Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


60 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Группа Дятлова, Уральский Хоррор

Петрович
post Jul 1 2011, 16:20
Создана #61


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM @ Jul 1 2011, 16:40)
Вить...так вскрытие показало отсутствие предмета обсуждения в желудках...

Так их вскрывали через месяц.Метанол мог уже и разложиться.

Отравление метанолом и последующие действия людей-вполне приемлемая версия.И тут каждый человек при отравлении ведёт себя по разному.А когда отравление массовое,то тогда вообще картина действий будет непредсказуемая.
Меня к примеру,как то давно угостили вискарём,привезённым из Польши.Такой марки вискаря я не знал,на вкус был стремноватый,но так как "типа же подарок",стаканчик выпил.Итог-меня очень быстро накрывает так,что в феврале ,в одежде(снял только пальто и пиджак,в кармах была куча денег,документы,ключи и пр.), переплываю среди льдин быструю реку в центре Вильнюса.Мотив?А просто накрыло-я белый,а за мной гонятся красные и передо мной берег...Дона,на другом берегу которого костры моих боевых товарищей и спасение.И попадись в это время рядом какой нибудь человек-порвал бы и поломал запросто...По времени переплывание реки заняло примерно полчаса,вместе с попытками выбраться на крутой обледенелый берег,и ещё полночи хожу круша всё вокруг.Одним ударом выбил дверь в подъезде и ударом ноги вынес раму окна на лестничной клетке(в стекле было моё отражение,которое я принял за врага)И это при том,что я алкоголем вобщем то не увлекался и за мной подобных вещей никогда не водилось.
Пришёл домой,выпил водки и...сразу отпустило.А когда проспался,то не было даже насморка.По нормам МЧС человек в ледяной воде умирает примерно через 5 минут от переохлаждения.
Симптомы интересные?Так вот если даже учесть,что девушки не пили,а выпили парни и даже не все(крепкие,тренированные-я был таким же,спортивным и тренированным),то при отравлении и подобных реакциях,могли и рёбра друг другу поломать не хуже спецназовцев и глаза вырвать и язык и всё что хочешь.Силища мобилизуется зверская и сознание полностью изменено.Пох кого крушить и мочить.Полное отсутствие самоконтроля и понимания действительности.
Только я вернулся домой и нейтрализовал метанол нормальной водкой и уснул с тепле.А люди из экспедиции заснули на морозе.Вот и все тайны.
Это как версия конечно,но самая реальная на мой взгляд.

А по поводу спецназа и ударной техники.Ребята-не смешите.Попробуйте в глубоком снегу,в тёплой одежде и замёрзшими руками и ногами нанести мощные калечащие удары...Ага.Тут либо нож,либо огнестрел.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rur
post Jul 1 2011, 16:24
Создана #62


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,696
Зарегистрирован: 26-January 08
Из: Богородский уезд
Пользователь №: 3,459
Trust Member

Металлоискатель: FBS+PI
Пол: мужской

Репутация: 671 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM76 @ Jul 1 2011, 17:10)
кхе давай те попорядку.

спирт, манси, нло и всякая тарабарщина уже давно отпали как варианты.
есть кстати сайт на котором разложены по полочкам десятки вариантов и даже там версия Ракитина пока самая правдоподобная.

я не зря спрашиваю по поводу последней четверки, травмы у них одинаковые.
если есть кто занимался рукопашкой, единоборствами тот поймет про какой удар коленом по лежачему пишет Ракитин.

кстати при инсценировке в 2009 кажись, следов не осталось, так что наличие или отсутствие следов еще не говорит о том что там не было людей.

Да здраствует товарищ Ракитин pioneer.gif Скоро туда Чернобров слазиет и следы пришельцев обнаружаться легко и не принужденно...А потом туда Порываев поедет...Найдет золото Колчака+янтарную комнату и семь мешков пропавшего у меня в том году цемента....
"Блаженны верующие ибо..."(С)

В любом случае теперь только гадать...А гадать ну его нафиг...Чичас кто то запустит тему "были ли американцы на луне" или "Своей ли смертью умер Сталин" и клавиатуры ваще у всех сломаются и форум понесёт невосполнимый урон имиджу...Я требоваю прекратить это безобразие cheesy.gif


--------------------
Пусть тот кто ищет не перестает искать до тех пор пока не найдет и когда он найдет он будет потрясен
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

terrano
post Jul 1 2011, 16:25
Создана #63


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,988
Зарегистрирован: 8-February 10
Из: Москва. ВАО.
Пользователь №: 15,200


Металлоискатель: Deus 9+11 10 years
Пол: мужской

Репутация: 467 кг
-----XXXXX


QUOTE(Блиндажник @ Jul 1 2011, 17:17)
Здорово что ведется такое ярое обсуждение темы...Может все сообща и докумекаем до чего-нибудь smile.gif

Кто что думает по поводу разделения....?
Нафига палить костер на открытом месте и палиться если можн было сделать то-же самое с группой которая отдыхала в овраге?
И без палева и теплее......
Вообще странно разводить костер в прямой видимости от палатки.....


Мысль только одна - отвлечь внимание от остальных и привлечь на себя. А вот зачем и чье внимание вопрос.

Сообщение отредактировано terrano: Jul 1 2011, 16:27


--------------------
Больше всего в жизни не люблю копать. Но копаю постоянно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зяблик
post Jul 1 2011, 16:29
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,421
Зарегистрирован: 8-June 10
Из: ЮАО
Пользователь №: 18,772
Почётный посетительПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 1061 кг
-----XXXXX


Кто был в отделившейся группе? Мне кажется наиболее подготовленные ребята, у костра остались ребята служившие приманкой(чем не версия) в момент атаки на костер, более подготовленные могли внезапно атаковать неприятеля(фактор внезапности многое решает) Но все это домыслы и разговор о пустом, следов явной борьбы небыло. Физических угроз то же небыло, следы отсутствуют. Костер развели на достаточном растоянии и практически не скрывались, скорее всего боялись, свечения, звука. отделившиеся ребята в обход скорее всего пытались уйти к лабазу, но возможно столкнулись с тем же что мешало им вернуться в палатку. Все остальное объяснимо и череп и язык и ребра.


--------------------
Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 16:32
Создана #65


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Не пытайтесь логически осмыслить то,что было совершено без логики,в изменённом состоянии сознания. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM76
post Jul 1 2011, 16:36
Создана #66


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22-May 07
Из: Ингерманландия
Пользователь №: 2,105


Металлоискатель: GMP & GMaxx II

Репутация: 3 кг
-----X----


".....А по поводу спецназа и ударной техники.Ребята-не смешите.Попробуйте в глубоком снегу,в тёплой одежде и замёрзшими руками и ногами нанести мощные калечащие удары...Ага.Тут либо нож,либо огнестрел...."

если учесть что они вышли из палатки то еще пока ничего не замерзло.
что такое глубокий снег ну ни метр же там снег был, так что это пока не аргумент.
удары кстати могу показать. 14.gif

"........Да здраствует товарищ Ракитин.........."

да нет конечно в его версии тоже полно пустых мест.


".....Нафига палить костер на открытом месте и палиться если можн было сделать то-же самое с группой которая отдыхала в овраге?...."

привлечь т.к. к тому времени их осталось 6, т.е. что стало с 3 они не знали.
отвлечь от основной залежки с которой хорошо было видно палатку.


--------------------
Alea jacta est
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Зяблик
post Jul 1 2011, 16:37
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,421
Зарегистрирован: 8-June 10
Из: ЮАО
Пользователь №: 18,772
Почётный посетительПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 1061 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jul 1 2011, 17:21)
Так их вскрывали через месяц.Метанол мог уже и разложиться.

Отравление метанолом и последующие действия людей-вполне приемлемая версия.И тут каждый человек при отравлении ведёт себя по разному.А когда отравление массовое,то тогда вообще картина действий будет непредсказуемая.
Меня к примеру,как то давно угостили вискарём,привезённым из Польши.Такой марки вискаря я не знал,на вкус был стремноватый,но так как "типа же подарок",стаканчик выпил.Итог-меня очень быстро  накрывает так,что в феврале ,в одежде(снял только пальто и пиджак,в кармах была куча денег,документы,ключи и пр.), переплываю среди льдин быструю реку в центре Вильнюса.Мотив?А просто накрыло-я белый,а за мной гонятся красные и передо мной берег...Дона,на другом берегу которого костры моих боевых товарищей и спасение.И попадись в это время рядом какой нибудь человек-порвал бы и поломал запросто...По времени переплывание реки заняло примерно полчаса,вместе с попытками выбраться на крутой обледенелый берег,и ещё полночи хожу круша всё вокруг.Одним ударом  выбил дверь в подъезде и ударом ноги вынес раму окна на лестничной клетке(в стекле было моё отражение,которое я принял за врага)И это при том,что я алкоголем вобщем то не увлекался и за мной подобных вещей никогда не водилось.
Пришёл домой,выпил водки и...сразу отпустило.А когда проспался,то не было даже насморка.По нормам МЧС человек в ледяной воде умирает примерно через 5 минут от переохлаждения.
Симптомы интересные?Так вот если даже учесть,что девушки не пили,а выпили парни и даже не все(крепкие,тренированные-я был таким же,спортивным и тренированным),то при отравлении и подобных реакциях,могли и рёбра друг другу поломать не хуже спецназовцев и глаза вырвать и язык и всё что хочешь.Силища мобилизуется зверская и сознание полностью изменено.Пох кого крушить и мочить.Полное отсутствие самоконтроля и понимания действительности.
Только я вернулся домой и нейтрализовал метанол нормальной водкой и уснул с тепле.А люди из экспедиции заснули на морозе.Вот и  все тайны.
Это как версия конечно,но самая реальная на мой взгляд.

А по поводу спецназа и ударной техники.Ребята-не смешите.Попробуйте в глубоком снегу,в тёплой одежде и замёрзшими руками и ногами нанести мощные калечащие удары...Ага.Тут либо нож,либо огнестрел.

Петрович, пять баллов! Это кто же так удружил, боюсь представить что было с тем кто презентик подогнал cheesy.gif


--------------------
Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 16:46
Создана #68


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Зяблик @ Jul 1 2011, 17:38)
Петрович, пять баллов! Это кто же так удружил, боюсь представить что было с тем кто презентик подогнал  cheesy.gif

Нормальный парень это был.Просто он был совсем непьющий(спортсмен),но знал что я пью вискарь.Видно на марочный денег зажал и купил "подарок" в каком нибудь левом ларьке,в Польше.Это был 1994 год-беспредел везде и во всём.А лет через пять парня этого убили(застрелили).Судьба.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 1 2011, 16:49
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM76 @ Jul 1 2011, 17:37)

удары кстати могу показать. 14.gif



Петровичу? cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 16:56
Создана #70


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM76 @ Jul 1 2011, 17:37)
если учесть что они вышли из палатки то еще пока ничего не замерзло.
что такое глубокий снег ну ни метр же там снег был, так что это пока не аргумент.
удары кстати могу показать. 14.gif


А в палатке жарко натопленная печь была и все сидели там раздетые,что ли?
Снегу было много-читайте описание похода.
Про удары...да врядли Вам удастся меня чем то удивить...
Да и с загадочной разведгруппой -это самая левая версия,придуманная для непосвящённых в реалии.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM76
post Jul 1 2011, 16:57
Создана #71


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22-May 07
Из: Ингерманландия
Пользователь №: 2,105


Металлоискатель: GMP & GMaxx II

Репутация: 3 кг
-----X----


да кому угодно smile.gif
я же не говорил что я на Петровиче их покажу 17.gif

кстати в этих ударах нет ничего сложного простой удар коленом сверху-униз по ребрам, когда человек лежит даже не подготовленный злоумышленник точно поломает ребра.


--------------------
Alea jacta est
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM76
post Jul 1 2011, 17:02
Создана #72


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22-May 07
Из: Ингерманландия
Пользователь №: 2,105


Металлоискатель: GMP & GMaxx II

Репутация: 3 кг
-----X----


".....А в палатке жарко натопленная печь была и все сидели там раздетые,что ли?...."

эт не понял.


"....Про удары...да врядли Вам удастся меня чем то удивить..."

Давно бросил затею удивлять других, тем более Вас smile.gif


".....Да и с загадочной разведгруппой -это самая левая версия,придуманная для непосвящённых в реалии....."

не соглашусь, я скорее поверю в это чем в отравление и последущее помешательство с массовым замерзанием в конце.
http://pereval1959.f.qip.ru/
огромное количество версий


--------------------
Alea jacta est
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Jul 1 2011, 17:03
Создана #73


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jul 1 2011, 17:21)
Так их вскрывали через месяц.Метанол мог уже и разложиться.

Отравление метанолом и последующие действия людей-вполне приемлемая версия.И тут каждый человек при отравлении ведёт себя по разному.А когда отравление массовое,то тогда вообще картина действий будет непредсказуемая.
Меня к примеру,как то давно угостили вискарём,привезённым из Польши.Такой марки вискаря я не знал,на вкус был стремноватый,но так как "типа же подарок",стаканчик выпил.Итог-меня очень быстро  накрывает так,что в феврале ,в одежде(снял только пальто и пиджак,в кармах была куча денег,документы,ключи и пр.), переплываю среди льдин быструю реку в центре Вильнюса.Мотив?А просто накрыло-я белый,а за мной гонятся красные и передо мной берег...Дона,на другом берегу которого костры моих боевых товарищей и спасение.И попадись в это время рядом какой нибудь человек-порвал бы и поломал запросто...По времени переплывание реки заняло примерно полчаса,вместе с попытками выбраться на крутой обледенелый берег,и ещё полночи хожу круша всё вокруг.Одним ударом  выбил дверь в подъезде и ударом ноги вынес раму окна на лестничной клетке(в стекле было моё отражение,которое я принял за врага)И это при том,что я алкоголем вобщем то не увлекался и за мной подобных вещей никогда не водилось.
Пришёл домой,выпил водки и...сразу отпустило.А когда проспался,то не было даже насморка.По нормам МЧС человек в ледяной воде умирает примерно через 5 минут от переохлаждения.
Симптомы интересные?Так вот если даже учесть,что девушки не пили,а выпили парни и даже не все(крепкие,тренированные-я был таким же,спортивным и тренированным),то при отравлении и подобных реакциях,могли и рёбра друг другу поломать не хуже спецназовцев и глаза вырвать и язык и всё что хочешь.Силища мобилизуется зверская и сознание полностью изменено.Пох кого крушить и мочить.Полное отсутствие самоконтроля и понимания действительности.
Только я вернулся домой и нейтрализовал метанол нормальной водкой и уснул с тепле.

Пацанами были...клею нанюхались...тока фишка была не белые-красные,а наши-немцы...крепко одному досталось...пинали.. пароль всё какой то выспрашивали...а тот дурак не кололся smile.gif ...потом отпустило...так неудобно было sad.gif ...массовое помешательство...больше я не пробовал это.. biggrin.gif
И там тоже массовое помешательство похоже...с чего?...фиг знает...разряженный воздух может глюк вызвал...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 17:05
Создана #74


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM76 @ Jul 1 2011, 17:58)
да кому угодно smile.gif
я же не говорил что я на Петровиче их покажу 17.gif

кстати в этих ударах нет ничего сложного простой удар коленом сверху-униз по ребрам, когда человек лежит даже не подготовленный злоумышленник точно поломает ребра.

За такие удары в реалии на меня заводили неоднократно уголовные дела(тяжкие телесные),последний раз 5 лет назад.Мне уже 50.
Не надо ничего никому показывать.Прибереги до случая,когда это нужно будет тебе самому.
Интернет-карате он лайн,это не наши методы. wink.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DIM76
post Jul 1 2011, 17:08
Создана #75


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22-May 07
Из: Ингерманландия
Пользователь №: 2,105


Металлоискатель: GMP & GMaxx II

Репутация: 3 кг
-----X----


"....За такие удары в реалии на меня заводили неоднократно уголовные дела(тяжкие телесные),последний раз 5 лет назад.Мне уже 50.
Не надо ничего никому показывать.Прибереги до случая,когда это нужно будет тебе самому.
Интернет-карате он лайн,это не наши методы....."

за совет спасибо!
случаев в будущей надеюсь у меня будет меньше чем в прошлом. smile.gif

Сообщение отредактировано DIM76: Jul 1 2011, 17:09


--------------------
Alea jacta est
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дед Мазай и Малый
post Jul 1 2011, 17:13
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,776
Зарегистрирован: 24-April 10
Из: Удмуртия
Пользователь №: 17,476


Пол: мужской

Репутация: 780 кг
-----XXXXX


Петрович- было и у меня подобное, но я точно знаю (вернее позже узнал выбив признание у сына хозяев, какое пойло нам подали к столу в его отсутствие). Это был самогон настоенный на куринном помёте. Это были гонки с препятствиями,как не странно до сих пор помню каждый фрагмент того вечера , пофиг что прошло 37 лет. Под занавес один против 8х человек на площади пластался, свидетели говорят успешно, "" как Чин га чгук" между ними летал, но в оконцовке всё-таки ножом зацепили. Помогла в себя прийти водка,пару стопок менты подали , которых вызвали свидетели и всё разом расслабон. А о том что до этого накуролесил, стыдно рассказывать. Я это к тому что с некоторых "напитков" люди могут такого натворить, куда там наркошам. Ни боли, реакция оболденная, силы немеряно , а вот на счёт страха как то странно, то найдёт страх дикий в перемешку с подозрительностью ко всем и вся, то резко уходит и всё ты Рэмбо без тормоза и в этот момент можешь натворить многое. Мне просто повезло.


--------------------
Если Не Фарт, То Не Факт Что Пожизни!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 17:15
Создана #77


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(DIM76 @ Jul 1 2011, 18:03)

".....Да и с загадочной разведгруппой -это самая левая версия,придуманная для непосвящённых в реалии....."

не соглашусь, я скорее поверю в это чем в отравление и последущее помешательство с массовым замерзанием в конце.

Для того,чтоб верить в версию разведгруппы,нужно иметь понятия о том,как такую группу для начала забросить в такой тыл(средства доставки и учитывайте что это 1959 год)?Какие же такие супер цели должны быть у этой группы?Как эту группу потом забрать(эвакуировать)?И как такая группа могла попасть в такую ситуацию и засветиться.Да бред это.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jul 1 2011, 17:18
Создана #78


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Мазай и Малый @ Jul 1 2011, 18:14)
Петрович- было и у меня подобное, но я точно знаю (вернее позже узнал выбив признание у сына хозяев, какое пойло нам подали к столу в его отсутствие). Это был самогон настоенный на куринном помёте. Это были гонки с препятствиями,как не странно до сих пор помню каждый фрагмент того вечера , пофиг что прошло 37 лет. Под занавес один против 8х человек на площади пластался, свидетели говорят успешно, "" как Чин га чгук" между ними летал, но в оконцовке всё-таки ножом зацепили. Помогла в себя прийти водка,пару стопок менты подали , которых вызвали свидетели и всё разом расслабон. А о том что до этого накуролесил, стыдно рассказывать. Я это к тому что с некоторых "напитков" люди могут такого натворить, куда там наркошам. Ни боли, реакция оболденная, силы немеряно , а вот на счёт страха как то странно, то найдёт страх дикий в перемешку с подозрительностью ко всем и вся, то резко уходит и всё ты Рэмбо без тормоза и в этот момент можешь натворить многое. Мне просто повезло.

Вот тоже самое было и со мной.Куролесил знатно.Потом стыдно было пипец как.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Winokur
post Jul 1 2011, 17:26
Создана #79


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,414
Зарегистрирован: 25-April 11
Пользователь №: 29,259



Репутация: 59 кг
-----XXX--


Версия Петровича не объясняет многие Факты.

Нужно выяснить- люди в палатке находились разутые что ли ?
Имелось ли у них огнестрельное оружие ?
Почему они в снегу изувечили друг друга , а подготовленные люди не смогли
бы этого сделать?
Сброшенные друг на друга трупы ?
Боевые отравляющие вещества ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Jul 1 2011, 17:33
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


И насчет профессиональных ударов. Мой родной братец, на третий срок ушел, сломав челюсть боксеру, в трех местах. Просто , по пьяни промахнулся кулаком,и заехал локтем. У боксера отруб, надорванный язык, реанимация. ddd.gif Братец ни боксом , ни карате не занимался, тракторист. Первые два срока за угон мотоциклов. Голодное детство, деревянные игрушки... ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


60 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th April 2024 - 00:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru