Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


128 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Встретим 2011 год, соц. конкурс, дебаты-опрос..

Шилов
post Dec 12 2010, 18:14
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 6-January 10
Из: Бродяга
Пользователь №: 14,262



Репутация: 104 кг
-----XXXXX


Привет всем любителям и почитателям металлодетекторного поиска!
Я начал заниматься копом еще в 95-ом, когда таких чудо-техник, каких навыпускали сейчас еще в помине не было! Обычный армейский миноискатель известного всем цвета, голова, руки и лопата - вот и весь набор! biggrin.gif
Поэтому не буду вдаваться в рассуждения о том, какой детектор лучше, какой хуже и почему. Про это уже столько сказано и написано, что еще и на конкурсе про это толковать осталось...
Но скажу, как поисковик поисковику(кам) - лучший прибор тот, с которым тебе еще только предстоит работать!!! 14.gif
С уважением ко всем начинающим и "продолжающим"...

Сообщение отредактировано Шилов: Dec 12 2010, 18:18


--------------------
У кого нет врагов, того губят друзья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kupecss
post Dec 12 2010, 18:14
Создана #62


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 2-August 10
Из: Куреск на Семи
Пользователь №: 20,202


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


доброго времени суток, камрады! вот и мои пять рублёв smile.gif отходил три сезона с f-4.прибор прост в освоении,надежен и безглючен. из минусов конечно же глубина и дискрим. в целом прибором доволен, однако посматриваю на то,чтобы сменить свой мд на проф.прибор такие как:f-75,xlt,ака7280м,7272м. сменить решил не потому что меня не устраевает глубина и дискрим(хотя и это тоже) просто за три сезона интенсивного поиска я ушатал своего друга(f-4) настолько что на него смотреть жалко, работает из последних сил. выдохся бедолага sad.gif . что же касается самого обсуждаемого прибора,то это безусловно сорекс.что жду от прибора будущего: хорошая глубина=точному определению(тобиш видит он монетку скажем с 50см, соответственно и определяет,что это константиновский рубь 14.gif ) p.s. хочу пожелать logo_smile_3.gif развития. очень нравится ваш подход к пользователям вашей продукции. и на последок всем удачи камрады! с уважением kupecss/ smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алексей.
post Dec 12 2010, 18:19
Создана #63


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,755
Зарегистрирован: 16-September 08
Из: маленький город.
Пользователь №: 5,805



Репутация: 74 кг
-----XXXX-


По конструктивности приборы фирмы АКА, в частности Еондор 7252 М DD не очень. Самые ремонтозависимые по моим наблюдениям - Garret 2500: то пайуа на схемах, то динамики, то платы... Самые востребовааные по моему сейчас MINELAB и FISHER, но мне больше нравятся российские Кондоры: и в воде мой был, и в снегу, и работает. Половины деталеё недостаёт, непродуманные детали ломаются, а он работает. -40 - работает +42 - работает. Дождь, пыль - работает: это прибор, предназначенный для русских, да и разобратся в нём очень просто, его только электричество заставляет глючить и его большая катуха, а в остальном - прибор лёгкий, крепкий и т.д.


--------------------
С уважением, Алексей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SanekAS
post Dec 12 2010, 18:20
Создана #64


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,074
Зарегистрирован: 25-September 10
Пользователь №: 21,582


Пол: мужской

Репутация: 1270 кг
-----XXXXX


Этот сезон отходил от начала и до конца с X-terra 705. До нее ходил с китайским грунтовиком и копал в основном по войне.
Терка очень понравилась своей не прихотливостью и простотой. На высоте и поисковые качества. Например не ожидал что возможно обычной штатной катушкой DD с глубины штыка фискаря будет цепляться чешуя. Использование высоко частотной катушки заметно улучшало глубину и четкость сигнала, но кардинального различия не увидел.
Была возможность сравнить терку и с другими приборами такими как гарет асе 250,АКА Сигнум, Эксплорер се. С 250 аськой и эксплорером се смог сравнить свою терку в поле по высокой траве и боронованому полю. Терка по сравнению с ними терка намного молчаливее, по минимуму ложных срабатываний и помех.
Про слабые стороны терки сказано достаточно много, но для меня ощутимым недостатком является невозможность изменения габаритов в сторону уменьшения, без разборки прибора на узлы.
А вообще ищет не прибор а человек!


--------------------
Не ради наживы, а что бы не валялось!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Dec 12 2010, 18:26
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


Всем привет. Я копаю так давно что забыл когда заразился этим хобби. Но помню попала газета с адресом фирмы АКА . Поехал поговорил и купил первый свой прибор Сармат потом Кондор сейчас хожу Сигнум 7272 SFT . Хорошо что есть эта фирма всегда помогут посоветают с ремонтом нет проблем . Хотя я не разу с этой проблемой к ним не обращался. Толи я очень аккуратный или приборы сделаны на совесть. Я привык к этому прибору . Друзья советовали покупай иностранный прибор а зачем я также нахожу и чешую и царизм .Ребята самое главное не дорогой прибор а вера в свою удачу!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Wapik
post Dec 12 2010, 18:28
Создана #66


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 12-September 09
Из: Россошь
Пользователь №: 11,971


Пол: мужской

Репутация: 247 кг
-----XXXXX


Проходил два года с аськой 150 . Не чего плохого о ней не скажу ,даже на оборотsmile.gif
150я всегда у меня есть и будет smile.gif Легкий, простой, без глюков (уже 4 года).
Зимой задумался о новом приборе. Друг скинул ссылку про Сорекс с ДД катушкой и я им заболел . Март месяц а прибора в продаже так и нет:. ждем , апрель и опять тишина.
И покупаю я Баунти Платинум smile.gif Ну не очень он мне понравился и был продан через месяц.
И вот я покупаю Кондор 3.Прибор в полне меня устроил и более того я его понял с первого дня smile.gif единственный минус это весс.
Потом был т34 таже аська 150я . Простой легкий , сломались ушки у катушки , вот его минус
Потом Кондор 3 но уже с ДД катушкой . весс изменился в худшую сторонуsad.gif , глубина поиска в лучшую .
Держал в руках и чуть поработал с Tesoro Compadre smile.gif я в него влюбился smile.gif легкий, глубина поиска для его цены в полне хорошая .
Ну и для себя понял что аська 150 пусть всегда будет при себе smile.gif Кондор кондор кондор ну оч хороший , вес убрать надо только . ну а Tesoro Compadre я себе куплю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

murkap
post Dec 12 2010, 18:30
Создана #67


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 8-March 10
Из: московская обл.
Пользователь №: 16,030


Пол: мужской

Репутация: 38 кг
-----XX---


каждый хвалит свой прибор smile.gif попадаются конечно г.. mad.gif главное не торопиться а то и хороший прибор покажеться плохим.обидно будет другим все приборы хороши по своему


--------------------
Не верьте слухам,я ещё хуже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S_E
post Dec 12 2010, 18:31
Создана #68


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 22-May 08
Из: из-за леса,из-за гор
Пользователь №: 4,690


Пол: мужской

Репутация: 414 кг
-----XXXXX


Непонятно одно, откуда взялось в теме так много новичков, с первыми сообщениями, хвалящими прибор? biggrin.gif Что-то здесь не так cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moscal
post Dec 12 2010, 18:33
Создана #69


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: РФ. 36.
Пользователь №: 14,854


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


только мое мнение...пользовал " асе-250, т-305, т-705, ф-75 " сейчас е-трак, не одно из этих солнушек не отвечает заявленым параметрам кроме асе-250, но у всех есть свои фишки. "АКА".... не куплю вашу подукцию, из отсутствия эргономики (продукт землеройка не в счет) я думаю можно пойти по пути китайцев, взять основу экспа, переработать (нижнее крепление дерьмо). И В ПУТЬ.


--------------------
С Уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalif84
post Dec 12 2010, 18:36
Создана #70


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 13-November 10
Пользователь №: 23,193
За работу в тылу

Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4276*********3711

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


Уважаемый Админ модеры а также много уважаемые комрады всех с наступаюшим.
QUOTE
Приборы серии терра в целом устраивают. Приятный звук, достаточная надежность, но часть узлов нужно усиливать. 74-ка практически не проигрывает по глубине более дорогим приборам, но на предельных глубинах выдает не четкий сигнал, т.е даже и не сигнал вовсе, а что-то непонятное. Но это можно научится слышать. При относительно невысокой цене, прибор достойный. Ввиду того, что на дискриме начинает существенно проигрывать, становится не слышно тех самых предельных глубин, приходится ходить на всех металлах с максимальной чуйкой.
Таким образом можно из прибора убрать дискрим вообще. Оставить только баланс грунта и пин (иногда бывает нужен). Т.е. прибор и так простейший, но на практике даже то, что в нем есть не нужно - можно еще сократить. Возможно за счет этого уменьшится нагрузка на "мозги" и прибор будет еще быстрее и четче.
Еще из минусов - хлипкие уши катушки. Практически у всех перетирается провод у входа в катушку. Детали в блоке не очень хорошо закреплены.
И самый большой недостаток - отсутствие более крупных катушек.

У меня первый прибор был терка 305. После купил фишер ф-4. После работы с фишер захотелось снова преобрести терку но уже 705. Потому что как выше описано легок в настройках, подходит как профи так и новечку. Забыл написать главное, это тональный фон. Тональный фон отлично помогает при определении типа металла и не приходится копать всякий мусор. Так же среди приборов терра у 705 есть подсветка экрана что хорошо помогает при поиске в темное время суток. ИМХО терра 705 не уступает прибору е-трак если правильно подобрать поисковую катушку. minelab.gif minelab.gif minelab.gif

Сообщение отредактировано kali: Dec 12 2010, 18:56


--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tuhkur
post Dec 12 2010, 18:39
Создана #71


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20-October 10
Из: эстония
Пользователь №: 22,330


Металлоискатель: garret 2500 pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(S_E @ Dec 12 2010, 18:37)
Непонятно одно, откуда взялось в теме так много новичков, с первыми сообщениями, хвалящими прибор? biggrin.gif  Что-то здесь не так cheesy.gif

Я считаю все приборы хороши,сам хожу с фишером-75 за сезон он порадовал меня неоднократно,встречались и сигнумы и експы терки 74-54-34-305 и всегда были у кого то из нас находки.Бывало я ходил в ноль,а та же аська 250 находила пару чешуек,сиг курил молча ,а уменя полтора десятка монет и т.д и т.п можно продолжать долго.
ИМХО.Только удача и то что должны найти Вы найдете!Удачи всем!!!
Согласен на 100!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kerkinitida
post Dec 12 2010, 18:40
Создана #72


ишь ты
******

Группа: Посетители
Сообщений: 11,111
Зарегистрирован: 21-September 09
Из: чёрной дыры
Пользователь №: 12,121
Почётный посетитель


Репутация: 518 кг
-----XXXXX


QUOTE(S_E @ Dec 12 2010, 18:37)
Непонятно одно, откуда взялось в теме так много новичков, с первыми сообщениями, хвалящими прибор? biggrin.gif  Что-то здесь не так cheesy.gif

Всё так. Всем зарегестрированным, даже новичкам, отправлены на почту письма с приглашением принять участие в дебатах.
Скоро у многих паранойя начнется ,все видят где-то подвох 17.gif cheesy.gif

А по поводу споров по самолучшести МД - спор всё равно бует неуклюжий и бесполезный. Уж проще бы устроить голосования по самым популярным моделям , а потом уже и пользовать информацию по результатам голосования кому это надо 14.gif Только это уже не конкурс получится.... sad.gif

А самый-самый, по всем выше перечисленным критериям МД тот, который у вас в руках.. smile.gif


--------------------
Оставь одежду, всяк сюда входящий... перед посещением бани
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalif84
post Dec 12 2010, 18:42
Создана #73


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 13-November 10
Пользователь №: 23,193
За работу в тылу

Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4276*********3711

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE
Непонятно одно, откуда взялось в теме так много новичков, с первыми сообщениями, хвалящими прибор?  Что-то здесь не так

Если новичок это не означает что он начал пользоваться прибором тока что.


--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гело
post Dec 12 2010, 18:46
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,984
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,208


Пол: мужской

Репутация: 1528 кг
-----XXXXX


Все МД -одинаковы...глыбже всех только Е-Трак... и это правда...

В общем..жду приз ... lol.gif


--------------------
О выигранных лотах пишите в личку,Спасибо! карта сбербанка ...4509
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ewgen
post Dec 12 2010, 18:52
Создана #75


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 10-July 10
Пользователь №: 19,647



Репутация: 16 кг
-----X----


Попробую и я свои 5 копеек впихнуть (нет лучше 10, сибирку, с надписью на гурте smile.gif)
вот почитал маленько все хвалят "навороченные приборы"
блин ну не пробовал я 705 терку! у нее цена 30 тысяч это для меня много
поэтому купили с товарищем в складчину старенькую терку 30-ку (да да именно тридцатку) цена ей составила 10 тыс., ну очень нам хотелось поискать что нибудь интересное, или ценное или чего греха таить хотелось откопать сразу огромный клад золота!!! Нет не так ЗОЛОТА вот так smile.gif
Ходили по очереди, один с МД другой с лопатой, менялись но чаще я ходил (мне как ни странно больше монет находок попадалось)
Прибор хоть и старенький но находки были и не плохие (кстати сибирки десятчики им нашли).
Но вот серебра и золота ни как не попадалось. Думали на большей глубине лежит наш клад!
После того как нашлись сибирки и были проданы уважаемому форумчанину (спасибо что поверил на слово и отправил деньги вперед). Стали присматривать второй прибор а денег было опять не очень 18 тыс, но по зарез нужен был второй прибор!!!
и что выбор или брать новую терку 305 или аську 250 + неловскую катушку. Прочитал про катушку, посмотрел видео тесты загорелся.
Хотя сейчас в спокойной обстановке думаю а если мы была такая же катушка на терку?
хотя нет второй прибор был нужен, а не один но мощный.
И вот сбылось прислали аську и катуху.
Сразу пошли тесты в домашней обстановке wink.gif да прирост огромный. Стали испытывать в "боевой". Кто то скажет что аська с нелом все равно фигня по глубине, возможно но пару раз (т.к. аська с катухой появилась только в конце сентября) доставал пятаки (массон и сибирка) с "предельной глубины" два штыка стандартной лопаты, ну и охват стал больше.
Правда после терки привыкал к новому прибору неделю гдето (выезды у нас почти каждый день на часик-полтора в выходные подольше)

Ну и итог такого обзора:
цена терка 305 = асе250 с катухой нел
глубина аська выигрывает
охват аська выигрывает
дискрим тут не понял большой разницы, т.к. к концу сезона (клад то ведь еще не найден wink.gif) стал копать все сомнительные сигналы.
находки у аськи всегда раза в полтора больше, нет вру один раз терка удела аську на 1 монету.

И со своей колокольни для начинающего, нет не так, для начинающего и не очень располагающего деньгами, лучший выбор будет АСЕ250 + катушка НЕЛЛ

ЗЫ подумал может все таки многое зависит от везения?

Ах да про поломки. Их не было.
у терки пружины прижимающие батарейки подсели, крючком малость вытянули и все. Ну аська новая. Катушка под зарытие по дурости в машине оборвал провод (с ремонтом нет проблем, заплатил, отправил, сканы чеков отправил а тебе не дожидаясь новую отправят. понравился мне такой сервис!)

Тут многие про удобства говорили, аська мне показалось по ухватистей что ли (хотя может физиологические особенности у меня такие wink.gif)

ух целая повесть получилось.
Ну и под завершение как любят говорить на форуме - "Ищет не прибо, ищет человек!"

еще на счет дискрима, ходил по полю после експа и терки 705 из глубины они извлекали так же как и я осколки чугунков wink.gif

Сообщение отредактировано Ewgen: Dec 12 2010, 18:57
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moscal
post Dec 12 2010, 18:53
Создана #76


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: РФ. 36.
Пользователь №: 14,854


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


гело, это брехня!!!

Сообщение отредактировано moscal: Dec 12 2010, 18:54


--------------------
С Уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Из глубинки
post Dec 12 2010, 18:55
Создана #77


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,549
Зарегистрирован: 8-March 09
Пользователь №: 8,389


Пол: мужской

Репутация: 85 кг
-----XXXXX


1. Самый пропиаренный и самый желанный для большинства- Explorer E-Trac minelab.
2. Самый распространённый среди продвинутых XTERRA 705 /74 minelab, а самый популярный все же АСЕ-250 garrett.
3. Свой выбор остановил на Сигнуме АКА. Поэтому о нем подробнее.
Этот прибор тоже в последнее время становится популярным, а именно привлекают хорошие характеристики при относительно небольшой стоимости. Уровню сервиса, а точнее отношение фирмы к пользователям прибора очень хорошее.
Что должно измениться в приборе, чтобы я купил новый?
1. Внешний вид и дизайн мягко говоря отстают от зарубежных образцов.
2. Необходимо уменьшить массу прибора.
3. Кабель катушки жестковат и очень неудачно выполнено его соединение с электронным блоком. В месте перегиба кабель повреждается, особенно если часто разбираешь прибор.
4. Необходимо улучшить эргономику рукоятки прибора. Хочется, чтобы на рукоятке было съемное покрытие, которое можно снять и отмыть от налишей грязи отдельно от прибора.
5. Очень хорошо, что появилась целая линейка всевозможных катушек, но бестселлером на мой взгляд будет универсальная катушка, которую не надо менять во время копа, работая на как чистых, так и на замусоренных участках. Суть предложения сделать катушку 2 в 1. Больший диаметр работает как обычно, а вот если попадается замусоренный участок, то программно переключаемся на катушку с меньшим диаметром.
6. Не останавливаться на достигнутых характеристиках прибора.

И еще, очень бы пригодился прибор, который не является МД, а обнаруживает находящиеся под землей предметы не обладающими магнитными свойствами. Подобным прибором пользуются рыболовы - эхолот, можно наверное что-нибудь подобное придумать и для грунта.

Всех с наступающим Новым Годом! Продавцам удачных продаж, а покупателям хороших находок. podmig.gif


--------------------
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

S_E
post Dec 12 2010, 18:59
Создана #78


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,451
Зарегистрирован: 22-May 08
Из: из-за леса,из-за гор
Пользователь №: 4,690


Пол: мужской

Репутация: 414 кг
-----XXXXX


QUOTE(Kerkinitida @ Dec 12 2010, 18:46)

А самый-самый, по всем выше перечисленным критериям МД тот, который у вас в руках.. smile.gif


А ты, случаем, не подскажешь, кого нужно похвалить, что бы в руках еще какой-нибудь оказался? cheesy.gif
Я бы вот с удовольствием АКА попробовал, больше вариантов на смену 74-ки не вижу.
PS похвалил biggrin.gif


QUOTE(kali @ Dec 12 2010, 18:48)
Если новичок это не означает что он начал пользоваться прибором тока что.


Я не про это, а про то, как они все сразу почему-то проснулись
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ximi
post Dec 12 2010, 19:02
Создана #79


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14-March 09
Пользователь №: 8,541



Репутация: 5 кг
-----X----


Из того, что было написано администратором я мало, что понял, но попробую описать приборы с которыми ходил и хожу.
Соглашусь с некоторыми людьми, выбор стоит в большей степени не за качеством, а за бюджетом.
Начинал свое хобби с АСЕ 150 (ДД катушка). Прибор хороший, но сразу не понравился дизайн, увидев его желтый цвет мелькнула мысль: «И эта желтая игрушка что то ищет...». После асе 150 приобрел асе 250 (с ДД катушкой). Прибор немного лучше по сравнению со 150 по разделению металлов. Нравится в этих приборах, то что сделаны качественно, нет ничего лишнего, на УРА цепляют медные монеты, но вот серебро (а особенно чешую) принимает за мусор, который пропустишь и пройдешь, хорошая звуковая тональность, по определению материала. Незначительным недостатком данных приборов является, то что нет регулировки громкости.
Следующий прибор я приобрел Х-Теrra 30 (с ДД катушкой). Прибор замечательно цеплял медные, серебряны монеты и чешую. Нравится в этом приборе, то что «блок» отделяется от штанги, но чтобы собрать прибор полностью уходит много времени. В минусовую погоду замерзает дисплей, что не было замечено у АСЕ. В ремонте не прихотлив, разобрал блок, продул пыль и глюки прошли. По глубине обнаружения монет ничем не отличается от Асе 250.
Следующей моей покупкой была Х-Тerra 74. Прибор со всеми достоинствами и недостатками аналогичен X-Terra 30, но глубина поиска лучше на порядок.
В этом году приобрел АКА Сигнум 7272. По цене почти равен терке 74, но по характеристикам намного лучше. Начнем с отрицательной стороны: Жаль, что блок идет сросшийся с ручкой, ручка сделана из плохого полимерного материала. После нескольких прогулок по лесу (ручка треснула на с двух сторон). Положительных моментов больше: Нравится дизайн прибора (блока), цвет, компактность (складывается за считанные секунды), глубина обнаружения ( из личного опыта- достал катькин пятак с глубины 35-40 см, вытаскивая думал, что клад, но... облажался). К прибору тяжело привыкнуть, после эксплуатации вышеописанных приборов, но разобраться можно, правда нужно терпение.
На счет других приборов сказать ничего не могу, т.к. в руках не держал и не ходил по полю.


--------------------
ЛС не работает, все вопросы и предложения на ds10131@mail.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Соловей
post Dec 12 2010, 19:02
Создана #80


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 2-December 09
Пользователь №: 13,522


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Всем привет!!! хожу с Т-74 2 года всё очень нравится пока не ломался, где я
только с ним не был,и глубина обнаружения нормальная, если не сказать больше, вообщем одни плюсы, но если честно то охото попробовать все приборы какие есть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


128 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 11:12
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru