей.А если такая стая вскакивает в кабанье стадо,то к концу весны в нем остается один секач.Был бы рад,если бы волк остался только в зоопарке - санитаров и без него хватает.Вот эта тварь( на фото)за осень зарезала порядка 10-и коз и овец и это продолжилось бы,если бы я не вальнул её около своего дома.А сколько собак снимают с цепей,с гона и т.д.Численность этого хищника нужно обязательно регулировать,а то у вас получился прям безобидный "волчишка",а человек - трусливый зверек.
В дебаты вступать не намерен,просто высказал свою точку зрения.

а бывает практика показывает другое!кучка пьяных дебилов с ружьями .валит всех подряд.и бывает и своих!"санитаров".вы правильно сказали -хватает."Санитары" из каменного зоопарка.вырвутся в лес и понеслось!!!и человек- не трусливый зверек,когда с ружьем!просто крут!!!высказал свою точку зрения.
п.с.жалко волчишку!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

карадаг
post Dec 18 2019, 19:10
Создана #2315


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 17-December 19
Пользователь №: 2,386,260


Металлоискатель: 705
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


15.gif 17.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Roadjack
post Dec 18 2019, 21:54
Создана #2316


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,179
Зарегистрирован: 8-November 17
Пользователь №: 2,369,471


Металлоискатель: Deus 2, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 192 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Dec 10 2019, 09:42)
В годы войны, по слухам, волков было много, но вот я из династии сельских учителей - и в школы им приходилоссь ходить в соседние сёла, в любое время года, и в войну, в одиночку, и, естественно, были встречи с волками. И никогда не было нападения на них волка или волчьей стаи.
Волк исторически и незаслуженно ошельмован

В целом опасность волка для взрослого человека быть может несколько преувеличена. Однако для женщин, детей, да и для взрослых людей, ведущих себя не совсем адекватно, даже одиночный волк представляет серьезную опасность.
Мой отец из очень глухой деревни в Ярославской области (сейчас это урочище). В его молодость он ходил в школу в другую деревню в нескольких километрах. Так его одноклассника загрызли.. Потом еще одного парнишку лет 12-ти загрыз волк на стоге сена в тех же местах.
Когда мне было около 5 лет, мы втроем с родителями, будучи в гостях у деда с бабушкой, пошли пешком из одной деревни в другую (расстояние около 7 км).
Примерно на середине пути отец с холма случайно увидел вдалеке волка, играющего с мышью в поле.
На всякий случай они нашли сухие палки, и пошли мы дальше. Так этот волк ползком по ржаному полю вышел нам наперерез. Меня поставили между отцом и матерью, и этот гад несколько минут пытался меня схватить) Причем целился именно на меня. Отец ни разу по нему не попал, кстати. После нескольких безуспешных попыток он оставил эту затею и убежал. Я хорошо помню, что родители как раз перед стычкой обсуждали этого волка и помню, что когда вышел он на нас, было очень интересно на него посмотреть вблизи. Страха вообще никакого не было. Также помню, что на плечах у меня остались синяки – так мать в меня вцепилась тогда.
Так что как-то так. Будьте осторожны с волками. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Яков Данилов
post Dec 18 2019, 22:41
Создана #2317


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 16-April 19
Пользователь №: 2,381,097


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Как-то на лесной дороге видел волчонка (показался сантиметров 60 в холке), который метрах в 30 неспешным шагом двигался по редколесью. Я удивился его неспешности и прикрикнул, но его медленная рысь если и ускорилась, то крайне незначительно. Пока я озирался по сторонам (подумалось, что рядом его товарищи), он отбежал, где лес погуще, и притормозил, исчезал и снова появлялся в поле зрения. Как будто специально себя показывал, и страха перед человеком не демонстрировал. Товарищи охотники, насколько характерное поведение для волчат?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

бобер из болота
post Feb 1 2020, 06:49
Создана #2318


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 23-June 10
Из: местный я
Пользователь №: 19,199


Металлоискатель: XP Dèus
Пол: мужской

Репутация: 176 кг
-----XXXXX


Вчера шел по лесу домой по лесу меж двух болот другой дороги нет видел следы наверное собачьи хотя какие собаки в лесу я не охотник и следы собаки от волка не различу.Так вот там все истоптано следов людей нет.Иду себе смотрю куски шкуры кости кровь через пол км ногу увидел лось видать собачки лося завалили так по следам и выходил свернуть не куда по краям болото.Самих собачек не видел но следы свежие были на снегу видно все хорошо видать днем доедать приходили.Как то так.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вичанин
post Feb 1 2020, 16:37
Создана #2319


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 27-April 17
Пользователь №: 2,362,573


Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


Завалить лосика собачкам весьма проблематично,скорее всего завалили двуногие,а собачки теперь растаскивают.Если есть шкура и ноги,а основного каркаса нет,то стопудово охотники.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Westernbourg
post Feb 1 2020, 17:30
Создана #2320


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,259
Зарегистрирован: 25-March 15
Из: Измайлово, Москва
Пользователь №: 2,331,578


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Последние разы мне на коп в наши леса удалось выбраться поздней осенью. Хорошо в осеннем лесу. По деревьям время от времени скачут белки, пробегают куницы, чёрными тенями скользят по стволам любопытные желны, иногда подолгу сопровождая одинокого странника, нет-нет, да гаркнет с небес соловей Одина - мудрый ворон. Постоянно попадаются сплошь перепаханные участки грунта - следы деятельности кабанов, и их купальни - глубокие мутные глинистые лужи, вокруг сплошь испещрённые поросячьими копытами. Кабаны - очень умные, добрые и полезные в археологическом хозяйстве звери. Шурфя клыками грунт, они зачастую поднимают из земных недр на поверхность предметы, дотоле недоступные самой сильной катушке металлодетектора. Сколько раз, отогнав их в сторону лопатой, не ленясь прозванивал я их раскопки и нет-нет, да находил в нарытой ими почве монетку, брильянтик или какой-нибудь иной исторический артефакт. smile.gif
А на прошлой неделе, когда я уже неспешно возвращался с раскопок обратно в сторону цивилизации (оставалось пройти по лесу всего километров пятнадцать), как увидел я сквозь заросли каких-то зверей, целую стаю, сливавшихся в некую живую массу. Сделал ещё несколько шагов - и увидел множество глядящих на меня глаз. "Неужто волки?" - была первая мысль, но тут все эти звери вскочили на ноги и стали спешно отступать. Оказалось, что это - косули. Штук семь или восемь. Несколько секунд - и все они скрылись из глаз.
Пошёл я дальше, а ещё минут через десять услышал приближающийся треск. Ещё одна косуля пронеслась по лесу буквально метрах в десяти от меня. Самое интересное - там ветровал непроходимый был, стволы лежали как засека высотой метра в два, не меньше. Просто поразительно было видеть, как косуля, легко отталкиваясь ногами от земли, запросто перепрыгивала через преграду, словно перелетала через стволы. Всё действо продолжалось секунд десять - быстрее, чем я это пишу. Понятное дело, что никакого фото сделать я не успел.
Как и с кабанами - они всякий раз ретируются столь быстро, что мне, несмотря на частые встречи, до сих пор ни разу не удалось сфотографировать их в дикой природе.
А давеча, забредя в довольно-таки далёкую даль, вдруг почувствовал я, что кто-то за мной внимательно наблюдает. Обернулся - ОН.
Красавец благородный олень с огромными ветвистыми рогами, как в сказке, совсем рядом от меня стоит среди деревьев и внимательно за мной наблюдает. И больших глазах его вижу я огромное удивление - КТО я и ЧТО тут делаю? У меня ещё был большой рюкзак на спине, ещё больше изменяя мой внешний вид. Оленя можно понять - какое-то непонятное существо копает землю и при этом то и дело издаёт какие странные звуки - то высокий писк, то низкое глуховатое подвывание (это прибор реагирует на наличие цветных и чёрных металлов под катушкой). И страшно ему любопытно - что же я такое делаю; может быть, и у него там какой-нибудь интерес появится?
Увидел олень, что я его заметил, и сразу отбежал метров на пятьдесят. Но не уходит - стоит, смотрит внимательно на меня.
user posted image

По мере же того, как я к нему начинаю приближаться, олешка разворачивается и уходит.
user posted image

А после этого проходит пара минут, гляжу - а он уже с какой-то другой стороны леса вновь подобрался и вновь за мной наблюдает. Интересно так; к сожалению, уже дело шло к вечеру (темнело в ноябре быстро), а на смартфон в сумерках хорошего кадра не сделать. А фотоаппарат я с собой не брал по причине дополнительного веса.
И продолжалась такая игра у нас минут двадцать, наверное, пока уже совсем не стемнело.
user posted image

Сообщение отредактировано Westernbourg: Feb 1 2020, 17:36


--------------------
Пытался оставить подпись по-всякому, ничего не выходит. Как вы это делаете?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 08:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru