Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Интроник ПРО. Апгрейд от Asgo, рецензии, впечатления, тесты.

extrasens
post Sep 9 2022, 21:01
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 13-September 20
Из: СССР
Пользователь №: 2,392,258


Металлоискатель: Intronik STF/DEUS 2
Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 9 2022, 20:53)
И мы не для того 2 года его готовили, чтобы это была промежуточная версия. Все наработки которые были, все использовали.

Кто делает апгрейд? Вы сами или у Вас есть человек или несколько, кто разбирается в Интронике лучше, чем специалисты в ООО "Фирма АКА"?
Очень сильно сомневаюсь, что asgo в одиночку апгрейдит приборы. Да и когда ему... Надо же постоянно сидеть в интернете, отвечать, мониторить ситуацию, чтобы очередной раз не осквернили честь гуру-продавана.
В чем заключается секретный апгрейд? Как ведет себя прибор в ходовом поиске, с др. катушками, какая идентификация на глубине, в ГП режиме, цепкость и т.д.? На вашем видео досадная ошибка от "профессионала"- сигнал с монетой и без неё одинаков.
Ради чего платить 30 тыЩ. рублей с котом в мешке, если все в ожидании официальной прошивки Бесплатной! (хотя и ждём почти 2 года), которая, очень надеюсь, перекроет все ваши потуги со сМеХотехническими улучшалками.


--------------------
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете (С)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 10 2022, 00:20
Создана #22


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Что касается подешевле- в цену Джоконды входят не только краски ))) В моем случае это и оплата труда технарей и , конечно, пподорожавшие з\ч и, самое главное, оплата гарантии, пока бессрочной. К, примеру, сегодня мне позвонил клиент, который N лет назад апгрейдил Сигнум - без задержек и вопросов - привозите в ремонт. Так вот вместо буквы N может стоять цифра и 5 и 8 и 10. И без всяких разговоров, я принимаю в ремонт. Вот и посчитайте. А кому хочется дешево могут заказать у левых апгрейдистов, которые сегодня есть, а через пару-тройку лет их уже нет. Это к вопросу АлексаШ о цене.Это я не говорю о рисках просто испортить прибор, если покуситься на дешевизну.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 10 2022, 01:53


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 10 2022, 04:54
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 10 2022, 00:20)
Что касается подешевле- в цену Джоконды входят не только краски ))) В моем случае это и оплата труда технарей и , конечно, пподорожавшие з\ч и, самое главное, оплата гарантии, пока бессрочной. К, примеру, сегодня мне позвонил клиент, который N лет назад апгрейдил Сигнум - без задержек и вопросов - привозите в ремонт. Так вот вместо буквы N может стоять цифра и 5 и 8 и 10. И без всяких разговоров, я принимаю в ремонт. Вот и посчитайте. А кому хочется дешево могут заказать у левых апгрейдистов, которые сегодня есть, а через пару-тройку лет их уже нет. Это к вопросу АлексаШ о цене.Это я не говорю о рисках просто испортить прибор, если покуситься на дешевизну.


Прочитал и не выдержал . анатация с Джокондой меня потрясла ... Это же Леонардо да Винчи - человек который заглянул в будущее на сотни лет и воплотил их в своих трудах и Джоконда и зачатки вертолётной техники и его водяной насос и т.д. и этого т.д. очень много .
Понятно что много сил и денег ушло на Ваш апгрейд , но ведь не всегда опыты приводят к конечному результату и в большинстве случаев просто бывают провальными и это практика всего прогрессивного человечества ...
А Вы лично уверены на 100 процентов что ваше новшество действительно принесёт ( не человечеству конечно ) пользу всем нам ? Вы ведь совершенно точно не Леонардо да Винчи .
И потом Вы игнорируете мои вопросы и не с проста наверно делаете это ?
А камень преткновения в дискуссии на тему апа это цена ... Продавайте Ваш ап за 5 тыр ( ценообразование Ваше мне не известно . Но мне известна сумма которую не жалко ) и всё и потом может 5 тыр принесёт Вам больше денег чем 30 ? Здесь вопрос будет о количестве проданного . Дело ещё ведь и в том что доставка почты у нас в России стоит не дешево таких объёмных посылок . За доставку до меня Инка на почте СДЭК взяли 1800 рублей . А ведь посылка будет такой же и ещё обратная сумма и ещё удорожание в последнее время почтовых отправлений . Вы как коммерсант ( раз продаёте и хотите прибыль ) должны всё это учитывать а не лупить ценой на всю катушку .
И согласно Вашей рекламе апа - Вы вносите такие изменения в прибор и катушку , которые могут быть фатальными при их продаже . Цена Инка на сегодня 125 тыр ( на минуточку ) .
Нас не жалко ? Или так уверены в своих начинаниях по Апгрейду Интроника ?
Джоконда - нашли аннотацию ...
В своё время при продаже я писал Сигнум с 4 апгрейдом . Это предавало ему и цену и чувство превосходства над стоковым Сигнумом . А сейчас я бы сказал пока обратное . Убедите людей и меня что это не так .

Сообщение отредактировано Алекс Ш: Sep 10 2022, 06:33


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sudness
post Sep 10 2022, 08:11
Создана #24


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 9-May 12
Из: Красноярский край
Пользователь №: 42,885


Металлоискатель: 705; APEX; INTRONIK
Пол: мужской

Репутация: 213 кг
-----XXXXX


Как по мне, так стоит дождаться стоковой 2-й прошивки, Ярцев писал, что при тех же настройках, прибор на неё становится тише и стабильней.
А вот потом уже и апгрейд можно мутить, когда будут вводные, от которых можно оттолкнуться.
Вполне возможно, что с новой прошивкой прибор будет вести себя абсолютно так, как с апгрейдом на данный момент.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 10 2022, 09:03
Создана #25


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Sudness @ Sep 10 2022, 09:11)
Как по мне, так стоит дождаться стоковой 2-й прошивки, Ярцев писал, что при тех же настройках, прибор на неё становится тише и стабильней.
А вот потом уже и апгрейд можно мутить, когда будут вводные, от которых можно оттолкнуться.
Вполне возможно, что с новой прошивкой прибор будет вести себя абсолютно так, как с апгрейдом на данный момент.

Здравствуйте, нет, программные изменения и схемотехнические не могут заменить друг друга, только дополнить.
Алекс Ш, я конечно отношусь к вам с уважением, поскольку вы мой клиент, в первую очередь, но к сожалению, так и не понял, что конкретно вы хотели спросить.
Сформулируйте ваши вопросы отдельно от пожеланий, пожалуйста. Вот примеры:
1 Какие конкретно преимущества дает ваш апгрейд
2 За счет чего достигаются эти улучшения.
3 Из чего складывается ценообразование.
Конкретно на эти вопросы я даю ответ в своих видео, а на 3 вопрос в своем предыдущем посте, но если не всем понятно, могу продублировать по пунктам. Возможно, смогу ответить только ближе к вечеру.
Вопросы в форме "докажите мне" или "я считаю, что надо так", не требуют ответа, я уже объяснял - у меня нет задачи кого-то убедить, я предоставляю видео, разъяснения по тем пунктам, которые непонятны, а человек сам решает. Я не Да Винчи, как вы правильно заметили, чтобы вдохновлять кого-то))
ПС пример с красками был аналогией (есть такая форма аргументации) , а не способом примазаться к чужому величию. biggrin.gif
ППС Отправка нового Интроника почтой у меня бесплатная, но я крайне рекомендую клиентам заказывать СДЭК за свой счет, поскольку слишком дорогая покупка, чтобы рисковать. Но вполне можно отправить и почтой России, равно как и найти в переходе специалиста, который вам сделает апгрейд Интроника за 5 тысяч. Причем клепать он эти апгрейды может десятками и сотнями. И найти его всегда можно - он уже полгода сидит в своей будочке в этом переходе.


Сообщение отредактировано asgo: Sep 10 2022, 09:18


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 10 2022, 09:17
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 10 2022, 09:03)
Здравствуйте, нет, программные изменения и схемотехнические не могут заменить друг друга, только дополнить.
Алекс Ш, я конечно отношусь к вам с уважением, поскольку вы мой клиент, в первую очередь, но к сожалению, так и не понял, что конкретно вы хотели спросить.
Сформулируйте ваши вопросы отдельно от пожеланий, пожалуйста. Вот примеры:
1 Какие конкретно преимущества дает ваш апгрейд
2 За счет чего достигаются эти улучшения.
3 Из чего складывается ценообразование.
Конкретно на эти вопросы я даю ответ в своих видео, а на 3 вопрос в своем предыдущем посте, но если не всем понятно, могу продублировать по пунктам. Возможно, смогу ответить только ближе к вечеру.
Вопросы в форме "докажите мне" или "я считаю, что надо так", не требуют ответа, я уже объяснял - у меня нет задачи кого-то убедить, я предоставляю видео, разъяснения по тем пунктам, которые непонятны, а человек сам решает. Я не Да Винчи, как вы правильно заметили, чтобы вдохновлять кого-то))
ПС пример с красками был аналогией (есть такая форма аргументации) , а не способом примазаться к чужому величию. biggrin.gif


Можно и так .
Употреблённое слово докажите - это самое просто слово для понимания всех . Например можно было бы сказать - поясните или расшифруйте . В общем как говориться - Ничего личного . Просто бизнес . Вы ведь бизнесом занимаетесь ? Произвел - продал ... Для меня это самый уважаемый вид бизнеса . Например расточительство терпеть не могу ...
Я бы очень хотел что бы с инком у Вас получилось то же самое как с Сигнумом и его апом4 - он мне настолько понравился что оставил только положительные впечатления . Хотя прошелся с Инком по местам "боевой славы " своего Сига и понял их разницу . Преимущество у Сига - это идентификация , которая немного ещё страдает у Интроника и с ним приходится иногда выкапывать очень ржавенькие кусочки , в общем и у Эквинокса это то же большая проблема - сливать железо в цвет и даже прога у них из за этого вышла последняя , но результат поменялся не на много ...
Будем терпеливы в своих хотелках ...
И последнее . Со мной можете не церемониться . То что я многие вещи у Вас купил - в итоге ничего не должны значить . Нужно не разделять людей. Иногда можно пропустить общение и с интересным собеседником . А так получается - одни достойны . а другие нет ...

Сообщение отредактировано Алекс Ш: Sep 10 2022, 09:22


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 10 2022, 09:19
Создана #27


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Еще один вопрос пропустил - Да, я уверен в своем продукте, иначе зачем было все начинать и 2 года, даже больше его разрабатывать. Скороспелые попытки апа уже были, но не у меня. Я ценю свое место на рынке. Больше 10 лет уже его занимаю.

QUOTE(Алекс Ш @ Sep 10 2022, 10:17)
И последнее . Со мной можете не церемониться . То что я многие вещи у Вас купил - в итоге ничего не должны значить . Нужно не разделять людей. Иногда можно пропустить общение и с интересным собеседником . А так получается - одни достойны . а другие нет ...

Не о достоинстве речь, я отвечаю всем, кроме хейтеров. Вопрос в другом - обращение клиента, уже обратная связь о моей работе. А это важно.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 10 2022, 10:24


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cong
post Sep 11 2022, 22:47
Создана #28


Старожил
*****

Группа: Продавцы
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 2-March 20
Из: Ульяновская обл
Пользователь №: 2,388,066


Пол: мужской
Номер карты: 4276.......9233

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


А мне нравится уверенность многих в апгрейд Интроника сторонними мастерами приводящие прибор в новое состояние-глубже,тише и гораздо быстрее .
Я понимаю,когода меняют в плате транзисторы на малошумящие или занимаются изменением подсветки дисплея.Меняют питание на другое или встраивают радионаушники
Изготавливают вновь разработанные детали и ставят их взамен родных,тем самым меняя эргономику изделия.Всякие ручки,подсветку,чехлы или корпуса и штанги
Это понятно и вполне финансово прогнозируемо.
Но рассказывать, что что то меняют в плате.потом заливают чем то,"что бы никто не догадался"?И не дай бог туда попытаться влезть?
При этом производители сразу говорят-ребята..мы такое обслуживать не будем.
Это рукоблудство на самом деле.
Сами разбирайтесь с изготовителем вмешательств.

На сегодня знаю 4 подобных представителя по апгрейду АКА ,готовых за немалые деньги пообещать невероятное превосходство перед бывшим образцом,уже после апгрейда.
Мне кажется это обычное нейролингивистическое программирование мозга;
Я сделаю так,что будет прибор видеть глубже и более чётко...
В сказке про Золотой ключик -Буратино и кота Базилио с Лисой Алисой вполне понятно пояснено как это работает.
Я думаю нет смысла у них отбирать кусок хлеба.Это их видение заработка..
У каждого есть свои мнения о целесообразности вкладывания своих кровных в всякие вмешательства технически сложных изделий
Моё мнение -изделие от производителя самодостаточно в большинстве случаев.Всё остальное мечты,за реализацию которых готовы платить некоторые.
За последние несколько лет отзывы после апгрейдов всяких тихие.Нет восторженных откликов.
Это никем никогда и не озвучивалось... наверно стыдно ,за бесцельно потраченные деньги

Сообщение отредактировано cong: Sep 11 2022, 22:52
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 12 2022, 08:40
Создана #29


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(cong @ Sep 11 2022, 22:47)

За последние несколько лет отзывы после апгрейдов всяких тихие.Нет восторженных откликов.
Это никем никогда и не озвучивалось... наверно стыдно ,за бесцельно потраченные деньги


Есть исключение - это АСГО и Сигнум МФД и его 4 апгрейд ... Там прибор стал намного тихим и отстраивался от грунта на таких места , на которых с Сигом МФТ раньше не мог . За счёт того , что прибор стал работать тихо я смог его разгонять и глубина прибавлялась . Не секрет , что Сигнум МФД с 4 апом видит на лёгких грунтах на ровне с Интроником . У него есть одна особенность , чем грунт сложнее тем больше падает глубина обнаружения и идентификация . Если сравнивать с воздушными тестами - то до 30 процентов бывало . И поэтому я и пишу Асго и стараюсь понять что сделано в апе с Инком и стоит ли овчинка выделки ...
А все другие которых Вы намекнули ( мы их всех знаем ) они больше похожи на мастеров недоучек и жаждущих денег и побольше - побольше . Но царь МИДАС из них не получится , потому что они всё превращают не в золото а в гумно ...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 12 2022, 11:10
Создана #30


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 12 2022, 09:40)
Есть исключение - это АСГО и Сигнум МФД и его 4 апгрейд ... Там прибор стал намного тихим и отстраивался от грунта на таких места , на которых с Сигом МФТ раньше не мог . За счёт того , что прибор стал работать тихо я смог его разгонять и глубина прибавлялась . Не секрет , что Сигнум МФД с 4 апом видит на лёгких грунтах на ровне с Интроником . У него есть одна особенность , чем грунт сложнее тем больше падает глубина обнаружения и идентификация . Если сравнивать с воздушными тестами - то до 30 процентов бывало . И поэтому я и пишу Асго и стараюсь понять что сделано в апе с Инком и стоит ли овчинка выделки ...
А все другие которых Вы намекнули ( мы их всех знаем ) они больше похожи на мастеров недоучек и жаждущих денег и побольше - побольше . Но царь МИДАС из них не получится , потому что они всё превращают не в золото а в гумно ...

Спасибо за отзыв, Алекс! Апгрейд на Интроник конечно того стоит. На перврм видео я рассказывал преимущества, если нужно, зжесь кину ссылку.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 12 2022, 11:53
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 12 2022, 11:10)
Спасибо за отзыв, Алекс! Апгрейд на Интроник конечно того стоит. На перврм видео я рассказывал преимущества, если нужно, зжесь кину ссылку.


Для понимания окончательного ( для меня разумеется или может ещё кому понадобиться ) . 3 апгрейд на Сигнум получился конечно , но в общем ничего особенно не улучшил ( работа танталов весьма сомнительна - они просто более надёжные ) и если бы его не делал в итоге , то и не жалел бы об этом в дальнейшемт ( всё таки деньги потратил на неё ) .
Возможно (( я не утверждаю ) нужно просто услышать первых юзеров по этому апу ) . Она может быть похожа на производство 3 апа Сига , т.е. (возможно ) может подождать улучшения ещё и потом уже идти на покупку . Возможно и то что и получилось как с 4 апом у Сига . Но раз нет изменений в проге ( в даном случае ) то скорее нет чем да...


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 12 2022, 12:16
Создана #32


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Алекс Ш @ Sep 12 2022, 12:53)
Для понимания окончательного ( для меня разумеется или может ещё кому понадобиться ) . 3 апгрейд на Сигнум получился конечно , но в общем ничего особенно не улучшил ( работа танталов весьма сомнительна - они просто более надёжные ) и если бы его не делал в итоге , то и не жалел бы об этом в дальнейшемт ( всё таки деньги потратил на неё )  .
Возможно (( я не утверждаю ) нужно просто услышать первых юзеров по этому апу ) . Она может быть похожа на производство 3 апа Сига , т.е. (возможно ) может подождать улучшения ещё и потом уже идти на покупку .  Возможно и то что и получилось  как с 4 апом у Сига . Но раз нет изменений в проге ( в даном случае ) то скорее нет чем да...

Не предполагаем больше никаких версий апгрейда, это окончательный вариант.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 12 2022, 12:44
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 12 2022, 12:16)
Не предполагаем больше никаких версий апгрейда, это окончательный вариант.


Теперь понятно . Есть над чем подумать .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zakret
post Sep 12 2022, 12:47
Создана #34


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 30-May 15
Пользователь №: 2,334,570


Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


QUOTE(asgo @ Sep 12 2022, 13:16)
Не предполагаем больше никаких версий апгрейда, это окончательный вариант.

Спасибо за конкретный ответ. Но и жаль((

Сообщение отредактировано zakret: Sep 12 2022, 12:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 13 2022, 21:02
Создана #35


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Все рекомендации, видео и описвния собраны в 1 посте темы


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Алекс Ш
post Sep 14 2022, 11:52
Создана #36


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 22-February 22
Из: город Архангельск
Пользователь №: 2,401,279


Пол: мужской
Номер карты: 4276......1862

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Sep 13 2022, 21:02)
Все рекомендации, видео и описвния собраны в 1 посте темы


Я всегда с уважением относился и отношусь к вашим начинаниям . Ставил и 3 ап на Сигнум и 4 ап и наушники беспроводные на Сигнум . Сейчас наушники на стоковый Инк , потом купил Вашу штангу от Дэуса на Инк и встроили Вы в неё наушники то же . И поэтому имею уже представление о Всех Ваших работах в АКА приборах . Но позвольте цена сейчас вопроса меня наводит на мысль , а стоит ли сейчас покупать или подождать ещё ...
Помню звонил Вам ( перед решением купить или не купить Инк ) и спрашивал Вас о возможности ещё доработать Сигнум с 4 апом . Вы тогда ответили - что Сигнум с 4 апом - это всё что только можно выжать и 4 ап и он окончательный . И тут я слышу от Вас что возможность сделать Сигнум с 5 апом возможен ... ?
И теперь Вы говорите что ап на Инк - это окончательно и потом Вы пишите , что ищете программиста для усовершенствования Инка ????? Просто день сурка какой то .
Думаю что эта ветка о АПЕ Инка будет не востребована пока . Потому что ( как написал Землеройк ) с вашим апом ещё никто не ходит и ни у кого его нет пока ...
Соберитесь с мыслями и сделайте бомбу из Инка ( ядерную просто ) , потому что Инк и так получился бомбой на просторах металлопоиска .


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
Пастернак
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Sep 15 2022, 17:32
Создана #37


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Але|с, я вам уже ответил в теме Инка, но вы не читали, видимо. Вы смешали в одну кучу мои высказывания по разным вопросам так, что не разберешь, что вы хотите, пожалуйста, не нужно это нести в тему, наберите мне на сотовый, я разъясню и значение терминов, которые вы используете и попробую распутать то, что вы мне приписали. А в тему, пока я вам не разъяснил, это нести не нужно.
Для остальных, еще раз - все описания и разъяснения или в первом видео или в моем первом посте, если есть вопросы, готов ответить.

Сообщение отредактировано asgo: Sep 15 2022, 17:52


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 7 2022, 23:13
Создана #38


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


https://youtu.be/Cre9Tn8R5Bk
Тесты часть 3

Сообщение отредактировано asgo: Oct 7 2022, 23:21


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 9 2022, 08:42
Создана #39


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


В общем, так и получилось. Все тесты показали три основных плюса апгрейда.
1 Увеличение глубины
2 Снижение параметрического эффекта на сложных грунтах, благодаря чему легче проходит КГ, в первую очередь, а также сохраняется преимущество по глубине.
3 Большая устойчивость к электропомехам.
Вчера сняли еще один большой тест, где разобрали работу апгрейда по крупным целям и голдпроспектингу. Результаты, скажем так, стабильно впечатляющие)).

Сообщение отредактировано asgo: Oct 9 2022, 08:45


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 14 2022, 21:15
Создана #40


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Загружаю большие тесты, около часа, но оно того стоит...

https://youtu.be/YFZcaUlN4x0

В этот раз удалось показать все три преимущества апгрейда достаточно четко.


Сообщение отредактировано asgo: Oct 15 2022, 07:20


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 02:50
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru