Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Беспроводные уши на основе Aptx Ll, Обсуждение, вопросы

Big.Bo
post Feb 9 2020, 22:25
Создана #21


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Все уши и передатчики разные, нельзя говорить за всё. Не забываем, что пороговый тон не должен давать им уснуть.
Как все придет и соберу - проверю и отпишусь по этому вопросу.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Feb 10 2020, 01:37
Создана #22


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,288
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Макс из Новосибирска @ Feb 9 2020, 21:39)


Блютусные уши для копа не подходят, какими бы скоростными они не были. У них у всех есть такая штука, как авто отключение при отсутствии синала. Что абсолютно неприемлемо для копа.


А производители все дураки наверное. Вот нам блютуз во всех МД штатно навязывают! 12.gif


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей лаптев
post Feb 14 2020, 17:23
Создана #23


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,163
Зарегистрирован: 29-February 16
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2,346,643


Пол: мужской

Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Big.Bo @ Feb 9 2020, 22:25)
Все уши и передатчики разные, нельзя говорить за всё. Не забываем, что пороговый тон не должен давать им уснуть.
Как все придет и соберу - проверю и отпишусь по этому вопросу.

Отпишитесь пожалуйста, как они в работе с 600.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Feb 15 2020, 15:43
Создана #24


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,288
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(сергей лаптев @ Feb 14 2020, 17:23)
Отпишитесь пожалуйста, как они в работе с 600.

+1 Тоже жду отзыва, а там уже можно решать будет заказывать или нет


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big.Bo
post Feb 15 2020, 16:57
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Наушники едут по просторам нашей необъятной родины, где-то, курьеркой.
А вот передатчики так еще Китай не покинули, один на границе застрал уже 8 дней, другой даже не отправили.
Так что хорошо, если к апрелю все соберу.
У меня кстати трак, а не экинокс, так что все еще будет зависеть и от передачиков, которые должны приехать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big.Bo
post Feb 18 2020, 13:39
Создана #26


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Приехали наушники, с доставкой из России.
Сделаны хорошо, сидят нормально.
К сожалению трансмиттеров еще нет, проверить в работе не могу.
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kanopus
post Feb 18 2020, 14:21
Создана #27


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,288
Зарегистрирован: 7-July 18
Из: Москва или область
Пользователь №: 2,375,499


Металлоискатель: 600
Пол: мужской

Репутация: 100 кг
-----XXXXX


QUOTE(Big.Bo @ Feb 15 2020, 16:57)
Наушники едут по просторам нашей необъятной родины, где-то, курьеркой.
А вот передатчики так еще Китай не покинули, один на границе застрал уже 8 дней, другой даже не отправили.
Так что хорошо, если к апрелю все соберу.


Очень хорошо ускоряют отправку письма такого типа:
"Дорогой друг! Если вы быстро отправите мой заказ, то я гарантирую хороший отзыв на 2 языках, русском и английском" Письмо лучше перевести на английский онлайн переводчиком.
по моему опыту в 8 случаях из 10 товар отправлялся в течение 1-2 дней, иногда даже вообще сразу.
Потом можно действительно оставить отзыв, китайцы это любят и запоминают, если вы у них будете ещё что-то заказывать.

Сообщение отредактировано kanopus: Feb 18 2020, 14:23


--------------------
Карта оканчивается на -4900
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Pturbo
post Feb 28 2020, 12:46
Создана #28


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 27-February 20
Пользователь №: 2,387,985


Металлоискатель: sim++Anfibio
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


в начале года отложил покупку приемо-передатчиков 2 в 1 БТ5.0 указанных выше. в отзывах русским языком написано что aptx без без заявленного LL, на испанском что задержка видна невооруженным глазом. приемник лучше передатчика по звуку. за такую то цену согласен с отзывами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

~MAN~
post Mar 3 2020, 12:37
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 23-January 20
Пользователь №: 2,387,144


Металлоискатель: ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Big.Bo @ Feb 18 2020, 13:39)
Приехали наушники, с доставкой из России.
Сделаны хорошо, сидят нормально.
К сожалению трансмиттеров еще нет, проверить в работе не могу.
user posted image

Добрый день! Попробуйте к смартфону или ноутбуку подключиться, как звук в них?, или они только к трансмиттеру подключаются? blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big.Bo
post Apr 9 2020, 23:50
Создана #30


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Приехало два разных передатчика.
Оба успешно подключились к наушникам.
Тот, что с антенной - к нему нужно питание от повербанка. Плюс - думаю 3000 mah хватит очень надолго. Минус - конструкция получается более тяжелой и длинной (за счет антенны).
Ugreen - очень легкий и компактный (5 см). Но передатчик заявлен на 12 часов работы. На день будет хватать, потом придется заряжать.
Буду таскать оба с собой.
Надо еще придумать какие-то чехлы для них.
Крепить к мд наверное буду просто липучками для стягивания кабелей.
С е-траком коннектится нормально.
user posted image

Сообщение отредактировано Big.Bo: Apr 10 2020, 00:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big.Bo
post May 9 2020, 20:14
Создана #31


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


Проверил набор в деле, во время 6 дневной поездки.
Работает отлично с обоими передатчиками. Задержки нет, либо я ее никак не замечаю, своевременность сигналов абсолютно как от динамика.
Передатчик с антенной дает более сильный уровень звука, приходится убавлять на наушниках, чтобы не оглохнуть.
Передатчик от ugreen работает около 12 часов, в один день не хватило, с того времени перешел на передатчик с антенной с питанием от повербанка и забыл про разрядку.
Наушники сидят хорошо, не падают, не сползают, не давят. Удобные. Но уши потеют немного, и сильный ветер мешает.

Сообщение отредактировано Big.Bo: May 9 2020, 20:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жора Оскольский
post Nov 1 2020, 09:37
Создана #32


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,722
Зарегистрирован: 13-October 11
Из: 31 РЕГИОН
Пользователь №: 34,800


Пол: мужской

Репутация: 329 кг
-----XXXXX


Всем здравия!
Продублирую своё сообщение и в этой теме.
Нарисовалась проблемка с которой прошу разъяснить.
Купил сегодня наушники с кодеком APTX LL , а они заразы не коннектятся. С телефоном соединились мгновенно. Начал читал и узнал,что данная ситуация не редкость. До заводских настроек сбрасывался- не помогло. У кого-нибудь есть информация как с этим справиться?


--------------------
Жизнь постоянно выбивает из меня дурь, но я знаю где взять ещё
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Big.Bo
post Dec 7 2020, 10:38
Создана #33


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 3-May 14
Из: Урал
Пользователь №: 68,528


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Жора Оскольский @ Nov 1 2020, 11:37)
Всем здравия!
Продублирую своё сообщение и в этой теме.
Нарисовалась проблемка с которой прошу разъяснить.
Купил сегодня наушники с кодеком APTX LL , а они заразы не коннектятся. С телефоном соединились мгновенно. Начал читал и узнал,что данная ситуация не редкость. До заводских настроек сбрасывался- не помогло. У кого-нибудь есть информация как с этим справиться?

А передатчик то какой? С обоми передатчиками, которые я показал в этой теме, наушники соединяются нормально.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Жора Оскольский
post Dec 8 2020, 18:57
Создана #34


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,722
Зарегистрирован: 13-October 11
Из: 31 РЕГИОН
Пользователь №: 34,800


Пол: мужской

Репутация: 329 кг
-----XXXXX


QUOTE(Big.Bo @ Dec 7 2020, 10:38)
А передатчик то какой? С обоми передатчиками, которые я показал в этой теме, наушники соединяются нормально.

так в самом мд же передатчик. Пару раз коннектились, но алгоритм не понял, плюнул на это дело.


--------------------
Жизнь постоянно выбивает из меня дурь, но я знаю где взять ещё
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

s-wolf
post Apr 9 2021, 16:42
Создана #35


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 22-October 12
Из: Москва
Пользователь №: 48,471


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Всем добра.

Купил себе Ванквиш 540 в обычной (не ПРО) версии... озадачился подбором беспроводных наушников. Покурил эту тему, и решил устроить свой эксперимент. нашел MORNLEX MH07
Внешне один в один как August ep650, в характеристиках APTX LL не указан, но в описании есть упоминание о 40мс, да и ценник чуть меньше 2к мне больше подходит для эксперимента. Придут в районе майских праздников, после первого же выхода отпишусь что и как.

Сообщение отредактировано s-wolf: Apr 9 2021, 16:45
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

s-wolf
post Apr 26 2021, 13:25
Создана #36


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 22-October 12
Из: Москва
Пользователь №: 48,471


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(s-wolf @ Apr 9 2021, 16:42)
Всем добра.

Купил себе Ванквиш 540 в обычной (не ПРО) версии... озадачился подбором беспроводных наушников. Покурил эту тему, и решил устроить свой эксперимент. нашел MORNLEX MH07
Внешне один в один как August ep650, в характеристиках APTX LL не указан, но в описании есть упоминание о 40мс, да и ценник чуть меньше 2к мне больше подходит для эксперимента. Придут в районе майских праздников, после первого же выхода отпишусь что и как.


Уши пришли, один боевой выход с ними - задержка есть, не знаю уж 40 ли это или 240 мс (сравнить не с чем), но при быстрых проводках (особенно в начале выхода) после появления в ушах сигнала были проблемы с поиском места откуда он возник, за время пока наушники пискнули катушку успевал почти на метр от цели отвести... к концу выхода стал потихоньку привыкать... Но честно скажу не в восторге.. Да без проводов очень удобно, заряда с лихвой хватило на 9 часов поиска... похожу еще, может привыкну - отпишусь позже еще...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

s-wolf
post May 4 2021, 11:03
Создана #37


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 22-October 12
Из: Москва
Пользователь №: 48,471


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(s-wolf @ Apr 26 2021, 13:25)
Уши пришли, один боевой выход с ними - задержка есть, не знаю уж 40 ли это или 240 мс (сравнить не с чем), но при быстрых проводках (особенно в начале выхода) после появления в ушах сигнала были проблемы с поиском места откуда он возник, за время пока наушники пискнули катушку успевал почти на метр от цели отвести... к концу выхода стал потихоньку привыкать... Но честно скажу не в восторге.. Да без проводов очень удобно, заряда с лихвой хватило на 9 часов поиска... похожу еще, может привыкну - отпишусь позже еще...


Еще раз дополню отзыв по ушам MORNLEX MH07 - Начал ругаться с продавцом, что время отклика не соответствует заявленным 40 мс в описании (сравнил с обычными Xiaomi AirDots - работают одинаково "медленно") ranting.gif , потребовал от продавца возврата денег. И тут "О чудо", продавец сообщает что для работы с быстрым откликом необходимо после включения наушников пять раз нажать кнопку Плей (она же Пауэр).
Так и есть - после выполнения этой процедуры железный голос китайской барышни сообщает, что "Gaming Mode - ON" и задержка сигнала перестает быть заметной. Уже совершил боевой выход в поле - ни какого дискомфорта не испытывал, все четко! Плюс как и писал ранее - Заряда хватит наверное выхода на два (2 х 8-9 часов), а то и больше. Отсутствие проводов после 9 лет хождения "на привязи" дают конечно не реальное ощущение свободы frize.gif !!! Ценник весьма демократичный, я брал с боксом за 1900 руб - у продавца периодически действуют скидки, после того как заказал себе видел цену 1750 руб (на момент написания этого отзыва цена 2050 руб). Пришли очень быстро - до Москвы за 18 дней.
Всем желающим и модель наушников и продавца РЕКОМЕНДУЮ! Я очень доволен, сбылась мечта идиота alko_2464.gif

Сообщение отредактировано s-wolf: May 4 2021, 11:14
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

@Сан-Саныч@
post May 4 2021, 12:56
Создана #38


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,496
Зарегистрирован: 15-August 20
Пользователь №: 2,391,727


Пол: мужской
Номер карты: 2408

Репутация: 130 кг
-----XXXXX


QUOTE(s-wolf @ May 4 2021, 11:03)
Еще раз дополню отзыв по ушам MORNLEX MH07 - Начал ругаться с продавцом, что время отклика не соответствует заявленным 40 мс в описании (сравнил с обычными Xiaomi AirDots - работают одинаково "медленно")  ranting.gif , потребовал от продавца возврата денег. И тут "О чудо", продавец сообщает что для работы с быстрым откликом необходимо после включения наушников пять раз нажать кнопку Плей (она же Пауэр).
Так и есть - после выполнения этой процедуры железный голос китайской барышни сообщает, что "Gaming Mode - ON" и задержка сигнала перестает быть заметной. Уже совершил боевой выход в поле - ни какого дискомфорта не испытывал, все четко! Плюс как и писал ранее - Заряда хватит наверное выхода на два (2 х 8-9 часов), а то и больше. Отсутствие проводов после 9 лет хождения "на привязи" дают конечно не реальное ощущение свободы frize.gif !!! Ценник весьма демократичный, я брал с боксом за 1900 руб - у продавца периодически действуют скидки, после того как заказал себе видел цену 1750 руб (на момент написания этого отзыва цена 2050 руб). Пришли очень быстро - до Москвы за 18 дней.
Всем желающим и модель наушников и продавца РЕКОМЕНДУЮ! Я очень доволен, сбылась мечта идиота  alko_2464.gif


Здравствуйте!
А нет ли с Вами человечка, который ходит с Эквиком, это я для того, что бы попробовать их подключить , будут работать? и не будет ли задержки.
За 1 год владения Эквом (600), дома лежат 4 пары ушей с Али, 3-е не канектятся вообще, 4-е работают с задержкой пипец какой , не знаю уже какие купить, да и денег жалко на ветер выкидывать.


--------------------
Старый ник Povorovo. Если выиграл ваш лот,сообщите пожалуйста.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

s-wolf
post May 4 2021, 14:08
Создана #39


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 22-October 12
Из: Москва
Пользователь №: 48,471


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(@Сан-Саныч@ @ May 4 2021, 12:56)
Здравствуйте!
А нет ли с Вами человечка, который ходит с Эквиком, это я для того, что бы попробовать их подключить , будут работать? и не будет ли задержки.
За 1 год владения Эквом (600), дома лежат 4 пары ушей с Али, 3-е не канектятся вообще, 4-е работают с задержкой пипец какой , не знаю уже какие купить, да и денег жалко на ветер выкидывать.


К сожалению с Эквиноксом ни у кого из знакомых нет. Но сколько я читаю в интернете описаний - что Эквинокс, что Ванквиш (в версии ПРО) комплектуются одной и той же моделью блютуз наушников Minelab ML 80 (аналоги под маркой KOSS или Iselector BT80). Отсюда могу сделать вывод, что приобретенные мной Mornlex MH07 должны коннектиться и работать и с Эквиноксом в принципе, а при включении "Игрового режима", как я описал, еще и без заметной задержки - раз с моим Ванквишем работают и все (в итоге) нормально.

Сообщение отредактировано s-wolf: May 4 2021, 14:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

s-wolf
post Jan 26 2022, 18:58
Создана #40


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 22-October 12
Из: Москва
Пользователь №: 48,471


Металлоискатель: Equinox 600
Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(@Сан-Саныч@ @ May 4 2021, 12:56)
Здравствуйте!
А нет ли с Вами человечка, который ходит с Эквиком, это я для того, что бы попробовать их подключить , будут работать? и не будет ли задержки.
За 1 год владения Эквом (600), дома лежат 4 пары ушей с Али, 3-е не канектятся вообще, 4-е работают с задержкой пипец какой , не знаю уже какие купить, да и денег жалко на ветер выкидывать.


Ну что же уважаемый Сан-Саныч, я стал счастливым обладателем Equinox 600, ответственно заявляю, что уши отлично с ним работают, как я и предполагал ранее. Единственное, что на приборе отображается только значек самого бдютуза - без плюсика, но на скорость отклика наушников это ни как не влияет, задержек нет, а, ИМХО, "нам надо ехать, а не шашечки"..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 12:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru