Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


41 страниц « < 37 38 39 40 41 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Принципиально другие приборы Novaton Eng., Проектирование и производство приборов

RunerIskander
post Aug 20 2020, 15:33
Создана #761


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 8-June 18
Пользователь №: 2,375,019


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Ну судя по видио и наличию детекторов - человек снимающий данный ролик не новичёк. Возможно даже зарегистрирован у нас на форуме. Может он и здесь выдаст по больше информации - чтобы максимально раскрыть тему о данном детекторе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Aug 20 2020, 15:58
Создана #762


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


Не ожидал что народ такой наивный,и так легко с таким баблом растается.Там вед изначально все было понятно.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Чёрный скат
post Aug 20 2020, 17:03
Создана #763


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 3,674
Зарегистрирован: 22-November 19
Пользователь №: 2,385,359


Пол: мужской
Номер карты: 72..............48

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Aug 20 2020, 15:58)
Не ожидал что народ такой наивный,и так легко с таким баблом растается.Там вед изначально все было понятно.


Это не наивность. Это вера в чудо. Вот и находятся дельцы играющие на этом. Одним словом чудо получили теперь смотрим зрелище. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 20 2020, 18:59
Создана #764


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Посмотрел видео.Очень много эмоций.Сравнивать приборы разных ценовых категорий не корректно.Сказать,что прибор типа ничего не видит это было бы не справедливо.Косяки по прибору есть у любой модели и производителя ."Качнуть" аккумулятор в этом нет ничего сложного.Возможно ребята поторопились с выпуском в серию.Это прибор думаю точно не совсем "перделка",но и занимать ему высшую линейку рановато.Надо было никакого не слушать,а обкатать подводный прибор.Уж потом на основе наработок и набравшись опыта идти дальше зарегистрировав как положено и фирму и свою разработку.Все понимаю денег всем хочется,но надо быть реалистом в плане ценовой политики.Этот рынок плотно занят.Это мое ИМХО чисто по видео. smile.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Aug 20 2020, 19:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Aug 20 2020, 21:03
Создана #765


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 20 2020, 18:59)
Посмотрел видео.Очень много эмоций.Сравнивать приборы разных ценовых категорий не корректно.Сказать,что прибор типа ничего не видит это было бы не справедливо.Косяки по прибору есть у любой модели и производителя ."Качнуть" аккумулятор в этом нет ничего сложного.Возможно ребята поторопились с выпуском в серию.Это прибор думаю точно не совсем "перделка",но и занимать ему высшую линейку рановато.Надо было никакого не слушать,а обкатать подводный прибор.Уж потом на основе наработок и набравшись опыта идти дальше зарегистрировав как положено и фирму и свою разработку.Все понимаю денег всем хочется,но надо быть реалистом в плане ценовой политики.Этот рынок плотно занят.Это мое ИМХО чисто по видео. smile.gif
Я по видео увидел что лежит прибор которым искать невозможно.Это что по вашему косяк?По моему это тупо кидок.


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Aug 21 2020, 00:58
Создана #766


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,106
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 20 2020, 18:59)
Посмотрел видео.Очень много эмоций.Сравнивать приборы разных ценовых категорий не корректно.Сказать,что прибор типа ничего не видит это было бы не справедливо.Косяки по прибору есть у любой модели и производителя ."Качнуть" аккумулятор в этом нет ничего сложного.Возможно ребята поторопились с выпуском в серию.Это прибор думаю точно не совсем "перделка",но и занимать ему высшую линейку рановато.Надо было никакого не слушать,а обкатать подводный прибор.Уж потом на основе наработок и набравшись опыта идти дальше зарегистрировав как положено и фирму и свою разработку.Все понимаю денег всем хочется,но надо быть реалистом в плане ценовой политики.Этот рынок плотно занят.Это мое ИМХО чисто по видео. smile.gif


я понимаю что прибор косячный, и кровных денег как бы жалко, но чет автор видео слишком много стонет, и если прибор так плох, зачем было брать второй ? ddd.gif

еще меня убило как он сказал - ,,,,,,,до покупки прибора я звонил Николаю каждый день........ если бы мне звонили каждый день и спрашивали ну что там с прибором , я бы конечно ответил очень грубо cheesy.gif

хорошо у нас, если что то не так отослал нахрен назад и всего то делов 49.gif



--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 21 2020, 05:45
Создана #767


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Aug 20 2020, 21:03)
Я по видео увидел что лежит прибор которым искать невозможно.Это что по вашему косяк?По моему это тупо кидок.

Имея предвзятое отношение. Можно любой прибор накрутить так,что им будет не возможно искать.Вспомните первые ролики про эквинокс некоторых говноблогеров.Лично я бы пошел по другому пути если бы занимался данным изделием.Не надо было пиарить сырой прибор как какой то прорыв мд строении с такой ценой.То что могут понять и простить новички в теме поиска за небольшие деньги,то люди с опытом вряд ли простят рядовой прибор практически за штуку бакинских.Образно говоря "нельзя из подготовительного класса сразу скакнуть в институт".Если хватит им сил и желания довести прибор до ума и сделать цену в пределах 30 тыс,то думаю найдет своих почитателей.ИМХО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Brofomus
post Aug 22 2020, 11:42
Создана #768


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20-February 20
Пользователь №: 2,387,848


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 21 2020, 05:45)
Имея предвзятое отношение. Можно любой прибор накрутить так,что им будет не возможно искать.Вспомните первые ролики про эквинокс некоторых говноблогеров.Лично я бы пошел по другому пути если бы занимался данным изделием.Не надо было пиарить сырой прибор как какой то прорыв мд строении с такой ценой.То что могут  понять и простить новички в теме поиска за небольшие деньги,то люди с опытом вряд ли простят рядовой прибор практически за штуку бакинских.Образно говоря "нельзя из подготовительного класса сразу скакнуть в институт".Если хватит им сил и желания довести прибор до ума и сделать цену в пределах 30 тыс,то думаю найдет своих почитателей.ИМХО


Для этого надо было сделать тесты те что здесь просили или что лучше дать прибор 2-3 уважаемым форумчанам на тесты и после этого вопросов даже бы не возникло.
Если бы Флагман сказал что прибор стоит своих денег,то я бы купил....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Aug 22 2020, 17:26
Создана #769


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,106
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(Brofomus @ Aug 22 2020, 11:42)
Для этого надо было сделать тесты те что здесь просили или что лучше дать прибор 2-3 уважаемым форумчанам на тесты и после этого вопросов даже бы не возникло.
Если бы Флагман сказал что прибор стоит своих денег,то я бы купил....


вы еще минелабу напишите чтоб дали Флагману прибор новый протестить 14.gif

чуваки сделали клюшку, вложили денег и хотят заработать, им деньги нужны , а не наши мнения biggrin.gif

а то что там косяки всякие и нет гарантии, так ничего нового, русский бизнес еще никто не отменял ! 49.gif

покупать то никто не заставляет, все на свой страх и риск smiles-pyushie-201.gif

Сообщение отредактировано pripa: Aug 22 2020, 17:42


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тихон.я
post Aug 26 2020, 19:42
Создана #770


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,061
Зарегистрирован: 15-June 17
Из: Костромская губерния
Пользователь №: 2,364,655


Металлоискатель: Ink|Eq800|D2FMF
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


Они человека с марта морозят , сначала прислали брак , признали что это брак , и деньги не возвращают .. Кому интересно могу скрины переписки скинуть
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тихон.я
post Aug 26 2020, 20:25
Создана #771


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,061
Зарегистрирован: 15-June 17
Из: Костромская губерния
Пользователь №: 2,364,655


Металлоискатель: Ink|Eq800|D2FMF
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


del

Сообщение отредактировано Тихон.я: Aug 29 2020, 15:05
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 27 2020, 05:06
Создана #772


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тихон.я @ Aug 26 2020, 20:25)
Публикация с разрешения и по просьбе товарища кинутого новатоном.
Переписка
https://yadi.sk/d/6Pr0jyQClAVZZQ?w=1

Присоединенное изображение

Пускай пишет заявление в полицию. Приложит документы какие имеются.Только покупать у таких "компаний" это на свой страх и риск.Как я понял прибор то работает.Исполнение правда "кривое".Запантентовали и продали бы технологию тому же Минелабу. smile.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Aug 27 2020, 05:08
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Aug 27 2020, 06:31
Создана #773


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


Да фиг с того что работает. Странник выложил многосерийную видео эпопею на тему как работает этот прибор... Никто ж не говорит, что не работает, но уже явно видно и понятно, что брендовым приборам уступает. Тому же Минелабу... Тут в чем замануха была? Волшебный прибор, новые принципы, оставит позади все ранее изобретенные... И что? Ничего, середнячок получился звезд с неба не хватающий, и это видно по сравнительным количествам находок в одних и тех же водах при равных условиях. Да есть чувствительность изначально неплохая видимо, но парни тестировщики явно показали, что на максимальной чуйке этим прибором искать невозможно, приходится грубить... а как загрубили, так уже и рядовые поисковые характеристики получаются.... Большое спасибо Ночному страннику за то, что не поленился осветить тему Новатона. На мой взгляд вопрос сисек smile.gif раскрыт полностью cdira.gif .


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 27 2020, 18:41
Создана #774


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Так это было давно уже разобрано в этой теме.Что чуда не будет!Но блин некоторым видать очень хочется верить! smile.gif Придется ребяткам сворачивать свою "фирму" или работать по более адекватным ценам. image046.gif

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Aug 27 2020, 18:47
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

handyman
post Aug 27 2020, 19:51
Создана #775


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,188
Зарегистрирован: 12-August 13
Из: Eurozone
Пользователь №: 59,132


Металлоискатель: Infinium,Explor,CZ-7
Пол: мужской

Репутация: 183 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 27 2020, 20:41)
Так это было давно уже разобрано в этой теме.Что чуда не будет!Но блин некоторым видать очень хочется верить! smile.gif Придется ребяткам сворачивать свою "фирму" или работать по более адекватным ценам. image046.gif

А тем временем пользователи Эквинокса тихо собирают всю цветную мелочь.. Не проще его скопировать и засунуть в нормальный бокс, который не течет?


--------------------
Кто рано встает, тот все заберет!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pripa
post Aug 27 2020, 21:56
Создана #776


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,106
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,287


Пол: мужской

Репутация: 165 кг
-----XXXXX


QUOTE(handyman @ Aug 27 2020, 19:51)
А тем временем пользователи Эквинокса тихо собирают всю цветную мелочь.. Не проще его скопировать и засунуть в нормальный бокс, который не течет?

Никто не ищет легких путей 14.gif


--------------------
Самое прекрасное в поиске - это сам поиск !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jonikru
post Aug 28 2020, 00:41
Создана #777


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,435
Зарегистрирован: 5-April 15
Из: КРЫМ
Пользователь №: 2,332,129


Пол: мужской

Репутация: 255 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 27 2020, 05:06)
Пускай пишет заявление в полицию. Приложит документы какие имеются.Только покупать у таких "компаний" это на свой страх и риск.Как я понял прибор то работает.Исполнение правда "кривое".Запантентовали и продали бы технологию тому же Минелабу. smile.gif
Прибор который лежит на столе и пищит на все что движется,это по вашему работает?Че там патенТовать и продавать?У МИНЕЛАБА ДАЛЕКО НЕ ЛОХИ СИДЯТ. 17.gif


--------------------
"делай добро и бросай его в воду"(Добрый Ээх)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 28 2020, 04:52
Создана #778


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(jonikru @ Aug 28 2020, 00:41)
Прибор который лежит на столе и пищит на все что движется,это по вашему работает?Че там патенТовать и продавать?У МИНЕЛАБА ДАЛЕКО НЕ ЛОХИ СИДЯТ. 17.gif

Я немножко о другом.Это точно не Фрагма.Где откровенное .овно.Просто мне сложно понять в этом плане психологию людей отдающих 60 рублей своих кровно заработанных за "кота в мешке".Когда есть проверенные фирмы с четкой поддержкой по гарантии.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Brofomus
post Aug 28 2020, 18:26
Создана #779


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20-February 20
Пользователь №: 2,387,848


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 28 2020, 04:52)
Я немножко о другом.Это точно не Фрагма.Где откровенное .овно.Просто мне сложно понять в этом плане психологию людей отдающих 60 рублей своих кровно заработанных за "кота в мешке".Когда есть проверенные фирмы с четкой поддержкой по гарантии.


Он че 60 тонн стоит?!?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 28 2020, 20:02
Создана #780


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Brofomus @ Aug 28 2020, 18:26)
Он че 60 тонн стоит?!?!

Кто ОН?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 30th April 2024 - 17:43
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru