Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Какой бы бизнесс вы открыли, Бюджет скажем 2000000$

Cerber
post Dec 30 2006, 15:39
Создана #1


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Вопросец собсно такой. Иходя из того что сумма не совсем уж крохотная чтоб ларёк по продаже газет открывать.
Купи- продай тож не особо интересно.
Что бы вы развивали из производства? О!
Сумма так не особо большая для открытия второго Челябинского тракторного, но опираясь на возможности и рынок последующего сбыта...
Итак- Название фирмы, цель создания, направление деятельности.


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Dec 30 2006, 17:08
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


Открыл бы цех по пошиву дубленок из кожи молодого дермантина.И продавал бы их по ходовой ,дешёвой цене.Опузырился бы от капусты .Желаю успехов в бизнесе. biggrin.gif


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Dec 30 2006, 18:13
Создана #3


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Тему создал не ради стёба. Ради интереса насколько деловые и креативные личности меня окружают.
Людей сужу по делам их скорбным. Аминь!


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 30 2006, 21:28
Создана #4


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cerber @ Dec 30 2006, 18:13)
Тему создал не ради стёба. Ради интереса насколько деловые и креативные личности меня окружают.
Людей сужу по делам их скорбным. Аминь!

Да чего уж там!Сразу бизнес-план запрашивай!И суммы возможных инвестиций! smile.gif



--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Dec 30 2006, 22:23
Создана #5


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Такие деньги можно вложить частью на депозит в хорошем западном банке(4,5-5% годовых,правда потребуют историю происхождения денег),частью в ценные государственные бумаги или акции(тоже западные),немного в недвижимость(тут надо думать).В итоге можно никуя не делая иметь от 100000$ до 200000$ годового дохода и не парить себе мозг возможными рисками в бизнесе,а иметь массу свободного времени и достаточно средств для интересной жизни.А главное,об этом никто не будет знать!!! Ну...почти никто.smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cossack
post Dec 31 2006, 01:38
Создана #6


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 30-August 06
Из: Україна
Пользователь №: 658



Репутация: 2 кг
-----X----


Да... толково,- с минимальным риском и затратами усилий.


--------------------
Борітесь-поборите!
(Т.Г.Шевченко)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Евгений
post Dec 31 2006, 10:25
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22-September 05
Пользователь №: 20



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE
Такие деньги можно вложить частью на депозит в хорошем западном банке(4,5-5% годовых....


На мой взгляд худшего и не придумаешь , - инфляция больше съест....
Я б наверное скупал землю и недвижимость в Болгарии - на берегу черного, цены там растут, но вот со вступлением в ЕС будет тот еще прирост. Через 2-3 года будешь постить куда деть лишние 10 лимонов.
P.s to Cerber - Классная тема ( если что я в доле smile.gif )14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Dec 31 2006, 13:51
Создана #8


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


У меня друг пытался с нуля наладить и запустить Деревообрабатывающий завод. С тех пор у него появился лозунг : Ну его НА-Й это производство 16.gif
В стране где бюджет формируется с продажи нефти а благосостояние чиновников и Гбистов с откатов, откровенного вымагательства и крышевания человек с 2млн. убитых енотов. является скорее лакомым куском для развода , чем человеком который ценнен для гос-ва и общества.
Так, что я например не альтруист и будь у меня такие деньги ..... Есть много стран где нас ждут 14.gif
Там бы открыл что то, получил гражданство , а сюда приезжал 12 год докапывать....предварительно подкупив для пущей важности парочку высокопоставленных археологов biggrin.gif


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Любитель
post Dec 31 2006, 15:59
Создана #9


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26-May 06
Из: Русь Великая !
Пользователь №: 387


Металлоискатель: X-Terra 30 , White's DFX

Репутация: нет
----------


На такую сумму уехал бы к себе в деревню , отстроил бы там новый дом и жил бы как царь до 100 лет . ИМХО


--------------------
"Никогда вы не разрушите Россию! Слышите: Россия встанет и так прихлопнет вас, что от вас ничего не останется!".
(генарал Краснов П.Н.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий К
post Jan 2 2007, 09:06
Создана #10


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 12-June 06
Пользователь №: 440



Репутация: 8 кг
-----X----


Все просто. Кто платит много? Правильно госконторы. Вот сюда и думай. Все виды услуг сюда покатют. Зависит от фантазии. Я им и сигнализации ставил, и музеям металлоискатели продавал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DRAGOS
post Jan 2 2007, 11:49
Создана #11


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,108
Зарегистрирован: 28-September 06
Пользователь №: 752



Репутация: нет
----------


Вот чему я не перестану удивляться в этой жизни, так это нашему российскому менталитету. Ну почему, как только у хорошего, порядочного человека появляются деньги, так его тянет в бизнес будто пылесосом. Наверно для того, что бы побыстрее их прое....ть, и потом опять зарабатывать деньги для бизнеса. Ужос! Бизнес это болото, которое засасывает с потрохами. И через некоторое время, если "бизнесмен" не разоряется, то начинается гонка за идолом под названием деньги. И этот идол способен заслонить собой друзей, семью, любимое хобби, природу и наконец ту гармонию, к которой мы все стремимся. Самый прикол в том, что идола поймать невозможно. Как только бизнесмен отвлечётся от погони, так бизнесу приходит конец. Идол измены не прощает........
Я полностью и безоговорочно поддерживаю Петровича, именно так и нужно делать. А потом, прийти к преклонным летам надо с каким то капиталом, и не жить на нищенскую пенсию.
Кстати, некоторые наши банки уже дают 10-11% годовых.
Цербер брат, "Рога и копыта" надо открывать. Ты знаешь о чем я говорю...... cool.gif

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DRAGOS
post Jan 2 2007, 12:10
Создана #12


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,108
Зарегистрирован: 28-September 06
Пользователь №: 752



Репутация: нет
----------


Теперь по существу.
Уезжать надо из города...... Отсюда:
1. Звероферма (норка, песец и другие пушные звери)
2. Крутая база отдыха где нибудь на берегу огромного озера подальше от цивилизации. Соответственно рыбалка, охота, лодки, снегоходы, лошади и т.д. За эти радости тишины и природы очень многие готовы платить бешеные деньги.
3. Учредить кампанию по судоподъёму. Затонуло у нас немало посудин по рекам, на вторчермете подняться можно неслабо....
Навскидку могу ещё тем 5-8 накидать.
Есть один закон бизнеса, чем крупнее сумма, тем сложнее её "оборачивать". Может вклад в банк в виде слитков, даст годовой оборот поболее, и без головной боли.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Танк 4040
post Jan 2 2007, 14:12
Создана #13


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 26-November 06
Пользователь №: 975


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Приветствую, DRAGOS. Тема интересная, но на эти 2 ляма сложно что то серьезное открыть, а не серьезное и 100 штук хватит. Ты же понимаешь....ДЕНЬГИ - СЛЕДСТВИЕ, ГЛАВНОЕ ТЕМА!!!!! Есть хорошая тема, будут и хорошие деньги. Кто имеет хорошую тему, о ней здесь не напишит, а плохую.....она тебе нада?!!! 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

босс
post Jan 2 2007, 15:18
Создана #14


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 2-January 06
Пользователь №: 119
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Производство - весьма сложный и затратный процесс, но если есть талант организатора, то можно осилить и производство. Я бы мусороперерабатывающий заводик поставил. Есть очень неплохие разработки в этом направлении( заводы с замкнутым циклом переработки, безотходные и экологически чистые) Тема вечная и чудовищно прибыльная 14.gif , особенно в Москве.
Но я бы лучше кресло депутатское приобрел, правда этих денег маловато будет.... smile.gif Еще лямика три добавь- и никакого бизнеса больше не понадобится 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 2 2007, 17:30
Создана #15


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Евгений @ Dec 31 2006, 10:25)
На мой взгляд худшего и не придумаешь , - инфляция больше съест....
Я б наверное скупал землю и недвижимость в Болгарии - на берегу черного, цены там  растут,  но вот со вступлением в ЕС будет тот еще прирост. Через 2-3 года будешь постить куда деть лишние 10 лимонов.
P.s to Cerber - Классная тема  ( если что я в доле smile.gif )14.gif

Сейчас недвижку лучше покупать в Черногории,на Адриатике.Через 5 лет -это минимум 100-200% прироста.Часть средств по любому нужно держать на депозите или в гос.бумагах-это гарантия,что не останешься с голым задом.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Cerber
post Jan 2 2007, 17:42
Создана #16


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,599
Зарегистрирован: 20-April 06
Из: Оренбург
Пользователь №: 293


Пол: мужской

Репутация: 65 кг
-----XXXX-


Сарочка, золодце, выйди из машины smile.gif
Петрович- Посчитай сколько в месяц ты получишь от процентов, это же чуть более 8ми штук грина. да минус проценты перевода. Да, согласен, хорошая сумма когда тебе не на что тратить, тоесть есть весь пакет "Российской мечты", а если прикинуть сколько прийдётся потратить для её достижения... то сумма месячных выплат будет смехотворной.


--------------------
Пусть выплюнет земля тех кто меня предал.
Да будет так!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 2 2007, 17:54
Создана #17


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(босс @ Jan 2 2007, 15:18)
Производство - весьма сложный и затратный процесс, но если есть талант организатора, то можно осилить и производство. Я бы мусороперерабатывающий заводик поставил. Есть очень неплохие разработки в этом направлении( заводы с замкнутым циклом переработки, безотходные и экологически чистые) Тема вечная и чудовищно прибыльная 14.gif , особенно в Москве.
Но я бы лучше кресло депутатское приобрел, правда этих денег маловато будет....  smile.gif  Еще лямика три добавь- и никакого бизнеса больше не понадобится 14.gif

Оно вроде бы правильно,тема очень доходная.Но....зае"ут бюрократы и мздоимцы.Конкуренция тоже жёсткая в этом бизнесе и 2000000 баксов тут ваще не деньги-сожрут и не подавятся.Читай пост Red_s.
Правильно пишет и DRAGOS в посте- Сегодня, 11:49 .Очень интересный пост и очень глубокий-поверьте.Сколько людей попало в ловушку "белочкиного колеса"-не счесть.Ловушка жестокая и конкретная!Гонка ради гонки.Пустота и "вечная измена",т.к. вокруг будут только те,кто от вас хочет урвать или откусить свой кусочек.Нормальных людей к вам не подпустят,да вы и сами будуте каждого рассматривать как потенциального "пылесоса".Бабок валом(если повезло),но нет свободы,полное одиночество и как следствие разочарование в жизни вообще.Хотя с виду будут понтоваться до конца жизни,что они "состоялись и добились успеха".Какого???Зачем???
Здоровая позиция и у Любитель,хотя и несколько примитивная.smile.gif)Однако человеку без лишних амбиций,но желающему ПРОСТО прожить в своё удовольствие-вполне годится.Особенно когда вам за 40 и больше.Ну тут очень нужен хороший предварительный "багаж" в виде достойной жены,детей,друзей и ....smile.gif
Вообще то нормальному человеку много денег не надо.Главное,чтоб они были и приносили удовольствие-помогали жить так,как вы хотите.smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 2 2007, 17:59
Создана #18


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Dec 31 2006, 13:51)
..... Есть много стран где нас ждут 14.gif
Там бы открыл что то, получил гражданство , а сюда  приезжал 12 год докапывать....предварительно подкупив для пущей важности парочку высокопоставленных археологов  biggrin.gif

Отличный вариант,если вы ещё молоды-до 30-35 лет.Знаю людей,которые именно так и сделали и не жалеют.Копаю с ними в удовольствие и без погони за "хабаром".smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 2 2007, 18:21
Создана #19


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Cerber @ Jan 2 2007, 17:42)
Петрович- Посчитай сколько в месяц ты получишь от процентов, это же чуть более 8ми штук грина. да минус проценты перевода. Да, согласен, хорошая сумма когда тебе не на что тратить, тоесть есть весь пакет "Российской мечты", а если прикинуть сколько прийдётся потратить для её достижения... то сумма месячных выплат будет смехотворной.

Согласен отчасти.Наверное потому,что "весь пакет" у меня есть уже.Требуются только средства на поддержание пакета.8 штук в месяц-это более,чем достаточно,чтоб чувствовать себя человеком,не старадать нездоровым пресышением и иметь мечту,друзей,хорошую семью и защиту от социума.А что ещё нужно человеку,чтоб достойно встретить старость?smile.gif)
Заниматься крупным бизнесом можно только тогда,когда САМ ПРОЦЕСС доставляет вам удовольствие.Те,кому нет кайфа от самого процесса и кто думает,вот сейчас проверну дело,срублю бабла и уйду на покой- те жестоко ошибаются.Вход рубль-выход два.Это закон большого( и не очень большого) бизнеса.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Танк 4040
post Jan 2 2007, 23:25
Создана #20


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 26-November 06
Пользователь №: 975


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Хорошо, нашел тему...или здесь подсказали!! первый пункт решил, теперь второй..... команда!! это самый важный пункт!! один из 100 решаемый!!! и люди нужны для дела не только проверенные временем, но и деньгами!!! 14.gif Постепенно подойдем к третьей теме! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


4 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 10th May 2024 - 20:47
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru